STK Eilvese
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 24,2
- Легионеры: 5 19,2 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportplatz Zum Eisenberg (A-Platz) 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 13 | 2 | 3 | 8 | 0,69 | 17:25 | 42 |
В гостях | 14 | 2 | - | 12 | 0,43 | 12:32 | 237 |
Общий баланс | 27 | 4 | 3 | 20 | 0,56 | 29:57 | 143 |
Кубок Лиги Нижней Саксонии (Отбор)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | ср 23 авг. 2023 г. | 20:00 | Г | FSV Schöningen | 4-4-2 два опорника | 6:7 пен. | |||
1/4-финала | вт 03 окт. 2023 г. | 15:30 | Г | Lupo-Martini | 4-4-2 два опорника | 2:0 |
Верхняя лига Нижней Саксонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (18.) | MTVE Celle (16.) | 4-1-4-1 | 400 | 2:0 | |
2 | сб 12 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (17.) | SV Meppen II (8.) | 4-1-4-1 | 2:2 | ||
3 | пт 18 авг. 2023 г. | 19:30 | Г | (14.) | Arm. Hannover (15.) | 4-4-2 два опорника | 700 | 2:0 | |
4 | сб 26 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (17.) | FSV Schöningen (15.) | 5-4-1 в линию | 2:3 | ||
5 | пт 01 сент. 2023 г. | 20:30 | Г | (18.) | BSV Rehden (3.) | 4-4-2 два опорника | 0:1 | ||
6 | сб 09 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (17.) | Lupo-Martini (9.) | 4-4-2 два опорника | 2:5 | ||
7 | вс 17 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (17.) | Heeslinger SC (5.) | 4-4-2 | 5:1 | ||
8 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (17.) | SV Atlas (11.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:2 | |
9 | сб 30 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (17.) | Kickers Emden (2.) | 5-4-1 | 0:4 | ||
10 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (18.) | VfL Oldenburg (9.) | 4-4-2 два опорника | 4:1 | ||
11 | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (18.) | Rotenburger SV (14.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
12 | вс 22 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (18.) | G. Egestorf/L. (8.) | 4-4-2 два опорника | 150 | 2:1 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (18.) | Хильдесхайм (7.) | 4-1-4-1 | 0:3 | ||
14 | вс 05 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (18.) | TuS Bersenbrück (1.) | 4-4-2 два опорника | 4:0 | ||
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (18.) | SSV Vorsfelde (2.) | 4-4-2 два опорника | 5:0 | ||
16 | ср 08 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (18.) | BW Bornreihe (16.) | отл. | |||
17 | сб 25 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (18.) | Ramlingen-E. (15.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
18 | пн 20 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (18.) | MTVE Celle (12.) | отл. | |||
19 | сб 09 дек. 2023 г. | 17:00 | Г | (18.) | SV Meppen II (5.) | 4-4-2 два опорника | 2:1 | ||
20 | ср 17 апр. 2024 г. | 19:30 | Г | (18.) | Ramlingen-E. (15.) | ? | 1:4 | ||
21 | сб 10 февр. 2024 г. | 15:00 | Д | (17.) | Arm. Hannover (18.) | 4-4-2 | 200 | 0:0 | |
22 | сб 17 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (17.) | FSV Schöningen (12.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
23 | сб 24 февр. 2024 г. | 15:00 | Д | (17.) | BSV Rehden (11.) | 4-4-2 | 0:1 | ||
24 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (17.) | Lupo-Martini (5.) | 4-4-2 два опорника | 1:0 | ||
25 | сб 09 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (18.) | Heeslinger SC (10.) | 4-2-3-1 | 3:0 | ||
26 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (17.) | SV Atlas (3.) | 4-2-3-1 | 600 | 1:0 | |
27 | сб 23 марта 2024 г. | 19:00 | Г | (17.) | Kickers Emden (1.) | 4-2-3-1 | 1.467 | 3:0 | |
28 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (18.) | VfL Oldenburg (11.) | 4-4-2 | 0:2 | ||
29 | вс 14 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | Rotenburger SV (13.) | 4-4-2 два опорника | 3:2 | ||
30 | сб 20 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (18.) | G. Egestorf/L. (5.) | -:- | |||
31 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (18.) | Хильдесхайм (2.) | -:- | |||
32 | вс 05 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (18.) | TuS Bersenbrück (3.) | -:- | |||
33 | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (18.) | SSV Vorsfelde (6.) | -:- | |||
34 | сб 18 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (18.) | BW Bornreihe (17.) | -:- |
Часть таблицы Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | FSV Schöningen | 27 | -16 | 30 | |
13 | Rotenburger SV | 24 | -9 | 26 | |
14 | Ramlingen-E. | 27 | -21 | 24 | |
15 | Arm. Hannover | 25 | -14 | 23 | |
16 | MTVE Celle | 25 | -16 | 22 | |
17 | BW Bornreihe | 26 | -21 | 20 | |
18 | STK Eilvese | 27 | -28 | 15 |