Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

TSV Unterpleichfeld

Размер заявки: 29

Средний возраст: 25,9

Легионеры: 0  0,0 %

Действующие игроки сборных: 0

Стадион: Sportgelände Unterpleichfeld  0 места

Текущий трансферный баланс: +-0

TSV Unterpleichfeld

Место в лиге: Германия
Место: 6
В лиге с: 4 года/лет
Инфо

Календарь

Выбрать сезон
Последние 15 матчей
ДDJK Schwebenried ГASV Rimpar ДSV Euerbach-Kützberg ДSV Memmelsdorf ГFC Coburg Д1.FC Fuchsstadt ДVfL Frohnlach
ГSV Friesen ГDJK Schwebenried
ДAlemannia Haibach ГSV Vatanspor Aschaffenburg Д1.FC Geesdorf Г1.FC Lichtenfels ГTSV Lengfeld (Bay.) ГTG Höchberg

Прогресс за сезон 19/20

Баланс 19/20
Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 7 5 - 2 2,14 14:8 64
В гостях 9 3 2 4 1,22 15:17 56
Общий баланс 16 8 2 6 1,63 29:25 59
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 сб 13 июля 2019 г. 18:00 (6.) TuS Röllbach ? 250 1:4
2 ср 17 июля 2019 г. 20:30 (1.) DJK Schwebenried ? 300 4:1
3 вс 21 июля 2019 г. 17:00 (1.) ASV Rimpar 1:4
4 вс 28 июля 2019 г. 17:00 (1.) SV Euerbach-Kützberg 3:1
5 сб 03 авг. 2019 г. 18:00 (1.) SV Friesen 1:1
6 вс 11 авг. 2019 г. 17:00 (1.) SV Memmelsdorf ? 2:1
7 сб 17 авг. 2019 г. 18:00 (1.) FC Coburg 2:3
8 вс 25 авг. 2019 г. 17:00 (1.) Alemannia Haibach ? 150 1:2
9 вс 01 сент. 2019 г. 18:00 (2.) SV Vatanspor Aschaffenburg ? 250 4:2
10 сб 07 сент. 2019 г. 19:00 (2.) 1.FC Fuchsstadt 2:1
11 сб 14 сент. 2019 г. 18:00 (2.) DJK Schwebenried ? 1:1
12 вс 22 сент. 2019 г. 17:00 (2.) 1.FC Geesdorf 0:2
13 сб 28 сент. 2019 г. 18:00 (4.) 1.FC Lichtenfels 2:0
14 сб 05 окт. 2019 г. 19:00 (5.) VfL Frohnlach 2:0
15 вс 13 окт. 2019 г. 17:00 (3.) TSV Lengfeld (Bay.) 3:0
16 сб 19 окт. 2019 г. 18:00 (4.) TG Höchberg 2:0
17 вс 27 окт. 2019 г. 17:00 (6.) TSV Kleinrinderfeld -:-
18 вс 03 нояб. 2019 г. 16:00 (6.) TuS Röllbach -:-
19 сб 09 нояб. 2019 г. 16:00 DJK Schwebenried -:-
20 вс 17 нояб. 2019 г. 16:00 ASV Rimpar -:-
21 вс 24 нояб. 2019 г. 16:00 SV Euerbach-Kützberg -:-
22 сб 30 нояб. 2019 г. 16:00 SV Friesen -:-
23 17:00 SV Memmelsdorf -:-
24 17:00 FC Coburg -:-
25 18:00 Alemannia Haibach -:-
26 17:00 SV Vatanspor Aschaffenburg -:-
27 17:00 1.FC Fuchsstadt -:-
28 18:00 FT Schweinfurt -:-
29 16:00 1.FC Geesdorf -:-
30 17:00 1.FC Lichtenfels -:-
31 17:00 VfL Frohnlach -:-
32 17:00 TSV Lengfeld (Bay.) -:-
33 18:00 TG Höchberg -:-
34 16:00 TSV Kleinrinderfeld -:-
Часть таблицы 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
4 FT Schweinfurt 16 15 29
5 SV Memmelsdorf 17 10 28
6 1.FC Lichtenfels 17 1 26
7 TSV Unterpleichfeld 16 4 26
8 SV Friesen 17 2 24
9 SV Euerbach-Kützberg 17 -2 24
10 DJK Schwebenried 18 -8 21

Матчи