Ullensaker/Kisa IL
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 22,0
- Легионеры: 1 4,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Jessheim Stadion 4.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ОБОС-лига | ||||||||||||
1 | Fr. 03.07.20 | 19:00 | Д | (12.) | Strømmen (10.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 4:0 | ||||
2 | Mo. 06.07.20 | 19:00 | Г | (1.) | Sogndal (2.) | 3-4-3 в линию | 200 | 6:1 | ||||
3 | Mo. 13.07.20 | 19:00 | Д | (7.) | Йерв (11.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 2:2 | ||||
4 | Mo. 20.07.20 | 19:00 | Д | (7.) | KFUM (5.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 1:1 | ||||
5 | Mo. 27.07.20 | 19:00 | Г | (11.) | Sandnes Ulf (3.) | 4-1-4-1 | 200 | 2:1 | ||||
6 | Fr. 31.07.20 | 19:00 | Д | (12.) | ХамКам (15.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 2:2 | ||||
7 | Mo. 03.08.20 | 19:00 | Г | (12.) | Grorud (10.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 3:1 | ||||
8 | Mo. 10.08.20 | 19:00 | Д | (13.) | Åsane (8.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 0:3 | ||||
9 | Fr. 14.08.20 | 21:30 | Г | (14.) | Лиллестрём (9.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 2:2 | ||||
10 | Mo. 17.08.20 | 19:00 | Д | (14.) | Stjørdals-Blink (6.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 2:1 | ||||
11 | Mo. 24.08.20 | 19:00 | Г | (11.) | Raufoss (12.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 1:1 | ||||
12 | Do. 27.08.20 | 19:00 | Д | (11.) | Kongsvinger (14.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 0:2 | ||||
13 | So. 30.08.20 | 16:00 | Г | (12.) | Тромсё (1.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 2:1 | ||||
14 | Di. 08.09.20 | 19:00 | Д | (14.) | Øygarden FK (15.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 6:1 | ||||
15 | Mo. 14.09.20 | 19:00 | Г | (12.) | Ранхейм (2.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 2:3 | ||||
16 | Mo. 21.09.20 | 19:00 | Д | (10.) | Raufoss (9.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 1:4 | ||||
18 | Di. 29.09.20 | 20:00 | Д | (11.) | Тромсё (1.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 0:7 | ||||
19 | Sa. 03.10.20 | 16:30 | Г | (13.) | Øygarden FK (15.) | 4-3-3 атакующий | 50 | 2:1 | ||||
20 | So. 11.10.20 | 16:30 | Д | (14.) | Ранхейм (4.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 1:0 | ||||
17 | Mi. 14.10.20 | 19:00 | Г | (13.) | Йерв (10.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:1 | ||||
21 | So. 18.10.20 | 16:00 | Г | (13.) | Stjørdals-Blink (8.) | 4-3-3 атакующий | 400 | 1:2 | ||||
22 | Sa. 24.10.20 | 16:30 | Д | (13.) | Grorud (11.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 2:1 | ||||
23 | Mi. 28.10.20 | 15:00 | Г | (12.) | KFUM (9.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 3:0 | ||||
24 | So. 01.11.20 | 16:00 | Д | (13.) | Sandnes Ulf (10.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 3:0 | ||||
25 | Mi. 04.11.20 | 14:00 | Г | (12.) | Åsane (5.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 4:2 | ||||
26 | Sa. 07.11.20 | 16:30 | Г | (13.) | ХамКам (11.) | 4-3-3 атакующий | 600 | 3:1 | ||||
27 | So. 15.11.20 | 19:00 | Д | (13.) | Лиллестрём (2.) | 4-3-3 атакующий | 400 | 1:0 | ||||
28 | Sa. 21.11.20 | 14:00 | Г | (12.) | Strømmen (14.) | ? | 200 | 3:1 | ||||
29 | Mo. 07.12.20 | 14:00 | Д | (13.) | Sogndal (3.) | ? | 200 | 2:0 | ||||
30 | So. 13.12.20 | 14:00 | Г | (11.) | Kongsvinger (16.) | 4-1-4-1 | 600 | 3:0 |