Союзная лига Гессен-Центр
Германия
Рейтинг лиги:
Шестая лига
- Размер лиги: 17 команд(-ы)
- Количество игроков: 425
- Легионеры: 58 Игроки 13,6%
- ø-Стоимость: 0 тыс €
- ø-Возраст: 25,3
Инфо
Заглавная страница турнира
Клубы СЛ Гессен-Центр 23/24
Клуб(ы) | name | Команда | Возраст | Легионеры | |
---|---|---|---|---|---|
425 | 25,3 Лет/года | 58 | |||
TSV Steinbach II | 27 | 24,2 | 3 | ||
SV Rot-Weiß Hadamar | 26 | 24,5 | 6 | ||
FC Ederbergland | 23 | 26,1 | 1 | ||
SF/BG Marburg | 26 | 23,7 | 0 | ||
FC Turabdin-Babylon Pohlheim | 31 | 24,7 | 5 | ||
FV Biebrich 02 | 23 | 24,5 | 4 | ||
SV Zeilsheim | 25 | 25,3 | 7 | ||
SC Waldgirmes II | 22 | 22,7 | 2 | ||
FC Waldbrunn | 25 | 26,8 | 3 | ||
SG Walluf | 24 | 27,0 | 2 | ||
FV Breidenbach | 24 | 25,4 | 2 | ||
SV Niedernhausen | 26 | 24,6 | 12 | ||
FC Schwarz-Weiß Dorndorf | 25 | 26,2 | 4 | ||
RSV Weyer | 21 | 23,7 | 2 | ||
TuS Hornau | 27 | 22,7 | 1 | ||
FC Burgsolms | 28 | 24,2 | 1 | ||
TSG Wieseck | 22 | 24,1 | 3 |
<a title="TSV Steinbach II" href="/tsv-steinbach-ii/startseite/verein/40548/saison_id/2023">TSV Steinbach II</a><a title="SV Rot-Weiß Hadamar" href="/sv-rot-weiss-hadamar/startseite/verein/36748/saison_id/2023">SV Rot-Weiß Hadamar</a><a title="FC Ederbergland" href="/fc-ederbergland/startseite/verein/560/saison_id/2023">FC Ederbergland</a><a title="SF/BG Marburg" href="/sf-bg-marburg/startseite/verein/14487/saison_id/2023">SF/BG Marburg</a><a title="FC Turabdin-Babylon Pohlheim" href="/fc-tuba-pohlheim/startseite/verein/7657/saison_id/2023">FC Turabdin-Babylon Pohlheim</a><a title="FV Biebrich 02" href="/fv-biebrich-02/startseite/verein/1595/saison_id/2023">FV Biebrich 02</a><a title="SV Zeilsheim" href="/sv-zeilsheim/startseite/verein/11543/saison_id/2023">SV Zeilsheim</a><a title="SC Waldgirmes II" href="/sc-waldgirmes-ii/startseite/verein/6327/saison_id/2023">SC Waldgirmes II</a><a title="FC Waldbrunn" href="/fc-waldbrunn/startseite/verein/55450/saison_id/2023">FC Waldbrunn</a><a title="SG Walluf" href="/sg-walluf/startseite/verein/1594/saison_id/2023">SG Walluf</a><a title="FV Breidenbach" href="/fv-breidenbach/startseite/verein/17079/saison_id/2023">FV Breidenbach</a><a title="SV Niedernhausen" href="/sv-1913-niedernhausen/startseite/verein/8754/saison_id/2023">SV Niedernhausen</a><a title="FC Schwarz-Weiß Dorndorf" href="/fc-dorndorf/startseite/verein/26718/saison_id/2023">FC Schwarz-Weiß Dorndorf</a><a title="RSV Weyer" href="/rsv-weyer/startseite/verein/6845/saison_id/2023">RSV Weyer</a><a title="TuS Hornau" href="/tus-hornau/startseite/verein/38640/saison_id/2023">TuS Hornau</a><a title="FC Burgsolms" href="/fc-burgsolms/startseite/verein/264/saison_id/2023">FC Burgsolms</a><a title="TSG Wieseck" href="/tsg-wieseck/startseite/verein/11714/saison_id/2023">TSG Wieseck</a>
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 08 марта 2024 г. | (4.) TuS Hornau | 3:0 | SV Zeilsheim (7.) | ||||||
сб 09 марта 2024 г. | (11.) FV Breidenbach | 3:0 | FC Burgsolms (14.) | ||||||
(13.) FV Biebrich 02 | 1:2 | SF/BG Marburg (5.) | |||||||
вс 10 марта 2024 г. | (9.) SG Walluf | 3:0 | RW Hadamar (6.) | ||||||
(16.) TSG Wieseck | 4:1 | RSV Weyer (12.) | |||||||
(15.) FC Dorndorf | 0:1 | Waldgirmes II (17.) | |||||||
(2.) FC Waldbrunn | 0:0 | Steinbach II (1.) | |||||||
(3.) TuBa Pohlheim | 2:3 | FC Ederbergland (8.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
сб 16 марта 2024 г. | (9.) FC Ederbergland | 1:1 | SV Zeilsheim (8.) | ||||||
(14.) FC Burgsolms | 1:2 | SG Walluf (7.) | |||||||
вс 17 марта 2024 г. | (1.) Steinbach II | 5:1 | FV Biebrich 02 (13.) | ||||||
(11.) Niedernhausen | 0:5 | TuBa Pohlheim (2.) | |||||||
(15.) FC Dorndorf | 2:2 | TuS Hornau (5.) | |||||||
(4.) RW Hadamar | 3:2 | TSG Wieseck (17.) | |||||||
(6.) SF/BG Marburg | 1:3 | FV Breidenbach (10.) | |||||||
(16.) Waldgirmes II | 2:2 | FC Waldbrunn (3.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
сб 23 марта 2024 г. | (5.) TuS Hornau | 16:30 | FC Ederbergland (9.) | ||||||
(10.) FV Breidenbach | 17:00 | Steinbach II (1.) | |||||||
(3.) FC Waldbrunn | 17:30 | FC Dorndorf (15.) | |||||||
вс 24 марта 2024 г. | (13.) FV Biebrich 02 | 16:00 | Waldgirmes II (16.) | ||||||
(17.) TSG Wieseck | 17:00 | FC Burgsolms (14.) | |||||||
(7.) SG Walluf | 17:00 | SF/BG Marburg (6.) | |||||||
(8.) SV Zeilsheim | 17:30 | Niedernhausen (11.) | |||||||
(2.) TuBa Pohlheim | 17:30 | RSV Weyer (12.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
чт 28 марта 2024 г. | SF/BG Marburg | 22:00 | TuS Hornau | |||||
пн 01 апр. 2024 г. | FC Ederbergland | 16:30 | FV Biebrich 02 | |||||
пн 01 апр. 2024 г. | FC Burgsolms | 17:00 | Steinbach II | |||||
Весь календарь |
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 26 | 21 | ||||
2 |
| 23 | 17 | ||||
3 |
| 34 | 15 | ||||
4 |
| 20 | 14 | ||||
5 |
| 33 | 13 |
Таблица Союзная лига Гессен-Центр
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Steinbach II | 22 | 46 | 51 | |
2 | TuBa Pohlheim | 22 | 29 | 41 | |
3 | FC Waldbrunn | 23 | 20 | 40 | |
4 | RW Hadamar | 23 | 7 | 40 | |
5 | TuS Hornau | 21 | 20 | 39 | |
6 | SF/BG Marburg | 22 | 15 | 37 | |
7 | SG Walluf | 23 | 9 | 34 | |
8 | SV Zeilsheim | 22 | 10 | 34 | |
9 | FC Ederbergland | 21 | 18 | 33 | |
10 | FV Breidenbach | 23 | -7 | 30 | |
11 | Niedernhausen | 22 | -11 | 28 | |
12 | RSV Weyer | 22 | -9 | 26 | |
13 | FV Biebrich 02 | 22 | -11 | 25 | |
14 | FC Burgsolms | 22 | -11 | 25 | |
15 | FC Dorndorf | 23 | -35 | 21 | |
16 | Waldgirmes II | 23 | -50 | 14 | |
17 | TSG Wieseck | 22 | -40 | 13 |
012345678910111213141516
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…