Tikkurilan Palloseura
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 28,1
- Легионеры: 2 7,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Tikkurilan urheilupuisto 500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Kolmonen Etelä Group B 2019
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 11 | 8 | 1 | 2 | 2,27 | 40:17 | 127 |
В гостях | 11 | 9 | 1 | 1 | 2,55 | 38:11 | 50 |
Общий баланс | 22 | 17 | 2 | 3 | 2,41 | 78:28 | 89 |
Кубок регионов
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | пт 08 марта 2019 г. | 19:30 | Г | Keski-Uudenmaan | ? | 40 | 1:7 | ||
2-й круг | вт 16 апр. 2019 г. | 19:00 | Г | Atlantis FC | ? | 25 | 4:5 пен. | ||
3-й круг | чт 30 мая 2019 г. | 14:00 | Д | FC Åland | ? | 60 | 5:4 пен. | ||
4-й круг | ср 03 июля 2019 г. | 20:00 | Д | TPS U19 | ? | 50 | 3:2 | ||
1/4-финала | вс 04 авг. 2019 г. | 16:00 | Г | Sundom | ? | 100 | 4:5 пен. | ||
Полуфинал | пн 02 сент. 2019 г. | 20:00 | Д | Toukolan Teräs | ? | 70 | 3:2 | ||
Финал | сб 28 сент. 2019 г. | 14:00 | Д | Peli-Karhut | ? | 800 | 3:1 |
Kolmonen Etelä Group B
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | чт 25 апр. 2019 г. | 21:15 | Г | (2.) | Atlantis FC II (8.) | ? | 50 | 2:4 | |
2 | пт 03 мая 2019 г. | 19:00 | Д | (5.) | Ponnistajat (1.) | ? | 50 | 2:2 | |
3 | пт 10 мая 2019 г. | 21:15 | Д | (4.) | CLE (12.) | ? | 50 | 7:1 | |
4 | чт 16 мая 2019 г. | 21:15 | Г | (3.) | HooGee (11.) | ? | 50 | 0:5 | |
6 | вт 04 июня 2019 г. | 16:00 | Д | (3.) | KoiPS (10.) | ? | 900 | 4:1 | |
7 | сб 08 июня 2019 г. | 16:00 | Д | (3.) | TuPS (4.) | ? | 50 | 5:2 | |
8 | пт 14 июня 2019 г. | 16:00 | Д | (3.) | PK-35 (1.) | ? | 50 | 0:3 | |
8 | вт 18 июня 2019 г. | 16:00 | Г | (3.) | Atletico Malmi (7.) | ? | 50 | 0:0 | |
9 | вт 25 июня 2019 г. | 16:00 | Д | (3.) | LPS (2.) | ? | 50 | 3:5 | |
10 | вс 30 июня 2019 г. | 16:00 | Г | (3.) | Leppävaaran (10.) | ? | 50 | 1:5 | |
12 | пт 26 июля 2019 г. | 17:30 | Д | (4.) | Atlantis FC II (7.) | ? | 50 | 2:1 | |
13 | чт 01 авг. 2019 г. | 20:15 | Г | (3.) | Ponnistajat (4.) | ? | 50 | 1:2 | |
14 | сб 10 авг. 2019 г. | 20:15 | Г | (3.) | KoiPS (8.) | ? | 50 | 1:4 | |
15 | пт 16 авг. 2019 г. | 19:30 | Г | (3.) | CLE (11.) | ? | 50 | 0:6 | |
15 | вт 20 авг. 2019 г. | 19:30 | Г | (3.) | Puistolan Urh. (8.) | ? | 50 | 0:5 | |
16 | пт 23 авг. 2019 г. | 19:30 | Д | (3.) | HooGee (12.) | ? | 50 | 5:1 | |
17 | пт 30 авг. 2019 г. | 19:30 | Д | (2.) | Puistolan Urh. (8.) | ? | 50 | 3:1 | |
18 | чт 05 сент. 2019 г. | 19:00 | Г | (2.) | TuPS (7.) | ? | 50 | 4:2 | |
19 | вс 15 сент. 2019 г. | 21:15 | Г | (2.) | PK-35 (1.) | ? | 50 | 1:2 | |
20 | пт 20 сент. 2019 г. | 21:15 | Д | (2.) | Atletico Malmi (4.) | ? | 50 | 3:0 | |
21 | сб 28 сент. 2019 г. | 17:15 | Г | (2.) | LPS (3.) | ? | 50 | 1:3 | |
22 | сб 05 окт. 2019 г. | 14:00 | Д | (2.) | Leppävaaran (11.) | ? | 50 | 6:0 |