Кристал Пэлас | 0:2 | Манчестер Сити |
|
|
Челси | 1:0 | Ньюкасл |
|
|
Астон Вилла | 2:1 | Брайтон |
|
|
Тоттенхэм | 1:1 | Уотфорд |
|
|
Эвертон | 2:0 | Вест Хэм |
|
|
Вулверхэмптон | 1:1 | Саутгемптон |
|
|
Лестер | 2:1 | Бернли |
|
|
Борнмут | 0:0 | Норвич |
|
Мальорка | 1:0 | Реал Мадрид |
|
|
Эйбар | 0:3 | Барселона |
|
|
Атлетико Мадрид | 1:1 | Валенсия |
|
|
Хетафе | 2:0 | Леганес |
Аугсбург | 2:2 | Бавария |
|
|
РБ Лейпциг | 1:1 | Вольфсбург |
|
|
Боруссия Д. | 1:0 | Боруссия М. |
|
|
Унион Берлин | 2:0 | Фрайбург |
|
|
Вердер | 1:1 | Герта |
|
|
Фортуна Д. | 1:0 | Майнц |
|
Ювентус | 2:1 | Болонья | ||
Наполи | 2:0 | Верона | ||
Лацио | 3:3 | Аталанта |
Утрехт | 3:0 | ПСВ |
|
|
Валвейк | 1:2 | Аякс |
|
|
АЗ Алкмар | 2:4 | Херенвен | ||
Твенте | 0:1 | Виллем II | ||
Венло | 0:4 | Витесс |
Тулуза | 2:1 | Лилль |
|
|
Лион | 0:0 | Дижон | ||
Реймс | 1:0 | Монпелье | ||
Мец | 1:0 | Нант | ||
Анже | 0:1 | Брест | ||
Ним | 1:1 | Амьен |
Штурм | 1:1 | РБ Зальцбург |
|
|
ЛАСК | 7:2 | Маттерсбург | ||
Альтах | 1:4 | Адмира |
Зенит С-Пб | 6:1 | Ростов | ||
Спартак Москва | 0:0 | Рубин Казань | ||
Тамбов | 1:2 | Урал |
Стандард | 1:0 | Генк |
|
|
Гент | 2:0 | Васланд-Беверен | ||
Кортрейк | 2:0 | Зюлте-Варегем | ||
Остенде | 2:3 | Эйпен |
Анкарагюджю | 0:0 | Бешикташ |
|
|
Трабзонспор | 4:1 | Газишехир | ||
Башакшехир | 2:1 | Гёзтепе | ||
Антальяспор | 0:6 | Генчлербирлиги |
|
Гавр | 2:2 | Лорьян |
Аль-Раэд | 0:2 | Аль-Наср | ||
Аль-Шабаб | 2:1 | Аль-Иттифак | ||
Аль-Вахда | 1:0 | Иттихад |
Пьянезе | 1:1 | Монца | ||
Про Патрия | 1:1 | Про Верчелли | ||
Ареццо | 1:1 | Алессандрия |
Бока Хуниорс | 0:1 | Расинг Клуб |
|
|
Арсенал | 3:3 | Ривер Плейт |
|
|
Индепендьенте | 0:1 | Архентинос Хун. | ||
Банфилд | 1:2 | Атл. Тукуман | ||
Патронато | 1:3 | Ньюэллс |
|
Селтик | 6:0 | Росс Каунти | ||
Мазеруэлл | 0:3 | Абердин | ||
Килмарнок | 2:1 | Ливингстон | ||
Сент-Миррен | 2:0 | Сент-Джонстон | ||
Гамильтон | 1:1 | Хиберниан |
Олимпиакос | 2:1 | ОФИ Крит | ||
Панетоликос | 2:2 | AE Лариса |
Форталеза | 2:1 | Гремио |
|
Венеция | 1:0 | Салернитана | ||
Пескара | 1:2 | Специя | ||
Беневенто | 1:0 | Перуджа | ||
Виртус Энтелла | 1:1 | Trapani | ||
Юве Стабия | 4:2 | Порденоне |
Сиэтл | 4:3 д.в. | Даллас | ||
Атланта | 1:0 | Нью-Инглэнд |
Уиком | 1:0 | Сандерленд | ||
МК Донс | 0:0 | Ковентри | ||
Джиллингем | 1:2 | Питерборо | ||
Ротерхэм | 1:2 | Оксфорд Юнайтед | ||
Уимблдон | 1:0 | Портсмут | ||
Болтон | 1:3 | Рочдейл | ||
Донкастер | 2:0 | Бристоль Роверс | ||
Флитвуд | 4:1 | Бертон |
KSV Roeselare | 3:0 | Юнион | ||
Берсхот | 2:1 | RE Virton |
Алькоркон | 2:2 | Альмерия | ||
Эстремадура | 0:3 | Райо Вальекано |
|
|
Эльче | 0:1 | Спортинг Хихон | ||
Луго | 3:2 | Уэска | ||
Понферрадина | 1:1 | Нумансия |
Сантос Лагуна | 4:1 | Тихуана | ||
Tiburones Rojos | 1:3 | Тигрес |
|
|
Пуэбла | 0:1 | Атлас |
Веен-Висбаден | 0:0 | Хайденхайм |
|
|
Санкт-Паули | 0:1 | Дармштадт |
|
|
Ян Регенсбург | 1:0 | Зандхаузен |
|
Понте Прета | 1:1 | РБ Брагантино |
|
|
Вила Нова | 2:2 | Куритиба |
|
|
Витория | 0:1 | Лондрина | ||
Крисиума | 0:1 | КРБ | ||
Оэсте | 0:1 | Америка |
|
Славия Прага | 3:1 | Пршибрам | ||
Слован Либерец | 2:2 | Яблонец | ||
Злин | 0:2 | Млада Болеслав | ||
Сигма Оломоуц | 1:3 | Ческе-Будеёвице |
Янг Бойз | 4:1 | Ксамакс | ||
Базель | 3:1 | Тун |
Аль-Васль | 1:5 | Шарджа | ||
Аль-Вахда | 1:3 | Аль-Наср | ||
Аль-Айн | 2:1 | Хатта Клуб | ||
Шабаб Аль-Ахли | 2:0 | Бани Яс | ||
Хаур-Факкан | 1:3 | Аль-Джазира |
Хатайспор | 2:1 | Адана Демирспор | ||
Бурсаспор | 2:1 | Умраниеспор | ||
Менемен FK | 0:0 | Эрзурумспор |
Аль-Райян | 5:0 | Катар | ||
Аль-Ахли | 2:2 | Аль-Шахания | ||
Аль-Сайлия | 3:1 | Аль-Вакра |
Ференцварош | 1:0 | Уйпешт | ||
Дебрецен | 2:1 | Дьошдьор | ||
Мезёкёвешд | 0:0 | Фехервар | ||
Акад. Пушкаша | 4:2 | Пакш | ||
Залаэгерсег | 0:1 | Гонвед | ||
Kaposvár | 0:2 | Кишварда |
Легия Варшава | 2:1 | Лех |
|
|
Ягеллония | 3:2 | Краковия | ||
Корона Кельце | 0:1 | Висла Плоцк |
Ботев Пловдив | 0:1 | Лудогорец | ||
Левски София | 2:1 | Арда |
Индепендьенте | 4:0 | Аукас | ||
Ольмедо | 0:0 | Унив. Католика | ||
Гуаякиль Сити | 0:1 | Эль Насьональ |
Славен | 1:2 | Риека | ||
Вараждин | 1:0 | Истра 1961 |
ЧФР | 2:0 | Университатя |
Младост | 1:0 | Партизан | ||
Явор | 3:2 | Бачка Топола | ||
Спартак | 3:0 | Инджия | ||
Раднички Ниш | 4:1 | Напредак | ||
Вождовац | 2:0 | Мачва | ||
Пролетер | 2:1 | Радник |
Естудиантес РЦ | 1:1 | Бельграно | ||
Nueva Chicago | 0:1 | CA Alvarado |
Коста Брава | 1:1 | Барселона Б | ||
Вильярреал Б | 1:3 | Льейда | ||
Атл. Леванте | 3:1 | Корнелья |
Гамба Осака | 2:2 | Кавасаки | ||
Виссел Кобе | 1:3 | Токио | ||
Симидзу С-Палс | 1:2 | Санф. Хиросима | ||
Йокогама Ф. М. | 3:1 | Сёнан Беллмаре | ||
Джубило Ивата | 2:2 | Саган Тосу | ||
Нагоя Грампус | 0:2 | Вегалта Сендай |
Магдебург | 0:1 | Ганза |
|
|
Айнтрахт Б. | 0:0 | Унтерхахинг |
|
|
Вальдхоф | 0:4 | Галлешер |
|
|
Ингольштадт | 1:1 | Кемницер | ||
Мюнхен 1860 | 0:1 | Юрдинген | ||
Пройссен Мюнсте | 1:1 | Зонненхоф |
Кристиансунд | 2:2 | Русенборг | ||
Волеренга | 0:2 | Стабек |
Маниса | 4:2 | Пендикспор | ||
Hacettepe | 1:0 | 1461 Trabzon | ||
Sancaktepe FK | 1:0 | Sariyer |
Либертад | 1:0 | Sol de América | ||
Nacional | 0:0 | General Diaz |
Орландо Пайретс | 1:0 | Стелленбос | ||
Кейптаун Сити | 3:5 пен. | Кайзер Чифс | ||
Голден Эрроус | 1:0 д.в. | Полокване Сити | ||
СуперСпорт Юн. | 4:3 пен. | Барока |
Бейцзин Гоань | 0:2 | Шанхай Порт | ||
Гуанчжоу Сити | 1:3 | Шаньдун | ||
Тяньцзинь | 3:1 | Ухань |
Хельсингборг | 0:2 | Хэкен | ||
Эстерсунд | 2:0 | Сириус |
Кимчхон | 2:1 | Чеджу | ||
Сувон Блюуингз | 2:1 | Кённам | ||
Соннам | 0:1 | Инчхон |
Замалек | 2:1 | Аль-Мокавлун |
Чиксереда | 1:0 | Рапид 1923 | ||
Петролул | 3:0 | Конкордия | ||
ФК Бузэу | 0:0 | Вииторул Тг.Йиу | ||
Металоглобус | 1:0 | CSM Resita | ||
Д. Кэлэраши | 3:2 | AFC Turris | ||
Sportul Snagov | 3:2 | Pandurii |
Шаффхаузен | 1:1 | Грассхоппер |
|
|
Уши | 0:3 | Виль | ||
Винтертур | 1:0 | Вадуц | ||
Кьяссо | 0:1 | Кринс |
Альянса Лима | 2:2 | Маннуччи | ||
Аякучо | 1:1 | Unión Comercio |
Киото Санга | 3:0 | Йокогама | ||
Ависпа Фукуока | 2:1 | Альб. Ниигата | ||
Токио Верди | 2:1 | Вентфорет Кофу | ||
Омия Ардия | 2:3 | Токусима Ворт. |
Лиферинг | 0:1 | Рид |
|
|
Дорнбирн | 2:2 | Amateure OÖ |
Milan U19 | 2:1 | Cremonese U19 | ||
Verona U19 | 3:1 | Parma U19 | ||
Entella U19 | 2:1 | Udinese U19 | ||
Brescia U19 | 2:3 | Spezia U19 | ||
SPAL U19 | 6:3 | Venezia U19 | ||
Pordenone U19 | 0:0 | Cittadella U19 |
Ориенте П. | 1:1 | Олвэйс Реди | ||
Стронгест | 2:2 | Аурора | ||
Насьональ | 1:1 | Club San José | ||
Вильстерманн | 3:1 | Реал Потоси |
Аренас | 0:2 | Бургос | ||
Аморебьета | 0:1 | Логроньес | ||
Реал Унион | 0:1 | Бильбао Атлетик | ||
CA Osasuna Prom | 2:0 | Унионистас | ||
Вальядолид Б | 1:0 | Depor. Alavés B |
Брюль | 2:4 | Ивердон |
|
|
Базель II | 0:2 | Ньон | ||
Хам | 2:1 | Беллинцона | ||
Этуаль Каруж | 2:2 | Цюрих II | ||
Брайтенрайн | 2:1 | Сьон II | ||
Рапперсвиль-Йон | 3:1 | ЯФ Ювентус |
Габала | 1:1 | Карабах | ||
Шамахы | 1:1 | Сабах |
Кванджу | 4:0 | FC Anyang | ||
Jeonnam Dragons | 0:1 | Bucheon FC | ||
Asan Mugunghwa | 0:1 | Тэджон Хана С. |
Ман Сити U21 | 0:1 | Брайтон U21 |
Зюдтироль | 3:0 | Губбио | ||
Равенна | 1:2 | Arzignano | ||
Самбенедеттезе | 1:2 | Виртус Верона |
Min. Zacatecas | 2:1 | Leones Negros | ||
Venados FC | 2:4 | Tampico Madero | ||
Potros UAEM | 2:3 | Cafetaleros |
Этникос | 1:0 | Апол. Лимасол | ||
АПОЭЛ Никосия | 2:0 | Докса Катокопиа |
Энвигадо | 0:0 | Ла-Экидад | ||
Букараманга | 4:0 | Хагуарес | ||
Патриотас | 1:0 | Депортиво Пасто |
Олимпия Грудз. | 2:2 | Радомяк | ||
Варта Познань | 2:3 | З. Сосновец | ||
Термалица | 2:1 | GKS Belchatow | ||
Подбескидзе | 0:2 | GKS Jastrzebie |
Эюпспор | 0:2 | Ankara Demir | ||
Тузласпор | 3:2 | Бодрум ФК | ||
Van Spor FK | 0:0 | Sivas 4 Eylül |
Заря Луганск | 2:1 | Десна | ||
Карпаты | 0:0 | Львов |
GOAL FC | 1:2 | ФК Анси | ||
FC Martigues | 2:1 | Marseille B | ||
Pays de Grasse | 2:0 | Лион Б | ||
Jura Sud | 1:0 | Monaco U21 | ||
Fréjus-St-Raph. | 1:0 | Hyères 83 | ||
Moulins-Yzeure | 2:0 | Nîmes B |
Слован Братис. | 2:1 | Погронье | ||
Жилина | 1:1 | Михаловце | ||
SKF Sered | 2:1 | Спартак Трнава | ||
ФК Нитра | 1:2 | Ружомберок |
Хапоэль Хадера | 1:0 | Маккаби Нетания | ||
Х. Беэр-Шева | 2:1 | Кирьят-Шмона | ||
Несс Циона | 0:4 | Б. Иерусалим | ||
Хапоэль Тель-Ав | 2:1 | Х. Кфар-Сава |
Милсами | 1:1 | Шериф | ||
Динамо-Авто | 4:0 | Зимбру |
Металлист 1925 | 2:1 | Оболонь | ||
Агробизнес | 2:0 | Черноморец | ||
Минай | 2:0 | Краматорск | ||
Черкащина | 0:0 | Прикарпатье И-Ф | ||
Балканы Заря | 1:1 | Кремень | ||
Горняк-Спорт | 2:4 | Волынь Луцк |
Чжэцзян | 1:2 | Наньтун | ||
Мэйчжоу | 1:2 | Хэйлунцзян | ||
Цанчжоу | 2:1 | GuiZ FC | ||
Циндао | 1:0 | BJ BSU | ||
Liaoning FC | 1:3 | GD Sou. Tigers | ||
IM Zhongyou | 3:1 | SH Shenxin | ||
SC Longfor | 4:2 | XJ T. Leopard |
Вайле | 3:0 | Кольдинг |
Целе | 2:1 | Домжале | ||
Олимпия | 6:0 | Рудар | ||
Мура | 2:2 | НК Триглав |
Västerås SK | 2:2 | Мьёлльбю | ||
Brommapojkarna | 2:1 | Dalkurd | ||
ГАИС | 0:1 | Варберг |
Черноморец Нов. | 4:0 | Кубань | ||
Алания | 3:1 | Биолог | ||
Машук-КМВ | 0:0 | И. Черкесск | ||
Легион | 2:0 | Анжи | ||
Спартак Нч | 0:1 | СКА Ростов | ||
Краснодар 3 | 4:2 | Дружба Майкоп |
Видзев Лодзь | 1:1 | GKS Katowice | ||
Stal Rzeszow | 3:1 | Blekitni | ||
Gornik Polk. | 2:2 | Resovia Rzeszow | ||
Skra Czesto. | 0:2 | Олимпия Эльблон | ||
Elana Torun | 1:1 | Stalowa Wola | ||
Garbarnia | 1:1 | Gryf Wejherowo |
Насаф Карши | 3:0 | Андижан | ||
Сурхан | 0:0 | Навбахор | ||
Динамо | 1:4 | Пахтакор | ||
Локо Ташкент | 2:0 | ФК Бухара |
Вележ Мостар | 1:0 | Зриньски Мостар | ||
Звезда 09 | 0:2 | ФК Борац | ||
ФК Тузла Сити | 0:3 | Радник Биелина | ||
Железничар | 2:1 | Младост Какань |
US Lusitanos | 2:1 | Бастия | ||
SAS Epinal | 3:1 | ASM Belfort | ||
RC Lens B | 2:2 | Лилль Б | ||
IC de Croix | 1:4 | Stade Reims B | ||
Schiltigheim | 3:0 | FR Haguenau | ||
Saint-Quentin | 1:1 | FC Mulhouse |
Данди | 1:3 | Партик Тисл | ||
Данфермлин А. | 3:2 | Эр Юнайтед | ||
Куин о. т. С. | 4:0 | Данди Юнайтед | ||
Арброт | 1:0 | Мортон | ||
Инвернесс Кал. | 2:2 | Аллоа Атлетик |
Феникс | 0:2 | Пласа Колония | ||
Прогресо | 2:1 | Данубио |
LN Tieren | 2:0 | Чэнду |
Вестерн Юнайтед | 1:1 | Перт Глори | ||
Сентрал Кост | 1:1 | Ньюкасл |
Вентспилс | 2:1 | Рига | ||
РФШ | 2:0 | Даугавпилс |
Ильвес | 2:1 | ХИК | ||
Интер | 0:2 | КуПС | ||
Хонка | 3:0 | Мариехамн |
Кариана Эрден | 3:2 | ЦСКА 1948 | ||
Струмска Слава | 3:0 | Спартак Варна | ||
Нефтохимик | 2:1 | Хебър П. | ||
Пирин | 3:1 | Поморие | ||
Локомотив ГО | 2:1 | Монтана | ||
Литекс Ловеч | 3:0 | B. Galabovo |
PS Kalamata | 1:0 | Ионикос Никея | ||
Олимп. Волос | 1:1 | Thesprotos |
Динамо Минск | 0:2 | Витебск | ||
Славия | 0:1 | Неман | ||
БАТЭ | 1:1 | Гомель |
Влазния | 1:3 | Партизани | ||
Тирана | 2:1 | Лачи | ||
КФ Скендербеу | 0:0 | Кукеси | ||
ФК Люфтетари | 1:1 | Бюлис Балш |
Kongsvinger | 2:1 | ХамКам |
Мальдонадо | 3:1 | Tacuarembó | ||
Sud América | 2:2 | Рентистас | ||
CA Atenas | 0:2 | Серрито | ||
Bella Vista | 0:2 | Монтевидео Сити | ||
Альбион | 0:1 | Villa Española | ||
Central | 1:0 | Villa Teresa |
Ньюбленсе | 2:0 | Puerto Montt | ||
Rangers Talca | 0:1 | Уондерерс | ||
Ла-Серена | 4:0 | San Felipe |
NK Orijent 1919 | 2:0 | Рудеш | ||
NK Solin | 0:2 | NK Dubrava ZG | ||
Cibalia | 0:2 | NK Osijek II |
Пардубице | 1:0 | Trinec | ||
1.SK Prostejov | 2:1 | Viktoria Zizkov | ||
Vysehrad | 1:1 | Jihlava | ||
Banik Sokolov | 1:2 | Lisen |
Атырау | 0:3 | Жетысу | ||
Иртыш | 2:1 | Кайсар |
ROW Rybnik | 0:2 | Рух Хожув | ||
Lubin II | 1:1 | M. Legnica II | ||
Полония Бытом | 4:0 | Zielona Gora | ||
Gwarek T.G. | 3:0 | Rekord B-B | ||
Piast Zmigrod | 0:3 | Błyskawica Gać | ||
Ruch Zd. | 2:0 | LZS Starowice | ||
Stal Brzeg | 1:1 | Pniowek P. |
Тай По | 1:1 | Китчи | ||
ГК Ф | 8:0 | Юнь Лон |
Фукусима Юн. | 1:2 | Блаублиц Акита |
Персиб | 4:1 | Персебая |
|
|
Персикабо 1973 | 0:2 | Bhayangkara FC |
Земун | 0:0 | Раднички Краг. | ||
Графичар | 1:0 | Sindjelic Bg | ||
Dobanovci | 1:2 | Златибор | ||
Radnicki Pirot | 3:0 | Бачка |
Фредрикстад | 2:0 | Kvik Halden | ||
Levanger | 1:1 | Брюне | ||
Egersund | 2:3 | Stjørdals-Blink | ||
Sola FK | 3:0 | Мосс | ||
Byåsen TF | 1:1 | Hødd | ||
Arendal | 1:0 | Vidar | ||
Nardo FK | 0:0 | Brattvåg |
Работнички | 1:2 | Струга | ||
Македония | 1:1 | Вардар | ||
Борец Велес | 2:1 | Шкупи | ||
Силекс | 3:0 | Ренова |
Торпедо Кутаиси | 0:2 | Иберия 1999 | ||
Динамо Тбилиси | 0:1 | Локомотив Тб |
Picerno | 0:0 | В. Франкавилла |
KSK Heist | 0:3 | KMSK Deinze | ||
URSL Visé | 3:1 | FCV Dender EH | ||
Olym. Charleroi | 1:1 | KSK Lierse Kem. | ||
Tubize-Braine | 1:2 | Сере | ||
Thes Sport | 1:1 | Льеж | ||
Dessel Sport | 5:2 | UR La Louvière |
Намдинь | 2:1 | Хайфон | ||
Ханой | 2:2 | Куангнам | ||
Тханьхоа | 1:3 | Вьеттел | ||
Хошимин | 1:2 | Хоангань | ||
Дананг | 0:2 | Биньзыонг | ||
Сонглам | 0:0 | Куангнинь | ||
Khanh Hoa FC | 0:0 | Сайгон |
NK Fuzinar | 2:1 | Копер | ||
Радомлье | 1:2 | ND Bilje | ||
Горица | 1:3 | НК Нафта 1903 | ||
NK Krka | 2:0 | Beltinci | ||
NK Rogaska | 3:2 | Drava Ptuj | ||
NK Dekani | 5:1 | NK Dravograd | ||
НК Кршко | 1:3 | NK Dob |
Benfica M23 | 2:1 | Sporting CP M23 | ||
B. SAD U23 | 2:1 | Famalicão U23 | ||
Braga M23 | 1:2 | Cova Piedade 23 |
FC Динамо | 0:2 | КФ Эрзени | ||
FK Veleçiku | 1:0 | Эгнатия | ||
FC Shënkolli | 0:0 | Аполония | ||
KS Burreli | 0:0 | KF Korabi | ||
KF Iliria | 1:1 | Беса Кавая | ||
KF Tërbuni | 1:1 | Besëlidhja | ||
KF Turbina | 2:0 | KF Devolli |
Кошице | 3:0 | Слован U21 | ||
Банска-Бистрица | 4:0 | Славой Требишов | ||
Липтовски Мик. | 2:1 | МСК Жилина B | ||
Комарно | 1:0 | Бардейов | ||
Дубница | 3:2 | ФК Петржалка |
Skövde AIK | 1:2 | Utsiktens BK | ||
Ljungskile SK | 2:1 | IK Oddevold | ||
Oskarshamns AIK | 2:1 | Torns IF | ||
Tvååkers IF | 2:2 | Lunds BK |
Уорриорс | 2:2 | ЛС Сейлорс | ||
Балестье Халса | 0:2 | Тампинс Роверс | ||
Гейлан | 0:2 | Альбирекс | ||
Хоуган Юнайтед | 0:1 | ДПММ |
Биркиркара | 1:3 | Гзира Юн. | ||
Сиренс | 1:4 | Флориана |
Ритеряй | 0:0 | Кауно Жальгирис | ||
Паневежис | 1:1 | Атлантас | ||
Жальгирис | 3:0 | Стумбрас |
Сокол Саратов | 2:1 | Салют Белгород | ||
Ротор-2 | 0:3 | Динамо Бр | ||
Строгино Москва | 0:2 | Металлург Лип. | ||
Квант Обнинск | 0:4 | Калуга | ||
Зоркий | 4:2 | Арарат Москва | ||
Новомосковск | 4:2 | Рязань |
Napoli U19 | 1:2 | Roma M19 | ||
Bologna U19 | 2:0 | Sampdoria U19 | ||
Genoa U19 | 4:3 | Интер |
Клайд ФК | 2:2 | Рэйт Роверс | ||
Эйрдрионианс | 1:3 | Монтроз | ||
Фалкирк | 4:0 | Питерхед ФК | ||
Странраер | 0:0 | Дамбартон | ||
Ист Файф | 1:0 | Форфар Атлетик |
СИК | 0:0 | Лахти | ||
Кокколан ПВ | 2:3 | ВПС | ||
ХИФК | 2:0 | РоПС |
Frydek-Mistek | 1:0 | MFK Vyskov | ||
Petrkovice | 0:1 | Banik Ostrava B | ||
Hlucin | 3:0 | Zlin B | ||
Rosice | 1:0 | Dolni Benesov | ||
Uhersky Brod | 2:2 | Уничов |
FC Saint-Leu | 1:0 | Версаль | ||
US Ivry | 3:1 | Paris FC B |
Слайго Роверc | 1:2 | Дерри Сити |
Левадия | 2:1 | Курессааре | ||
Пайде | 2:1 | Калев | ||
Нарва-Транс | 5:2 | Маарду |
Ширак | 2:1 | Арарат |
Йорк Юнайтед | 0:2 | Галифакс | ||
Кавалри | 3:1 | Эдмонтон |
Ауда | 2:1 | New Project | ||
Супер Нова | 3:2 | Тукумс | ||
Смилтене | 5:0 | Гробиня | ||
Bebri | 1:2 | ФШЮД Албертс |
Ленинградец | 0:0 | Олимп Химки | ||
Долгопрудный | 2:1 | Зенит 2 С-Пб | ||
Муром | 5:1 | Энергия В.Луки | ||
Торпедо Влад. | 2:1 | Звезда С-Пб | ||
Знамя Труда | 2:0 | Коломна |
Stuttgart II | 2:2 | FSV Bissingen | ||
FC 08 Villingen | 2:1 | Stuttg. Kickers | ||
SV Oberachern | 0:1 | SGV Freiberg | ||
SU Neckarsulm | 1:2 | FV Ravensburg | ||
TSV Ilshofen | 0:3 | Dorfmerkingen | ||
SSV Reutlingen | 3:1 | Sandhausen II |
UR Namur | 1:2 | Francs Borains | ||
La Louvière | 1:3 | Stockay |
San Francisco | 2:1 | Independiente |
Bitonto | 3:0 | Taranto |
Монагас | 0:1 | Estudiantes |
Ком Подгорица | 2:3 | Будучност | ||
Искра | 2:0 | Сутьеска | ||
Зета | 1:1 | Петровац | ||
Рудар | 3:1 | Титоград | ||
Подгорица | 1:1 | ОФК Грбаль |
Дифферданж | 1:5 | Пр. Нидеркорн |
Крусейдерс | 0:2 | Колрейн | ||
Линфилд | 2:1 | Баллимина | ||
Рейнджерс | 1:0 | Данганнон | ||
Институт | 0:3 | Клифтонвилл | ||
Уорренпойнт | 1:3 | Гленавон |
Cheonan City | 2:1 | Daejeon Korail | ||
Busan Trans. C. | 1:0 | FC Mokpo |
Реал Монаркс | 3:0 | Сакраменто | ||
Финикс | 3:1 | Оклахома-Сити | ||
Чарльстон | 5:1 | Филадельфия II | ||
Талса | 0:3 | Рино | ||
Рио-Гранде | 2:1 | Портленд 2 |
Spartans | 0:2 | Куинз Парк | ||
Эннан Атлетик | 2:2 | Брикин Сити | ||
Альбион Роверс | 1:1 | Форт Уильям | ||
Стирлинг А. | 2:0 | Стратспи Тисл | ||
Элгин Сити | 3:1 | Berwick Rangers | ||
Формартин Ю. | 2:2 | Gala Fairydean |
Hannover 96 II | 0:1 | E. Norderstedt | ||
SSV Jeddeloh II | 1:3 | Hamburger SV II |
FK Gorazde | 2:0 | Igman Konjic | ||
NK Jajce | 1:0 | Radnik Hadzici | ||
HNK Capljina | 1:0 | FK Rudar Kakanj | ||
FK Buducnost | 2:0 | HNK Orasje | ||
Br. Gracanica | 2:3 | FK Olimpik | ||
J. Bihac | 3:1 | Travnik | ||
Звезда Г. | 0:1 | Slaven Zivinice |
Руан | 2:0 | FC Fleury 91 | ||
Angers SCO B | 1:1 | C'Chartres | ||
Lorient B | 2:2 | AS Vitré | ||
US Saint-Malo | 1:1 | EA Guingamp B | ||
FC Mantois | 0:2 | Стад Бриошан | ||
Paris 13 Atl. | 2:1 | CMS Oissel |
Lecce U19 | 5:0 | Salernitana U19 | ||
Perugia U19 | 2:2 | Frosinone U19 | ||
Livorno U19 | 0:1 | Pisa U19 | ||
Ascoli U19 | 2:1 | Benevento U19 | ||
Trapani U19 | 0:0 | Crotone U19 |
Баден 1897 | 2:0 | Золотурн | ||
Люцерн до 21 | 0:0 | Бассекур | ||
Шёц | 3:0 | Муттенц | ||
Волен | 2:0 | Цуг 94 |
Hohenems | 1:1 | SW Bregenz | ||
Langenegg | 2:1 | A. Lustenau II | ||
Dornbirner SV | 0:3 | Röthis |
Атлон Таун | 3:0 | Богемиан |
SV Schalding | 0:3 | Нюрнберг II | ||
Вак. Бургхаузен | 0:2 | Аубштадт | ||
VfR Garching | 0:2 | Аугсбург II | ||
Ашаффенбург | 3:0 | Иллертиссен | ||
1860 Rosenheim | 0:2 | Гройтер II | ||
Хаймштеттен | 0:3 | Байройт |
|
|
Райн/Лех | 0:3 | Айхштетт |
Пенибонт | 2:3 | Нью Сэйнтс | ||
Кардифф Мет | 0:1 | Коннас-Ки | ||
Бала | 1:1 | Барри | ||
Эйрбас | 2:0 | Ньютаун |
Hilleröd F | 1:1 | Brönshöj BK | ||
Aarhus Fremad | 3:0 | Vejgaard B | ||
Brabrand IF | 2:0 | Middelfart | ||
FA 2000 | 1:0 | Avarta | ||
Vanlöse IF | 2:1 | Slagelse | ||
Naesby BK | 1:0 | VSK Aarhus | ||
Яммербугт | 4:0 | FC Sydvest |
Барановичи | 0:0 | Сморгонь | ||
Волна Пинск | 2:3 | Белшина | ||
ДЮСШ-2 Речица | 2:0 | Нафтан | ||
Смолевичи | 4:1 | ФК Лида | ||
Микашевичи | 3:1 | Орша | ||
Слоним | 0:1 | Крумкачы | ||
Химик | 0:2 | Рух |
МинебеаМицуми | 1:0 | Нара Клуб | ||
Атлетико Сузука | 2:1 | Верспа Оита |
BK Forward | 4:2 | Gefle | ||
Sandvikens IF | 1:3 | Nyköpings BIS | ||
Линчёпинг | 6:1 | Karlslunds IF |
Aachen U19 | 2:5 | Leverkusen U19 | ||
VfL Bochum U19 | 3:1 | Vikt. Köln U19 | ||
1.FC Köln U19 | 1:1 | M'gladbach U19 |
Сотра | 1:2 | Odd II | ||
Åsane | 3:0 | Mjølner | ||
Alta | 2:3 | Grorud | ||
Bærum | 1:3 | FK Senja | ||
Asker | 2:0 | Florø SK | ||
Fram | 1:1 | Kjelsås | ||
Oppsal Fotball | 4:1 | Elverum |
Ланс U19 | 2:1 | ПСЖ U19 | ||
JA Drancy U19 | 1:0 | VAFC U19 |
Линт 04 | 2:1 | Санкт-Галлен 21 | ||
Эшен/Маурен | 1:1 | Винтертур до 21 |
Мэгпайз | 1:3 | Монс Кальпе | ||
Бока Гибралтар | 1:1 | Европа Поинт |
FC Lugano II | 3:1 | FC Bazenheid | ||
United Zürich | 3:2 | FC Wil II |
Altglienicke | 4:1 | G. Halberstadt | ||
Optik Rathenow | 2:1 | Динамо Берлин | ||
ZFC Meuselwitz | 1:4 | Berliner AK | ||
Lichtenberg 47 | 1:1 | Viktoria Berlin |
|
|
VfB Auerbach | 5:2 | W. Nordhausen |
El Vencedor | 2:2 | ADI Metapán |
Virtus Bolzano | 1:1 | Brusaporto |
Кая-Илоило | 0:3 | Юнайтед Сити | ||
Global FC | 0:3 | Stallion Laguna | ||
G. Archers Utd. | 1:0 | Phil. Air Force |
Rudar Prijedor | 2:1 | Slavija S. | ||
Tekstilac | 1:2 | Kozara Gradiska | ||
Podrinje | 2:0 | FK Alfa Modriča | ||
ФК Крупа | 4:0 | Jedinstvo Brcko |
Вильцинг | 2:0 | Ансбах | ||
Seligenporten | 4:0 | Eintr. Bamberg | ||
Bayern Hof | 1:0 | ASV Cham | ||
FV 04 Würzburg | 7:0 | Viktoria Kahl |
FC Espoo | 3:1 | Гнистан | ||
JäPS | 1:1 | Mikkelin | ||
Jakobstads BK | 1:3 | SJK II | ||
JIPPO | 1:1 | FC Viikingit |
Torgelower FC | 2:4 | H. Rostock II | ||
BW Berlin | 2:0 | MSV Pampow | ||
Ludwigsfelde | 0:3 | H. Zehlendorf |
Дандела | 1:3 | Лофголл | ||
ПСНИ | 1:6 | Ньюри Сити | ||
Балликлэр | 1:1 | Ардс | ||
Knockbreda FC | 1:3 | Queen's Uni | ||
Портадаун | 2:0 | Дергвью |
Пярну Вапрус | 3:0 | JK Welco | ||
Rakvere Tarvas | 0:4 | Легион |
Trélissac FC | 1:2 | Montpellier B | ||
US Colomiers | 3:1 | Saint-Étienne B | ||
SO Romorantin | 1:1 | Нант Б | ||
Chamalières | 0:2 | Blois Foot 41 |
Stechovice | 1:3 | Slavia Praha B | ||
Бенешов | 3:2 | Vikt. Plzen B | ||
Jablonec B | 3:2 | Zivanice | ||
Pribram B | 0:1 | Loko Vltavin | ||
Usti nad Orlici | 1:0 | Hr. Kralove B | ||
Motorlet Prag | 1:0 | Admira Praha |
Янг Бойз II | 3:1 | Шенуа | ||
Vevey-Sports | 4:3 | Бюлль | ||
Шо-де-Фон | 0:2 | Терр Сант |
B36 II | 4:2 | 07 Вестур | ||
Б71 Сандой | 0:0 | B68 Toftir | ||
HB Tórshavn II | 0:1 | Víkingur II | ||
Skála IF II | 2:2 | NSÍ II |
1.ФК Дюрен | 2:1 | VfL Alfter | ||
BW Friesdorf | 1:0 | Mechernich |
Olympiakos U19 | 4:4 | OFI Крит U19 | ||
PAOK U19 | 2:0 | PAS Lamia U19 | ||
AEK Athen U19 | 3:1 | Volos NPS U19 | ||
Atromitos U19 | 0:2 | PAO U19 | ||
Panetolikos U19 | 0:2 | AE Larisa U19 | ||
Panionios U19 | 2:1 | Ast.Tripoli U19 |
Hessen Kassel | 6:0 | Vikt. Griesheim | ||
SC Waldgirmes | 1:1 | Stadtallendorf | ||
Türk. Friedbg. | 1:1 | VfB Ginsheim | ||
FSV Fernwald | 0:1 | FC Eddersheim | ||
TuS Dietkirchen | 2:1 | SV Steinbach | ||
Hessen Dreieich | 3:0 | SV 1910 Neuhof |
G. Bordeaux B | 1:2 | FC Bassin d'Arcachon | ||
Stade Poitevin | 0:1 | Pau FC B | ||
Niort B | 1:1 | Genêts Anglet |
Тре Пенне | 4:2 | Фьорентино | ||
Кайлунго | 2:1 | Космос | ||
Виртус | 2:4 | Либертас |
SC Weiche 08 | 5:0 | Heider SV |
Трестина | 1:2 | Bastia |
ФК Бавария U19 | 4:0 | Гройтер U19 | ||
FC Augsburg U19 | 0:3 | Stuttgart U19 | ||
Mainz 05 U19 | 3:1 | Frankfurt U19 | ||
Heidenheim U19 | 1:1 | Ingolstadt U19 | ||
Hoffenheim U19 | 3:1 | Offenbach U19 |
Rad U19 | 2:2 | Spartak U19 | ||
Internacional | 5:0 | Trayal U19 |
Rennes B | 2:1 | Dinan Léhon | ||
FC Lannion | 1:3 | Brest B |
Нефтчи | 3:1 | Илбирс | ||
Лидер-Чемпион | 1:2 | Алай |
U. Berlin U19 | 2:3 | Wolfsburg U19 | ||
Chemnitz U19 | 0:6 | Hertha BSC U19 | ||
Hamburg U19 | 2:0 | RB Leipzig U19 | ||
Holst. Kiel U19 | 3:1 | Д. Дрезден U19 | ||
Niendorf U19 | 0:4 | St. Pauli U19 |
Ankaragücü U19 | 0:5 | Besiktas U19 | ||
Basaksehir U19 | 2:0 | Göztepe U19 | ||
Kayserispor U19 | 2:3 | Kasimpasa U19 | ||
Trabzonspor U19 | 3:2 | Bursaspor U19 | ||
Alanyaspor U19 | 2:2 | Boluspor U19 | ||
Ankaraspor U19 | 1:2 | Fenerbahce U19 |
AC Amiens | 3:1 | Valenciennes B | ||
EFAFC | 1:1 | Amiens SC B |
Wolfsberg II | 2:1 | SV Ried II |
Sasso Marconi | 0:2 | Mezzolara |
Кобленц | 1:5 | FV Dudenhofen | ||
Schott Mainz | 4:1 | A. Ludwigshafen | ||
FV Diefflen | 2:0 | Eintracht Trier |
Blau-Weiß Lohne | 0:4 | VfR Voxtrup |
AS Furiani | 1:1 | AC Ajaccio B | ||
Côte Bleue | 0:1 | OGC Nizza B |
FC Le Locle | 2:3 | FC Thun U21 | ||
FC Echichens | 1:1 | FC Portalban |
ASC Biesheim | 0:1 | R. Strasbourg B | ||
FA Illkirch Gr. | 1:2 | Мец Б | ||
Amnéville | 1:3 | Troyes B |
SC Ortmann | 1:3 | St. Pölten Jun. | ||
Spratzern | 1:1 | Kilb | ||
Gaflenz | 1:5 | Scheiblingkir. |
GFA Rumilly Val | 2:2 | Clermont B | ||
FC Limonest | 3:1 | Le Puy Foot B |
St. Beaucairois | 1:1 | Toulouse B | ||
SC Balma | 0:0 | Toulouse Rodéo | ||
Auch Football | 1:3 | AS Fabrègues | ||
Olympique Alès | 1:3 | FC Blagnac | ||
RCO Agde | 0:0 | Canet Rous. |
Midtjylland U19 | 0:0 | SönderjyskE U19 | ||
Odense BK U19 | 2:0 | Esbjerg fB U19 |
ESM Gonfreville | 3:4 | QRM B | ||
AS Cherbourg | 1:0 | Avranches B | ||
SM Caen B | 2:1 | FC Saint-Lô | ||
FC Dieppe | 3:3 | Évreux FC 27 | ||
US Alençon | 3:4 | Grand-Quevilly |
КРК Гент | 1:1 | Lokeren-Temse |
Vikt. Plzen U19 | 3:0 | Z. Brno U19 | ||
M. Boleslav U19 | 1:6 | SK Slavia U19 | ||
Budejovice U19 | 1:4 | Pribram U19 | ||
SFC Opava U19 | 1:0 пен. | Hr. Kralove U19 | ||
Slovacko U19 | 1:0 пен. | Pardubice U19 |
La Roche Vendée | 1:1 | FC Le Mans B | ||
FC Challans | 2:1 | Stade Laval B |
Сент-Олбанс | 0:1 | Бат Сити | ||
Тонбридж | 1:2 | Челмсфорд | ||
Конкорд | 0:2 | Хангерфорд |
Dijon FCO B | 1:0 | CA Pontarlier |
Cankaya FK | 2:2 | Yomra Spor | ||
Silivrispor | 1:5 | Artvin Hopaspor |
Алфретон Таун | 2:4 | Фарсли | ||
Блит Спартанс | 2:2 | Честер | ||
Telford Utd | 4:1 | Гайзли | ||
Глостер | 1:0 | Bradford PA |
Helsingör U19 | 4:1 | Naestved BK U19 | ||
Hvidovre IF U19 | 3:1 | Viborg FF U19 | ||
Hobro IK U19 | 2:2 | Akademisk U19 | ||
Roskilde U19 | 6:1 | Slagelse U19 | ||
AC Horsens U19 | 1:1 | Holbaek B&I U19 |
Корми | 1:2 | Zebbug Rangers | ||
Mqabba FC | 2:3 | Коринтианс |
Арсенал Тула II | 1:1 | Сочи II | ||
Оренбург II | 0:1 | КС Самара II |
Tepecik Spor | 1:0 | 23 Elazig FK |
Hoogstraten VV | 0:1 | Спорт. Хасселт |
SG Mettlach | 1:3 | FC Homburg II |
Флямуртари | 0:0 | Дреница |
Illertissen II | 1:4 | 1.FC Sonthofen | ||
Memmingen II | 1:1 | SC Olching | ||
SC Ichenhausen | 3:1 | TSV Jetzendorf | ||
VfR Neuburg/D. | 1:1 | FC Gundelfingen |
TSV Kropp | 3:4 | VfB Lübeck II | ||
Eutin 08 | 1:1 | Oldenburger SV |
Pogon Grodzisk | 1:1 | KS Wasilków | ||
C. Elblag | 2:3 | Bron Radom | ||
Знич Бяла-П. | 2:0 | Lechia Tomaszow | ||
O. Zambrow | 2:4 | Unia Skierniewice | ||
Aleksandrow L. | 1:1 | Легия II |
FCA Walldorf II | 0:1 | Durlach-Aue |
FC Lerchenfeld | 0:2 | FC Spiez | ||
BSC Old Boys | 3:1 | FC Tavannes |
Türkgücü Kassel | 0:3 | Barockstadt II |
Lubin U19 | 3:1 | Arka Gdynia U19 | ||
Pogon U19 | 1:3 | Slask U19 | ||
UKS SMS U19 | 3:2 | Lech U19 | ||
Korona U19 | 2:0 | Hutnik U19 | ||
Легия U19 | 4:0 | Jagiellonia U19 |
VfL Halle 96 | 2:2 | Sandersdorf | ||
VfB Krieschow | 5:0 | FSV Martinroda | ||
FC Grimma | 1:2 | VFC Plauen |
USM Saran | 3:0 | US Orléans B |
Urania Genève | 3:1 | FC Genolier |
FC Brunnen | 1:0 | FC Emmenbrücke |
BSC Woffenbach | 0:6 | TSV Seebach | ||
Bad Kötzting | 3:0 | Burglengenfeld | ||
SV Grafenwöhr | 0:5 | TV Aiglsbach | ||
VfB Straubing | 0:2 | ASV Neumarkt |
Fortuna U19 | 0:1 | Alphense B. U19 | ||
Emmen U19 | 5:3 | Roda JC U19 | ||
VVV U19 | 1:1 | Volendam U19 |
S. Brijeg U19 | 1:1 | FK MDK U19 | ||
Zr. Mostar U19 | 2:1 | Slavija S. U19 |
AKA Admira U16 | 1:0 | Vorarlberg U16 |
ФК Фрайбург U17 | 0:4 | FC Augsburg U17 | ||
St. Kickers U17 | 0:3 | FC Bayern U17 | ||
Stuttgart U17 | 0:3 | Hoffenheim U17 | ||
Карлсруэ U17 | 3:1 | Frankfurt U17 |
Chemnitz U17 | 0:3 | Hannover 96 U17 | ||
E. Cottbus U17 | 0:1 | W. Bremen U17 | ||
Д. Дрезден U17 | 0:5 | RB Leipzig U17 | ||
Wolfsburg U17 | 0:0 | Hamburg U17 | ||
Hertha BSC U17 | 3:0 | St. Pauli U17 | ||
Halle U17 | 0:0 | CZ Jena U17 |
M'gladbach U17 | 0:0 | 1.FC Köln U17 | ||
B. Dortmund U17 | 2:2 | Hennef 05 U17 | ||
Шальке 04 до 17 | 6:1 | Aachen U17 | ||
Bielefeld U17 | 1:2 | Unterrath U17 |
1.FC Passau | 2:0 | TSV Waldkirchen | ||
E. Karlsfeld | 2:1 | St. Hauzenberg | ||
FC Töging | 0:2 | SB Rosenheim | ||
SpVgg Landshut | 0:0 | FC Unterföhring | ||
TuS Holzkirchen | 3:2 | SE Freising |
Sparta R. U17 | 2:1 | PSV U17 | ||
Feyenoord U17 | 3:0 | NEC U17 | ||
Volendam U17 | 1:2 | Аякс до 17 | ||
FC Twente U17 | 0:3 | AZ U17 | ||
Utrecht U17 | 2:0 | Vitesse U17 | ||
ADO U17 | 1:1 | Groningen U17 |
FC Helios Voru | 0:3 | Vändra Vaprus |
AKA Admira U18 | 2:0 | Vorarlberg U18 |
FC Volders | 1:3 | SV Innsbruck | ||
SK St. Johann | 1:3 | Fügen |
Wan Chai | 1:3 | Double Flower |
Barmbek-U. II | 0:2 | HEBC Hamburg |
Bergheim | 4:2 | Thalgau | ||
Hallwang | 1:4 | Zell am See |
Lübecker SC | 2:3 | SVE Comet Kiel | ||
SG Neustrand | 0:7 | Phoenix Kisdorf | ||
SVT Neumünster | 2:4 | GW Siebenbäumen |
BTS Neustadt | 3:3 | SG Aumund-Veg. | ||
W. Bremen III | 1:2 | SC Borgfeld |
TuRa Bremen | 4:1 | VfL 07 Bremen | ||
TSV Hasenbüren | 2:3 | FC Huchting |
Kickers Selb | 0:1 | TSV Buch | ||
Neudrossenfeld | 5:0 | Vorw. Röslau | ||
Feuchtwangen | 1:5 | TSV Kornburg | ||
Quelle Fürth | 7:1 | Baiersdorfer SV | ||
1.FC H'aurach | 1:3 | FSV Erlangen-B. |
TSV Kottern | 4:1 | SV Pullach | ||
1865 Dachau | 0:1 | TSV Landsberg | ||
FC Deisenhofen | 2:1 | TSV Wasserburg |
PSV U19 | 2:1 | FC Twente U19 | ||
Heerenveen U19 | 1:3 | Utrecht U19 | ||
Vitesse U19 | 2:1 | Feyenoord U19 | ||
Аякс до 19 | 3:2 | ADO U19 | ||
NEC U19 | 2:2 | Groningen U19 | ||
AZ U19 | 6:1 | Almere City U19 |
SV Curslack-N. | 4:2 | TSV Buchholz 08 |
1.FC Heiningen | 3:0 | VfL Pfullingen | ||
TSV Essingen | 1:2 | TSG Backnang | ||
FC Wangen 05 | 4:4 | Heimerdingen |
Romonta Amsdorf | 3:0 | SSC Weißenfels | ||
Bitterfeld-W. | 3:1 | Haldensleber SC | ||
Eintr. Elster | 0:0 | SV Westerhausen | ||
Edelw. Arnstedt | 3:2 | RW Thalheim | ||
FCE Wernigerode | 2:2 | Fort. Magdeburg |
TSV Bützow | 0:1 | SGA Boizenburg | ||
Penzliner SV | 11:1 | SV 90 Görmin | ||
Rostocker FC | 3:0 | SV Pastow | ||
Grimmener SV | 1:0 | E. Ueckermünde |
Wienerberg | 1:2 | Post SV | ||
ASV 13 | 0:2 | Slovan HAC | ||
ASK Elektra | 2:0 | SV Donau |
SC Pfullendorf | 2:1 | SV Bühlertal | ||
Offenburger FV | 3:2 | FC Auggen |
TSV Kronshagen | 1:0 | Gettorfer SC | ||
Nordmark Satrup | 2:2 | Friedrichsberg | ||
Hohenwestedt | 3:3 | Collegia Jübek |
Excelsior '31 | 2:3 | Hoek |
Berlin United | 2:0 | SV Empor Berlin |
Celik U17 | 2:4 | Zeljeznicar U17 |
USK Anif | 2:0 | Bischofshofen |
Reislingen/N. | 0:0 | Göttingen 05 |
FC Türkiye | 2:5 | Altenwerder | ||
SV Altengamme | 4:0 | Düneberger SV |
Schruns | 2:1 | FC Bizau |
SV Memmelsdorf | 3:1 | SV Vatan Spor |
Thüringen Weida | 1:1 | Веймар | ||
Sondershausen | 0:0 | E. Eisenberg | ||
SpVgg Geratal | 0:1 | Schott Jena | ||
BSG Wismut Gera | 7:3 | Bad Langensalza | ||
Heiligenstadt | 1:0 | 1.FC Sonneberg | ||
G. Westvororte | 0:3 | SV 09 Arnstadt |
SO-Schweiz U18 | 2:2 | FC Vaduz U18 |
Fiorentina U18 | 1:3 | Sassuolo U18 |
Hollandia | 3:0 | Alphense Boys |
FC Hochwald | 1:1 | FSV Tarforst |
Eintr. Rheine | 2:0 | 1.FC Kaan-M. |
E'hüttenstadt | 3:6 | Werderaner FC | ||
Einheit Bernau | 0:0 | MSV Neuruppin | ||
Petershagen-E. | 2:2 | Altlüdersdorf | ||
SV Falkensee/F. | 0:2 | Франкфурт | ||
RSV Eintracht | 3:1 | GW Lübben | ||
U. Klosterfelde | 4:1 | Miersdorf/Zeut. |