Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Vahid Halilhodzic

Род./возраст:: 15 мая 1952 г. (69)

Место рождения: Югославия (СФР) Jablanica

Национальность: Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина

В должности с: 15 авг. 2019 г.

Контракт до: -

Агенты: SHAHMORADI

ø-срок тренерской работы тренером : 1,64 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Vahid Halilhodzic
imago images
Марокко
Марокко
Тренер
Марокко Кубок африканских наций
В должности с: 15 авг. 2019 г.

Нынешний клуб
Марокко
Текущая должность
Тренер
Национальность
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
Возраст
69
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Vahid Halilhodžić
Дата рождения: 15 мая 1952 г.
Место рождения: Jablanica  Югославия (СФР)
Возраст: 69
Национальность: Босния и Герцеговина  Босния и Герцеговина
Франция  Франция
ø-срок тренерской работы тренером: 1,64 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Марокко19/20 (15 авг. 2019 г.) ожидается - 182,28
Нант18/19 (02 окт. 2018 г.) 19/20 (02 авг. 2019 г.) 371,54
Япония14/15 (12 марта 2015 г.) 17/18 (09 апр. 2018 г.) 381,89
Трабзонспор14/15 (15 июля 2014 г.) 14/15 (10 нояб. 2014 г.) 121,33
Алжир10/11 (22 июня 2011 г.) 14/15 (07 июля 2014 г.) 301,97
Динамо Загреб10/11 (16 авг. 2010 г.) 10/11 (24 мая 2011 г.) 322,38
Кот-д’Ивуар07/08 (13 мая 2008 г.) 09/10 (27 февр. 2010 г.) 221,82
Аль-Иттихад Джидда05/06 (05 июня 2006 г.) 07/08 (12 мая 2008 г.) 21,50
Трабзонспор05/06 (07 окт. 2005 г.) 05/06 (30 мая 2006 г.) 301,67
Пари Сен-Жермен03/04 (01 июля 2003 г.) 04/05 (08 февр. 2005 г.) 801,69
Стад Ренн02/03 (14 окт. 2002 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) 341,38
Лилль98/99 (01 сент. 1998 г.) 01/02 (30 мая 2002 г.) 1581,75
Раджа Касабланка97/98 (01 июля 1997 г.) 97/98 (30 июня 1998 г.) -0,00
AS Beauvais Oise93/94 (01 июля 1993 г.) 93/94 (30 июня 1994 г.) -0,00
ФК Вележ Мостар90/91 (01 июля 1990 г.) 91/92 (30 июня 1992 г.) -0,00
Предыдущие клубы
Velez Mostar, AS Beauvais, Raja Casablanca, OSC Lille, Stade Rennes
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
87/88 01 июля 1987 г. Пари Сен-Жермен завершил карьеру - -
86/87 01 июля 1986 г. Нант Пари Сен-Жермен - ?
81/82 01 июля 1981 г. ФК Вележ Мостар Нант - ?
71/72 30 июня 1972 г. NK Neretva Metkovic ФК Вележ Мостар - Окончание аренды
71/72 01 июля 1971 г. ФК Вележ Мостар NK Neretva Metkovic - Аренда
Общий трансферный доход: 0