Союзная лига Саксония-Анхальт
Германия
Рейтинг лиги:
Шестая лига
- Размер лиги: 19 команд(-ы)
- Количество игроков: 488
- Легионеры: 85 Игроки 17,4%
- ø-Стоимость: -
- ø-Возраст: 25,2
Инфо
Заглавная страница турнира
Клубы СЛ Саксония-Анхальт 23/24
Клуб(ы) | name | Команда | Возраст | Легионеры | |
---|---|---|---|---|---|
488 | 25,2 Лет/года | 85 | |||
SG Rot-Weiß Thalheim | 25 | 23,2 | 21 | ||
SSC Weißenfels | 27 | 24,4 | 9 | ||
MSC Preussen 1899 | 24 | 25,7 | 8 | ||
SV 1890 Westerhausen | 26 | 26,5 | 6 | ||
SC Bernburg | 26 | 23,8 | 6 | ||
Grün-Weiß Ilsenburg | 27 | 26,2 | 6 | ||
1.FC Lok Stendal | 25 | 24,6 | 5 | ||
SV Dessau 05 | 30 | 26,2 | 5 | ||
FSV Saxonia Tangermünde | 29 | 24,0 | 4 | ||
Fortuna Magdeburg | 27 | 22,9 | 4 | ||
SV Blau-Weiß Zorbau | 20 | 25,6 | 3 | ||
1.FC Bitterfeld-Wolfen | 24 | 26,0 | 2 | ||
SSV 80 Gardelegen | 25 | 23,2 | 2 | ||
SV Blau-Weiß Dölau | 29 | 24,2 | 2 | ||
VfB 1906 Sangerhausen | 22 | 24,4 | 1 | ||
VfB Ottersleben | 28 | 22,1 | 1 | ||
BSV Halle-Ammendorf | 26 | 27,0 | 0 | ||
Haldensleber SC | 23 | 23,8 | 0 | ||
FSV Barleben 1911 | 25 | 25,3 | 0 |
<a title="SG Rot-Weiß Thalheim" href="/sg-rot-weiss-thalheim/startseite/verein/34608/saison_id/2023">SG Rot-Weiß Thalheim</a><a title="SSC Weißenfels" href="/ssc-weissenfels/startseite/verein/69235/saison_id/2023">SSC Weißenfels</a><a title="MSC Preussen 1899" href="/msc-preussen-1899/startseite/verein/49924/saison_id/2023">MSC Preussen 1899</a><a title="SV 1890 Westerhausen" href="/sv-1890-westerhausen/startseite/verein/37258/saison_id/2023">SV 1890 Westerhausen</a><a title="SC Bernburg" href="/sc-bernburg/startseite/verein/89395/saison_id/2023">SC Bernburg</a><a title="Grün-Weiß Ilsenburg" href="/grun-weiss-ilsenburg/startseite/verein/27014/saison_id/2023">Grün-Weiß Ilsenburg</a><a title="1.FC Lok Stendal" href="/1-fc-lok-stendal/startseite/verein/4043/saison_id/2023">1.FC Lok Stendal</a><a title="SV Dessau 05" href="/sv-dessau-05/startseite/verein/2939/saison_id/2023">SV Dessau 05</a><a title="FSV Saxonia Tangermünde" href="/fsv-saxonia-tangermunde/startseite/verein/6696/saison_id/2023">FSV Saxonia Tangermünde</a><a title="Fortuna Magdeburg" href="/fortuna-magdeburg/startseite/verein/2147/saison_id/2023">Fortuna Magdeburg</a><a title="SV Blau-Weiß Zorbau" href="/sv-blau-weiss-zorbau/startseite/verein/40802/saison_id/2023">SV Blau-Weiß Zorbau</a><a title="1.FC Bitterfeld-Wolfen" href="/1-fc-bitterfeld-wolfen/startseite/verein/41674/saison_id/2023">1.FC Bitterfeld-Wolfen</a><a title="SSV 80 Gardelegen" href="/ssv-80-gardelegen/startseite/verein/24570/saison_id/2023">SSV 80 Gardelegen</a><a title="SV Blau-Weiß Dölau" href="/sv-blau-weiss-dolau/startseite/verein/44533/saison_id/2023">SV Blau-Weiß Dölau</a><a title="VfB 1906 Sangerhausen" href="/vfb-1906-sangerhausen/startseite/verein/7360/saison_id/2023">VfB 1906 Sangerhausen</a><a title="VfB Ottersleben" href="/vfb-ottersleben/startseite/verein/13405/saison_id/2023">VfB Ottersleben</a><a title="BSV Halle-Ammendorf" href="/bsv-halle-ammendorf/startseite/verein/11052/saison_id/2023">BSV Halle-Ammendorf</a><a title="Haldensleber SC" href="/haldensleber-sc/startseite/verein/9344/saison_id/2023">Haldensleber SC</a><a title="FSV Barleben 1911" href="/fsv-barleben-1911/startseite/verein/29044/saison_id/2023">FSV Barleben 1911</a>
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 22 марта 2024 г. | (13.) Fort. Magdeburg | 3:0 | MSC Preussen (19.) | ||||||
(9.) SC Bernburg | 6:2 | Sangerhausen (15.) | |||||||
(10.) Halle-Ammendorf | 1:2 | RW Thalheim (8.) | |||||||
сб 23 марта 2024 г. | (11.) SV Westerhausen | 1:0 | VfB Ottersleben (17.) | ||||||
(5.) SV Dessau 05 | 2:1 | SV BW Zorbau (1.) | |||||||
(6.) Haldensleber SC | 2:0 | FSV Barleben (12.) | |||||||
пн 20 мая 2024 г. | (3.) Bitterfeld-W. | перенесено | Tangermünde (18.) | ||||||
(7.) SSV Gardelegen | перенесено | SSC Weißenfels (2.) | |||||||
(4.) Lok Stendal | перенесено | GW Ilsenburg (16.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
чт 28 марта 2024 г. | (7.) Halle-Ammendorf | 4:3 | Fort. Magdeburg (13.) | ||||||
(16.) GW Ilsenburg | 0:2 | Haldensleber SC (5.) | |||||||
сб 30 марта 2024 г. | (19.) MSC Preussen | 15:00 | Bitterfeld-W. (3.) | ||||||
(12.) FSV Barleben | 16:00 | SSV Gardelegen (8.) | |||||||
(2.) SSC Weißenfels | 16:00 | Blau-Weiß Dölau (14.) | |||||||
(1.) SV BW Zorbau | 16:00 | Lok Stendal (4.) | |||||||
(15.) Sangerhausen | 16:00 | SV Dessau 05 (6.) | |||||||
(17.) VfB Ottersleben | 16:00 | SC Bernburg (10.) | |||||||
(18.) Tangermünde | 17:00 | SV Westerhausen (11.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 05 апр. 2024 г. | (10.) SC Bernburg | 21:00 | Tangermünde (18.) | ||||||
(9.) RW Thalheim | 21:00 | SSC Weißenfels (2.) | |||||||
сб 06 апр. 2024 г. | (14.) Blau-Weiß Dölau | 16:00 | FSV Barleben (12.) | ||||||
(1.) SV BW Zorbau | 16:00 | GW Ilsenburg (16.) | |||||||
(6.) SV Dessau 05 | 16:00 | VfB Ottersleben (17.) | |||||||
(8.) SSV Gardelegen | 16:00 | Haldensleber SC (5.) | |||||||
(3.) Bitterfeld-W. | 16:00 | Halle-Ammendorf (7.) | |||||||
вс 07 апр. 2024 г. | (19.) MSC Preussen | 16:00 | SV Westerhausen (11.) | ||||||
(4.) Lok Stendal | 16:00 | Sangerhausen (15.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пн 01 апр. 2024 г. | Halle-Ammendorf | 16:00 | Tangermünde | |||||
пн 01 апр. 2024 г. | Haldensleber SC | 16:00 | Lok Stendal | |||||
ср 24 апр. 2024 г. | Lok Stendal | 20:15 | SSV Gardelegen | |||||
сб 11 мая 2024 г. | MSC Preussen | 16:00 | Halle-Ammendorf | |||||
пн 01 апр. 2024 г. | SSV Gardelegen | 16:00 | SV BW Zorbau | |||||
сб 11 мая 2024 г. | Haldensleber SC | 17:00 | Sangerhausen | |||||
ср 08 мая 2024 г. | SV Westerhausen | 20:00 | GW Ilsenburg | |||||
пн 20 мая 2024 г. | Lok Stendal | перенесено | GW Ilsenburg | |||||
пн 20 мая 2024 г. | SSV Gardelegen | перенесено | SSC Weißenfels | |||||
пн 20 мая 2024 г. | Bitterfeld-W. | перенесено | Tangermünde | |||||
ср 29 мая 2024 г. | Halle-Ammendorf | 21:00 | SSC Weißenfels | |||||
Весь календарь |
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 28 | 27 | ||||
2 |
| 21 | 23 | ||||
3 |
| 24 | 18 | ||||
4 |
| 25 | 18 | ||||
5 |
| 23 | 16 |
000
Таблица Союзная лига Саксония-Анхальт
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | SV BW Zorbau | 23 | 30 | 55 | |
2 | SSC Weißenfels | 22 | 58 | 49 | |
3 | Bitterfeld-W. | 23 | 30 | 47 | |
4 | Lok Stendal | 21 | 17 | 41 | |
5 | Haldensleber SC | 22 | 13 | 41 | |
6 | SV Dessau 05 | 24 | 12 | 39 | |
7 | Halle-Ammendorf | 22 | 8 | 38 | |
8 | SSV Gardelegen | 20 | 18 | 36 | |
9 | RW Thalheim | 24 | 7 | 36 | |
10 | SC Bernburg | 24 | 4 | 36 | |
11 | SV Westerhausen | 23 | 3 | 35 | |
12 | FSV Barleben | 23 | 4 | 32 | |
13 | Fort. Magdeburg | 25 | -4 | 31 | |
14 | Blau-Weiß Dölau | 23 | -16 | 29 | |
15 | Sangerhausen | 23 | -15 | 27 | |
16 | GW Ilsenburg | 23 | -39 | 16 | |
17 | VfB Ottersleben | 24 | -23 | 15 | |
18 | Tangermünde | 22 | -29 | 10 | |
19 | MSC Preussen | 23 | -78 | 1 |
0123456789101112131415161718
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…