#27 Tomas Kucera
- Род./возраст:: 20 июля 1991 г. (32)
- Место рождения: Havlíčkův Brod
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Tomas Kucera
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 101 | 8 | 5 | 23 / 1 / - | 6.874' | |||
15/16 | Synot Liga | 12 | 1 | 1 | 6 / - / - | 1.080' | ||
14/15 | Synot Liga | 27 | 4 | 2 | 7 / 1 / - | 2.318' | ||
13/14 | Gambrinus Liga | 13 | 1 | 2 | 5 / - / - | 1.097' | ||
13/14 | Pohar C. posty | 1 | - | - | - / - / - | 19' | ||
12/13 | Gambrinus Liga | 19 | 1 | - | 4 / - / - | 775' | ||
11/12 | ФНЛ | 26 | 1 | - | 1 / - / - | 1.547' | ||
10/11 | ФНЛ | 3 | - | - | - / - / - | 38' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.12 | Г | (8.) | Славия Прага (7.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 05.08.12 | Д | (11.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.12 | Г | (12.) | Градец Кралове (14.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
4 | 19.08.12 | Г | (10.) | Слован Либерец (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 24.08.12 | Д | (10.) | Сигма Оломоуц (9.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
6 | 02.09.12 | Г | (7.) | Млада Болеслав (9.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
7 | 17.09.12 | Д | (5.) | Баник Острава (13.) | 3:2 | 14' | |||||||||||
8 | 23.09.12 | Г | (8.) | Зброёвка Брно (5.) | 5:1 | 74' | 45' | ||||||||||
9 | 28.09.12 | Д | (6.) | Пршибрам (16.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
10 | 07.10.12 | Г | (8.) | Теплице (12.) | 3:1 | 23' | |||||||||||
11 | 21.10.12 | Д | (9.) | Спарта Прага (3.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
12 | 26.10.12 | Г | (9.) | Дукла Прага (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 02.11.12 | Д | (10.) | FK Jablonec (2.) | 0:1 | 41' | 90' | ||||||||||
14 | 10.11.12 | Г | (11.) | Словацко (6.) | 3:0 | 16' | |||||||||||
15 | 16.11.12 | Д | (10.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 1:0 | АП | 1 | 90' | 90' | ||||||||
16 | 26.11.12 | Г | (10.) | Виктория Пльзен (1.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
17 | 22.02.13 | Д | (10.) | Градец Кралове (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.03.13 | Д | (9.) | Слован Либерец (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.03.13 | Г | (11.) | Сигма Оломоуц (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.03.13 | Д | (10.) | Млада Болеслав (5.) | 1:0 | 16' | |||||||||||
22 | 08.04.13 | Д | (9.) | Зброёвка Брно (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 13.04.13 | Г | (8.) | Пршибрам (13.) | 2:2 | ЦП | 85' | ||||||||||
24 | 19.04.13 | Д | (9.) | Теплице (14.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
21 | 23.04.13 | Г | (11.) | Баник Острава (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 26.04.13 | Г | (9.) | Спарта Прага (2.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 03.05.13 | Д | (9.) | Дукла Прага (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 12.05.13 | Г | (9.) | FK Jablonec (6.) | 1:1 | 4' | |||||||||||
28 | 22.05.13 | Д | (9.) | Словацко (11.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
29 | 26.05.13 | Г | (10.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 2:1 | 12' | 69' | ||||||||||
30 | 01.06.13 | Д | (10.) | Славия Прага (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 21.07.13 | Д | (15.) | Спарта Прага (2.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
17 | 22.02.14 | Г | (12.) | 1.SC Znojmo (10.) | 0:0 | 39' | 90' | ||||||||||
18 | 02.03.14 | Д | (14.) | Слован Либерец (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
19 | 08.03.14 | Г | (11.) | Дукла Прага (6.) | 0:3 | 42' | 90' | ||||||||||
20 | 14.03.14 | Д | (12.) | Теплице (3.) | 1:1 | 54' | 90' | ||||||||||
21 | 23.03.14 | Г | (9.) | Славия Прага (11.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
22 | 28.03.14 | Д | (9.) | Сигма Оломоуц (14.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 06.04.14 | Д | (9.) | Млада Болеслав (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 13.04.14 | Г | (8.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:1 | 90' | 90' | ||||||||||
25 | 18.04.14 | Д | (8.) | Богемианс 1905 (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.04.14 | Г | (9.) | FK Jablonec (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 04.05.14 | Д | (8.) | Зброёвка Брно (10.) | 2:1 | 1 | 61' | 90' | |||||||||
28 | 10.05.14 | Г | (8.) | Баник Острава (11.) | 3:1 | 17' | |||||||||||
29 | 25.05.14 | Д | (7.) | Пршибрам (12.) | 3:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 31.05.14 | Г | (8.) | Спарта Прага (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
1 | 27.07.14 | Д | (15.) | Млада Болеслав (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 02.08.14 | Г | (16.) | Спарта Прага (1.) | 3:0 | 33' | 90' | ||||||||||
3 | 08.08.14 | Д | (16.) | Богемианс 1905 (10.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.14 | Г | (16.) | Словацко (5.) | 2:0 | 33' | 62' | 62' | |||||||||
5 | 23.08.14 | Г | (16.) | FK Jablonec (3.) | 2:0 | 14' | 90' | ||||||||||
6 | 29.08.14 | Д | (16.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 0:0 | 81' | |||||||||||
7 | 13.09.14 | Г | (15.) | Градец Кралове (14.) | 0:3 | 1 | 38' | 90' | |||||||||
8 | 20.09.14 | Д | (16.) | Пршибрам (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.14 | Г | (16.) | Дукла Прага (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
10 | 04.10.14 | Д | (15.) | Славия Прага (10.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
11 | 17.10.14 | Г | (15.) | Баник Острава (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 24.10.14 | Д | (15.) | Зброёвка Брно (13.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.14 | Г | (12.) | Теплице (8.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 09.11.14 | Д | (11.) | Виктория Пльзен (1.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 22.11.14 | Г | (10.) | Слован Либерец (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.14 | Д | (11.) | Спарта Прага (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 21.02.15 | Г | (10.) | Богемианс 1905 (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 27.02.15 | Д | (12.) | Словацко (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 07.03.15 | Д | (13.) | FK Jablonec (3.) | 1:1 | 86' | 90' | ||||||||||
20 | 14.03.15 | Г | (12.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 1:3 | 55' | 90' | ||||||||||
21 | 21.03.15 | Д | (9.) | Градец Кралове (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 04.04.15 | Г | (8.) | Пршибрам (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 11.04.15 | Д | (10.) | Дукла Прага (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 18.04.15 | Г | (9.) | Славия Прага (13.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 24.04.15 | Д | (8.) | Баник Острава (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 01.05.15 | Г | (8.) | Зброёвка Брно (10.) | 3:2 | 74' | 90' | ||||||||||
27 | 09.05.15 | Д | (9.) | Теплице (6.) | 0:1 | 78' | 15' | ||||||||||
28 | 18.05.15 | Г | (10.) | Виктория Пльзен (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.05.15 | Д | (9.) | Слован Либерец (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.05.15 | Г | (10.) | Млада Болеслав (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 13.02.16 | Г | (15.) | Яблонец (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 19.02.16 | Д | (14.) | Славия Прага (5.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 27.02.16 | Г | (14.) | Словацко (7.) | 3:1 | 26' | 90' | ||||||||||
20 | 05.03.16 | Д | (14.) | Сигма Оломоуц (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 12.03.16 | Г | (12.) | Дукла Прага (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 18.03.16 | Д | (14.) | Пршибрам (13.) | 1:3 | 76' | 90' | ||||||||||
23 | 02.04.16 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.04.16 | Д | (11.) | Теплице (10.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 16.04.16 | Г | (13.) | Слован Либерец (4.) | 2:0 | 76' | 90' | ||||||||||
26 | 23.04.16 | Д | (13.) | Богемианс 1905 (10.) | 1:2 | АП | 32' | 90' | |||||||||
27 | 29.04.16 | Д | (13.) | Млада Болеслав (4.) | 1:1 | 1 | 60' | 90' | |||||||||
28 | 06.05.16 | Г | (13.) | Зброёвка Брно (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 11.05.16 | Д | (11.) | Баник Острава (16.) | 3:0 | 44' | 90' | ||||||||||
30 | 14.05.16 | Г | (11.) | Спарта Прага (2.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 78, Стартовый состав: 56, Вышел на замену: 15, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4-финала: 1-й матч | 01.04.14 | Г | Виктория Пльзен | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 09.04.14 | Д | Виктория Пльзен | 3:2 | 19' | ||||||||||||
2-й круг | 19.08.14 | Г | Viktoria Zizkov | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 05.03.11 | Г | (4.) | Varnsdorf (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.03.11 | Д | (5.) | Дукла Прага (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 20.03.11 | Г | (4.) | 1.SC Znojmo (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 25.03.11 | Д | (2.) | Sezimovo Usti (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.04.11 | Г | (3.) | Banik Sokolov (8.) | 2:1 | 16' | |||||||||||
21 | 10.04.11 | Д | (5.) | Tescoma Zlin (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 16.04.11 | Г | (4.) | Caslav (12.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
23 | 22.04.11 | Д | (3.) | Sparta Praha B (10.) | 5:1 | 10' | |||||||||||
24 | 30.04.11 | Г | (3.) | Kladno (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 07.05.11 | Г | (3.) | Viktoria Zizkov (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 13.05.11 | Д | (3.) | Fotbal Trinec (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 21.05.11 | Г | (3.) | ФК Баник Мост (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.05.11 | Д | (3.) | Hlucin (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.06.11 | Г | (3.) | Graffin Vlasim (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.06.11 | Д | (3.) | Карвина (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.08.11 | Д | (16.) | Bohemians Prag (2.) | 0:3 | 71' | |||||||||||
2 | 13.08.11 | Г | (11.) | Sezimovo Usti (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.11 | Д | (13.) | Usti nad Labem (4.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.11 | Г | (12.) | Caslav (11.) | 0:0 | 9' | |||||||||||
5 | 04.09.11 | Д | (8.) | 1.SC Znojmo (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 11.09.11 | Г | (11.) | Varnsdorf (12.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
7 | 16.09.11 | Д | (9.) | Graffin Vlasim (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 24.09.11 | Г | (6.) | Sparta Praha B (16.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
9 | 30.09.11 | Д | (6.) | Опава (5.) | 3:1 | 5' | |||||||||||
10 | 08.10.11 | Г | (2.) | Tescoma Zlin (5.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
11 | 14.10.11 | Д | (5.) | Карвина (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 23.10.11 | Г | (3.) | ФК Баник Мост (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.11 | Г | (7.) | Banik Sokolov (3.) | 3:1 | 5' | |||||||||||
14 | 04.11.11 | Д | (6.) | Зброёвка Брно (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 12.11.11 | Г | (3.) | Fotbal Trinec (8.) | 1:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.11 | Д | (3.) | Sezimovo Usti (10.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
17 | 03.03.12 | Г | (3.) | Usti nad Labem (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 09.03.12 | Д | (2.) | Caslav (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.12 | Г | (3.) | 1.SC Znojmo (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 23.03.12 | Д | (3.) | Varnsdorf (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 31.03.12 | Г | (3.) | Graffin Vlasim (12.) | 1:3 | 1 | 58' | ||||||||||
22 | 06.04.12 | Д | (3.) | Sparta Praha B (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 14.04.12 | Г | (3.) | Опава (10.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
24 | 20.04.12 | Д | (3.) | Tescoma Zlin (8.) | 3:3 | 66' | |||||||||||
25 | 29.04.12 | Г | (2.) | Карвина (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 04.05.12 | Д | (2.) | ФК Баник Мост (14.) | 3:0 | 4' | |||||||||||
27 | 09.05.12 | Д | (2.) | Banik Sokolov (3.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
28 | 13.05.12 | Г | (2.) | Зброёвка Брно (5.) | 0:2 | 86' | |||||||||||
29 | 19.05.12 | Д | (2.) | Fotbal Trinec (15.) | 3:0 | 77' | |||||||||||
30 | 26.05.12 | Г | (2.) | Bohemians Prag (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 11, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |