SV 1890 Westerhausen
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 26,4
- Легионеры: 6 23,1 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: dachbleche24 Wolfsberg-Arena 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Союзная лига Саксония-Анхальт 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 12 | 7 | - | 5 | 1,75 | 25:15 | 117 |
В гостях | 10 | 3 | 2 | 5 | 1,10 | 19:27 | 186 |
Общий баланс | 22 | 10 | 2 | 10 | 1,45 | 44:42 | 148 |
Союзная лига Саксония-Анхальт
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 11 авг. 2023 г. | 20:30 | Г | (12.) | GW Ilsenburg (16.) | 4-2-3-1 | 632 | 2:3 | |
2 | ср 16 авг. 2023 г. | 20:30 | Д | (7.) | SC Bernburg (9.) | 4-2-3-1 | 177 | 3:0 | |
3 | вс 20 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (3.) | SV Dessau 05 (7.) | 4-2-3-1 | 193 | 2:2 | |
4 | сб 26 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (4.) | Lok Stendal (5.) | 4-2-3-1 | 113 | 2:1 | |
5 | сб 03 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (3.) | SV BW Zorbau (2.) | 4-2-3-1 | 85 | 4:2 | |
6 | ср 06 сент. 2023 г. | 21:00 | Г | (4.) | Sangerhausen (16.) | 4-2-3-1 | 161 | 1:2 | |
7 | сб 16 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (4.) | VfB Ottersleben (13.) | 4-4-2 два опорника | 150 | 2:3 | |
8 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | Tangermünde (18.) | 4-2-3-1 | 108 | 1:2 | |
9 | сб 30 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | MSC Preussen (19.) | 4-2-3-1 | 79 | 5:1 | |
10 | вт 03 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (4.) | Halle-Ammendorf (11.) | 4-2-3-1 | 159 | 0:1 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | SSC Weißenfels (3.) | 4-4-2 два опорника | 112 | 0:2 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (9.) | FSV Barleben (8.) | 4-2-3-1 | 90 | 3:1 | |
14 | вт 31 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (10.) | Haldensleber SC (7.) | 4-2-3-1 | 190 | 0:3 | |
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (11.) | SSV Gardelegen (4.) | 4-2-3-1 | 139 | 3:2 | |
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (12.) | Blau-Weiß Dölau (15.) | 4-2-3-1 | 66 | 3:0 | |
17 | пт 24 нояб. 2023 г. | 21:00 | Г | (10.) | RW Thalheim (11.) | 4-4-2 два опорника | 50 | 4:1 | |
18 | сб 10 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | Fort. Magdeburg (14.) | 4-2-3-1 | 170 | 2:0 | |
19 | сб 09 дек. 2023 г. | 15:00 | Г | (9.) | Bitterfeld-W. (2.) | 4-4-2 | 59 | 2:2 | |
20 | ср 08 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (11.) | GW Ilsenburg (16.) | отл. | |||
21 | сб 24 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | SV Dessau 05 (9.) | 4-4-2 два опорника | 119 | 1:2 | |
22 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (13.) | Lok Stendal (4.) | 4-2-3-1 | 297 | 4:1 | |
23 | сб 09 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (13.) | SV BW Zorbau (1.) | ? | 112 | 5:2 | |
24 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | Sangerhausen (14.) | 3:1 | |||
25 | сб 23 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | VfB Ottersleben (17.) | -:- | |||
26 | сб 30 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (12.) | Tangermünde (18.) | -:- | |||
27 | вс 07 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | MSC Preussen (19.) | -:- | |||
28 | пт 12 апр. 2024 г. | 21:00 | Г | (12.) | Halle-Ammendorf (8.) | -:- | |||
30 | сб 27 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | SSC Weißenfels (2.) | -:- | |||
31 | ср 01 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | FSV Barleben (11.) | -:- | |||
32 | сб 04 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | Haldensleber SC (7.) | -:- | |||
33 | сб 11 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | SSV Gardelegen (5.) | -:- | |||
34 | вт 14 мая 2024 г. | 21:00 | Г | (12.) | SC Bernburg (10.) | -:- | |||
35 | пт 17 мая 2024 г. | 21:00 | Г | (12.) | Blau-Weiß Dölau (13.) | -:- | |||
36 | сб 25 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | RW Thalheim (9.) | -:- | |||
37 | сб 01 июня 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | Fort. Magdeburg (14.) | -:- | |||
38 | сб 08 июня 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | Bitterfeld-W. (3.) | -:- |
Landespokal Sachsen-Anhalt
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | сб 09 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | SG Reppichau | ? | 75 | 0:4 | ||
3-й круг | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | Bitterfeld-W. | ? | 118 | 3:5 |
Часть таблицы Союзная лига Саксония-Анхальт 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
9 | RW Thalheim | 23 | 6 | 33 | |
10 | SC Bernburg | 23 | 0 | 33 | |
11 | FSV Barleben | 22 | 6 | 32 | |
12 | SV Westerhausen | 22 | 2 | 32 | |
13 | Blau-Weiß Dölau | 23 | -16 | 29 | |
14 | Fort. Magdeburg | 23 | -6 | 28 | |
15 | Sangerhausen | 22 | -11 | 27 |