- Род./возраст:: 19 февр. 1981 г. (43)
- Место рождения: Hereford
- Национальность: Польша
- гражданство: Kraków
- Дебют в высшей лиге: 16.10.2010
- Рефери ФИФА: с 2014
Данные профиля
Имя на родине:
Tomasz Musiał
Род./возраст::
19 февр. 1981 г. (43)
Место рождения:
Hereford
Национальность:
Польша
гражданство:
Kraków
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 89 | 0 | 3 | 7 | |||
Товарищеские матчи | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||
Лига конференций УЕФА Квалификация | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
PKO Экстракласа | 18 | 70 | 0 | 3 | 4 | ||
Кубок Польши | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Первая лига | 3 | 9 | 0 | 0 | 3 |
Товарищеские матчи
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 07 сент. 2023 г. | Чехия Ю21 | Словакия U21 | 2:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
6 | 20 нояб. 2023 г. | Чехия Ю21 | Словакия U21 | 2:1 | 5 | - | - | - |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2-й круг | 03 авг. 2023 г. | Шэмрок Роверс | Ференцварош | 0:2 | 2 | - | - | - |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 23 июля 2023 г. | Гурник Забже (7.) | Радомяк (11.) | 0:2 | 2 | - | - | - | |||||||||
2 | 30 июля 2023 г. | Погонь Щецин (7.) | Видзев Лодзь (4.) | 2:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
4 | 11 авг. 2023 г. | Пяст Гливице (16.) | Ракув (1.) | 2:1 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
5 | 19 авг. 2023 г. | Рух Хожув (14.) | Ягеллония (5.) | 0:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
7 | 03 сент. 2023 г. | Легия Варшава (1.) | Видзев Лодзь (11.) | 3:1 | 2 | - | 1 | 1 | |||||||||
8 | 15 сент. 2023 г. | Гурник Забже (16.) | Рух Хожув (14.) | 1:0 | 7 | - | - | - | |||||||||
6 | 27 сент. 2023 г. | Погонь Щецин (11.) | Легия Варшава (3.) | 3:4 | 3 | - | 1 | - | |||||||||
10 | 01 окт. 2023 г. | Ракув (2.) | Радомяк (10.) | 3:0 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
12 | 22 окт. 2023 г. | Гурник Забже (15.) | Ракув (1.) | 2:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
14 | 03 нояб. 2023 г. | Пяст Гливице (13.) | Корона Кельце (15.) | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
17 | 02 дек. 2023 г. | Видзев Лодзь (8.) | Радомяк (10.) | 0:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
18 | 10 дек. 2023 г. | Лодзь (18.) | Легия Варшава (5.) | 1:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
19 | 17 дек. 2023 г. | Ракув (3.) | Корона Кельце (16.) | 1:0 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
20 | 10 февр. 2024 г. | Пяст Гливице (7.) | Гурник Забже (8.) | 1:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
21 | 16 февр. 2024 г. | Шлёнск Вроцлав (2.) | Сталь Мелец (8.) | 0:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
22 | 23 февр. 2024 г. | Погонь Щецин (5.) | Лодзь (18.) | 4:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
24 | 09 марта 2024 г. | Гурник Забже (7.) | Лех (5.) | 0:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
25 | 17 марта 2024 г. | Легия Варшава (6.) | Пяст Гливице (12.) | 3:1 | 5 | - | 1 | - |
Кубок Польши
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1/4-финала | 28 февр. 2024 г. | Ягеллония | Корона Кельце | 2:1 д.в. | 2 | - | - | - |
Первая лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 07 окт. 2023 г. | Висла Плоцк (4.) | Арка Гдыня (11.) | 0:3 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
13 | 29 окт. 2023 г. | Мотор Люблин (8.) | Одра Ополе (1.) | 2:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
16 | 26 нояб. 2023 г. | Одра Ополе (2.) | Pol. Warsaw (12.) | 3:0 | 1 | - | - | 2 |