#18 Sylvanus Nimely
pfl.uz
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2020
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2020: | 24 | 6 | 6 | 3 | - | - | 1.906' | ||
Первая Лига | 24 | 6 | 6 | 3 | - | - | 1.906' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 09.10.19 | Д | (3.) | Чад (51.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 13.10.19 | Г | (5.) | Чад (4.) | 6:4 пен. | 64' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.07.19 | Г | (8.) | Балтика (14.) | 0:1 | ЦН | 1 | 77' | |||||||||
2 | 13.07.19 | Д | (7.) | СКА Хабаровск (12.) | 2:2 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
3 | 20.07.19 | Г | (8.) | Мордовия (11.) | 1:0 | ЦН | 79' | ||||||||||
4 | 24.07.19 | Д | (8.) | Нижний Новгород (19.) | 2:0 | ЦН | 78' | ||||||||||
5 | 29.07.19 | Г | (7.) | Армавир (11.) | 1:1 | ЦН | 18' | 65' | |||||||||
6 | 03.08.19 | Г | (6.) | Луч (9.) | 2:4 | ЦН | 1 | 1 | 88' | ||||||||
7 | 10.08.19 | Г | (6.) | Авангард Курск (13.) | 2:2 | ЦН | 66' | 69' | |||||||||
8 | 14.08.19 | Д | (6.) | Текстильщик (16.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 20.08.19 | Д | (6.) | Енисей (19.) | 2:0 | ЦН | 1 | 87' | |||||||||
10 | 26.08.19 | Д | (7.) | Ротор Волгоград (3.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
11 | 31.08.19 | Г | (8.) | Химки (2.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 07.09.19 | Д | (12.) | Краснодар-2 (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.09.19 | Г | (12.) | Томь Томск (7.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 21.09.19 | Д | (13.) | Нефтехимик (7.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 29.09.19 | Г | (13.) | Шинник Ярославль (4.) | 3:2 | ЦН | 1 | 85' | |||||||||
16 | 05.10.19 | Г | (14.) | Чертаново (6.) | 2:2 | ЦН | 1 | 32' | 90' | ||||||||
17 | 12.10.19 | Д | (14.) | Торпедо Москва (1.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.10.19 | Г | (17.) | Чайка (10.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 23.10.19 | Д | (13.) | Факел Воронеж (20.) | 7:2 | ЦН | 3 | 2 | 55' | ||||||||
20 | 27.10.19 | Г | (16.) | СКА Хабаровск (7.) | 3:0 | ЦН | 82' | ||||||||||
21 | 03.11.19 | Д | (13.) | Мордовия (19.) | 2:0 | ЦН | 77' | ||||||||||
22 | 09.11.19 | Г | (12.) | Нижний Новгород (10.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 13.11.19 | Д | (15.) | Армавир (14.) | 1:3 | ПВ | 87' | ||||||||||
24 | 17.11.19 | Д | (16.) | Луч (17.) | 0:2 | ЦН | 83' | ||||||||||
25 | 23.11.19 | Д | (16.) | Авангард Курск (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 09.03.20 | Г | (16.) | Текстильщик (19.) | 1:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
27 | 15.03.20 | Г | (17.) | Енисей (15.) | 1:0 | ЦН | 61' | ||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 23, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 04.09.19 | Д | (2.) | Сьерра-Леоне (26.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 08.09.19 | Г | (13.) | Сьерра-Леоне (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
группа C | 03.09.21 | Г | Нигерия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 06.09.21 | Д | ЦАР | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 07.10.21 | Д | Кабо-Верде | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 10.10.21 | Г | Кабо-Верде | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 13.11.21 | Д | Нигерия | 0:2 | ЦН | 8' | |||||||||||
группа C | 16.11.21 | Д | ЦАР | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |