#10 Szymon Pawlowski
Lech Poznan II
2 Лига Место в лиге: Третья лига В команде с: 31 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 Лига Место в лиге: Третья лига В команде с: 31 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.lechpoznan.pl
Подробная статистика выступлений от Szymon Pawlowski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 132 | 28 | 31 | 10 / - / - | 10.290' | ||||
22/23 | Первая лига | 18 | 2 | 2 | - / - / - | 1.491' | |||
21/22 | Первая лига | 26 | 7 | 4 | 3 / - / - | 1.743' | |||
20/21 | Первая лига | 22 | 1 | 2 | 3 / - / - | 1.470' | |||
19/20 | 1 Liga | 33 | 6 | 10 | 1 / - / - | 2.789' | |||
08/09 | 1 Liga | 33 | 12 | 13 | 3 / - / - | 2.797' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 10.08.08 | Д | (3.) | Видзев Лодзь (6.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
5 | 16.08.08 | Г | (6.) | Stalowa Wola (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 22.08.08 | Д | (4.) | Подбескидзе (2.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 27.08.08 | Г | (4.) | Dolcan Zabki (10.) | 3:4 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
7 | 30.08.08 | Г | (3.) | GKS Jastrzebie (10.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 03.09.08 | Д | (2.) | Tur Turek (16.) | 5:0 | 1 | 64' | ||||||||||
9 | 07.09.08 | Г | (3.) | GKS Katowice (12.) | 2:2 | 1 | 75' | ||||||||||
10 | 12.09.08 | Д | (2.) | Знич Прушкув (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 16.09.08 | Д | (2.) | Stilon (18.) | 5:2 | 2 | 90' | ||||||||||
11 | 20.09.08 | Г | (2.) | Висла Плоцк (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 27.09.08 | Д | (2.) | Одра Ополе (17.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 04.10.08 | Г | (1.) | Варта Познань (15.) | 0:3 | 75' | |||||||||||
14 | 08.10.08 | Д | (1.) | Мотор Люблин (11.) | 2:0 | 2 | ✔ | 90' | |||||||||
15 | 12.10.08 | Г | (1.) | Корона Кельце (5.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
16 | 18.10.08 | Г | (1.) | Kmita Zabierzów (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 21.10.08 | Г | (6.) | Гурник Ленчна (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 26.10.08 | Д | (2.) | F. Swinoujscie (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 07.11.08 | Д | (1.) | Dolcan Zabki (16.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 15.11.08 | Г | (2.) | Stilon (15.) | 2:2 | 2 | 89' | ||||||||||
20 | 14.03.09 | Д | (1.) | Гурник Ленчна (8.) | 3:0 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
21 | 22.03.09 | Г | (2.) | Видзев Лодзь (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 27.03.09 | Д | (2.) | Stalowa Wola (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 04.04.09 | Г | (3.) | Подбескидзе (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 11.04.09 | Д | (4.) | GKS Jastrzebie (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 18.04.09 | Г | (4.) | Tur Turek (14.) | 0:2 | 57' | |||||||||||
26 | 22.04.09 | Д | (3.) | GKS Katowice (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 26.04.09 | Г | (2.) | Знич Прушкув (3.) | 1:2 | 1 | 1 | 77' | |||||||||
28 | 02.05.09 | Д | (2.) | Висла Плоцк (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 09.05.09 | Г | (2.) | Одра Ополе (17.) | 0:3 | 2 | 90' | ||||||||||
30 | 13.05.09 | Д | (2.) | Варта Познань (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
31 | 16.05.09 | Г | (2.) | Мотор Люблин (14.) | 1:2 | 1 | 1 | 66' | |||||||||
32 | 22.05.09 | Д | (2.) | Корона Кельце (4.) | 4:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
33 | 30.05.09 | Д | (2.) | Kmita Zabierzów (18.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 05.06.09 | Г | (2.) | F. Swinoujscie (7.) | 2:3 | 1 | 45' | ||||||||||
1 | 27.07.19 | Д | (6.) | Подбескидзе (7.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.19 | Д | (12.) | Олимпия Грудз. (1.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | Г | (16.) | Термалица (1.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | Д | (15.) | Медзь Легница (4.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | Г | (9.) | Пуща (12.) | 0:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (14.) | Тыхы (11.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (7.) | Stomil (12.) | 1:3 | АП | 1 | 2 | 90' | ||||||||
8 | 08.09.19 | Д | (13.) | GKS Belchatow (11.) | 1:1 | АП | ✔ | 90' | |||||||||
9 | 14.09.19 | Г | (15.) | Радомяк (3.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | Д | (14.) | GKS Jastrzebie (7.) | 2:4 | ОН | 2 | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (15.) | Одра Ополе (18.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (11.) | Сандецья (12.) | 3:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 19.10.19 | Г | (11.) | Варта Познань (1.) | 2:3 | АП | 2 | 90' | |||||||||
13 | 23.10.19 | Г | (12.) | Chrobry Glogow (17.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
15 | 26.10.19 | Д | (11.) | Chojniczanka (16.) | 3:3 | АП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 03.11.19 | Г | (12.) | Сталь Мелец (6.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | Д | (9.) | Wigry Suwalki (17.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
18 | 16.11.19 | Г | (11.) | Подбескидзе (2.) | 4:1 | АП | 78' | ||||||||||
19 | 23.11.19 | Г | (12.) | Олимпия Грудз. (7.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
20 | 29.11.19 | Д | (9.) | Термалица (10.) | 1:0 | АП | 86' | ||||||||||
21 | 29.02.20 | Г | (9.) | Медзь Легница (8.) | 0:2 | ЦН | 66' | ||||||||||
22 | 07.03.20 | Д | (9.) | Пуща (14.) | 3:5 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
23 | 04.06.20 | Г | (11.) | Тыхы (10.) | 1:1 | АП | 69' | ||||||||||
24 | 07.06.20 | Д | (8.) | Stomil (14.) | 2:1 | ЦН | 83' | ||||||||||
25 | 13.06.20 | Г | (9.) | GKS Belchatow (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 17.06.20 | Д | (12.) | Радомяк (4.) | 2:2 | 28' | |||||||||||
27 | 20.06.20 | Г | (9.) | GKS Jastrzebie (7.) | 1:3 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
28 | 26.06.20 | Д | (11.) | Одра Ополе (15.) | 1:3 | АП | 1 | 90' | |||||||||
29 | 30.06.20 | Г | (11.) | Сандецья (13.) | 1:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 03.07.20 | Д | (14.) | Chrobry Glogow (8.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
31 | 10.07.20 | Д | (16.) | Варта Познань (3.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
32 | 14.07.20 | Г | (10.) | Chojniczanka (17.) | 1:3 | АП | 90' | ||||||||||
33 | 17.07.20 | Д | (13.) | Сталь Мелец (2.) | 0:3 | АП | 90' | ||||||||||
34 | 25.07.20 | Г | (11.) | Wigry Suwalki (18.) | 0:2 | АП | 84' | ||||||||||
1 | 29.08.20 | Г | (12.) | Термалица (7.) | 1:0 | АП | 70' | ||||||||||
2 | 06.09.20 | Д | (7.) | Тыхы (14.) | 3:0 | АП | 56' | 64' | |||||||||
3 | 11.09.20 | Г | (11.) | Одра Ополе (7.) | 1:0 | АП | 79' | ||||||||||
4 | 19.09.20 | Д | (11.) | Лодзь (1.) | 1:2 | АП | 86' | ||||||||||
5 | 25.09.20 | Г | (14.) | Stomil (13.) | 1:0 | АП | 61' | ||||||||||
6 | 29.09.20 | Г | (14.) | Видзев Лодзь (11.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
7 | 03.10.20 | Д | (13.) | Сандецья (18.) | 3:0 | 9' | |||||||||||
8 | 10.10.20 | Г | (14.) | GKS Belchatow (15.) | 1:0 | 24' | |||||||||||
9 | 04.11.20 | Д | (16.) | Resovia Rzeszow (14.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 07.11.20 | Д | (16.) | Корона Кельце (12.) | 1:3 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 14.11.20 | Г | (16.) | Радомяк (6.) | 0:0 | ПВ | 80' | 90' | |||||||||
10 | 18.11.20 | Г | (16.) | Арка Гдыня (6.) | 2:0 | ПВ | 86' | ||||||||||
13 | 21.11.20 | Д | (16.) | Chrobry Glogow (12.) | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
14 | 28.11.20 | Г | (17.) | GKS Jastrzebie (15.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
15 | 02.12.20 | Д | (15.) | Пуща (10.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 06.12.20 | Г | (17.) | Гурник Ленчна (3.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
17 | 12.12.20 | Д | (17.) | Медзь Легница (7.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 27.02.21 | Д | (18.) | Термалица (1.) | 1:1 | ПВ | 1 | 40' | 74' | ||||||||
19 | 07.03.21 | Г | (18.) | Тыхы (3.) | 3:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
20 | 13.03.21 | Д | (18.) | Одра Ополе (8.) | 0:2 | ЛВ | 66' | ||||||||||
21 | 20.03.21 | Г | (18.) | Лодзь (3.) | 0:0 | 31' | |||||||||||
22 | 27.03.21 | Д | (18.) | Stomil (14.) | 2:1 | ЛВ | 12' | ||||||||||
23 | 03.04.21 | Д | (16.) | Видзев Лодзь (7.) | 3:0 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
24 | 10.04.21 | Г | (17.) | Сандецья (12.) | 2:1 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
25 | 18.04.21 | Д | (17.) | GKS Belchatow (18.) | 1:1 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
26 | 24.04.21 | Г | (16.) | Resovia Rzeszow (15.) | 1:2 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
27 | 28.04.21 | Д | (16.) | Арка Гдыня (6.) | 2:3 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (17.) | Корона Кельце (12.) | 1:0 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
29 | 07.05.21 | Д | (17.) | Радомяк (3.) | 0:1 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
30 | 15.05.21 | Г | (17.) | Chrobry Glogow (9.) | 1:0 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
31 | 22.05.21 | Д | (17.) | GKS Jastrzebie (16.) | 3:0 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
32 | 30.05.21 | Г | (15.) | Пуща (13.) | 0:4 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
33 | 06.06.21 | Д | (17.) | Гурник Ленчна (6.) | 0:1 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
34 | 13.06.21 | Г | (17.) | Медзь Легница (7.) | 1:1 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
1 | 31.07.21 | Г | (13.) | Арка Гдыня (8.) | 1:1 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
2 | 08.08.21 | Д | (11.) | Видзев Лодзь (1.) | 1:2 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
3 | 15.08.21 | Г | (7.) | Gornik Polk. (16.) | 2:4 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
4 | 19.08.21 | Г | (11.) | Одра Ополе (8.) | 1:0 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
5 | 22.08.21 | Г | (15.) | GKS Katowice (9.) | 3:2 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
6 | 29.08.21 | Д | (16.) | Тыхы (9.) | 1:2 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
7 | 04.09.21 | Д | (16.) | Skra Czesto. (12.) | 0:0 | Операция на ахилловом сухожилии | |||||||||||
8 | 12.09.21 | Д | (17.) | Пуща (14.) | 1:2 | 90 + 1' | 30' | ||||||||||
9 | 17.09.21 | Г | (17.) | GKS Jastrzebie (15.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
10 | 27.09.21 | Д | (17.) | Корона Кельце (2.) | 0:0 | 19' | |||||||||||
11 | 01.10.21 | Г | (13.) | Лодзь (8.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
12 | 10.10.21 | Д | (15.) | Resovia Rzeszow (12.) | 0:1 | 51' | 45' | ||||||||||
13 | 16.10.21 | Г | (16.) | Медзь Легница (2.) | 4:0 | АП | 64' | ||||||||||
14 | 24.10.21 | Д | (15.) | Подбескидзе (7.) | 2:2 | АП | 1 | 64' | |||||||||
15 | 31.10.21 | Г | (15.) | Сандецья (4.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
16 | 07.11.21 | Г | (16.) | Stomil (15.) | 3:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 20.11.21 | Д | (14.) | Арка Гдыня (9.) | 1:0 | АП | 68' | 75' | |||||||||
17 | 24.11.21 | Д | (16.) | Chrobry Glogow (11.) | 3:2 | АП | 2 | 80' | |||||||||
19 | 28.11.21 | Г | (15.) | Видзев Лодзь (2.) | 3:2 | АП | 90' | ||||||||||
20 | 03.12.21 | Д | (14.) | Gornik Polk. (18.) | 5:0 | АП | 2 | 1 | 76' | ||||||||
21 | 25.02.22 | Д | (15.) | Одра Ополе (10.) | 1:1 | АП | 83' | ||||||||||
22 | 04.03.22 | Д | (15.) | GKS Katowice (13.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
23 | 11.03.22 | Г | (15.) | Тыхы (5.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 20.03.22 | Г | (15.) | Skra Czesto. (13.) | 1:2 | АП | 77' | ||||||||||
26 | 02.04.22 | Д | (14.) | GKS Jastrzebie (18.) | 2:1 | АП | 77' | ||||||||||
25 | 06.04.22 | Г | (15.) | Пуща (14.) | 1:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 09.04.22 | Г | (14.) | Корона Кельце (4.) | 2:1 | АП | 71' | ||||||||||
28 | 16.04.22 | Д | (14.) | Лодзь (6.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
29 | 22.04.22 | Г | (14.) | Resovia Rzeszow (11.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
30 | 26.04.22 | Д | (15.) | Медзь Легница (1.) | 1:2 | АП | 45' | ||||||||||
31 | 01.05.22 | Г | (15.) | Подбескидзе (9.) | 0:2 | АП | 73' | ||||||||||
32 | 09.05.22 | Д | (14.) | Сандецья (7.) | 3:3 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
33 | 14.05.22 | Д | (15.) | Stomil (16.) | 0:0 | АП | 76' | ||||||||||
34 | 22.05.22 | Г | (15.) | Chrobry Glogow (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 18.07.22 | Д | (2.) | Resovia Rzeszow (15.) | 2:1 | АП | 1 | 75' | |||||||||
2 | 23.07.22 | Г | (6.) | Арка Гдыня (7.) | 0:0 | АП | 87' | ||||||||||
3 | 29.07.22 | Г | (1.) | Одра Ополе (18.) | 1:4 | АП | 1 | 90' | |||||||||
4 | 06.08.22 | Г | (8.) | GKS Katowice (6.) | 3:1 | АП | 76' | ||||||||||
5 | 10.08.22 | Д | (5.) | Тыхы (14.) | 1:0 | АП | 1 | 76' | |||||||||
6 | 13.08.22 | Г | (9.) | Skra Czesto. (7.) | 1:0 | АП | 54' | ||||||||||
7 | 21.08.22 | Д | (10.) | Chrobry Glogow (14.) | 1:2 | АП | 84' | ||||||||||
8 | 26.08.22 | Г | (10.) | Пуща (5.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
9 | 02.09.22 | Д | (9.) | Stal Rzeszow (12.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
10 | 09.09.22 | Г | (9.) | Рух Хожув (1.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 18.09.22 | Д | (11.) | Chojniczanka (14.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 30.09.22 | Г | (11.) | Лодзь (3.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
13 | 10.10.22 | Д | (7.) | Термалица (9.) | 2:1 | АП | 75' | ||||||||||
14 | 15.10.22 | Г | (9.) | Подбескидзе (7.) | 2:2 | АП | 90' | ||||||||||
15 | 23.10.22 | Д | (9.) | Гурник Ленчна (13.) | 2:2 | АП | 76' | ||||||||||
16 | 28.10.22 | Д | (11.) | Висла Краков (9.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 04.11.22 | Г | (12.) | Сандецья (18.) | 4:1 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 13.11.22 | Г | (12.) | Resovia Rzeszow (14.) | 2:2 | АП | 78' | ||||||||||
Команда: 133, Стартовый состав: 119, Вышел на замену: 13, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 19 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 72 | 14 | 14 |
Правый Вингер | 6 | 1 | 1 |
Левый Вингер | 5 | - | 1 |
Центральный нап. | 3 | 1 | - |
Оттянутый нап. | 1 | - | 2 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша | |||||
5 | 15 дек. 2007 г. | 17 | 2 | ||
Польша Ю-21 | |||||
7 | 22 авг. 2007 г. | 10 | 2 |