Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Род./возраст:: 03 нояб. 1971 г. (48)

Место рождения: Испания Hondarribia

Национальность: Испания Испания

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 2,13 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Unai Emery
imago images
Без клуба
Без клуба Последняя должность:
Тренер
Арсенал
Истечение срока: 29 нояб. 2019 г.
Нынешний клуб
Без клуба
Национальность
Испания Испания
Возраст
48
  • imago images
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Unai Emery Etxegoien
Дата рождения: 03 нояб. 1971 г.
Место рождения: Hondarribia  Испания
Возраст: 48
Национальность: Испания  Испания
ø-срок тренерской работы тренером: 2,13 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Арсенал18/19 (01 июля 2018 г.) 19/20 (29 нояб. 2019 г.) Тренер781,85
Пари Сен-Жермен15/16 (28 июня 2016 г.) 17/18 (30 июня 2018 г.) Тренер1142,42
Севилья12/13 (14 янв. 2013 г.) 15/16 (12 июня 2016 г.) Тренер2051,78
Спартак Москва11/12 (16 мая 2012 г.) 12/13 (25 нояб. 2012 г.) Тренер261,50
Валенсия07/08 (20 мая 2008 г.) 11/12 (14 мая 2012 г.) Тренер2201,72
UD Almería06/07 (01 июля 2006 г.) 07/08 (20 мая 2008 г.) Тренер421,26
Lorca Deportiva CF04/05 (01 нояб. 2004 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) Тренер21,50
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
04/05 01 нояб. 2004 г. Lorca Deportiva CF окончание карьеры - -
03/04 01 июля 2003 г. Леганес Lorca Deportiva CF - ?
02/03 01 июля 2002 г. Racing Ferrol Леганес - ?
00/01 01 июля 2000 г. CD Toledo Racing Ferrol - ?
96/97 01 июля 1996 г. Реал Сосьедад CD Toledo - ?
95/96 01 июля 1995 г. Real Sociedad B Реал Сосьедад - -
90/91 01 июля 1990 г. Real Sociedad Juvenil A Real Sociedad B - -
Общий трансферный доход: 0