- Род./возраст:: 13 февр. 1989 г. (35)
- Национальность: Греция
- гражданство: Argolida
- Дебют в высшей лиге: 03.09.2018
Данные профиля
Имя на родине:
Βαγγέλης Μανούχος
Род./возраст::
13 февр. 1989 г. (35)
Национальность:
Греция
гражданство:
Argolida
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 119 | 7 | 3 | 13 | |||
Лига конференций УЕФА | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | ||
Лига конференций УЕФА Квалификация | 3 | 10 | 0 | 0 | 1 | ||
Super League 2 Playoff | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | ||
Super League 1 Play-out | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Super League 1 Play-off | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | ||
Суперлига 2 | 2 | 13 | 1 | 0 | 2 | ||
Суперлига 1 | 10 | 54 | 4 | 3 | 8 | ||
Евро U21 - квалификация | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
Евро U19 - квалификация | 2 | 11 | 0 | 0 | 1 |
Лига конференций УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 21 сент. 2023 г. | Легия Варшава | Астон Вилла | 3:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 30 нояб. 2023 г. | Гент | Заря Луганск | 4:1 | 4 | - | - | - |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 13 июля 2023 г. | Железничар | Динамо Минск | 2:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
2-й круг | 27 июля 2023 г. | Крусейдерс | Русенборг | 2:2 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
Квалификационный раунд | 24 авг. 2023 г. | АЗ Алкмар | Бранн | 1:1 | 3 | - | - | - |
Суперлига 1
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 20 авг. 2023 г. | ОФИ Крит (10.) | Арис Салоники (5.) | 3:2 | 8 | - | - | - | |||||||||
3 | 03 сент. 2023 г. | Волос (10.) | АЕК Афины (4.) | 2:3 | 5 | - | 1 | 1 | |||||||||
7 | 01 окт. 2023 г. | Янина (10.) | Олимпиакос (1.) | 0:3 | 5 | - | - | - | |||||||||
1 | 08 окт. 2023 г. | Панатинаикос (4.) | Атромитос Афины (8.) | 5:0 | 1 | - | 2 | 1 | |||||||||
9 | 29 окт. 2023 г. | Арис Салоники (7.) | Янина (12.) | 2:0 | 5 | 1 | - | - | |||||||||
10 | 04 нояб. 2023 г. | Ламия (5.) | Панатинаикос (1.) | 1:2 | 8 | 1 | - | 1 | |||||||||
14 | 18 дек. 2023 г. | Панетоликос (12.) | АЕК Афины (2.) | 2:2 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
18 | 14 янв. 2024 г. | Кифисия (14.) | Олимпиакос (4.) | 2:3 | 6 | 2 | - | 2 | |||||||||
21 | 04 февр. 2024 г. | ОФИ Крит (10.) | Кифисия (14.) | 1:2 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
25 | 28 февр. 2024 г. | Астерас (7.) | Кифисия (12.) | 3:3 | 4 | - | - | 1 |
Суперлига 2
Super League 1 Play-off
Super League 1 Play-out
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 16 марта 2024 г. | Атромитос Афины (2.) | Янина (8.) | 3:2 | 3 | - | - | - |
Super League 2 Playoff
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 03 апр. 2024 г. | AE Лариса | Левадиакос | 2:2 | 6 | 2 | - | 1 |
Евро U19 - квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 11 окт. 2023 г. | Латвия U19 | Венгрия U19 | 1:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
групповой этап | 17 окт. 2023 г. | Венгрия U19 | Норвегия U19 | 1:2 | 5 | - | - | - |
Евро U21 - квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 26 марта 2024 г. | Черногория U21 | Финляндия U21 | 1:2 | 1 | - | - | - |