#27 Tomas Kucera
- Род./возраст:: 20 июля 1991 г. (32)
- Место рождения: Havlíčkův Brod
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Tomas Kucera
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 15 | 1 | - | 4 / - / - | 826' | |||
16/17 | ePojisteni.cz Li | 3 | 1 | - | - / - / - | 184' | ||
16/17 | ЛЧ Квалификация | - | - | - | - / - / - | - | ||
15/16 | Лига Европы УЕФА | 3 | - | - | 1 / - / - | 178' | ||
15/16 | Synot Liga | 6 | - | - | 2 / - / - | 194' | ||
15/16 | Кубок Чехии | 3 | - | - | 1 / - / - | 270' | ||
15/16 | ЛЕ Квалификация | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 17.09.15 | Д | Динамо Минск | 2:0 | АП | 1' | |||||||||||
группа E | 01.10.15 | Г | Вильярреал | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 22.10.15 | Г | Рапид | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 05.11.15 | Д | Рапид | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 26.11.15 | Г | Динамо Минск | 1:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
группа E | 10.12.15 | Д | Вильярреал | 3:3 | ЦП | 76' | 88' | ||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг: 1-й матч | 20.08.15 | Д | Войводина | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
4-й круг: ответный матч | 27.08.15 | Г | Войводина | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 28.07.15 | Г | (26.) | М. Тель-Авив (21.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 05.08.15 | Д | (31.) | М. Тель-Авив (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 26.07.16 | Д | (31.) | Карабах (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 02.08.16 | Г | Карабах | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 17.08.16 | Г | Лудогорец | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 23.08.16 | Д | Лудогорец | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.07.15 | Д | (4.) | Славия Прага (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 01.08.15 | Г | (9.) | Дукла Прага (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 09.08.15 | Д | (10.) | Словацко (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.08.15 | Г | (9.) | Теплице (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.15 | Д | (6.) | Сигма Оломоуц (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 13.09.15 | Г | (4.) | Пршибрам (11.) | 0:4 | 7' | |||||||||||
7 | 20.09.15 | Г | (3.) | Богемианс 1905 (15.) | 0:1 | 90' | 5' | ||||||||||
8 | 26.09.15 | Д | (2.) | Слован Либерец (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 04.10.15 | Г | (2.) | Jihlava (14.) | 2:4 | 58' | 89' | ||||||||||
10 | 17.10.15 | Д | (2.) | Фастав Злин (9.) | 4:2 | 1' | |||||||||||
11 | 25.10.15 | Г | (2.) | Зброёвка Брно (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 01.11.15 | Д | (2.) | Спарта Прага (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 08.11.15 | Г | (2.) | Баник Острава (16.) | 0:4 | 3' | |||||||||||
14 | 21.11.15 | Д | (1.) | Млада Болеслав (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 30.11.15 | Г | (1.) | Яблонец (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 06.12.15 | Д | (1.) | Дукла Прага (11.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 30.07.16 | Г | (7.) | Jihlava (10.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 07.08.16 | Д | (6.) | Богемианс 1905 (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.16 | Г | (1.) | Пршибрам (16.) | 0:3 | 4' | |||||||||||
4 | 20.08.16 | Д | (5.) | Фастав Злин (2.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.16 | Д | (4.) | Славия Прага (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 5, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 23.09.15 | Г | Tachov | 0:2 | ЦП | 90' | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 15.11.15 | Д | Зброёвка Брно | 2:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 03.12.15 | Г | Зброёвка Брно | 0:1 | ЦП | 66' | 90' | ||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 18.07.15 | Д | Слован Либерец | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |