#56 Viktor Demjanov
С. Кострома
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 20 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 20 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.volgar-fc.ru
- Род./возраст:: 10 июня 1999 г. (24)
- Место рождения: Moskau
- Национальность: Россия
- Рост: 1,72 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-20
- Матчи за сборную/голы: 9 / 0
Подробная статистика выступлений от Viktor Demjanov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 48 | 14 | 7 | 9 / - / - | 3.449' | |||
18/19 | МФЛ (- 2023) | 25 | 8 | 5 | 7 / - / - | 1.572' | ||
17/18 | МФЛ (- 2023) | 23 | 6 | 2 | 2 / - / - | 1.877' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 06.03.16 | Г | (6.) | Урал II (15.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
20 | 13.03.16 | Д | (9.) | Терек II (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.03.16 | Г | (8.) | Уфа II (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 03.04.16 | Д | (7.) | Краснодар II (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.04.16 | Г | (4.) | Рубин Казань II (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.04.16 | Д | (4.) | КС Самара II (16.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.04.16 | Г | (2.) | ЦСКА Москва II (4.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.16 | Д | (1.) | Амкар II (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.16 | Г | (1.) | Спартак II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.16 | Д | (1.) | Ростов II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.05.16 | Г | (3.) | Кубань II (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.05.16 | Д | (4.) | Зенит С-Пб II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.17 | Д | (1.) | Спартак II (16.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
2 | 22.07.17 | Д | (1.) | Урал II (16.) | 5:1 | 67' | |||||||||||
3 | 28.07.17 | Г | (3.) | Терек II (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 04.08.17 | Д | (2.) | Амкар II (14.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.08.17 | Г | (3.) | Ростов II (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.08.17 | Г | (2.) | Анжи II (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 19.08.17 | Д | (4.) | Уфа II (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 26.08.17 | Г | (4.) | Краснодар II (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 09.09.17 | Д | (5.) | Зенит С-Пб II (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 14.09.17 | Г | (4.) | Арсенал Тула II (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 22.09.17 | Д | (3.) | ЦСКА Москва II (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 30.09.17 | Г | (3.) | Локо Москва II (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 13.10.17 | Д | (1.) | СКА II (9.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.17 | Г | (1.) | Рубин Казань II (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 28.10.17 | Д | (1.) | ФК Тосно II (11.) | 3:1 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
16 | 02.11.17 | Г | (1.) | Урал II (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 17.11.17 | Д | (3.) | Терек II (15.) | 4:4 | в запасе | |||||||||||
18 | 23.11.17 | Г | (3.) | Амкар II (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.12.17 | Д | (3.) | Ростов II (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.12.17 | Д | (3.) | Анжи II (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.03.18 | Г | (3.) | Уфа II (8.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 10.03.18 | Д | (3.) | Краснодар II (1.) | 1:2 | АП | 41' | 90' | |||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (3.) | Зенит С-Пб II (8.) | 0:2 | 62' | |||||||||||
24 | 30.03.18 | Д | (3.) | Арсенал Тула II (13.) | 6:0 | 1 | 72' | ||||||||||
25 | 08.04.18 | Г | (3.) | ЦСКА Москва II (2.) | 3:0 | 51' | 54' | ||||||||||
26 | 13.04.18 | Д | (3.) | Локо Москва II (4.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
27 | 21.04.18 | Г | (3.) | СКА II (12.) | 4:2 | 1 | 89' | ||||||||||
28 | 29.04.18 | Д | (3.) | Рубин Казань II (7.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 04.05.18 | Г | (3.) | ФК Тосно II (9.) | 0:3 | 69' | |||||||||||
30 | 11.05.18 | Г | (3.) | Спартак II (5.) | 0:1 | 70' | |||||||||||
1 | 28.07.18 | Г | (12.) | Арсенал Тула II (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.08.18 | Д | (7.) | Рубин Казань II (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.08.18 | Г | (8.) | Урал II (4.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.18 | Д | (4.) | Уфа II (16.) | 4:0 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
5 | 24.08.18 | Г | (7.) | Спартак II (6.) | 2:0 | АП | 75' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | Д | (3.) | Оренбург II (15.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
7 | 14.09.18 | Г | (2.) | Локо Москва II (6.) | 0:2 | АП | 56' | ||||||||||
8 | 21.09.18 | Д | (2.) | Анжи II (15.) | 6:0 | АП | 3 | 84' | |||||||||
9 | 29.09.18 | Г | (4.) | Краснодар II (7.) | 2:1 | АП | 1 | 52' | 70' | ||||||||
10 | 05.10.18 | Г | (7.) | КС Самара II (5.) | 2:1 | АП | 1 | 88' | 90' | ||||||||
11 | 20.10.18 | Д | (8.) | Зенит С-Пб II (5.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 27.10.18 | Г | (9.) | Ахмат II (10.) | 2:2 | АП | 80' | 90' | |||||||||
13 | 02.11.18 | Д | (11.) | ЦСКА Москва II (1.) | 1:3 | АП | 20' | 62' | |||||||||
14 | 09.11.18 | Г | (9.) | Ростов II (5.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
15 | 23.11.18 | Д | (9.) | Енисей II (14.) | 4:0 | АП | 1 | 70' | |||||||||
16 | 29.11.18 | Г | (8.) | Рубин Казань II (10.) | 0:1 | АП | 79' | ||||||||||
17 | 08.12.18 | Д | (6.) | Урал II (12.) | 3:1 | АП | 58' | ||||||||||
18 | 02.03.19 | Г | (6.) | Уфа II (16.) | 1:2 | 1 | 31' | ||||||||||
19 | 09.03.19 | Д | (4.) | Спартак II (5.) | 3:0 | АП | 27' | 45' | |||||||||
20 | 15.03.19 | Г | (3.) | Оренбург II (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 29.03.19 | Д | (5.) | Локо Москва II (4.) | 0:1 | АП | 45' | ||||||||||
22 | 05.04.19 | Г | (3.) | Анжи II (16.) | 0:2 | АП | 1 | 45' | |||||||||
23 | 13.04.19 | Д | (5.) | Краснодар II (4.) | 1:1 | АП | 45' | ||||||||||
24 | 19.04.19 | Д | (4.) | КС Самара II (8.) | 3:1 | АП | 90' | 21' | |||||||||
25 | 23.04.19 | Г | (7.) | Зенит С-Пб II (5.) | 3:0 | 83' | 30' | ||||||||||
26 | 26.04.19 | Д | (5.) | Ахмат II (11.) | 4:1 | АП | 35' | ||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (3.) | ЦСКА Москва II (1.) | 0:1 | АП | 62' | ||||||||||
28 | 09.05.19 | Д | (3.) | Ростов II (9.) | 3:0 | АП | 1 | 59' | |||||||||
29 | 18.05.19 | Г | (4.) | Енисей II (11.) | 1:1 | АП | 1 | 62' | |||||||||
30 | 25.05.19 | Д | (3.) | Арсенал Тула II (4.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
Команда: 49, Стартовый состав: 41, Вышел на замену: 7, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-20 | |||||
10 | 02 авг. 2017 г. | 9 | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
9 | 05 сент. 2017 г. | 3 | - | ||
Россия Ю-18 | |||||
11 | 27 апр. 2017 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
7 | 17 янв. 2016 г. | 4 | - | ||
Россия Ю-16 | |||||
10 | 07 окт. 2014 г. | 7 | - |