- Род./возраст:: 25 февр. 1978 г. (46)
- Национальность: Польша
- гражданство: Warszawa
- Дебют в высшей лиге: 31.03.2014
Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 77 | 1 | 9 | 5 | |||
PKO Экстракласа | 14 | 51 | 0 | 6 | 3 | ||
Кубок Польши | 3 | 15 | 1 | 0 | 0 | ||
Первая лига | 2 | 11 | 0 | 3 | 2 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 30 июля 2023 г. | Сталь Мелец (8.) | Пяст Гливице (13.) | 0:0 | - | - | - | - | |||||||||
4 | 12 авг. 2023 г. | Видзев Лодзь (10.) | Лодзь (14.) | 1:0 | 8 | - | 1 | - | |||||||||
6 | 27 авг. 2023 г. | Ягеллония (4.) | Гурник Забже (15.) | 4:1 | 4 | - | 1 | - | |||||||||
8 | 17 сент. 2023 г. | Видзев Лодзь (12.) | Краковия (5.) | 2:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
11 | 08 окт. 2023 г. | Шлёнск Вроцлав (2.) | Гурник Забже (16.) | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
14 | 05 нояб. 2023 г. | Ракув (3.) | Заглембе Любин (7.) | 5:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
12 | 18 нояб. 2023 г. | Видзев Лодзь (10.) | Рух Хожув (17.) | 2:1 | - | - | 2 | - | |||||||||
16 | 26 нояб. 2023 г. | Пуща (16.) | Гурник Забже (10.) | 2:1 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
17 | 03 дек. 2023 г. | Краковия (12.) | Рух Хожув (17.) | 4:4 | 5 | - | 1 | 2 | |||||||||
21 | 19 февр. 2024 г. | Гурник Забже (7.) | Корона Кельце (15.) | 3:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
23 | 02 марта 2024 г. | Гурник Забже (7.) | Ягеллония (1.) | 2:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
24 | 09 марта 2024 г. | Корона Кельце (15.) | Краковия (14.) | 1:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
26 | 01 апр. 2024 г. | Пуща (16.) | Радомяк (11.) | 1:1 | 3 | - | 1 | - | |||||||||
28 | 15 апр. 2024 г. | Пяст Гливице (13.) | Заглембе Любин (11.) | 2:0 | 4 | - | - | - |
Кубок Польши
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 27 сент. 2023 г. | GKS Katowice | Гурник Забже | 0:4 | 4 | - | - | - | |||||||||
2-й круг | 02 нояб. 2023 г. | Лодзь | Ракув | 0:2 д.в. | 7 | 1 | - | - | |||||||||
1/4-финала | 27 февр. 2024 г. | Пяст Гливице | Ракув | 3:0 | 4 | - | - | - |
Первая лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
9 | 23 сент. 2023 г. | Мотор Люблин (4.) | Висла Краков (11.) | 1:4 | 6 | - | 3 | 2 | |||||||||
24 | 15 марта 2024 г. | Висла Краков (5.) | Медзь Легница (8.) | 2:0 | 5 | - | - | - |