Торпедо Москва
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 24,8
- Легионеры: 6 22,2 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Luzhniki Stadium 81.000 места
- Текущий трансферный баланс: -2,28 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая Лига | ||||||||||||
1 | So. 02.08.20 | 17:30 | Г | (6.) | Шинник Ярославль (22.) | 3-5-2 в линию | 1:0 | |||||
2 | Sa. 08.08.20 | 16:00 | Г | (17.) | Спартак-2 (3.) | 5-3-2 | 482 | 1:1 | ||||
3 | Mi. 12.08.20 | 20:30 | Д | (18.) | Акрон Тольятти (10.) | 3-5-2 в линию | 490 | 1:1 | ||||
4 | So. 16.08.20 | 19:00 | Г | (18.) | Краснодар-2 (10.) | 3-4-2-1 | 160 | 0:3 | ||||
5 | Sa. 22.08.20 | 19:00 | Д | (12.) | Балтика (1.) | 3-5-2 | 500 | 1:1 | ||||
6 | So. 30.08.20 | 18:00 | Г | (13.) | Велес Москва (4.) | 3-5-2 | 912 | 0:5 | ||||
7 | Sa. 05.09.20 | 09:00 | Г | (9.) | СКА Хабаровск (5.) | 3-4-2-1 | 1.858 | 2:4 | ||||
8 | Mi. 09.09.20 | 19:00 | Г | (7.) | Чайка (14.) | 3-5-2 | 475 | 1:2 | ||||
9 | So. 13.09.20 | 19:00 | Д | (5.) | Оренбург (1.) | 3-5-2 | 550 | 1:2 | ||||
10 | Sa. 19.09.20 | Неизвестно | Г | (10.) | Енисей (13.) | ? | 0:3 | |||||
11 | Mi. 23.09.20 | 20:30 | Д | (5.) | Нижний Новгород (4.) | 3-4-2-1 | 500 | 0:2 | ||||
12 | So. 27.09.20 | 16:00 | Г | (8.) | Чертаново (20.) | 3-5-2 | 850 | 0:0 | ||||
13 | So. 04.10.20 | 18:00 | Д | (8.) | Томь Томск (22.) | 3-5-2 в линию | 500 | 1:0 | ||||
14 | Fr. 09.10.20 | 17:00 | Г | (7.) | Иртыш Омск (18.) | 5-3-2 | 700 | 0:2 | ||||
15 | Di. 13.10.20 | 20:30 | Д | (6.) | Динамо Бр (17.) | 3-5-2 | 450 | 3:0 | ||||
16 | Sa. 17.10.20 | 18:00 | Д | (5.) | Нефтехимик (6.) | 3-5-2 | 498 | 4:0 | ||||
17 | Sa. 24.10.20 | 18:00 | Д | (4.) | Алания (6.) | 5-3-2 | 500 | 2:0 | ||||
18 | Mi. 28.10.20 | 16:00 | Г | (4.) | Текстильщик (13.) | 3-4-2-1 | х | 1:3 | ||||
19 | So. 01.11.20 | 17:00 | Д | (4.) | Крылья Советов (1.) | 3-4-2-1 | 500 | 3:1 | ||||
20 | Sa. 07.11.20 | 17:00 | Г | (3.) | Волгарь (13.) | 3-4-2-1 | 893 | 3:2 | ||||
21 | Mi. 11.11.20 | 21:00 | Д | (4.) | Факел Воронеж (16.) | 3-4-2-1 | 460 | 4:1 | ||||
22 | So. 15.11.20 | 17:00 | Д | (3.) | Спартак-2 (8.) | 3-4-2-1 | 350 | 1:0 | ||||
23 | Sa. 21.11.20 | 14:00 | Г | (3.) | Акрон Тольятти (17.) | 3-4-2-1 | 336 | 0:1 | ||||
24 | Mi. 25.11.20 | 19:00 | Д | (2.) | Краснодар-2 (15.) | 3-5-2 | 330 | 4:2 | ||||
25 | So. 29.11.20 | 18:00 | Г | (2.) | Балтика (9.) | 3-4-2-1 | 4.607 | 0:0 | ||||
26 | Sa. 05.12.20 | 16:00 | Д | (3.) | Велес Москва (6.) | 4-2-3-1 | 342 | 0:1 | ||||
27 | Sa. 27.02.21 | 16:00 | Д | (4.) | СКА Хабаровск (7.) | 3-5-2 атакующий | 520 | 0:0 | ||||
28 | Sa. 06.03.21 | 16:00 | Д | (4.) | Чайка (12.) | 3-5-2 атакующий | 500 | 1:2 | ||||
29 | Mi. 10.03.21 | 16:00 | Г | (4.) | Оренбург (3.) | 3-5-2 атакующий | 694 | 3:0 | ||||
30 | So. 14.03.21 | 14:00 | Д | (5.) | Енисей (11.) | 3-4-1-2 | 250 | 0:1 | ||||
31 | Sa. 20.03.21 | 16:00 | Г | (5.) | Нижний Новгород (2.) | 3-4-1-2 | 4.149 | 4:1 | ||||
32 | Mi. 24.03.21 | 19:00 | Д | (6.) | Чертаново (19.) | 3-5-2 | 500 | 3:0 | ||||
33 | So. 28.03.21 | 12:00 | Г | (5.) | Томь Томск (20.) | 3-5-2 в линию | 790 | 1:0 | ||||
34 | Sa. 03.04.21 | 17:00 | Д | (6.) | Иртыш Омск (17.) | 4-4-2 два опорника | 600 | 1:0 | ||||
35 | Mi. 07.04.21 | 19:00 | Г | (4.) | Динамо Бр (20.) | 4-2-3-1 | 1.232 | 0:1 | ||||
36 | So. 11.04.21 | 17:00 | Г | (4.) | Нефтехимик (7.) | 4-2-3-1 | 981 | 2:2 | ||||
37 | Sa. 17.04.21 | 18:00 | Г | (5.) | Алания (4.) | 4-2-3-1 | 650 | 1:1 | ||||
38 | Sa. 24.04.21 | 17:00 | Д | (5.) | Текстильщик (14.) | 4-2-3-1 | 450 | 2:1 | ||||
39 | Mi. 28.04.21 | 19:00 | Г | (5.) | Крылья Советов (1.) | 4-2-3-1 | 5.552 | 5:1 | ||||
40 | So. 02.05.21 | 17:00 | Д | (5.) | Волгарь (12.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:0 | ||||
41 | Sa. 08.05.21 | 16:00 | Г | (5.) | Факел Воронеж (9.) | 4-2-3-1 | 5.076 | 0:0 | ||||
42 | Sa. 15.05.21 | 14:00 | Д | (6.) | Шинник Ярославль (22.) | 4-4-2 два опорника | 700 | 0:1 |
Часть таблицы Первая Лига 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Нижний Новгород | 42 | 39 | 88 | |
4 | Алания | 42 | 34 | 77 | |
5 | Балтика | 42 | 14 | 73 | |
6 | Торпедо Москва | 42 | 24 | 72 | |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 70 | |
8 | Велес Москва | 42 | 8 | 66 | |
9 | Факел Воронеж | 42 | 14 | 64 |