Лига Союзов Юго-Запада
Германия
Рейтинг лиги:
Шестая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 441
- Легионеры: 86 Игроки 19,5%
- ø-Стоимость: -
- ø-Возраст: 25,3
Инфо
Заглавная страница турнира
Клубы ЛС Юго-Запада 23/24
Клуб(ы) | name | Команда | Возраст | Легионеры | |
---|---|---|---|---|---|
441 | 25,3 Лет/года | 86 | |||
TuS Marienborn | 28 | 25,5 | 4 | ||
TSV Gau-Odernheim | 29 | 22,6 | 1 | ||
SC Idar-Oberstein | 25 | 25,6 | 4 | ||
FC Basara Mainz | 31 | 23,7 | 20 | ||
TB Jahn Zeiskam | 27 | 26,1 | 4 | ||
FK Pirmasens II | 23 | 22,3 | 4 | ||
FC Bienwald Kandel | 25 | 25,8 | 4 | ||
SV Steinwenden | 30 | 24,4 | 3 | ||
TuS 1904 Hohenecken | 26 | 24,5 | 3 | ||
Hassia Bingen | 31 | 23,5 | 14 | ||
SV Hermersberg | 27 | 26,3 | 0 | ||
TSG 1846 Bretzenheim | 33 | 23,2 | 4 | ||
TuS Rüssingen | 29 | 28,0 | 11 | ||
SV Viktoria Herxheim | 24 | 26,0 | 1 | ||
Eintracht Bad Kreuznach | 25 | 24,4 | 7 | ||
FSV Offenbach | 28 | 25,0 | 2 |
<a title="TuS Marienborn" href="/tus-marienborn/startseite/verein/28881/saison_id/2023">TuS Marienborn</a><a title="TSV Gau-Odernheim" href="/tsv-gau-odernheim/startseite/verein/54310/saison_id/2023">TSV Gau-Odernheim</a><a title="SC Idar-Oberstein" href="/sc-idar-oberstein/startseite/verein/1248/saison_id/2023">SC Idar-Oberstein</a><a title="FC Basara Mainz" href="/fc-basara-mainz/startseite/verein/46739/saison_id/2023">FC Basara Mainz</a><a title="TB Jahn Zeiskam" href="/tb-jahn-zeiskam/startseite/verein/7374/saison_id/2023">TB Jahn Zeiskam</a><a title="FK Pirmasens II" href="/fk-pirmasens-ii/startseite/verein/23636/saison_id/2023">FK Pirmasens II</a><a title="FC Bienwald Kandel" href="/fc-bienwald-kandel/startseite/verein/28856/saison_id/2023">FC Bienwald Kandel</a><a title="SV Steinwenden" href="/sv-steinwenden/startseite/verein/49616/saison_id/2023">SV Steinwenden</a><a title="TuS 1904 Hohenecken" href="/tus-1904-hohenecken/startseite/verein/1330/saison_id/2023">TuS 1904 Hohenecken</a><a title="Hassia Bingen" href="/hassia-bingen/startseite/verein/994/saison_id/2023">Hassia Bingen</a><a title="SV Hermersberg" href="/sv-hermersberg/startseite/verein/1599/saison_id/2023">SV Hermersberg</a><a title="TSG 1846 Bretzenheim" href="/tsg-1846-bretzenheim/startseite/verein/43942/saison_id/2023">TSG 1846 Bretzenheim</a><a title="TuS Rüssingen" href="/tus-russingen/startseite/verein/32621/saison_id/2023">TuS Rüssingen</a><a title="SV Viktoria Herxheim" href="/sv-viktoria-herxheim/startseite/verein/4334/saison_id/2023">SV Viktoria Herxheim</a><a title="Eintracht Bad Kreuznach" href="/eintracht-bad-kreuznach/startseite/verein/2263/saison_id/2023">Eintracht Bad Kreuznach</a><a title="FSV Offenbach" href="/fsv-offenbach/startseite/verein/11555/saison_id/2023">FSV Offenbach</a>
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 08 марта 2024 г. | (11.) TuS Marienborn | 2:2 | TSG Bretzenheim (8.) | ||||||
(6.) FSV Offenbach | 3:0 | Gau-Odernheim (13.) | |||||||
сб 09 марта 2024 г. | (3.) Bad Kreuznach | 3:1 | Bienwald Kandel (9.) | ||||||
(10.) SV Hermersberg | 2:1 | TB Jahn Zeiskam (5.) | |||||||
(2.) SVV Herxheim | 1:2 | Idar-Oberstein (1.) | |||||||
вс 10 марта 2024 г. | (7.) FK Pirmasens II | 2:0 | Basara Mainz (4.) | ||||||
(12.) TuS Rüssingen | 1:6 | SV Steinwenden (15.) | |||||||
(14.) Hassia Bingen | 4:1 | TuS Hohenecken (16.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
вс 17 марта 2024 г. | (13.) SV Steinwenden | 4:1 | SV Hermersberg (12.) | ||||||
(1.) Idar-Oberstein | 2:0 | TuS Rüssingen (14.) | |||||||
(3.) Basara Mainz | 2:0 | TSG Bretzenheim (10.) | |||||||
(5.) TB Jahn Zeiskam | 2:1 | Bad Kreuznach (4.) | |||||||
(16.) TuS Hohenecken | 3:0 | FK Pirmasens II (9.) | |||||||
(11.) Gau-Odernheim | 3:1 | SVV Herxheim (2.) | |||||||
(8.) TuS Marienborn | 3:0 | FSV Offenbach (6.) | |||||||
(7.) Bienwald Kandel | 2:0 | Hassia Bingen (15.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
сб 23 марта 2024 г. | (8.) TuS Marienborn | 18:00 | SVV Herxheim (2.) | ||||||
вс 24 марта 2024 г. | (4.) Bad Kreuznach | 17:00 | SV Steinwenden (13.) | ||||||
(15.) Hassia Bingen | 17:00 | TB Jahn Zeiskam (5.) | |||||||
(9.) FK Pirmasens II | 17:00 | Bienwald Kandel (7.) | |||||||
(14.) TuS Rüssingen | 17:00 | Gau-Odernheim (11.) | |||||||
(16.) TuS Hohenecken | 17:15 | Basara Mainz (3.) | |||||||
(12.) SV Hermersberg | 17:15 | Idar-Oberstein (1.) | |||||||
(6.) FSV Offenbach | 17:30 | TSG Bretzenheim (10.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
чт 28 марта 2024 г. | FK Pirmasens II | 21:00 | SV Hermersberg | |||||
чт 28 марта 2024 г. | Bienwald Kandel | 21:15 | SVV Herxheim | |||||
пн 01 апр. 2024 г. | TuS Rüssingen | 17:00 | Bienwald Kandel | |||||
вс 03 марта 2024 г. | TB Jahn Zeiskam | перенесено | TuS Rüssingen | |||||
Весь календарь |
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 24 | 22 | ||||
2 |
| 29 | 19 | ||||
3 |
| 22 | 13 | ||||
4 |
| 23 | 12 | ||||
5 |
| 22 | 12 |
0
Таблица Лига Союзов Юго-Запада
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Idar-Oberstein | 21 | 34 | 51 | |
2 | SVV Herxheim | 20 | 19 | 39 | |
3 | Basara Mainz | 21 | 15 | 39 | |
4 | Bad Kreuznach | 21 | 17 | 36 | |
5 | TB Jahn Zeiskam | 20 | 17 | 35 | |
6 | FSV Offenbach | 21 | -8 | 27 | |
7 | Bienwald Kandel | 19 | -9 | 27 | |
8 | TuS Marienborn | 21 | 0 | 25 | |
9 | FK Pirmasens II | 20 | -5 | 25 | |
10 | TSG Bretzenheim | 21 | -6 | 25 | |
11 | Gau-Odernheim | 21 | -13 | 25 | |
12 | SV Hermersberg | 20 | -17 | 23 | |
13 | SV Steinwenden | 21 | -4 | 22 | |
14 | TuS Rüssingen | 19 | -8 | 22 | |
15 | Hassia Bingen | 21 | -11 | 21 | |
16 | TuS Hohenecken | 21 | -21 | 19 |
0123456789101112131415
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…