Урал Екатеринбург II
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 17,6
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Bazhovia 500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Молодежная футбольная лига (- 2023) 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 6 | 2 | 6 | 1,43 | 23:28 | 44 |
В гостях | 14 | 1 | 4 | 9 | 0,50 | 4:29 | 42 |
Общий баланс | 28 | 7 | 6 | 15 | 0,96 | 27:57 | 43 |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 11 сент. 2020 г. | 14:00 | Г | (7.) | Химки II (5.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | |
2 | ср 16 сент. 2020 г. | 14:00 | Г | (4.) | Локо Москва II (2.) | 4-2-3-1 | х | 4:0 | |
3 | ср 23 сент. 2020 г. | 11:00 | Д | (7.) | Акрон Коноплёва (9.) | ? | х | 3:0 | |
4 | вт 29 сент. 2020 г. | 12:00 | Д | (2.) | Строгино II (8.) | 4-1-4-1 | х | 2:1 | |
5 | вс 04 окт. 2020 г. | 12:00 | Г | (1.) | Уфа II (8.) | 4-1-4-1 | 50 | 2:0 | |
6 | сб 17 окт. 2020 г. | 15:00 | Г | (1.) | Рубин Казань II (7.) | 4-1-4-1 | 47 | 2:0 | |
7 | сб 24 окт. 2020 г. | 12:00 | Д | (1.) | ЦСКА Москва II (5.) | 4-1-4-1 | х | 0:5 | |
8 | ср 28 окт. 2020 г. | 12:00 | Г | (2.) | Зенит С-Пб II (1.) | 4-1-4-1 | 81 | 4:0 | |
9 | ср 04 нояб. 2020 г. | 11:00 | Д | (4.) | Мастер-Сатурн (6.) | 4-2-3-1 | х | 1:3 | |
10 | сб 21 нояб. 2020 г. | 10:00 | Г | (6.) | Акрон Коноплёва (10.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | |
11 | ср 25 нояб. 2020 г. | 11:00 | Д | (6.) | Химки II (8.) | 4-2-3-1 | х | 3:1 | |
12 | ср 02 дек. 2020 г. | 14:00 | Г | (3.) | ЦСКА Москва II (3.) | 4-1-4-1 | 67 | 4:1 | |
13 | ср 09 дек. 2020 г. | 11:00 | Д | (3.) | Рубин Казань II (7.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:2 | |
14 | вт 15 дек. 2020 г. | 11:00 | Д | (4.) | Локо Москва II (2.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:5 | |
15 | ср 24 февр. 2021 г. | 14:00 | Г | (5.) | Строгино II (10.) | 4-4-2 два опорника | х | 4:0 | |
16 | сб 27 февр. 2021 г. | 13:00 | Г | (6.) | Мастер-Сатурн (5.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:0 | |
17 | ср 10 марта 2021 г. | 11:00 | Д | (7.) | Уфа II (2.) | 4-4-2 два опорника | 285 | 2:2 | |
18 | ср 17 марта 2021 г. | 13:00 | Д | (6.) | Зенит С-Пб II (1.) | 4-4-2 два опорника | 102 | 2:4 | |
19 | сб 03 апр. 2021 г. | 15:00 | Г | (6.) | Чертаново II (8.) | 4-4-2 ромбом | 50 | 1:1 | |
20 | ср 07 апр. 2021 г. | 12:00 | Д | (7.) | Арсенал Тула II (3.) | 4-4-2 ромбом | х | 1:1 | |
21 | ср 14 апр. 2021 г. | 12:00 | Д | (7.) | Динамо М II (1.) | 4-2-3-1 | 100 | 1:0 | |
22 | ср 21 апр. 2021 г. | 15:00 | Г | (5.) | Тамбов II (7.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:0 | |
23 | ср 28 апр. 2021 г. | 13:00 | Д | (5.) | Ротор Вг. II (10.) | 4-3-3 атакующий | 25 | 0:2 | |
24 | ср 05 мая 2021 г. | 12:00 | Д | (6.) | Чертаново II (8.) | 4-1-4-1 | 100 | 3:2 | |
25 | чт 13 мая 2021 г. | 15:00 | Г | (5.) | Арсенал Тула II (1.) | 4-1-4-1 | 37 | 2:0 | |
26 | ср 19 мая 2021 г. | 14:00 | Г | (5.) | Динамо М II (2.) | 4-1-4-1 | 50 | 3:0 | |
27 | вс 23 мая 2021 г. | 12:00 | Д | (6.) | Тамбов II (8.) | ? | 3:0 | ||
28 | чт 27 мая 2021 г. | 12:00 | Г | (6.) | Ротор Вг. II (5.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:0 |