Суперлига
Турция
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Галатасарай
Чемпион:
Галатасарай 23 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
9. Место 38.100 Очки
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 602
- Легионеры: 294 Игроки 48,8%
- ø-Стоимость: 1,79 млн €
- ø-Возраст: 26,8
Полное расписание матчей Суперлига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.08.1921:30 | ||||||
(4.) Денизлиспор | 2:0 | Галатасарай (15.) | ||||
сб 17.08.1920:15 | ||||||
(14.) Генчлербирлиги | 0:1 | Ризеспор (7.) | ||||
22:45 | ||||||
(12.) Кайсериспор | 0:1 | Аланьяспор (6.) | ||||
(3.) Сивасспор | 3:0 | Бешикташ (17.) | ||||
вс 18.08.1920:15 | ||||||
(10.) Коньяспор | 0:0 | Анкарагюджю (11.) | ||||
22:45 | ||||||
(13.) Гёзтепе | 0:1 | Антальяспор (5.) | ||||
(9.) Касымпаша | 1:1 | Трабзонспор (8.) | ||||
(2.) Малатьяспор | 3:0 | Башакшехир (16.) | ||||
пн 19.08.1921:00 | ||||||
(1.) Фенербахче | 5:0 | Газишехир (18.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.08.1921:30 | ||||||
(6.) Бешикташ | 3:0 | Гёзтепе (18.) | ||||
сб 24.08.1920:15 | ||||||
(12.) Анкарагюджю | 1:1 | Кайсериспор (14.) | ||||
22:45 | ||||||
(2.) Аланьяспор | 4:1 | Касымпаша (13.) | ||||
(16.) Башакшехир | 1:2 | Фенербахче (1.) | ||||
вс 25.08.1920:15 | ||||||
(4.) Ризеспор | 2:1 | Сивасспор (8.) | ||||
(5.) Трабзонспор | 2:1 | Малатьяспор (7.) | ||||
22:45 | ||||||
(15.) Галатасарай | 1:1 | Коньяспор (11.) | ||||
(10.) Антальяспор | 0:2 | Денизлиспор (3.) | ||||
пн 26.08.1921:00 | ||||||
(9.) Газишехир | 4:1 | Генчлербирлиги (17.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.08.1921:30 | ||||||
(16.) Касымпаша | 0:1 | Анкарагюджю (6.) | ||||
(15.) Кайсериспор | 2:3 | Галатасарай (10.) | ||||
сб 31.08.1920:15 | ||||||
(13.) Коньяспор | 2:2 | Антальяспор (11.) | ||||
22:45 | ||||||
(17.) Гёзтепе | 0:0 | Денизлиспор (3.) | ||||
(8.) Бешикташ | 1:1 | Ризеспор (4.) | ||||
вс 01.09.1920:15 | ||||||
(18.) Генчлербирлиги | 1:2 | Башакшехир (14.) | ||||
(7.) Сивасспор | 1:1 | Газишехир (9.) | ||||
22:45 | ||||||
(2.) Фенербахче | 1:1 | Трабзонспор (5.) | ||||
(12.) Малатьяспор | 2:3 | Аланьяспор (1.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.1921:30 | ||||||
(3.) Галатасарай | 1:0 | Касымпаша (18.) | ||||
сб 14.09.1918:00 | ||||||
(14.) Башакшехир | 1:1 | Сивасспор (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Газишехир | 3:2 | Бешикташ (13.) | ||||
(11.) Антальяспор | 2:2 | Кайсериспор (15.) | ||||
вс 15.09.1918:00 | ||||||
(12.) Анкарагюджю | 0:4 | Малатьяспор (8.) | ||||
(2.) Ризеспор | 0:0 | Гёзтепе (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Денизлиспор | 0:1 | Коньяспор (9.) | ||||
(7.) Трабзонспор | 2:2 | Генчлербирлиги (17.) | ||||
пн 16.09.1921:00 | ||||||
(1.) Аланьяспор | 3:1 | Фенербахче (4.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.09.1921:30 | ||||||
(15.) Гёзтепе | 1:0 | Коньяспор (10.) | ||||
сб 21.09.1916:00 | ||||||
(16.) Касымпаша | 3:0 | Антальяспор (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Кайсериспор | 1:1 | Денизлиспор (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Фенербахче | 2:1 | Анкарагюджю (14.) | ||||
вс 22.09.1915:00 | ||||||
(7.) Ризеспор | 1:2 | Газишехир (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(18.) Генчлербирлиги | 1:1 | Аланьяспор (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Малатьяспор | 1:1 | Галатасарай (5.) | ||||
пн 23.09.1921:00 | ||||||
(4.) Сивасспор | 2:1 | Трабзонспор (9.) | ||||
(12.) Бешикташ | 1:1 | Башакшехир (13.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.09.1921:30 | ||||||
(9.) Башакшехир | 5:0 | Ризеспор (12.) | ||||
сб 28.09.1916:00 | ||||||
(10.) Денизлиспор | 0:1 | Касымпаша (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Аланьяспор | 1:1 | Сивасспор (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Галатасарай | 0:0 | Фенербахче (2.) | ||||
вс 29.09.1915:00 | ||||||
(5.) Коньяспор | 2:1 | Кайсериспор (17.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Антальяспор | 3:0 | Малатьяспор (13.) | ||||
(11.) Анкарагюджю | 2:1 | Генчлербирлиги (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Трабзонспор | 4:1 | Бешикташ (16.) | ||||
пн 30.09.1921:00 | ||||||
(3.) Газишехир | 1:1 | Гёзтепе (15.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.10.1921:30 | ||||||
(9.) Малатьяспор | 5:1 | Денизлиспор (13.) | ||||
(5.) Фенербахче | 0:1 | Антальяспор (8.) | ||||
сб 05.10.1916:00 | ||||||
(16.) Касымпаша | 1:4 | Коньяспор (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Гёзтепе | 4:0 | Кайсериспор (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(18.) Генчлербирлиги | 0:0 | Галатасарай (10.) | ||||
вс 06.10.1915:00 | ||||||
(2.) Сивасспор | 3:1 | Анкарагюджю (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Бешикташ | 2:0 | Аланьяспор (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Газишехир | 1:2 | Башакшехир (6.) | ||||
(14.) Ризеспор | 1:2 | Трабзонспор (3.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.10.1921:30 | ||||||
(6.) Галатасарай | 3:2 | Сивасспор (7.) | ||||
сб 19.10.1916:00 | ||||||
(10.) Антальяспор | 0:6 | Генчлербирлиги (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Трабзонспор | 4:1 | Газишехир (9.) | ||||
(4.) Башакшехир | 2:1 | Гёзтепе (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Анкарагюджю | 0:0 | Бешикташ (11.) | ||||
вс 20.10.1915:00 | ||||||
(18.) Кайсериспор | 1:1 | Касымпаша (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Аланьяспор | 5:2 | Ризеспор (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Денизлиспор | 1:2 | Фенербахче (3.) | ||||
пн 21.10.1921:00 | ||||||
(8.) Коньяспор | 0:2 | Малатьяспор (5.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.10.1921:30 | ||||||
(13.) Ризеспор | 2:0 | Анкарагюджю (16.) | ||||
сб 26.10.1916:00 | ||||||
(5.) Сивасспор | 2:1 | Антальяспор (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Газишехир | 1:1 | Аланьяспор (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Фенербахче | 5:1 | Коньяспор (10.) | ||||
вс 27.10.1914:00 | ||||||
(4.) Малатьяспор | 4:0 | Кайсериспор (18.) | ||||
16:30 | ||||||
(17.) Генчлербирлиги | 0:2 | Денизлиспор (12.) | ||||
(15.) Гёзтепе | 1:4 | Касымпаша (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Бешикташ | 1:0 | Галатасарай (7.) | ||||
пн 28.10.1920:00 | ||||||
(6.) Башакшехир | 2:2 | Трабзонспор (3.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.11.1920:30 | ||||||
(7.) Галатасарай | 2:0 | Ризеспор (15.) | ||||
сб 02.11.1915:00 | ||||||
(10.) Коньяспор | 1:1 | Генчлербирлиги (17.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Аланьяспор | 0:0 | Башакшехир (6.) | ||||
(5.) Трабзонспор | 0:1 | Гёзтепе (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Антальяспор | 1:2 | Бешикташ (9.) | ||||
вс 03.11.1914:00 | ||||||
(13.) Денизлиспор | 0:2 | Сивасспор (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) Касымпаша | 2:2 | Малатьяспор (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Кайсериспор | 1:0 | Фенербахче (4.) | ||||
пн 04.11.1920:00 | ||||||
(16.) Анкарагюджю | 1:2 | Газишехир (8.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.11.1920:30 | ||||||
(2.) Фенербахче | 3:2 | Касымпаша (13.) | ||||
сб 09.11.1915:00 | ||||||
(16.) Генчлербирлиги | 2:1 | Кайсериспор (18.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Сивасспор | 2:0 | Коньяспор (12.) | ||||
(10.) Ризеспор | 1:0 | Антальяспор (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Газишехир | 0:2 | Галатасарай (6.) | ||||
вс 10.11.1914:00 | ||||||
(11.) Гёзтепе | 1:1 | Малатьяспор (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(3.) Трабзонспор | 1:0 | Аланьяспор (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Башакшехир | 2:1 | Анкарагюджю (17.) | ||||
(8.) Бешикташ | 1:0 | Денизлиспор (14.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.11.1920:30 | ||||||
(8.) Галатасарай | 0:1 | Башакшехир (3.) | ||||
сб 23.11.1915:00 | ||||||
(11.) Денизлиспор | 2:0 | Ризеспор (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(17.) Анкарагюджю | 0:3 | Трабзонспор (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Коньяспор | 0:1 | Бешикташ (5.) | ||||
вс 24.11.1914:00 | ||||||
(18.) Кайсериспор | 1:4 | Сивасспор (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) Касымпаша | 1:2 | Генчлербирлиги (13.) | ||||
(6.) Аланьяспор | 0:1 | Гёзтепе (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Малатьяспор | 0:0 | Фенербахче (4.) | ||||
пн 25.11.1920:00 | ||||||
(16.) Антальяспор | 1:1 | Газишехир (9.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.11.1920:30 | ||||||
(13.) Генчлербирлиги | 3:3 | Малатьяспор (7.) | ||||
сб 30.11.1915:00 | ||||||
(1.) Сивасспор | 2:0 | Касымпаша (15.) | ||||
(9.) Ризеспор | 3:1 | Коньяспор (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Аланьяспор | 5:0 | Анкарагюджю (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Гёзтепе | 2:2 | Фенербахче (6.) | ||||
вс 01.12.1914:00 | ||||||
(12.) Газишехир | 1:2 | Денизлиспор (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Башакшехир | 2:0 | Антальяспор (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Трабзонспор | 1:1 | Галатасарай (8.) | ||||
пн 02.12.1920:00 | ||||||
(3.) Бешикташ | 4:1 | Кайсериспор (18.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.12.1920:30 | ||||||
(5.) Фенербахче | 5:2 | Генчлербирлиги (13.) | ||||
сб 07.12.1915:00 | ||||||
(8.) Малатьяспор | 1:3 | Сивасспор (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(18.) Анкарагюджю | 1:3 | Гёзтепе (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Галатасарай | 1:0 | Аланьяспор (7.) | ||||
вс 08.12.1914:00 | ||||||
(14.) Коньяспор | 0:0 | Газишехир (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) Антальяспор | 1:3 | Трабзонспор (3.) | ||||
(10.) Денизлиспор | 1:1 | Башакшехир (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Касымпаша | 2:3 | Бешикташ (2.) | ||||
пн 09.12.1920:00 | ||||||
(17.) Кайсериспор | 1:0 | Ризеспор (12.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.12.1920:30 | ||||||
(7.) Аланьяспор | 0:0 | Антальяспор (16.) | ||||
сб 14.12.1915:00 | ||||||
(12.) Ризеспор | 0:3 | Касымпаша (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Генчлербирлиги | 3:1 | Гёзтепе (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Галатасарай | 2:2 | Анкарагюджю (18.) | ||||
вс 15.12.1914:00 | ||||||
(10.) Газишехир | 3:0 | Кайсериспор (17.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Сивасспор | 3:1 | Фенербахче (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Бешикташ | 0:2 | Малатьяспор (8.) | ||||
пн 16.12.1920:00 | ||||||
(4.) Трабзонспор | 1:2 | Денизлиспор (9.) | ||||
(2.) Башакшехир | 1:1 | Коньяспор (14.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.12.1920:30 | ||||||
(16.) Антальяспор | 2:2 | Анкарагюджю (17.) | ||||
сб 21.12.1915:00 | ||||||
(8.) Малатьяспор | 0:2 | Ризеспор (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) Касымпаша | 3:4 | Газишехир (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Гёзтепе | 2:1 | Галатасарай (7.) | ||||
вс 22.12.1914:00 | ||||||
(13.) Генчлербирлиги | 2:2 | Сивасспор (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(18.) Кайсериспор | 1:4 | Башакшехир (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Фенербахче | 3:1 | Бешикташ (5.) | ||||
пн 23.12.1920:00 | ||||||
(14.) Коньяспор | 0:1 | Трабзонспор (3.) | ||||
(11.) Денизлиспор | 1:5 | Аланьяспор (6.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.12.1920:30 | ||||||
(5.) Бешикташ | 4:1 | Генчлербирлиги (13.) | ||||
сб 28.12.1915:00 | ||||||
(17.) Анкарагюджю | 2:2 | Денизлиспор (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Башакшехир | 5:1 | Касымпаша (15.) | ||||
(3.) Трабзонспор | 6:2 | Кайсериспор (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Галатасарай | 5:0 | Антальяспор (16.) | ||||
вс 29.12.1914:00 | ||||||
(1.) Сивасспор | 1:0 | Гёзтепе (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Аланьяспор | 2:1 | Коньяспор (14.) | ||||
(9.) Газишехир | 1:1 | Малатьяспор (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Ризеспор | 1:2 | Фенербахче (4.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.01.2020:00 | ||||||
(17.) Анкарагюджю | 0:1 | Коньяспор (14.) | ||||
сб 18.01.2014:00 | ||||||
(5.) Аланьяспор | 5:1 | Кайсериспор (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Башакшехир | 4:1 | Малатьяспор (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Газишехир | 0:2 | Фенербахче (4.) | ||||
вс 19.01.2013:30 | ||||||
(16.) Антальяспор | 0:3 | Гёзтепе (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Трабзонспор | 6:0 | Касымпаша (15.) | ||||
(7.) Галатасарай | 2:1 | Денизлиспор (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Бешикташ | 1:2 | Сивасспор (1.) | ||||
пн 20.01.2020:00 | ||||||
(11.) Ризеспор | 2:0 | Генчлербирлиги (13.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.01.2020:00 | ||||||
(13.) Генчлербирлиги | 1:0 | Газишехир (9.) | ||||
сб 25.01.2014:00 | ||||||
(18.) Кайсериспор | 1:1 | Анкарагюджю (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Касымпаша | 1:2 | Аланьяспор (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Фенербахче | 2:0 | Башакшехир (4.) | ||||
вс 26.01.2013:30 | ||||||
(12.) Денизлиспор | 0:3 | Антальяспор (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Гёзтепе | 2:1 | Бешикташ (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Коньяспор | 0:3 | Галатасарай (6.) | ||||
пн 27.01.2020:00 | ||||||
(1.) Сивасспор | 1:1 | Ризеспор (11.) | ||||
ср 11.03.2020:00 | ||||||
(10.) Малатьяспор | 1:3 | Трабзонспор (2.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.01.2020:00 | ||||||
(3.) Башакшехир | 3:1 | Генчлербирлиги (13.) | ||||
сб 01.02.2014:00 | ||||||
(15.) Антальяспор | 0:0 | Коньяспор (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Ризеспор | 1:2 | Бешикташ (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Трабзонспор | 2:1 | Фенербахче (5.) | ||||
вс 02.02.2013:30 | ||||||
(17.) Анкарагюджю | 1:1 | Касымпаша (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Газишехир | 5:1 | Сивасспор (1.) | ||||
(4.) Аланьяспор | 2:1 | Малатьяспор (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Галатасарай | 4:1 | Кайсериспор (18.) | ||||
пн 03.02.2020:00 | ||||||
(12.) Денизлиспор | 1:1 | Гёзтепе (8.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.02.2020:00 | ||||||
(10.) Малатьяспор | 0:1 | Анкарагюджю (16.) | ||||
сб 08.02.2014:00 | ||||||
(14.) Коньяспор | 0:0 | Денизлиспор (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Генчлербирлиги | 0:2 | Трабзонспор (1.) | ||||
(7.) Бешикташ | 3:0 | Газишехир (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Фенербахче | 1:1 | Аланьяспор (5.) | ||||
вс 09.02.2013:30 | ||||||
(18.) Кайсериспор | 2:2 | Антальяспор (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Сивасспор | 1:1 | Башакшехир (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Касымпаша | 0:3 | Галатасарай (4.) | ||||
вт 17.03.2020:00 | ||||||
(8.) Гёзтепе | 2:0 | Ризеспор (11.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.02.2020:00 | ||||||
(2.) Башакшехир | 1:0 | Бешикташ (7.) | ||||
сб 15.02.2014:00 | ||||||
(10.) Денизлиспор | 0:1 | Кайсериспор (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Коньяспор | 1:3 | Гёзтепе (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Анкарагюджю | 2:1 | Фенербахче (6.) | ||||
вс 16.02.2013:30 | ||||||
(5.) Аланьяспор | 0:1 | Генчлербирлиги (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Трабзонспор | 2:1 | Сивасспор (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Галатасарай | 1:0 | Малатьяспор (11.) | ||||
пн 17.02.2020:00 | ||||||
(9.) Газишехир | 2:0 | Ризеспор (13.) | ||||
(14.) Антальяспор | 3:1 | Касымпаша (17.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.02.2020:00 | ||||||
(4.) Сивасспор | 1:0 | Аланьяспор (5.) | ||||
сб 22.02.2014:00 | ||||||
(18.) Кайсериспор | 2:2 | Коньяспор (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Гёзтепе | 1:1 | Газишехир (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Бешикташ | 2:2 | Трабзонспор (1.) | ||||
вс 23.02.2013:30 | ||||||
(12.) Малатьяспор | 1:2 | Антальяспор (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Генчлербирлиги | 1:0 | Анкарагюджю (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Фенербахче | 1:3 | Галатасарай (3.) | ||||
пн 24.02.2020:00 | ||||||
(13.) Ризеспор | 1:2 | Башакшехир (2.) | ||||
(17.) Касымпаша | 2:0 | Денизлиспор (14.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.02.2020:00 | ||||||
(6.) Аланьяспор | 1:2 | Бешикташ (5.) | ||||
сб 29.02.2014:00 | ||||||
(15.) Коньяспор | 0:0 | Касымпаша (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Трабзонспор | 5:2 | Ризеспор (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Антальяспор | 2:2 | Фенербахче (7.) | ||||
вс 01.03.2013:30 | ||||||
(10.) Денизлиспор | 2:0 | Малатьяспор (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Анкарагюджю | 0:3 | Сивасспор (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Галатасарай | 3:0 | Генчлербирлиги (11.) | ||||
пн 02.03.2020:00 | ||||||
(2.) Башакшехир | 3:1 | Газишехир (9.) | ||||
(18.) Кайсериспор | 1:0 | Гёзтепе (8.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.03.2020:00 | ||||||
(5.) Бешикташ | 2:1 | Анкарагюджю (17.) | ||||
сб 07.03.2014:00 | ||||||
(14.) Малатьяспор | 1:1 | Коньяспор (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Газишехир | 1:1 | Трабзонспор (1.) | ||||
(8.) Гёзтепе | 0:3 | Башакшехир (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Фенербахче | 2:2 | Денизлиспор (10.) | ||||
вс 08.03.2013:30 | ||||||
(16.) Касымпаша | 5:1 | Кайсериспор (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Ризеспор | 1:1 | Аланьяспор (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Сивасспор | 2:2 | Галатасарай (3.) | ||||
пн 09.03.2020:00 | ||||||
(11.) Генчлербирлиги | 1:1 | Антальяспор (12.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.03.2020:00 | ||||||
(17.) Анкарагюджю | 2:1 | Ризеспор (15.) | ||||
(14.) Касымпаша | 2:0 | Гёзтепе (8.) | ||||
сб 14.03.2014:00 | ||||||
(10.) Денизлиспор | 1:0 | Генчлербирлиги (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Аланьяспор | 1:0 | Газишехир (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Коньяспор | 1:0 | Фенербахче (7.) | ||||
вс 15.03.2013:30 | ||||||
(18.) Кайсериспор | 2:1 | Малатьяспор (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Трабзонспор | 1:1 | Башакшехир (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Галатасарай | 0:0 | Бешикташ (5.) | ||||
пн 16.03.2020:00 | ||||||
(11.) Антальяспор | 1:0 | Сивасспор (4.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.06.2022:00 | ||||||
(8.) Гёзтепе | 1:3 | Трабзонспор (1.) | ||||
(7.) Фенербахче | 2:1 | Кайсериспор (18.) | ||||
сб 13.06.2019:30 | ||||||
(2.) Башакшехир | 2:0 | Аланьяспор (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Бешикташ | 1:2 | Антальяспор (10.) | ||||
(16.) Малатьяспор | 1:2 | Касымпаша (13.) | ||||
вс 14.06.2019:30 | ||||||
(12.) Генчлербирлиги | 2:1 | Коньяспор (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Ризеспор | 2:0 | Галатасарай (4.) | ||||
(9.) Газишехир | 1:1 | Анкарагюджю (17.) | ||||
пн 15.06.2022:00 | ||||||
(3.) Сивасспор | 1:0 | Денизлиспор (11.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.06.2022:00 | ||||||
(18.) Анкарагюджю | 1:2 | Башакшехир (1.) | ||||
сб 20.06.2019:30 | ||||||
(17.) Кайсериспор | 2:0 | Генчлербирлиги (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(15.) Малатьяспор | 2:1 | Гёзтепе (8.) | ||||
(12.) Денизлиспор | 1:5 | Бешикташ (5.) | ||||
вс 21.06.2019:30 | ||||||
(11.) Касымпаша | 2:0 | Фенербахче (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Галатасарай | 3:3 | Газишехир (10.) | ||||
(16.) Коньяспор | 2:2 | Сивасспор (3.) | ||||
пн 22.06.2022:00 | ||||||
(6.) Аланьяспор | 2:2 | Трабзонспор (2.) | ||||
(9.) Антальяспор | 3:1 | Ризеспор (14.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.06.2022:00 | ||||||
(5.) Бешикташ | 3:0 | Коньяспор (17.) | ||||
сб 27.06.2019:30 | ||||||
(6.) Фенербахче | 3:2 | Малатьяспор (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Трабзонспор | 1:1 | Анкарагюджю (18.) | ||||
(8.) Гёзтепе | 3:3 | Аланьяспор (7.) | ||||
вс 28.06.2019:30 | ||||||
(3.) Сивасспор | 0:2 | Кайсериспор (16.) | ||||
(14.) Ризеспор | 2:2 | Денизлиспор (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Башакшехир | 1:1 | Галатасарай (4.) | ||||
(10.) Газишехир | 1:1 | Антальяспор (9.) | ||||
пн 29.06.2022:00 | ||||||
(13.) Генчлербирлиги | 0:2 | Касымпаша (11.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.07.2022:00 | ||||||
(12.) Денизлиспор | 0:1 | Газишехир (8.) | ||||
сб 04.07.2019:30 | ||||||
(17.) Малатьяспор | 0:0 | Генчлербирлиги (13.) | ||||
(18.) Анкарагюджю | 1:4 | Аланьяспор (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Антальяспор | 0:2 | Башакшехир (1.) | ||||
(6.) Фенербахче | 2:1 | Гёзтепе (9.) | ||||
вс 05.07.2019:30 | ||||||
(11.) Касымпаша | 0:0 | Сивасспор (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(15.) Коньяспор | 1:0 | Ризеспор (16.) | ||||
(4.) Галатасарай | 1:3 | Трабзонспор (2.) | ||||
пн 06.07.2022:00 | ||||||
(14.) Кайсериспор | 3:1 | Бешикташ (5.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 07.07.2019:30 | ||||||
(12.) Генчлербирлиги | 1:1 | Фенербахче (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Башакшехир | 2:0 | Денизлиспор (14.) | ||||
ср 08.07.2019:30 | ||||||
(3.) Сивасспор | 0:1 | Малатьяспор (13.) | ||||
(2.) Трабзонспор | 2:2 | Антальяспор (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Аланьяспор | 4:1 | Галатасарай (5.) | ||||
(9.) Гёзтепе | 2:2 | Анкарагюджю (18.) | ||||
чт 09.07.2019:30 | ||||||
(15.) Ризеспор | 3:2 | Кайсериспор (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Бешикташ | 3:2 | Касымпаша (11.) | ||||
(8.) Газишехир | 3:1 | Коньяспор (17.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.07.2022:00 | ||||||
(11.) Гёзтепе | 1:3 | Генчлербирлиги (12.) | ||||
вс 12.07.2019:30 | ||||||
(18.) Анкарагюджю | 1:0 | Галатасарай (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Антальяспор | 1:0 | Аланьяспор (6.) | ||||
(7.) Фенербахче | 1:2 | Сивасспор (3.) | ||||
пн 13.07.2019:30 | ||||||
(16.) Кайсериспор | 1:1 | Газишехир (8.) | ||||
(10.) Касымпаша | 2:0 | Ризеспор (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Коньяспор | 4:3 | Башакшехир (1.) | ||||
(17.) Малатьяспор | 0:1 | Бешикташ (4.) | ||||
(13.) Денизлиспор | 2:1 | Трабзонспор (2.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.07.2022:00 | ||||||
(5.) Галатасарай | 3:1 | Гёзтепе (11.) | ||||
(9.) Газишехир | 2:2 | Касымпаша (10.) | ||||
вс 19.07.2022:00 | ||||||
(15.) Ризеспор | 3:0 | Малатьяспор (16.) | ||||
(2.) Трабзонспор | 3:4 | Коньяспор (13.) | ||||
(18.) Анкарагюджю | 0:1 | Антальяспор (8.) | ||||
(3.) Сивасспор | 2:0 | Генчлербирлиги (12.) | ||||
(4.) Бешикташ | 2:0 | Фенербахче (7.) | ||||
(1.) Башакшехир | 1:0 | Кайсериспор (17.) | ||||
(6.) Аланьяспор | 1:0 | Денизлиспор (14.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.07.2022:00 | ||||||
(9.) Антальяспор | 2:2 | Галатасарай (6.) | ||||
сб 25.07.2022:00 | ||||||
(11.) Гёзтепе | 3:1 | Сивасспор (4.) | ||||
(12.) Генчлербирлиги | 0:3 | Бешикташ (3.) | ||||
(14.) Денизлиспор | 0:1 | Анкарагюджю (17.) | ||||
(13.) Коньяспор | 2:3 | Аланьяспор (5.) | ||||
(18.) Кайсериспор | 1:2 | Трабзонспор (2.) | ||||
(16.) Малатьяспор | 0:1 | Газишехир (8.) | ||||
(7.) Фенербахче | 3:1 | Ризеспор (15.) | ||||
вс 26.07.2018:00 | ||||||
(10.) Касымпаша | 3:2 | Башакшехир (1.) |