Viktor Goncharenko
www.pfc-cska.com
- Род./возраст:: 10 июня 1977 г. (46)
- Место рождения: Khoiniki
- Национальность: Беларусь
- Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro
- ø-срок тренерской работы тренером : 1,95 Лет
- Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1
Играл:
Последний клуб :
БАТЭ
Большинство игр за: :
БАТЭ
Конец карьеры :
01 янв. 2003 г.
Подробная статистика выступлений
Эта статистика отображает матчи под руководством тренера. Таблицу можно сортировать по сезонам, клубам, лигам и турнирам.
Дата | Турнир | Сезон | Тур | дома | wappen | результат | wappen | на выезде | Тактика | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 апр. 2024 г. | 23/24 | 21 | Урал | 0:1 | Ростов | 4-2-3-1 | |||||
21 апр. 2024 г. | 23/24 | 25 | Сочи | 2:2 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
17 апр. 2024 г. | 23/24 | 1/4-финала | Урал | 1:3 | Ростов | 4-4-2 два опорника | |||||
14 апр. 2024 г. | 23/24 | 24 | Урал | 2:1 | Динамо Москва | 3-4-2-1 | |||||
06 апр. 2024 г. | 23/24 | 23 | Урал | 1:2 | Крылья Советов | 3-4-3 в линию | |||||
03 апр. 2024 г. | 23/24 | 1/4-финала | Урал | 1:0 | Локо Москва | 4-2-3-1 | |||||
30 марта 2024 г. | 23/24 | 22 | Спартак Москва | 0:0 | Урал | 3-4-3 в линию | |||||
13 марта 2024 г. | 23/24 | 1/8-финала | Родина Москва | 2:5 | Урал | 3-4-3 в линию | |||||
09 марта 2024 г. | 23/24 | 20 | Урал | 1:4 | Зенит С-Пб | 5-3-2 | |||||
02 марта 2024 г. | 23/24 | 19 | Ахмат Грозный | 1:0 | Урал | 3-5-2 в линию | |||||
08 дек. 2023 г. | 23/24 | 18 | Локо Москва | 2:0 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
02 дек. 2023 г. | 23/24 | 17 | Пари НН | 1:0 | Урал | 3-5-2 | |||||
26 нояб. 2023 г. | 23/24 | 16 | Урал | 3:1 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
11 нояб. 2023 г. | 23/24 | 15 | Крылья Советов | 3:1 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
06 нояб. 2023 г. | 23/24 | 14 | Урал | 0:1 | Рубин Казань | 4-2-3-1 | |||||
02 нояб. 2023 г. | 23/24 | групповой этап | Ростов | 2:1 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
29 окт. 2023 г. | 23/24 | 13 | Динамо Москва | 2:1 | Урал | 4-3-3 атакующий | |||||
22 окт. 2023 г. | 23/24 | 12 | Урал | 1:4 | Сочи | 4-2-3-1 | |||||
07 окт. 2023 г. | 23/24 | 11 | Урал | 2:2 | Локо Москва | 4-2-3-1 | |||||
03 окт. 2023 г. | 23/24 | групповой этап | Урал | 2:0 | Рубин Казань | 4-3-3 атакующий | |||||
29 сент. 2023 г. | 23/24 | 10 | Ростов | 2:2 | Урал | 3-4-2-1 | |||||
24 сент. 2023 г. | 23/24 | 9 | Краснодар | 2:0 | Урал | 4-1-4-1 | |||||
20 сент. 2023 г. | 23/24 | групповой этап | Урал | 4:2 | Локо Москва | 4-2-3-1 | |||||
17 сент. 2023 г. | 23/24 | 8 | Урал | 0:0 | Факел Воронеж | 4-2-3-1 | |||||
02 сент. 2023 г. | 23/24 | 7 | Урал | 0:1 | Ахмат Грозный | 4-2-3-1 | |||||
29 авг. 2023 г. | 23/24 | групповой этап | Рубин Казань | 2:1 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
26 авг. 2023 г. | 23/24 | 6 | Зенит С-Пб | 4:0 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
19 авг. 2023 г. | 23/24 | 5 | Балтика | 0:1 | Урал | 4-1-4-1 | |||||
11 авг. 2023 г. | 23/24 | 4 | Урал | 3:2 | Спартак Москва | 3-4-3 в линию | |||||
08 авг. 2023 г. | 23/24 | групповой этап | Урал | 1:0 | Ростов | 3-4-3 в линию | |||||
05 авг. 2023 г. | 23/24 | 3 | Оренбург | 0:2 | Урал | 4-1-4-1 | |||||
29 июля 2023 г. | 23/24 | 2 | Урал | 0:0 | Пари НН | 3-4-3 в линию | |||||
25 июля 2023 г. | 23/24 | групповой этап | Локо Москва | 2:1 | Урал | 3-4-3 в линию | |||||
22 июля 2023 г. | 23/24 | 1 | Урал | 2:1 | ЦСКА Москва | 3-4-3 в линию | |||||
03 июня 2023 г. | 22/23 | 30 | Урал | 1:0 | Сочи | 3-4-3 в линию | |||||
27 мая 2023 г. | 22/23 | 29 | Химки | 0:3 | Урал | 3-4-3 в линию | |||||
21 мая 2023 г. | 22/23 | 28 | Крылья Советов | 3:0 | Урал | 4-3-3 атакующий | |||||
17 мая 2023 г. | 22/23 | Полуфинал | Краснодар | 2:1 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
13 мая 2023 г. | 22/23 | 27 | Урал | 2:1 | Оренбург | 4-2-3-1 | |||||
07 мая 2023 г. | 22/23 | 26 | Пари НН | 0:0 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
03 мая 2023 г. | 22/23 | Полуфинал | Урал | 1:2 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
29 апр. 2023 г. | 22/23 | 25 | Краснодар | 1:1 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
23 апр. 2023 г. | 22/23 | 24 | Урал | 1:3 | Ростов | 4-3-3 атакующий | |||||
19 апр. 2023 г. | 22/23 | Полуфинал | ЦСКА Москва | 1:1 | Урал | 4-3-3 атакующий | |||||
15 апр. 2023 г. | 22/23 | 23 | Урал | 1:2 | ЦСКА Москва | 4-3-3 атакующий | |||||
08 апр. 2023 г. | 22/23 | 22 | Ахмат Грозный | 2:0 | Урал | 4-3-3 атакующий | |||||
04 апр. 2023 г. | 22/23 | 1/4-финала | Урал | 2:1 | Спартак Москва | 3-4-3 в линию | |||||
01 апр. 2023 г. | 22/23 | 21 | Зенит С-Пб | 2:0 | Урал | 4-3-3 атакующий | |||||
18 марта 2023 г. | 22/23 | 20 | Урал | 0:1 | Динамо Москва | 4-1-4-1 | |||||
14 марта 2023 г. | 22/23 | 1/4-финала | Спартак Москва | 1:1 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
11 марта 2023 г. | 22/23 | 19 | Торпедо Москва | 0:1 | Урал | 4-3-3 атакующий | |||||
04 марта 2023 г. | 22/23 | 18 | Спартак Москва | 2:2 | Урал | 4-3-3 атакующий | |||||
27 февр. 2023 г. | 22/23 | 1/8-финала | Урал | 2:1 | Ростов | 4-3-3 атакующий | |||||
22 февр. 2023 г. | 22/23 | 1/8-финала | Ростов | 1:1 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
26 нояб. 2022 г. | 22/23 | групповой этап | Торпедо Москва | 1:2 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
22 нояб. 2022 г. | 22/23 | групповой этап | Урал | 5:4 | ЦСКА Москва | 4-1-4-1 | |||||
12 нояб. 2022 г. | 22/23 | 17 | Урал | 2:0 | Факел Воронеж | 4-3-3 атакующий | |||||
06 нояб. 2022 г. | 22/23 | 16 | Урал | 2:2 | Локо Москва | 4-3-3 атакующий | |||||
30 окт. 2022 г. | 22/23 | 15 | Сочи | 2:2 | Урал | 4-3-3 атакующий | |||||
24 окт. 2022 г. | 22/23 | 14 | Урал | 2:1 | Крылья Советов | 4-2-3-1 | |||||
20 окт. 2022 г. | 22/23 | групповой этап | Сочи | 2:3 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
14 окт. 2022 г. | 22/23 | 13 | Ростов | 1:2 | Урал | 4-3-3 атакующий | |||||
07 окт. 2022 г. | 22/23 | 12 | Урал | 2:1 | Химки | 4-3-3 атакующий | |||||
01 окт. 2022 г. | 22/23 | 11 | Локо Москва | 2:4 | Урал | 4-3-3 атакующий | |||||
28 сент. 2022 г. | 22/23 | групповой этап | Урал | 1:0 | Торпедо Москва | 4-3-3 атакующий | |||||
17 сент. 2022 г. | 22/23 | 10 | Урал | 1:2 | Ахмат Грозный | 4-2-3-1 | |||||
14 сент. 2022 г. | 22/23 | групповой этап | ЦСКА Москва | 2:1 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
11 сент. 2022 г. | 22/23 | 9 | Урал | 2:0 | Торпедо Москва | 4-2-3-1 | |||||
03 сент. 2022 г. | 22/23 | 8 | Динамо Москва | 2:1 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
31 авг. 2022 г. | 22/23 | групповой этап | Урал | 2:0 | Сочи | 4-3-3 атакующий | |||||
28 авг. 2022 г. | 22/23 | 7 | Урал | 0:4 | Зенит С-Пб | 3-4-3 в линию | |||||
20 авг. 2022 г. | 22/23 | 6 | Урал | 0:1 | Пари НН | 4-2-3-1 | |||||
12 дек. 2021 г. | 21/22 | 18 | Краснодар | 0:0 | Нижний Новгород | 4-2-3-1 | |||||
05 дек. 2021 г. | 21/22 | 17 | Сочи | 1:2 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
27 нояб. 2021 г. | 21/22 | 16 | Химки | 3:3 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
20 нояб. 2021 г. | 21/22 | 15 | Краснодар | 2:1 | Спартак Москва | 4-2-3-1 | |||||
06 нояб. 2021 г. | 21/22 | 14 | Динамо Москва | 1:0 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
30 окт. 2021 г. | 21/22 | 13 | Краснодар | 0:1 | Крылья Советов | 4-2-3-1 | |||||
27 окт. 2021 г. | 21/22 | групповой этап | Кубань | 3:0 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
23 окт. 2021 г. | 21/22 | 12 | Нижний Новгород | 1:4 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
17 окт. 2021 г. | 21/22 | 11 | Краснодар | 1:1 | Уфа | 4-2-3-1 | |||||
26 сент. 2021 г. | 21/22 | 9 | Краснодар | 3:0 | Сочи | 4-2-3-1 | |||||
22 сент. 2021 г. | 21/22 | групповой этап | Ленинградец | 0:2 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
18 сент. 2021 г. | 21/22 | 8 | Ахмат Грозный | 0:2 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
13 сент. 2021 г. | 21/22 | 7 | Ростов | 1:1 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
27 авг. 2021 г. | 21/22 | 6 | Краснодар | 2:0 | Рубин Казань | 4-2-3-1 | |||||
22 авг. 2021 г. | 21/22 | 5 | Локо Москва | 2:1 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
15 авг. 2021 г. | 21/22 | 4 | Краснодар | 3:2 | Арсенал Тула | 4-2-3-1 | |||||
07 авг. 2021 г. | 21/22 | 3 | Зенит С-Пб | 3:2 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
01 авг. 2021 г. | 21/22 | 2 | Краснодар | 0:1 | Химки | 4-2-3-1 | |||||
25 июля 2021 г. | 21/22 | 1 | Урал | 0:3 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
16 мая 2021 г. | 20/21 | 30 | Ростов | 1:3 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
08 мая 2021 г. | 20/21 | 29 | ЦСКА Москва | 3:1 | Краснодар | 4-4-2 | |||||
01 мая 2021 г. | 20/21 | 28 | Краснодар | 1:3 | Сочи | 4-2-3-1 | |||||
25 апр. 2021 г. | 20/21 | 27 | Рубин Казань | 0:1 | Краснодар | 4-4-2 два опорника | |||||
17 апр. 2021 г. | 20/21 | 26 | Краснодар | 2:2 | Зенит С-Пб | 4-2-3-1 | |||||
11 апр. 2021 г. | 20/21 | 25 | Арсенал Тула | 1:0 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
17 марта 2021 г. | 20/21 | 23 | ЦСКА Москва | 2:3 | Зенит С-Пб | 4-2-3-1 | |||||
13 марта 2021 г. | 20/21 | 22 | Арсенал Тула | 2:1 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
06 марта 2021 г. | 20/21 | 21 | ЦСКА Москва | 2:0 | Ахмат Грозный | 4-2-3-1 | |||||
27 февр. 2021 г. | 20/21 | 20 | Локо Москва | 2:0 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
21 февр. 2021 г. | 20/21 | 1/8-финала | ЦСКА Москва | 2:0 | СКА Хабаровск | 4-2-3-1 | |||||
17 дек. 2020 г. | 20/21 | 19 | Ростов | 1:3 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
13 дек. 2020 г. | 20/21 | 18 | ЦСКА Москва | 2:2 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
10 дек. 2020 г. | 20/21 | групповой этап | Динамо Загреб | 3:1 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
06 дек. 2020 г. | 20/21 | 17 | ЦСКА Москва | 2:2 | Химки | 4-2-3-1 | |||||
03 дек. 2020 г. | 20/21 | групповой этап | ЦСКА Москва | 0:1 | Вольфсберг | 4-2-3-1 | |||||
29 нояб. 2020 г. | 20/21 | 16 | Рубин Казань | 1:0 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
26 нояб. 2020 г. | 20/21 | групповой этап | ЦСКА Москва | 0:0 | Фейеноорд | 4-2-3-1 | |||||
22 нояб. 2020 г. | 20/21 | 15 | ЦСКА Москва | 1:1 | Сочи | 4-2-3-1 | |||||
08 нояб. 2020 г. | 20/21 | 14 | ЦСКА Москва | 2:0 | Ростов | 4-2-3-1 | |||||
05 нояб. 2020 г. | 20/21 | групповой этап | Фейеноорд | 3:1 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
01 нояб. 2020 г. | 20/21 | 13 | Ротор Волгоград | 0:1 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
29 окт. 2020 г. | 20/21 | групповой этап | ЦСКА Москва | 0:0 | Динамо Загреб | 4-2-3-1 | |||||
26 окт. 2020 г. | 20/21 | 12 | ЦСКА Москва | 5:1 | Арсенал Тула | 4-2-3-1 | |||||
22 окт. 2020 г. | 20/21 | групповой этап | Вольфсберг | 1:1 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
18 окт. 2020 г. | 20/21 | 11 | ЦСКА Москва | 3:1 | Динамо Москва | 4-2-3-1 | |||||
03 окт. 2020 г. | 20/21 | 10 | Урал | 0:2 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
27 сент. 2020 г. | 20/21 | 9 | ЦСКА Москва | 0:1 | Локо Москва | 4-2-3-1 | |||||
20 сент. 2020 г. | 20/21 | 8 | Уфа | 0:1 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
13 сент. 2020 г. | 20/21 | 7 | ЦСКА Москва | 3:1 | Спартак Москва | 4-2-3-1 | |||||
30 авг. 2020 г. | 20/21 | 6 | Ахмат Грозный | 0:3 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
26 авг. 2020 г. | 20/21 | 5 | Краснодар | 1:1 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
22 авг. 2020 г. | 20/21 | 4 | ЦСКА Москва | 1:2 | Рубин Казань | 3-4-2-1 | |||||
19 авг. 2020 г. | 20/21 | 3 | Зенит С-Пб | 2:1 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
15 авг. 2020 г. | 20/21 | 2 | ЦСКА Москва | 2:1 | Тамбов | 3-4-2-1 | |||||
08 авг. 2020 г. | 20/21 | 1 | Химки | 0:2 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
22 июля 2020 г. | 19/20 | 30 | ЦСКА Москва | 2:0 | Тамбов | 3-4-2-1 | |||||
16 июля 2020 г. | 19/20 | 29 | Локо Москва | 2:1 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
12 июля 2020 г. | 19/20 | 28 | ЦСКА Москва | 1:1 | Рубин Казань | 3-4-3 в линию | |||||
08 июля 2020 г. | 19/20 | 27 | Оренбург | 0:4 | ЦСКА Москва | 3-4-3 в линию | |||||
04 июля 2020 г. | 19/20 | 26 | Ахмат Грозный | 0:4 | ЦСКА Москва | 3-5-2 | |||||
30 июня 2020 г. | 19/20 | 25 | ЦСКА Москва | 2:0 | Спартак Москва | 3-5-2 | |||||
20 июня 2020 г. | 19/20 | 23 | ЦСКА Москва | 0:4 | Зенит С-Пб | 3-4-3 в линию | |||||
15 марта 2020 г. | 19/20 | 22 | ЦСКА Москва | 0:0 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
09 марта 2020 г. | 19/20 | 21 | Ростов | 3:2 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
04 марта 2020 г. | 19/20 | 1/4-финала | Спартак Москва | 3:2 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
29 февр. 2020 г. | 19/20 | 20 | ЦСКА Москва | 1:1 | Урал | 3-5-2 атакующий | |||||
12 дек. 2019 г. | 19/20 | групповой этап | Эспаньол | 0:1 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
07 дек. 2019 г. | 19/20 | 19 | Краснодар | 1:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
02 дек. 2019 г. | 19/20 | 18 | ЦСКА Москва | 0:1 | Арсенал Тула | 3-4-2-1 | |||||
28 нояб. 2019 г. | 19/20 | групповой этап | ЦСКА Москва | 1:1 | Лудогорец | 3-5-2 атакующий | |||||
24 нояб. 2019 г. | 19/20 | 17 | ЦСКА Москва | 1:0 | Крылья Советов | 3-4-2-1 | |||||
10 нояб. 2019 г. | 19/20 | 16 | Сочи | 2:3 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
07 нояб. 2019 г. | 19/20 | групповой этап | Ференцварош | 0:0 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
02 нояб. 2019 г. | 19/20 | 15 | Зенит С-Пб | 1:1 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
30 окт. 2019 г. | 19/20 | 1/8-финала | ЦСКА Москва | 1:0 | Уфа | 3-4-2-1 | |||||
27 окт. 2019 г. | 19/20 | 14 | ЦСКА Москва | 0:1 | Динамо Москва | 3-4-2-1 | |||||
24 окт. 2019 г. | 19/20 | групповой этап | ЦСКА Москва | 0:1 | Ференцварош | 3-4-2-1 | |||||
20 окт. 2019 г. | 19/20 | 13 | Уфа | 1:1 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
06 окт. 2019 г. | 19/20 | 12 | ЦСКА Москва | 1:3 | Ростов | 3-4-2-1 | |||||
03 окт. 2019 г. | 19/20 | групповой этап | ЦСКА Москва | 0:2 | Эспаньол | 3-4-2-1 | |||||
29 сент. 2019 г. | 19/20 | 11 | Урал | 0:3 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
25 сент. 2019 г. | 19/20 | 5-й круг | Алания | 1:3 | ЦСКА Москва | 3-4-3 в линию | |||||
22 сент. 2019 г. | 19/20 | 10 | ЦСКА Москва | 3:2 | Краснодар | 3-5-2 атакующий | |||||
19 сент. 2019 г. | 19/20 | групповой этап | Лудогорец | 5:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
15 сент. 2019 г. | 19/20 | 9 | Тамбов | 0:2 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
01 сент. 2019 г. | 19/20 | 8 | Арсенал Тула | 1:2 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
25 авг. 2019 г. | 19/20 | 7 | ЦСКА Москва | 3:0 | Ахмат Грозный | 3-5-2 атакующий | |||||
19 авг. 2019 г. | 19/20 | 6 | Спартак Москва | 2:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
11 авг. 2019 г. | 19/20 | 5 | ЦСКА Москва | 0:0 | Сочи | 3-4-2-1 | |||||
04 авг. 2019 г. | 19/20 | 4 | Рубин Казань | 0:1 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
28 июля 2019 г. | 19/20 | 3 | ЦСКА Москва | 1:0 | Локо Москва | 3-4-2-1 | |||||
20 июля 2019 г. | 19/20 | 2 | ЦСКА Москва | 2:1 | Оренбург | 3-4-2-1 | |||||
14 июля 2019 г. | 19/20 | 1 | Крылья Советов | 2:0 | ЦСКА Москва | 4-3-3 атакующий | |||||
26 мая 2019 г. | 18/19 | 30 | ЦСКА Москва | 6:0 | Крылья Советов | 3-5-2 в линию | |||||
18 мая 2019 г. | 18/19 | 29 | ЦСКА Москва | 1:0 | Ахмат Грозный | 3-4-2-1 | |||||
12 мая 2019 г. | 18/19 | 28 | Зенит С-Пб | 3:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
05 мая 2019 г. | 18/19 | 27 | ЦСКА Москва | 2:2 | Динамо Москва | 3-5-2 в линию | |||||
28 апр. 2019 г. | 18/19 | 26 | Краснодар | 2:0 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
24 апр. 2019 г. | 18/19 | 25 | ЦСКА Москва | 2:0 | Анжи | 3-4-1-2 | |||||
20 апр. 2019 г. | 18/19 | 24 | Локо Москва | 1:1 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
13 апр. 2019 г. | 18/19 | 23 | ЦСКА Москва | 2:3 | Оренбург | 3-5-2 атакующий | |||||
06 апр. 2019 г. | 18/19 | 22 | Спартак Москва | 0:2 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
31 марта 2019 г. | 18/19 | 21 | ЦСКА Москва | 2:2 | Уфа | 3-4-2-1 | |||||
16 марта 2019 г. | 18/19 | 20 | Урал | 0:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
09 марта 2019 г. | 18/19 | 19 | ЦСКА Москва | 3:0 | Рубин Казань | 3-5-2 в линию | |||||
02 марта 2019 г. | 18/19 | 18 | Арсенал Тула | 2:0 | ЦСКА Москва | 4-3-3 атакующий | |||||
12 дек. 2018 г. | 18/19 | групповой этап | Реал Мадрид | 0:3 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
08 дек. 2018 г. | 18/19 | 17 | ЦСКА Москва | 2:1 | Енисей | 3-5-2 атакующий | |||||
02 дек. 2018 г. | 18/19 | 16 | Ростов | 0:0 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
27 нояб. 2018 г. | 18/19 | групповой этап | ЦСКА Москва | 1:2 | Виктория Пльзен | 3-5-2 атакующий | |||||
23 нояб. 2018 г. | 18/19 | 15 | Ахмат Грозный | 0:2 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
11 нояб. 2018 г. | 18/19 | 14 | ЦСКА Москва | 2:0 | Зенит С-Пб | 3-5-2 атакующий | |||||
07 нояб. 2018 г. | 18/19 | групповой этап | ЦСКА Москва | 1:2 | Рома | 3-5-2 атакующий | |||||
03 нояб. 2018 г. | 18/19 | 13 | Динамо Москва | 0:0 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
28 окт. 2018 г. | 18/19 | 12 | ЦСКА Москва | 1:2 | Краснодар | 4-2-3-1 | |||||
23 окт. 2018 г. | 18/19 | групповой этап | Рома | 3:0 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
19 окт. 2018 г. | 18/19 | 11 | Анжи | 0:2 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
10 окт. 2018 г. | 18/19 | 5-й круг | Тюмень | 4:1 | ЦСКА Москва | 3-4-3 в линию | |||||
07 окт. 2018 г. | 18/19 | 10 | ЦСКА Москва | 0:1 | Локо Москва | 4-2-3-1 | |||||
02 окт. 2018 г. | 18/19 | групповой этап | ЦСКА Москва | 1:0 | Реал Мадрид | 3-4-2-1 | |||||
28 сент. 2018 г. | 18/19 | 9 | Оренбург | 0:1 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
23 сент. 2018 г. | 18/19 | 8 | ЦСКА Москва | 1:1 | Спартак Москва | 4-2-3-1 | |||||
19 сент. 2018 г. | 18/19 | групповой этап | Виктория Пльзен | 2:2 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
15 сент. 2018 г. | 18/19 | 7 | Уфа | 0:3 | ЦСКА Москва | 5-4-1 в линию | |||||
01 сент. 2018 г. | 18/19 | 6 | ЦСКА Москва | 4:0 | Урал | 3-5-2 атакующий | |||||
25 авг. 2018 г. | 18/19 | 5 | Рубин Казань | 1:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
18 авг. 2018 г. | 18/19 | 4 | ЦСКА Москва | 3:0 | Арсенал Тула | 3-5-2 атакующий | |||||
11 авг. 2018 г. | 18/19 | 3 | Енисей | 1:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
05 авг. 2018 г. | 18/19 | 2 | ЦСКА Москва | 0:1 | Ростов | 3-5-2 в линию | |||||
31 июля 2018 г. | 18/19 | 1 | Крылья Советов | 0:0 | ЦСКА Москва | 5-4-1 в линию | |||||
27 июля 2018 г. | 18/19 | Финал | Локо Москва | 0:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
13 мая 2018 г. | 17/18 | 30 | ЦСКА Москва | 2:1 | Анжи | 3-4-2-1 | |||||
06 мая 2018 г. | 17/18 | 29 | ЦСКА Москва | 6:0 | Арсенал Тула | 3-4-2-1 | |||||
29 апр. 2018 г. | 17/18 | 28 | Зенит С-Пб | 0:0 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
22 апр. 2018 г. | 17/18 | 27 | ЦСКА Москва | 2:1 | Краснодар | 3-5-2 атакующий | |||||
18 апр. 2018 г. | 17/18 | 23 | ЦСКА Москва | 3:0 | Амкар Пермь | 3-4-2-1 | |||||
15 апр. 2018 г. | 17/18 | 26 | Уфа | 1:1 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
12 апр. 2018 г. | 17/18 | 1/4-финала | ЦСКА Москва | 2:2 | Арсенал | 3-5-2 атакующий | |||||
09 апр. 2018 г. | 17/18 | 25 | ЦСКА Москва | 1:2 | Динамо Москва | 4-3-3 атакующий | |||||
05 апр. 2018 г. | 17/18 | 1/4-финала | Арсенал | 4:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 | |||||
01 апр. 2018 г. | 17/18 | 24 | Ростов | 1:2 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
15 марта 2018 г. | 17/18 | 1/8-финала | Лион | 2:3 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
11 марта 2018 г. | 17/18 | 22 | Ахмат Грозный | 0:3 | ЦСКА Москва | 4-1-4-1 | |||||
08 марта 2018 г. | 17/18 | 1/8-финала | ЦСКА Москва | 0:1 | Лион | 3-5-2 в линию | |||||
03 марта 2018 г. | 17/18 | 21 | ЦСКА Москва | 1:0 | Урал | 3-5-2 | |||||
21 февр. 2018 г. | 17/18 | Промежуточный этап | ЦСКА Москва | 1:0 | Црвена Звезда | 3-5-2 | |||||
13 февр. 2018 г. | 17/18 | Промежуточный этап | Црвена Звезда | 0:0 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
10 дек. 2017 г. | 17/18 | 20 | Спартак Москва | 3:0 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
05 дек. 2017 г. | 17/18 | групповой этап | Манчестер Юн. | 2:1 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
01 дек. 2017 г. | 17/18 | 19 | ЦСКА Москва | 6:0 | Тосно | 3-4-2-1 | |||||
26 нояб. 2017 г. | 17/18 | 18 | Рубин Казань | 0:1 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
22 нояб. 2017 г. | 17/18 | групповой этап | ЦСКА Москва | 2:0 | Бенфика | 3-4-2-1 | |||||
18 нояб. 2017 г. | 17/18 | 17 | СКА Хабаровск | 2:4 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
05 нояб. 2017 г. | 17/18 | 16 | Локо Москва | 2:2 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
31 окт. 2017 г. | 17/18 | групповой этап | Базель | 1:2 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
27 окт. 2017 г. | 17/18 | 15 | Арсенал Тула | 1:0 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
22 окт. 2017 г. | 17/18 | 14 | ЦСКА Москва | 0:0 | Зенит С-Пб | 3-4-2-1 | |||||
18 окт. 2017 г. | 17/18 | групповой этап | ЦСКА Москва | 0:2 | Базель | 3-5-2 атакующий | |||||
14 окт. 2017 г. | 17/18 | 13 | Краснодар | 0:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
01 окт. 2017 г. | 17/18 | 12 | ЦСКА Москва | 0:0 | Уфа | 4-2-3-1 | |||||
27 сент. 2017 г. | 17/18 | групповой этап | ЦСКА Москва | 1:4 | Манчестер Юн. | 3-5-2 в линию | |||||
23 сент. 2017 г. | 17/18 | 11 | Динамо Москва | 0:0 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
20 сент. 2017 г. | 17/18 | 5-й круг | Авангард Курск | 1:0 | ЦСКА Москва | 3-5-2 | |||||
16 сент. 2017 г. | 17/18 | 10 | ЦСКА Москва | 2:0 | Ростов | 3-5-2 в линию | |||||
12 сент. 2017 г. | 17/18 | групповой этап | Бенфика | 1:2 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
08 сент. 2017 г. | 17/18 | 9 | Амкар Пермь | 0:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
27 авг. 2017 г. | 17/18 | 8 | ЦСКА Москва | 0:1 | Ахмат Грозный | 3-4-2-1 | |||||
23 авг. 2017 г. | 17/18 | Квалификационный раунд | ЦСКА Москва | 2:0 | Янг Бойз | 3-5-2 в линию | |||||
19 авг. 2017 г. | 17/18 | 7 | Урал | 0:0 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
15 авг. 2017 г. | 17/18 | Квалификационный раунд | Янг Бойз | 0:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
12 авг. 2017 г. | 17/18 | 6 | ЦСКА Москва | 2:1 | Спартак Москва | 3-5-2 в линию | |||||
09 авг. 2017 г. | 17/18 | 5 | Тосно | 1:2 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
06 авг. 2017 г. | 17/18 | 4 | ЦСКА Москва | 1:2 | Рубин Казань | 3-5-2 в линию | |||||
02 авг. 2017 г. | 17/18 | 3-й круг | ЦСКА Москва | 1:0 | АЕК Афины | 3-5-2 атакующий | |||||
29 июля 2017 г. | 17/18 | 3 | ЦСКА Москва | 2:0 | СКА Хабаровск | 3-4-2-1 | |||||
25 июля 2017 г. | 17/18 | 3-й круг | АЕК Афины | 0:2 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
21 июля 2017 г. | 17/18 | 2 | ЦСКА Москва | 1:3 | Локо Москва | 3-4-2-1 | |||||
15 июля 2017 г. | 17/18 | 1 | Анжи | 1:3 | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | |||||
21 мая 2017 г. | 16/17 | 30 | ЦСКА Москва | 4:0 | Анжи | 3-5-2 атакующий | |||||
17 мая 2017 г. | 16/17 | 29 | Рубин Казань | 0:2 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
12 мая 2017 г. | 16/17 | 28 | ЦСКА Москва | 3:0 | Арсенал Тула | 3-5-2 в линию | |||||
06 мая 2017 г. | 16/17 | 27 | Амкар Пермь | 0:2 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
30 апр. 2017 г. | 16/17 | 26 | ЦСКА Москва | 1:2 | Спартак Москва | 3-5-2 в линию | |||||
26 апр. 2017 г. | 16/17 | 25 | ЦСКА Москва | 4:0 | Локо Москва | 3-5-2 в линию | |||||
21 апр. 2017 г. | 16/17 | 24 | Уфа | 0:2 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
15 апр. 2017 г. | 16/17 | 23 | ЦСКА Москва | 0:0 | Ростов | 3-5-2 атакующий | |||||
09 апр. 2017 г. | 16/17 | 22 | Краснодар | 1:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 атакующий | |||||
02 апр. 2017 г. | 16/17 | 21 | ЦСКА Москва | 2:1 | Крылья Советов | 3-5-2 атакующий | |||||
19 марта 2017 г. | 16/17 | 20 | Терек Грозный | 0:1 | ЦСКА Москва | 3-5-2 в линию | |||||
11 марта 2017 г. | 16/17 | 19 | ЦСКА Москва | 4:0 | Томь Томск | 3-5-2 атакующий | |||||
04 марта 2017 г. | 16/17 | 18 | ЦСКА Москва | 0:0 | Зенит С-Пб | 3-5-2 в линию | |||||
05 дек. 2016 г. | 16/17 | 17 | Уфа | 1:0 | Томь Томск | 3-5-2 атакующий | |||||
30 нояб. 2016 г. | 16/17 | 16 | Зенит С-Пб | 2:0 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
25 нояб. 2016 г. | 16/17 | 15 | Уфа | 1:0 | Оренбург | 3-5-2 атакующий | |||||
19 нояб. 2016 г. | 16/17 | 14 | Анжи | 0:1 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
05 нояб. 2016 г. | 16/17 | 13 | Уфа | 2:3 | Рубин Казань | 3-5-2 атакующий | |||||
30 окт. 2016 г. | 16/17 | 12 | Арсенал Тула | 0:2 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
26 окт. 2016 г. | 16/17 | 1/8-финала | Терек Грозный | 4:5 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
22 окт. 2016 г. | 16/17 | 11 | Уфа | 0:0 | Ростов | 3-5-2 атакующий | |||||
14 окт. 2016 г. | 16/17 | 10 | ЦСКА Москва | 1:0 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
02 окт. 2016 г. | 16/17 | 9 | Уфа | 1:1 | Амкар Пермь | 3-5-2 атакующий | |||||
25 сент. 2016 г. | 16/17 | 8 | Спартак Москва | 0:1 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
21 сент. 2016 г. | 16/17 | 5-й круг | Энергомаш | 4:6 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
17 сент. 2016 г. | 16/17 | 7 | Локо Москва | 0:1 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
11 сент. 2016 г. | 16/17 | 6 | Уфа | 0:0 | Краснодар | 3-5-2 атакующий | |||||
26 авг. 2016 г. | 16/17 | 5 | Крылья Советов | 0:1 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
20 авг. 2016 г. | 16/17 | 4 | Уфа | 1:3 | Терек Грозный | 4-2-3-1 | |||||
14 авг. 2016 г. | 16/17 | 3 | Томь Томск | 1:0 | Уфа | 3-5-2 атакующий | |||||
06 авг. 2016 г. | 16/17 | 2 | Уфа | 0:0 | Зенит С-Пб | 3-5-2 атакующий | |||||
31 июля 2016 г. | 16/17 | 1 | Урал | 2:0 | Уфа | 4-1-4-1 | |||||
22 авг. 2015 г. | 15/16 | 6 | Анжи | 1:1 | Урал | 4-1-4-1 | |||||
16 авг. 2015 г. | 15/16 | 5 | Динамо Москва | 1:0 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
08 авг. 2015 г. | 15/16 | 4 | Урал | 1:3 | Локо Москва | 4-2-3-1 | |||||
02 авг. 2015 г. | 15/16 | 3 | Мордовия | 1:1 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
26 июля 2015 г. | 15/16 | 2 | Урал | 1:4 | Зенит С-Пб | 4-2-3-1 | |||||
20 июля 2015 г. | 15/16 | 1 | Кубань | 0:2 | Урал | 4-2-3-1 | |||||
07 нояб. 2014 г. | 14/15 | 13 | Урал | 0:1 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
02 нояб. 2014 г. | 14/15 | 12 | Кубань | 3:3 | Спартак Москва | 4-2-3-1 | |||||
29 окт. 2014 г. | 14/15 | 6-й круг | Кубань | 3:0 | Тосно | 4-2-3-1 | |||||
25 окт. 2014 г. | 14/15 | 11 | Торпедо Москва | 0:0 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
18 окт. 2014 г. | 14/15 | 10 | ЦСКА Москва | 6:0 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
28 сент. 2014 г. | 14/15 | 9 | Динамо Москва | 2:2 | Кубань | 4-1-4-1 | |||||
24 сент. 2014 г. | 14/15 | 5-й круг | Балтика | 1:2 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
20 сент. 2014 г. | 14/15 | 8 | Кубань | 2:1 | Рубин Казань | 4-2-3-1 | |||||
15 сент. 2014 г. | 14/15 | 7 | Терек Грозный | 0:0 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
30 авг. 2014 г. | 14/15 | 6 | Арсенал Тула | 0:1 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
24 авг. 2014 г. | 14/15 | 5 | Кубань | 2:1 | Локо Москва | 4-2-3-1 | |||||
18 авг. 2014 г. | 14/15 | 4 | Кубань | 1:0 | Амкар Пермь | 4-2-3-1 | |||||
15 авг. 2014 г. | 14/15 | 3 | Мордовия | 0:0 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
08 авг. 2014 г. | 14/15 | 2 | Кубань | 2:2 | Ростов | 4-2-3-1 | |||||
03 авг. 2014 г. | 14/15 | 1 | Кубань | 2:0 | Уфа | 4-2-3-1 | |||||
15 мая 2014 г. | 13/14 | 30 | Кубань | 1:4 | Зенит С-Пб | 4-2-3-1 | |||||
10 мая 2014 г. | 13/14 | 29 | Урал | 2:1 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
03 мая 2014 г. | 13/14 | 28 | Кубань | 4:0 | Крылья Советов | 4-2-3-1 | |||||
28 апр. 2014 г. | 13/14 | 27 | Спартак Москва | 0:2 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
20 апр. 2014 г. | 13/14 | 26 | Кубань | 0:4 | ЦСКА Москва | 4-2-3-1 | |||||
13 апр. 2014 г. | 13/14 | 25 | Рубин Казань | 0:2 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
04 апр. 2014 г. | 13/14 | 24 | Кубань | 2:0 | Томь Томск | 4-2-3-1 | |||||
30 марта 2014 г. | 13/14 | 23 | Кубань | 1:3 | Краснодар | 4-1-4-1 | |||||
23 марта 2014 г. | 13/14 | 22 | Терек Грозный | 2:1 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
15 марта 2014 г. | 13/14 | 21 | Кубань | 1:1 | Динамо Москва | 4-2-3-1 | |||||
10 марта 2014 г. | 13/14 | 20 | Ростов | 0:0 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
12 дек. 2013 г. | 13/14 | групповой этап | Валенсия | 1:1 | Кубань | 4-1-4-1 | |||||
07 дек. 2013 г. | 13/14 | 19 | Анжи | 0:0 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
02 дек. 2013 г. | 13/14 | 18 | Кубань | 1:3 | Локо Москва | 4-2-3-1 | |||||
28 нояб. 2013 г. | 13/14 | групповой этап | Кубань | 4:0 | Санкт-Галлен | 4-2-3-1 | |||||
23 нояб. 2013 г. | 13/14 | 17 | Амкар Пермь | 3:1 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
10 нояб. 2013 г. | 13/14 | 16 | Кубань | 4:0 | Волга НН | 4-2-3-1 | |||||
07 нояб. 2013 г. | 13/14 | групповой этап | Кубань | 1:1 | Суонси | 4-2-3-1 | |||||
03 нояб. 2013 г. | 13/14 | 15 | Краснодар | 1:2 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
31 окт. 2013 г. | 13/14 | 5-й круг | Звезда Рязань | 6:4 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
28 окт. 2013 г. | 13/14 | 14 | Кубань | 2:0 | Анжи | 4-2-3-1 | |||||
24 окт. 2013 г. | 13/14 | групповой этап | Суонси | 1:1 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
20 окт. 2013 г. | 13/14 | 13 | Динамо Москва | 3:1 | Кубань | 4-2-3-1 | |||||
05 окт. 2013 г. | 2013 | 4 | БАТЭ | 2:1 | Динамо Минск | 4-3-3 атакующий | |||||
29 сент. 2013 г. | 2013 | 3 | БАТЭ | 0:1 | Торпедо Жодино | 4-2-3-1 | |||||
21 сент. 2013 г. | 2013 | 2 | Шахтёр С. | 0:3 | БАТЭ | 4-3-3 атакующий | |||||
15 сент. 2013 г. | 2013 | 1 | БАТЭ | 1:0 | Неман | 4-2-3-1 | |||||
01 сент. 2013 г. | 2013 | 22 | БАТЭ | 2:0 | Торпедо Жодино | 4-3-3 атакующий | |||||
25 авг. 2013 г. | 13/14 | 1/8-финала | БАТЭ | 7:0 | Сморгонь | 4-3-3 атакующий | |||||
18 авг. 2013 г. | 2013 | 21 | Гомель | 3:2 | БАТЭ | 4-3-3 атакующий | |||||
11 авг. 2013 г. | 2013 | 20 | БАТЭ | 4:0 | Шахтёр С. | 4-2-3-1 | |||||
03 авг. 2013 г. | 2013 | 19 | Нафтан | 1:5 | БАТЭ | 4-3-3 атакующий | |||||
23 июля 2013 г. | 13/14 | 2-й круг | Шахтёр К. | 1:0 | БАТЭ | 4-3-2-1 | |||||
19 июля 2013 г. | 2013 | 18 | БАТЭ | 3:1 | Днепр Могилёв | 4-3-1-2 | |||||
16 июля 2013 г. | 13/14 | 2-й круг | БАТЭ | 0:1 | Шахтёр К. | 4-3-1-2 | |||||
12 июля 2013 г. | 2013 | 17 | Минск | 0:1 | БАТЭ | 4-3-3 атакующий | |||||
06 июля 2013 г. | 2013 | 16 | Динамо Брест | 0:0 | БАТЭ | 4-3-2-1 | |||||
30 июня 2013 г. | 2013 | 15 | БАТЭ | 2:0 | Неман | 4-3-2-1 | |||||
24 июня 2013 г. | 2013 | 14 | Белшина | 0:1 | БАТЭ | 4-3-2-1 | |||||
19 июня 2013 г. | 2013 | 13 | БАТЭ | 6:1 | Славия | 4-3-3 атакующий | |||||
15 июня 2013 г. | 2013 | 12 | Динамо Минск | 1:2 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
31 мая 2013 г. | 2013 | 11 | Торпедо Жодино | 0:3 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
24 мая 2013 г. | 2013 | 10 | БАТЭ | 1:2 | Гомель | 4-2-3-1 | |||||
17 мая 2013 г. | 2013 | 9 | Шахтёр С. | 0:0 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
11 мая 2013 г. | 2013 | 8 | БАТЭ | 3:0 | Нафтан | 4-3-1-2 | |||||
04 мая 2013 г. | 2013 | 7 | Днепр Могилёв | 2:1 | БАТЭ | 4-3-3 атакующий | |||||
27 апр. 2013 г. | 2013 | 6 | БАТЭ | 2:1 | Минск | 4-3-3 атакующий | |||||
21 апр. 2013 г. | 2013 | 5 | БАТЭ | 3:2 | Динамо Брест | 4-3-1-2 | |||||
17 апр. 2013 г. | 2013 | 4 | Неман | 2:1 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
13 апр. 2013 г. | 2013 | 3 | БАТЭ | 2:0 | Белшина | 4-3-1-2 | |||||
07 апр. 2013 г. | 2013 | 2 | Славия | 0:1 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
31 марта 2013 г. | 2013 | 1 | БАТЭ | 1:1 | Динамо Минск | 4-2-3-1 | |||||
17 марта 2013 г. | 12/13 | Финал | БАТЭ | 1:0 | Нафтан | 4-3-1-2 | |||||
21 февр. 2013 г. | 12/13 | Промежуточный этап | Фенербахче | 1:0 | БАТЭ | 4-3-2-1 | |||||
14 февр. 2013 г. | 12/13 | Промежуточный этап | БАТЭ | 0:0 | Фенербахче | 4-3-2-1 | |||||
05 дек. 2012 г. | 12/13 | групповой этап | Бавария | 4:1 | БАТЭ | 4-3-2-1 | |||||
25 нояб. 2012 г. | 2012 | 33 | БАТЭ | 2:1 | Шахтёр С. | 4-3-1-2 | |||||
20 нояб. 2012 г. | 12/13 | групповой этап | БАТЭ | 0:2 | Лилль | 4-3-2-1 | |||||
17 нояб. 2012 г. | 2012 | 32 | Славия | 0:0 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
11 нояб. 2012 г. | 2012 | 31 | БАТЭ | 5:1 | Минск | 4-1-4-1 | |||||
07 нояб. 2012 г. | 12/13 | групповой этап | Валенсия | 4:2 | БАТЭ | 4-3-2-1 | |||||
03 нояб. 2012 г. | 2012 | 30 | Нафтан | 1:0 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
28 окт. 2012 г. | 2012 | 29 | БАТЭ | 3:1 | Динамо Брест | 4-3-1-2 | |||||
23 окт. 2012 г. | 12/13 | групповой этап | БАТЭ | 0:3 | Валенсия | 4-3-2-1 | |||||
18 окт. 2012 г. | 2012 | 22 | Славия | 1:2 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
13 окт. 2012 г. | 12/13 | 1/8-финала | БАТЭ | 0:1 | Торпедо Жодино | 4-4-2 ромбом | |||||
07 окт. 2012 г. | 2012 | 27 | Белшина | 0:1 | БАТЭ | 4-1-4-1 | |||||
02 окт. 2012 г. | 12/13 | групповой этап | БАТЭ | 3:1 | Бавария | 4-3-2-1 | |||||
28 сент. 2012 г. | 2012 | 26 | БАТЭ | 5:1 | Неман | 4-3-2-1 | |||||
23 сент. 2012 г. | 2012 | 25 | Динамо Минск | 0:0 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
19 сент. 2012 г. | 12/13 | групповой этап | Лилль | 1:3 | БАТЭ | 4-3-2-1 | |||||
15 сент. 2012 г. | 2012 | 24 | БАТЭ | 2:0 | Торпедо Жодино | 4-3-1-2 | |||||
09 сент. 2012 г. | 12/13 | 2-й круг | Руденск | 0:4 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
02 сент. 2012 г. | 2012 | 23 | Гомель | 1:2 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
28 авг. 2012 г. | 12/13 | Квалификационный раунд | Кирьят-Шмона | 1:1 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
22 авг. 2012 г. | 12/13 | Квалификационный раунд | БАТЭ | 2:0 | Кирьят-Шмона | 4-3-1-2 | |||||
17 авг. 2012 г. | 2012 | 21 | БАТЭ | 0:0 | Гомель | 4-3-1-2 | |||||
12 авг. 2012 г. | 2012 | 20 | Нафтан | 0:4 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
07 авг. 2012 г. | 12/13 | 3-й круг | Дебрецен | 0:2 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
01 авг. 2012 г. | 12/13 | 3-й круг | БАТЭ | 1:1 | Дебрецен | 4-4-2 ромбом | |||||
25 июля 2012 г. | 12/13 | 2-й круг | Вардар | 0:0 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
18 июля 2012 г. | 12/13 | 2-й круг | БАТЭ | 3:2 | Вардар | 4-3-1-2 | |||||
13 июля 2012 г. | 2012 | 19 | БАТЭ | 0:0 | Торпедо Жодино | 4-3-1-2 | |||||
07 июля 2012 г. | 2012 | 18 | Шахтёр С. | 1:1 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
01 июля 2012 г. | 2012 | 17 | БАТЭ | 1:3 | Динамо Минск | 4-3-1-2 | |||||
27 июня 2012 г. | 2012 | 16 | Неман | 1:2 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
15 июня 2012 г. | 2012 | 14 | БАТЭ | 0:1 | Динамо Брест | 4-3-1-2 | |||||
11 июня 2012 г. | 2012 | 13 | Белшина | 0:1 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
24 мая 2012 г. | 2012 | 12 | БАТЭ | 2:0 | Минск | 4-3-1-2 | |||||
18 мая 2012 г. | 2012 | 11 | БАТЭ | 2:1 | Славия | 4-3-1-2 | |||||
12 мая 2012 г. | 2012 | 10 | Гомель | 0:1 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
07 мая 2012 г. | 2012 | 9 | БАТЭ | 3:0 | Нафтан | 4-3-1-2 | |||||
03 мая 2012 г. | 2012 | 8 | Торпедо Жодино | 0:2 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
28 апр. 2012 г. | 2012 | 7 | БАТЭ | 1:0 | Шахтёр С. | 4-3-1-2 | |||||
21 апр. 2012 г. | 2012 | 6 | Динамо Минск | 0:2 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
14 апр. 2012 г. | 2012 | 5 | БАТЭ | 2:0 | Неман | 4-3-1-2 | |||||
06 апр. 2012 г. | 2012 | 3 | Динамо Брест | 0:2 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
31 марта 2012 г. | 2012 | 2 | БАТЭ | 3:1 | Белшина | 4-3-1-2 | |||||
24 марта 2012 г. | 2012 | 1 | Минск | 1:0 | БАТЭ | 4-3-1-2 | |||||
06 марта 2012 г. | 11/12 | Финал | БАТЭ | 0:2 | Гомель | 4-3-1-2 | |||||
06 дек. 2011 г. | 11/12 | групповой этап | Барселона | 4:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
27 нояб. 2011 г. | 2011 | 33 | Динамо Брест | 1:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
23 нояб. 2011 г. | 11/12 | групповой этап | БАТЭ | 0:1 | Виктория Пльзен | 4-2-3-1 | |||||
19 нояб. 2011 г. | 2011 | 32 | БАТЭ | 1:2 | Днепр Могилёв | 4-2-3-1 | |||||
13 нояб. 2011 г. | 11/12 | 1/8-финала | Динамо Брест | 3:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
06 нояб. 2011 г. | 2011 | 31 | Неман | 0:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
01 нояб. 2011 г. | 11/12 | групповой этап | БАТЭ | 1:1 | Милан | 4-2-3-1 | |||||
27 окт. 2011 г. | 2011 | 30 | БАТЭ | 2:2 | Витебск | 4-2-3-1 | |||||
23 окт. 2011 г. | 2011 | 29 | БАТЭ | 4:2 | Торпедо Жодино | 4-2-3-1 | |||||
19 окт. 2011 г. | 11/12 | групповой этап | Милан | 2:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
14 окт. 2011 г. | 2011 | 28 | Минск | 0:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
02 окт. 2011 г. | 2011 | 27 | БАТЭ | 0:0 | Гомель | 4-2-3-1 | |||||
28 сент. 2011 г. | 11/12 | групповой этап | БАТЭ | 0:5 | Барселона | 4-2-3-1 | |||||
23 сент. 2011 г. | 2011 | 26 | Белшина | 1:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
18 сент. 2011 г. | 2011 | 25 | БАТЭ | 2:0 | Нафтан | 4-2-3-1 | |||||
13 сент. 2011 г. | 11/12 | групповой этап | Виктория Пльзен | 1:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
09 сент. 2011 г. | 2011 | 24 | Шахтёр С. | 0:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
28 авг. 2011 г. | 2011 | 23 | БАТЭ | 2:2 | Динамо Минск | 4-2-3-1 | |||||
24 авг. 2011 г. | 11/12 | Квалификационный раунд | Штурм | 0:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
20 авг. 2011 г. | 2011 | 22 | БАТЭ | 1:1 | Гомель | 4-2-3-1 | |||||
16 авг. 2011 г. | 11/12 | Квалификационный раунд | БАТЭ | 1:1 | Штурм | 4-2-3-1 | |||||
12 авг. 2011 г. | 2011 | 21 | Минск | 1:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
07 авг. 2011 г. | 2011 | 20 | БАТЭ | 1:0 | Белшина | 4-2-3-1 | |||||
02 авг. 2011 г. | 11/12 | 3-й круг | БАТЭ | 3:1 | Экранас | 4-2-3-1 | |||||
29 июля 2011 г. | 2011 | 19 | Витебск | 0:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
26 июля 2011 г. | 11/12 | 3-й круг | Экранас | 0:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
19 июля 2011 г. | 11/12 | 2-й круг | БАТЭ | 2:0 | Линфилд | 4-2-3-1 | |||||
13 июля 2011 г. | 11/12 | 2-й круг | Линфилд | 1:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
08 июля 2011 г. | 2011 | 17 | Торпедо Жодино | 0:3 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
03 июля 2011 г. | 2011 | 16 | БАТЭ | 2:0 | Динамо Брест | 4-2-3-1 | |||||
29 июня 2011 г. | 11/12 | 2-й круг | Городея | 0:7 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
29 июня 2011 г. | 2011 | 18 | БАТЭ | 2:2 | Шахтёр С. | 4-2-3-1 | |||||
24 июня 2011 г. | 2011 | 15 | Динамо Минск | 2:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
19 июня 2011 г. | 2011 | 14 | БАТЭ | 5:0 | Днепр Могилёв | 4-2-3-1 | |||||
12 июня 2011 г. | 2011 | 13 | Нафтан | 0:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
25 мая 2011 г. | 2011 | 12 | Неман | 0:3 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
21 мая 2011 г. | 2011 | 11 | Гомель | 0:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
15 мая 2011 г. | 2011 | 10 | БАТЭ | 1:1 | Минск | 4-2-3-1 | |||||
11 мая 2011 г. | 2011 | 9 | Белшина | 0:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
07 мая 2011 г. | 2011 | 8 | БАТЭ | 4:1 | Витебск | 4-2-3-1 | |||||
30 апр. 2011 г. | 2011 | 7 | Шахтёр С. | 0:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
23 апр. 2011 г. | 2011 | 6 | БАТЭ | 1:0 | Торпедо Жодино | 4-2-3-1 | |||||
19 апр. 2011 г. | 2011 | 5 | Динамо Брест | 0:3 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
15 апр. 2011 г. | 2011 | 4 | БАТЭ | 1:0 | Динамо Минск | 4-2-3-1 | |||||
10 апр. 2011 г. | 2011 | 3 | Днепр Могилёв | 1:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
06 апр. 2011 г. | 2011 | 2 | БАТЭ | 1:0 | Нафтан | 4-2-3-1 | |||||
02 апр. 2011 г. | 2011 | 1 | БАТЭ | 1:1 | Неман | 4-2-3-1 | |||||
27 февр. 2011 г. | 10/11 | Финал | Торпедо Жодино | 0:3 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
24 февр. 2011 г. | 10/11 | 2-й круг | ПСЖ | 0:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
17 февр. 2011 г. | 10/11 | 2-й круг | БАТЭ | 2:2 | ПСЖ | 4-2-3-1 | |||||
15 дек. 2010 г. | 10/11 | групповой этап | АЗ Алкмар | 3:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
02 дек. 2010 г. | 10/11 | групповой этап | БАТЭ | 1:4 | Динамо Киев | 4-2-3-1 | |||||
27 нояб. 2010 г. | 10/11 | 1/8-финала | БАТЭ | 0:1 | Динамо Брест | 4-4-2 ромбом | |||||
21 нояб. 2010 г. | 2010 | 33 | БАТЭ | 1:2 | Шахтёр С. | 4-2-3-1 | |||||
13 нояб. 2010 г. | 2010 | 32 | Белшина | 1:3 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
08 нояб. 2010 г. | 2010 | 31 | БАТЭ | 4:0 | Динамо Минск | 4-2-3-1 | |||||
04 нояб. 2010 г. | 10/11 | групповой этап | БАТЭ | 3:1 | Шериф | 4-2-3-1 | |||||
30 окт. 2010 г. | 2010 | 30 | Торпедо Жодино | 1:1 | БАТЭ | 4-4-2 | |||||
25 окт. 2010 г. | 2010 | 29 | БАТЭ | 2:0 | Динамо Брест | 4-2-3-1 | |||||
21 окт. 2010 г. | 10/11 | групповой этап | Шериф | 0:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
16 окт. 2010 г. | 2010 | 28 | Днепр Могилёв | 2:3 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
03 окт. 2010 г. | 2010 | 27 | Неман | 1:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
30 сент. 2010 г. | 10/11 | групповой этап | БАТЭ | 4:1 | АЗ Алкмар | 4-2-3-1 | |||||
26 сент. 2010 г. | 2010 | 26 | БАТЭ | 2:1 | Минск | 4-2-3-1 | |||||
22 сент. 2010 г. | 2010 | 20 | БАТЭ | 1:3 | Динамо Минск | 4-2-3-1 | |||||
19 сент. 2010 г. | 2010 | 25 | Партизан Минск | 1:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
16 сент. 2010 г. | 10/11 | групповой этап | Динамо Киев | 2:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
11 сент. 2010 г. | 2010 | 24 | БАТЭ | 1:0 | Нафтан | 4-2-3-1 | |||||
29 авг. 2010 г. | 2010 | 23 | Витебск | 1:6 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
26 авг. 2010 г. | 10/11 | Квалификационный раунд | Маритиму | 1:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
22 авг. 2010 г. | 2010 | 22 | Динамо Брест | 1:4 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
19 авг. 2010 г. | 10/11 | Квалификационный раунд | БАТЭ | 3:0 | Маритиму | 4-2-3-1 | |||||
14 авг. 2010 г. | 2010 | 21 | БАТЭ | 2:0 | Шахтёр С. | 4-2-3-1 | |||||
04 авг. 2010 г. | 10/11 | 3-й круг | Копенгаген | 3:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
28 июля 2010 г. | 10/11 | 3-й круг | БАТЭ | 0:0 | Копенгаген | 4-2-3-1 | |||||
25 июля 2010 г. | 2010 | 19 | Днепр Могилёв | 0:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
21 июля 2010 г. | 10/11 | 2-й круг | Хафнарфьордур | 0:1 | БАТЭ | 4-3-3 оборонительный | |||||
14 июля 2010 г. | 10/11 | 2-й круг | БАТЭ | 5:1 | Хафнарфьордур | 4-2-3-1 | |||||
07 июля 2010 г. | 10/11 | 2-й круг | Барановичи | 0:3 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
03 июля 2010 г. | 2010 | 18 | БАТЭ | 4:0 | Витебск | 4-2-3-1 | |||||
27 июня 2010 г. | 2010 | 17 | Партизан Минск | 1:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
23 июня 2010 г. | 2010 | 16 | БАТЭ | 1:1 | Нафтан | 4-2-3-1 | |||||
19 июня 2010 г. | 2010 | 15 | Неман | 0:5 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
13 июня 2010 г. | 2010 | 14 | БАТЭ | 1:2 | Минск | 4-2-3-1 | |||||
09 июня 2010 г. | 2010 | 13 | Белшина | 0:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
05 июня 2010 г. | 2010 | 12 | БАТЭ | 1:0 | Торпедо Жодино | 4-2-3-1 | |||||
23 мая 2010 г. | 09/10 | Финал | БАТЭ | 5:0 | Торпедо Жодино | 4-2-3-1 | |||||
19 мая 2010 г. | 2010 | 11 | БАТЭ | 1:0 | Динамо Брест | 4-2-3-1 | |||||
15 мая 2010 г. | 2010 | 10 | Шахтёр С. | 0:0 | БАТЭ | 4-4-2 | |||||
11 мая 2010 г. | 2010 | 9 | Динамо Минск | 0:1 | БАТЭ | ? | |||||
07 мая 2010 г. | 2010 | 8 | БАТЭ | 3:0 | Днепр Могилёв | 4-2-3-1 | |||||
02 мая 2010 г. | 2010 | 7 | Витебск | 0:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
28 апр. 2010 г. | 2010 | 6 | БАТЭ | 6:0 | Партизан Минск | 4-2-3-1 | |||||
24 апр. 2010 г. | 2010 | 5 | Нафтан | 0:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
18 апр. 2010 г. | 2010 | 4 | БАТЭ | 0:0 | Неман | 4-2-3-1 | |||||
14 апр. 2010 г. | 2010 | 3 | Минск | 0:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
10 апр. 2010 г. | 2010 | 2 | БАТЭ | 2:0 | Белшина | 4-2-3-1 | |||||
03 апр. 2010 г. | 2010 | 1 | Торпедо Жодино | 0:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
28 марта 2010 г. | 09/10 | Полуфинал | БАТЭ | 1:0 | Шахтёр С. | 4-2-3-1 | |||||
24 марта 2010 г. | 09/10 | Полуфинал | Шахтёр С. | 1:2 | БАТЭ | 4-3-3 оборонительный | |||||
17 марта 2010 г. | 09/10 | 1/4-финала | Партизан Минск | 1:0 | БАТЭ | ? | |||||
13 марта 2010 г. | 09/10 | 1/4-финала | БАТЭ | 7:0 | Партизан Минск | 4-2-3-1 | |||||
08 марта 2010 г. | 09/10 | Финал | БАТЭ | 3:2 | Нафтан | 4-2-3-1 | |||||
17 дек. 2009 г. | 09/10 | групповой этап | Эвертон | 0:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
02 дек. 2009 г. | 09/10 | групповой этап | БАТЭ | 1:2 | Бенфика | 4-2-3-1 | |||||
15 нояб. 2009 г. | 09/10 | 1/8-финала | Минск | 0:2 | БАТЭ | 4-4-2 два опорника | |||||
11 нояб. 2009 г. | 09/10 | 1/8-финала | БАТЭ | 1:0 | Минск | 4-2-3-1 | |||||
08 нояб. 2009 г. | 2009 | 26 | БАТЭ | 3:0 | Гомель | 4-2-3-1 | |||||
05 нояб. 2009 г. | 09/10 | групповой этап | АЕК Афины | 2:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
01 нояб. 2009 г. | 2009 | 25 | Торпедо Жодино | 1:1 | БАТЭ | 4-4-2 | |||||
28 окт. 2009 г. | 2009 | 16 | Сморгонь | 0:0 | БАТЭ | 4-3-3 оборонительный | |||||
25 окт. 2009 г. | 2009 | 24 | БАТЭ | 2:2 | МТЗ-РИПО | 4-4-2 | |||||
22 окт. 2009 г. | 09/10 | групповой этап | БАТЭ | 2:1 | АЕК Афины | 4-2-3-1 | |||||
18 окт. 2009 г. | 2009 | 23 | Шахтёр С. | 0:1 | БАТЭ | 4-4-2 | |||||
05 окт. 2009 г. | 2009 | 22 | БАТЭ | 4:0 | Нафтан | 4-4-2 | |||||
01 окт. 2009 г. | 09/10 | групповой этап | БАТЭ | 1:2 | Эвертон | 4-2-3-1 | |||||
27 сент. 2009 г. | 2009 | 21 | Гранит | 1:3 | БАТЭ | 4-4-2 | |||||
24 сент. 2009 г. | 2009 | 20 | БАТЭ | 3:1 | Витебск | 4-4-2 | |||||
20 сент. 2009 г. | 2009 | 19 | Неман | 1:2 | БАТЭ | 4-4-2 | |||||
17 сент. 2009 г. | 09/10 | групповой этап | Бенфика | 2:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
13 сент. 2009 г. | 2009 | 18 | Динамо Брест | 1:2 | БАТЭ | 4-4-2 | |||||
31 авг. 2009 г. | 2009 | 17 | БАТЭ | 1:1 | Динамо Минск | 4-4-2 ромбом | |||||
27 авг. 2009 г. | 09/10 | 4-й круг | Литекс Ловеч | 0:4 | БАТЭ | ? | |||||
20 авг. 2009 г. | 09/10 | 4-й круг | БАТЭ | 0:1 | Литекс Ловеч | 4-2-3-1 | |||||
16 авг. 2009 г. | 2009 | 15 | БАТЭ | 1:0 | Минск | 4-4-2 | |||||
08 авг. 2009 г. | 09/10 | 2-й круг | Барановичи | 0:4 | БАТЭ | 4-4-2 | |||||
05 авг. 2009 г. | 09/10 | 3-й круг | БАТЭ | 2:1 | Вентспилс | 4-2-3-1 | |||||
01 авг. 2009 г. | 2009 | 14 | Днепр Могилёв | 3:1 | БАТЭ | 4-4-2 ромбом | |||||
29 июля 2009 г. | 09/10 | 3-й круг | Вентспилс | 1:0 | БАТЭ | ? | |||||
21 июля 2009 г. | 09/10 | 2-й круг | БАТЭ | 2:0 | Македония | 4-2-3-1 | |||||
14 июля 2009 г. | 09/10 | 2-й круг | Македония | 0:2 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
10 июля 2009 г. | 2009 | 13 | Гомель | 0:3 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
04 июля 2009 г. | 2009 | 12 | БАТЭ | 3:0 | Торпедо Жодино | 4-5-1 | |||||
27 июня 2009 г. | 2009 | 11 | МТЗ-РИПО | 0:2 | БАТЭ | 4-5-1 | |||||
27 мая 2009 г. | 2009 | 10 | БАТЭ | 2:3 | Шахтёр С. | 4-4-2 | |||||
23 мая 2009 г. | 2009 | 9 | Нафтан | 0:4 | БАТЭ | 4-4-2 ромбом | |||||
16 мая 2009 г. | 2009 | 8 | БАТЭ | 1:1 | Гранит | 4-5-1 | |||||
10 мая 2009 г. | 2009 | 7 | Витебск | 0:2 | БАТЭ | 4-5-1 | |||||
06 мая 2009 г. | 2009 | 6 | БАТЭ | 6:0 | Неман | 4-5-1 | |||||
02 мая 2009 г. | 2009 | 5 | БАТЭ | 1:0 | Динамо Брест | 4-5-1 | |||||
26 апр. 2009 г. | 2009 | 4 | Динамо Минск | 1:3 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
22 апр. 2009 г. | 08/09 | Полуфинал | БАТЭ | 0:2 | Нафтан | ? | |||||
18 апр. 2009 г. | 2009 | 3 | БАТЭ | 2:0 | Сморгонь | 4-5-1 | |||||
13 апр. 2009 г. | 2009 | 2 | Минск | 0:1 | БАТЭ | 4-5-1 | |||||
09 апр. 2009 г. | 08/09 | Полуфинал | Нафтан | 1:0 | БАТЭ | 4-4-2 два опорника | |||||
05 апр. 2009 г. | 2009 | 1 | БАТЭ | 1:0 | Днепр Могилёв | 4-4-2 ромбом | |||||
21 марта 2009 г. | 08/09 | 1/4-финала | Витебск | 1:1 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
15 марта 2009 г. | 08/09 | 1/4-финала | БАТЭ | 1:0 | Витебск | 4-2-3-1 | |||||
10 дек. 2008 г. | 08/09 | групповой этап | Ювентус | 0:0 | БАТЭ | 4-4-2 два опорника | |||||
25 нояб. 2008 г. | 08/09 | групповой этап | БАТЭ | 0:1 | Реал Мадрид | 4-4-2 два опорника | |||||
20 нояб. 2008 г. | 08/09 | 1/8-финала | Минск | 4:8 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
16 нояб. 2008 г. | 2008 | 30 | БАТЭ | 1:1 | Витебск | ? | |||||
12 нояб. 2008 г. | 2008 | 25 | Савит | 0:1 | БАТЭ | ? | |||||
09 нояб. 2008 г. | 2008 | 29 | Динамо Минск | 2:1 | БАТЭ | ? | |||||
05 нояб. 2008 г. | 08/09 | групповой этап | БАТЭ | 0:2 | Зенит С-Пб | 4-4-2 | |||||
31 окт. 2008 г. | 2008 | 17 | БАТЭ | 2:1 | Торпедо Жодино | ? | |||||
25 окт. 2008 г. | 2008 | 28 | БАТЭ | 1:0 | Динамо Брест | ? | |||||
21 окт. 2008 г. | 08/09 | групповой этап | Зенит С-Пб | 1:1 | БАТЭ | 4-4-2 два опорника | |||||
17 окт. 2008 г. | 2008 | 27 | МТЗ-РИПО | 0:0 | БАТЭ | ? | |||||
11 окт. 2008 г. | 08/09 | 1/8-финала | БАТЭ | 1:4 | Минск | 4-2-3-1 | |||||
05 окт. 2008 г. | 2008 | 26 | БАТЭ | 1:0 | Локо Минск | ? | |||||
30 сент. 2008 г. | 08/09 | групповой этап | БАТЭ | 2:2 | Ювентус | 4-2-3-1 | |||||
25 сент. 2008 г. | 2008 | 24 | Гомель | 0:2 | БАТЭ | 4-4-2 два опорника | |||||
21 сент. 2008 г. | 2008 | 23 | БАТЭ | 5:0 | Шахтёр С. | ? | |||||
17 сент. 2008 г. | 08/09 | групповой этап | Реал Мадрид | 2:0 | БАТЭ | 4-2-3-1 | |||||
13 сент. 2008 г. | 2008 | 22 | Нафтан | 1:2 | БАТЭ | ? | |||||
31 авг. 2008 г. | 2008 | 21 | БАТЭ | 2:2 | Сморгонь | ? | |||||
27 авг. 2008 г. | 08/09 | 3-й круг | БАТЭ | 1:1 | Левски София | 4-4-2 два опорника | |||||
22 авг. 2008 г. | 2008 | 20 | Гранит | 2:2 | БАТЭ | ? | |||||
17 авг. 2008 г. | 2008 | 19 | БАТЭ | 0:0 | Неман | ? | |||||
13 авг. 2008 г. | 08/09 | 3-й круг | Левски София | 0:1 | БАТЭ | 4-4-2 | |||||
09 авг. 2008 г. | 2008 | 18 | Днепр Могилёв | 3:3 | БАТЭ | ? | |||||
06 авг. 2008 г. | 08/09 | 2-й круг | БАТЭ | 2:2 | Андерлехт | ? | |||||
30 июля 2008 г. | 08/09 | 2-й круг | Андерлехт | 1:2 | БАТЭ | ? | |||||
26 июля 2008 г. | 2008 | 16 | Дарида | 0:2 | БАТЭ | ? | |||||
23 июля 2008 г. | 08/09 | Первый круг | Валюр | 0:1 | БАТЭ | 4-5-1 | |||||
19 июля 2008 г. | 2008 | 15 | Витебск | 0:2 | БАТЭ | ? | |||||
15 июля 2008 г. | 08/09 | Первый круг | БАТЭ | 2:0 | Валюр | 4-4-2 | |||||
10 июля 2008 г. | 2008 | 14 | БАТЭ | 2:0 | Динамо Минск | ? | |||||
05 июля 2008 г. | 2008 | 13 | Динамо Брест | 1:3 | БАТЭ | ? | |||||
28 июня 2008 г. | 2008 | 12 | БАТЭ | 4:3 | МТЗ-РИПО | ? | |||||
21 июня 2008 г. | 2008 | 11 | Локо Минск | 0:3 | БАТЭ | ? | |||||
15 июня 2008 г. | 2008 | 10 | БАТЭ | 3:0 | Савит | ? | |||||
10 июня 2008 г. | 2008 | 9 | БАТЭ | 2:0 | Гомель | 4-2-3-1 | |||||
06 июня 2008 г. | 2008 | 8 | Шахтёр С. | 0:2 | БАТЭ | ? | |||||
17 мая 2008 г. | 2008 | 7 | БАТЭ | 2:1 | Нафтан | ? | |||||
10 мая 2008 г. | 2008 | 6 | Сморгонь | 0:0 | БАТЭ | ? | |||||
04 мая 2008 г. | 2008 | 5 | БАТЭ | 1:1 | Гранит | ? | |||||
30 апр. 2008 г. | 07/08 | Полуфинал | МТЗ-РИПО | 2:1 | БАТЭ | ? | |||||
26 апр. 2008 г. | 2008 | 4 | Неман | 0:2 | БАТЭ | ? | |||||
20 апр. 2008 г. | 2008 | 3 | БАТЭ | 2:2 | Днепр Могилёв | ? | |||||
16 апр. 2008 г. | 07/08 | Полуфинал | БАТЭ | 2:4 | МТЗ-РИПО | ? | |||||
12 апр. 2008 г. | 2008 | 2 | Торпедо Жодино | 0:0 | БАТЭ | ? | |||||
06 апр. 2008 г. | 2008 | 1 | БАТЭ | 1:0 | Дарида | ? | |||||
02 апр. 2008 г. | 07/08 | 1/4-финала | БАТЭ | 0:0 | Химик | ? | |||||
29 марта 2008 г. | 07/08 | 1/4-финала | Химик | 1:3 | БАТЭ | ? | |||||
21 марта 2008 г. | 07/08 | 1/8-финала | Вераc Несвиж | 0:1 | БАТЭ | ? | |||||
16 марта 2008 г. | 07/08 | 1/8-финала | БАТЭ | 1:0 | Вераc Несвиж | ? | |||||
18 мая 2007 г. | 2007 | 6 | БАТЭ | 4:1 | Дарида | ? | |||||
02 мая 2007 г. | 06/07 | Полуфинал | БАТЭ | 1:0 | Минск | 4-4-2 | |||||
10 апр. 2007 г. | 06/07 | Полуфинал | Минск | 0:1 | БАТЭ | ? |
баланс
Матчи | В | Н | П | Голы | Очки | ОЗМ |
---|---|---|---|---|---|---|
604 | 310 | 140 | 154 | 960:596 | 1070 | 1,77 |