Гамбург | 0:3 | Хольштайн Киль |
|
Ганза | 2:0 | Айнтрахт Б. |
|
Узбекистан U23 | 0:0 | Oman U23 | ||
Таиланд U23 | 2:4 | South Korea U19 | ||
Вьетнам U23 | 2:1 | Палестина U23 | ||
Чехия U17 | 7:1 | Wales U17 | ||
Japan U16 | 2:1 | Индия U16 | ||
Индия U19 | 0:0 | Венесуэла U20 | ||
Аргентина U20 | 2:0 | Mauretanien U20 |
Тауро | 1:0 | Real España | ||
Эредиано | 1:0 | Santa Tecla |
Динамо Москва | 1:1 | Рубин Казань |
Университатя | 2:2 | Ботошани |
Динамо Киев | 1:0 | Шахтер |
Васланд-Беверен | 0:0 | Стандард |
|
Lommel SK | 1:0 | Юнион |
Славия Прага | 3:1 | Опава |
Орхус | 1:0 | Сёндерйюске |
Чукарички | 1:0 | Мачва |
Риека | 4:0 | Интер Запреш | ||
Динамо Загреб | 3:0 | Истра 1961 |
KaaPo | 0:1 | Käpylän Pallo | ||
HJS | 6:1 | HIFK II |
СИК | 0:0 | ВПС |
Savon Pallo | 1:0 | Kurkimäen | ||
Kings SC | 1:0 | JPS |
Висла Плоцк | 1:2 | Корона Кельце | ||
З. Сосновец | 3:0 | Погонь Щецин |
Ботев Пловдив | 2:0 | Этыр | ||
ФК Верея | 0:2 | Берое |
ASV Rimpar | 2:0 | TuS Röllbach | ||
TG Höchberg | 0:3 | 1.FC Geesdorf |
SSC Tübingen | 2:1 | SV Zimmern | ||
FV Biberach | 0:2 | FV Ravensburg | ||
SV Erlaheim | 3:2 | VfL Mühlheim |
F. Lebenstedt | 2:4 | SC Gitter |
SV Steinbach | 3:2 | Weidenhausen |
TSV Waldkirchen | 0:0 | Bad Kötzting | ||
St. Hauzenberg | 0:1 | TSV Kareth | ||
ASV Cham | 3:1 | Ettmannsdorf | ||
F. Regensburg | 1:0 | Burglengenfeld |
TuS Dietkirchen | 5:0 | TSV Bicken | ||
VfB Marburg | 3:1 | FC Gießen II |
TSV Pattensen | 3:1 | Krähenwinkel |
VfB Linz | 0:4 | SG Neitersen/A. | ||
SV Mehring | 1:1 | TuS Oberwinter |
TuS Harpen | 0:10 | Brünninghausen |
DJK Twisteden | 0:9 | Cronenberger SC |
Росарио | 6:0 | Juv. Antoniana |
Макаса | 1:2 | Смуха | ||
ЕНППИ | 0:1 | Пирамидс |
Мерани Мартвили | 3:1 | Гагра | ||
Шукура | 3:2 | Мерани Тбилиси |
Динамо Тбилиси | 2:1 | Рустави |
Блау-Вайс Линц | 3:1 | Клагенфурт |
|
|
Лафниц | 1:2 | Amateure OÖ | ||
Лиферинг | 4:0 | Форвертс | ||
Young Violets | 4:3 | Хорн | ||
FAC | 0:2 | Капфенберг |
Рединг | 1:2 | Дерби Каунти |
Сан-Паулу | 0:1 | Колон | ||
Флуминенсе | 2:0 | Дефенсор | ||
Боливар | 1:2 | Депортиво Кали |
Баия | 0:0 | Палмейрас |
|
Independiente | 1:0 | Либертад |
Маарду | 3:4 | FCI Levadia U21 | ||
Keila JK | 1:0 | FC Flora U21 |
JK Tammeka U21 | 0:2 | Легион |
Вильянди | 1:1 | Пярну Вапрус |
Богемиан | 5:0 | Limerick FC | ||
Сент-Патрикс | 3:0 | Брей Уондерерс | ||
Дерри Сити | 1:2 | Слайго Роверc | ||
Уотерфорд | 1:2 | Корк Сити |
Дроэда Юнайтед | 2:2 | Голуэй Юнайтед | ||
Шелбурн | 3:1 | Коб Рамблерс | ||
ЮКД | 4:1 | Кабинтили | ||
Финн Харпс | 3:0 | Уэксфорд |
Осер | 2:3 | Газелек Аяччо | ||
AS Béziers | 0:1 | Аяччо | ||
Гавр | 1:1 | Гренобль | ||
Мец | 5:1 | Орлеан | ||
Ньор | 4:2 | Клермон | ||
Париж | 2:0 | Нанси | ||
Сошо | 0:1 | Валансьен | ||
Труа | 1:2 | Брест |
Авранш | 1:0 | Дюнкерк | ||
ФК Шамбли Уаз | 2:2 | Ле-Ман | ||
Marignane GFC | 1:0 | По | ||
Entente SSG | 1:1 | Вильфранш | ||
СО Шоле | 0:1 | Тур | ||
Лион Ла Дюшер | 2:2 | Родез | ||
Стад Лаваль | 1:1 | КРМ | ||
JA Drancy | 0:0 | Булонь | ||
Бурк-ан-Брес | 1:1 | Конкарно |
Чертаново-2 | 1:4 | Текстильщик | ||
Коломна | 0:1 | Локо-Казанка М. | ||
Знамя Труда | 0:3 | Торпедо Влад. | ||
Псков-747 | 2:0 | Днепр Смоленск | ||
Энергия В.Луки | 3:0 | Велес Москва | ||
Муром | 3:1 | Долгопрудный |
Носта | 4:0 | ФК Уфа-2 | ||
Челябинск | 0:1 | КАМАЗ | ||
Лада Тольятти | 2:0 | Зенит-Ижевск | ||
Сызрань-2003 | 2:1 | Урал-2 |
Ангушт Назрань | 0:0 | Машук-КМВ | ||
Спартак Нч | 1:1 | Легион | ||
Волгарь | 2:1 | В. Понедельник | ||
Биолог | 1:1 | Динамо Ставр. | ||
Черноморец Нов. | 2:2 | Спартак Вкз | ||
Чайка | 1:0 | Дружба Майкоп | ||
Краснодар 3 | 3:1 | СКА Ростов |
Сокол Саратов | 0:1 | Зоркий | ||
Квант Обнинск | 3:0 | Ротор-2 | ||
Салют Белгород | 0:1 | Торпедо Москва | ||
Рязань | 1:1 | Сатурн | ||
Калуга | 1:2 | Динамо Бр |
У Клуж | 2:0 | Металоглобус |
Прикарпатье И-Ф | 0:1 | Краматорск |
Виль | 2:1 | Серветт |
|
Viagem Usti n/L | 1:0 | Trinec | ||
1.SC Znojmo | 0:3 | Jihlava |
Ruch Zd. | 2:2 | Sleza Wroclaw |
Одра Ополе | 2:2 | Wigry Suwalki | ||
Chojniczanka | 2:1 | Ракув | ||
GKS Katowice | 1:1 | Тыхы |
Искра | 0:1 | Будучност |
FC Nöttingen | 2:1 | SV Spielberg | ||
VfR Mannheim | 2:0 | FV Lauda |
ROW Rybnik | 1:2 | Гурник Ленчна |
SC Freiburg II | 0:1 | ФК Саарбрюккен |
|
|
SSV Ulm 1846 | 2:0 | TSG Balingen | ||
FCA Walldorf | 1:1 | Оффенбах Кик | ||
Эльферсберг | 1:2 | Wormatia Worms | ||
FC 08 Homburg | 3:0 | Stuttgart II | ||
FSV Frankfurt | 0:0 | Stadtallendorf |
Айхштетт | 0:0 | SV Schalding | ||
Вак. Бургхаузен | 1:0 | Байройт |
|
|
Швайнфурт | 1:0 | Ашаффенбург | ||
Ingolstadt II | 2:1 | Пипинсрид | ||
FC Memmingen | 1:0 | Бухбах |
Vöcklamarkt | 2:1 | VST Völkermarkt | ||
Грацер АК | 3:2 | Sturm Graz II | ||
Wolfsberg II | 3:1 | SC Kalsdorf | ||
SPG Wels | 2:0 | FC Lendorf |
Viktoria Berlin | 4:1 | Lok Leipzig |
W. Bremen II | 4:0 | Hamburger SV II |
Leobendorf | 1:1 | Маттерсбург II | ||
Bruck/L. | 1:2 | Wiener SC | ||
SC Neusiedl/See | 2:2 | FC Stadlau | ||
SV Schwechat | 0:0 | St. Pölten Jun. | ||
FC Marchfeld | 0:3 | Ebreichsdorf | ||
Traiskirchen | 1:2 | Mauerwerk |
USK Anif | 0:1 | SV Wörgl | ||
Seekirchen | 1:4 | FC Kufstein | ||
Kitzbühel | 3:2 | Bischofshofen |
CD Petapa | 1:2 | Malacateco |
Ханкофен | 0:2 | 1.FC Sonthofen |
Конкордия | 2:0 | SC Condor | ||
TuS Osdorf | 1:2 | Teutonia 05 | ||
SC Victoria | 2:4 | TuS Dassendorf | ||
Barmbek-U. | 1:1 | SV Rugenbergen |
KSV Baunatal | 2:0 | FV Bad Vilbel |
Altlüdersdorf | 1:4 | Нойштрелиц | ||
Malchower SV | 1:2 | FC Strausberg |
Blumenthaler SV | 1:2 | SG Aumund-Veg. |
Strand 08 | 5:1 | Eutin 08 |
Lok. Kosice | 0:2 | Банска-Бистрица | ||
Погронье | 1:1 | Славой Требишов |
SV Feldkirchen | 4:1 | Union Lind | ||
SV Spittal/Drau | 0:0 | ASKÖ Gmünd | ||
SAK Klagenfurt | 4:1 | St. Michael/Bl. | ||
ATSV Wolfsberg | 1:1 | Köttmannsdorf |
Höchst | 2:1 | Nenzing | ||
Lauterach | 1:0 | FC Bizau |
Neumarkt | 0:4 | SAK 1914 | ||
Adnet | 3:1 | Strobl |
SG Alsdorf | 1:2 | SG Nievern |
Bhayangkara FC | 3:1 | PSMS | ||
Мадура Юнайтед | 3:1 | Персикабо 1973 |
DL Chanjoy | 3:1 | YB Beiguo |
Трактор | 1:1 | Нассаджи | ||
Sepidrood | 1:6 | Сепахан | ||
Санат Нафт | 1:1 | Машин Сази | ||
Персеполис | 3:0 | Фулад |
Atlas U20 | 3:1 | UNAM Pumas U20 | ||
Veracruz U20 | 2:3 | CA Morelia U20 |
Nettelnburg/A. | 1:1 | Inter 2000 | ||
FC Voran Ohe | 2:4 | Dersimspor | ||
Rahlstedter SC | 1:1 | SV Altengamme | ||
Klub Kosova | 2:1 | V/W Billstedt |
FC Elmshorn | 0:6 | Eintr. Lokstedt | ||
Harburger TB | 1:4 | Niendorf II | ||
TuRa Harksheide | 2:1 | SCALA |