Строгино Москва
- Игроков в заявке: 21
- Средний возраст: 19,1
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Yantar 2.000 места
- Текущий трансферный баланс: +100 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) | ||||||||||||
1 | Mi. 18.07.18 | 18:00 | Д | (13.) | Сатурн Раменское (12.) | 4-2-3-1 | 300 | 0:3 | ||||
2 | Do. 26.07.18 | 20:24 | Г | (14.) | Торпедо Москва (7.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 1:0 | ||||
4 | Fr. 10.08.18 | 18:00 | Д | (10.) | Салют Белгород (13.) | 4-4-2 два опорника | 500 | 0:1 | ||||
5 | Fr. 17.08.18 | 19:30 | Г | (12.) | Рязань (9.) | 4-4-2 два опорника | 1.000 | 2:0 | ||||
6 | Sa. 25.08.18 | 17:00 | Д | (13.) | Сокол Саратов (6.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:4 | ||||
7 | So. 02.09.18 | 18:00 | Г | (14.) | Квант Обнинск (5.) | 4-2-3-1 | 3.200 | 0:0 | ||||
3 | Mi. 05.09.18 | 17:00 | Д | (14.) | Химки-М (12.) | 4-3-3 атакующий | 300 | 4:1 | ||||
8 | So. 09.09.18 | 17:00 | Д | (14.) | Калуга (12.) | 4-4-2 два опорника | 350 | 1:2 | ||||
9 | Sa. 15.09.18 | 17:00 | Г | (14.) | Химик-Арсенал (6.) | 4-4-2 два опорника | 1.000 | 2:0 | ||||
10 | Fr. 21.09.18 | 17:00 | Д | (14.) | Металлург Лип. (2.) | 4-2-3-1 | 300 | 0:1 | ||||
11 | Sa. 29.09.18 | 17:00 | Г | (14.) | Динамо Бр (11.) | 4-2-3-1 | 700 | 3:1 | ||||
12 | Sa. 06.10.18 | 17:00 | Д | (14.) | Ротор-2 (7.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:1 | ||||
13 | Sa. 13.10.18 | 14:00 | Г | (14.) | Зоркий (4.) | 4-2-3-1 | 400 | 4:0 | ||||
14 | Sa. 20.10.18 | 17:00 | Д | (14.) | Торпедо Москва (1.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 0:1 | ||||
15 | Sa. 27.10.18 | 14:00 | Г | (14.) | Химки-М (12.) | 4-2-3-1 | 120 | 1:1 | ||||
16 | Sa. 03.11.18 | 14:00 | Г | (14.) | Салют Белгород (8.) | 4-2-3-1 | 400 | 0:1 | ||||
17 | Sa. 10.11.18 | 14:00 | Д | (12.) | Рязань (7.) | 4-2-3-1 | 150 | 1:0 | ||||
18 | Sa. 06.04.19 | 14:30 | Г | (12.) | Сокол Саратов (2.) | 4-1-4-1 | 1.250 | 3:1 | ||||
19 | Sa. 13.04.19 | 16:00 | Д | (12.) | Квант Обнинск (11.) | 4-1-4-1 | 300 | 1:4 | ||||
20 | Sa. 20.04.19 | 14:00 | Г | (12.) | Калуга (9.) | 4-1-4-1 | 650 | 2:0 | ||||
21 | Sa. 27.04.19 | 16:00 | Д | (13.) | Химик-Арсенал (6.) | 4-1-4-1 | 300 | 0:1 | ||||
22 | Sa. 04.05.19 | 17:00 | Г | (13.) | Металлург Лип. (3.) | 4-1-4-1 | 1.600 | 1:0 | ||||
23 | Sa. 11.05.19 | 16:00 | Д | (13.) | Динамо Бр (4.) | 4-1-4-1 | 300 | 1:2 | ||||
24 | So. 19.05.19 | 14:00 | Г | (13.) | Ротор-2 (11.) | 4-1-4-1 | 300 | 2:1 | ||||
25 | So. 26.05.19 | 16:00 | Д | (13.) | Зоркий (5.) | 4-1-4-1 | 186 | 4:0 | ||||
26 | So. 02.06.19 | 17:00 | Г | (13.) | Сатурн Раменское (12.) | 4-3-3 атакующий | 1.200 | 3:2 |