Stefan Ilsanker
IMAGO
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Австрия | |||||
6 | 30 мая 2014 г. | 61 | - | Marcel Koller | 25 года/лет 12 дня/дней |
Австрия U21 | |||||
13 | 25 марта 2009 г. | 9 | - | Andreas Herzog | 19 года/лет 10 месяца/месяцев 07 дня/дней |
Австрия U20 | |||||
- | 06 февр. 2008 г. | 2 | - | Paul Gludovatz | 18 года/лет 08 месяца/месяцев 19 дня/дней |
Австрия U19 | |||||
- | 04 февр. 2007 г. | 12 | - | Hermann Stadler | 17 года/лет 08 месяца/месяцев 17 дня/дней |
Австрия U18 | |||||
- | - | 3 | - | ||
Австрия U17 | |||||
- | - | 4 | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 61 | - | 1 | 9 | - | - | 3.174' | ||
Товарищеские матчи | 19 | - | - | 2 | - | - | 1.014' | ||
ЧЕ - квалификация | 15 | - | 1 | 2 | - | - | 606' | ||
World Cup qualification | 14 | - | - | 4 | - | - | 734' | ||
UEFA Nations League | 8 | - | - | 1 | - | - | 663' | ||
EURO | 5 | - | - | - | - | - | 157' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.03.14 | Д | Уругвай | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
30.05.14 | Д | Исландия | 1:1 | ОП | 58' | 90' | ||||||||||||||
03.06.14 | Г | Чехия | 1:2 | ОП | 89' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 08.09.14 | Д | Швеция | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 09.10.14 | Г | Молдова | 1:2 | ОП | 4' | ||||||||||||||
группа G | 12.10.14 | Д | Черногория | 1:0 | ОП | 13' | ||||||||||||||
группа G | 15.11.14 | Д | Россия | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.14 | Д | Бразилия | 1:2 | ОП | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 27.03.15 | Г | Лихтенштейн | 0:5 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.15 | Д | Босния | 1:1 | 45' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 14.06.15 | Г | Россия | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа G | 05.09.15 | Д | Молдова | 1:0 | 1' | |||||||||||||||
группа G | 08.09.15 | Г | Швеция | 1:4 | ОП | 90' | 7' | |||||||||||||
группа G | 09.10.15 | Г | Черногория | 2:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 12.10.15 | Д | Лихтенштейн | 3:0 | 19' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.15 | Д | Швейцария | 1:2 | ОП | 45' | |||||||||||||||
26.03.16 | Д | Албания | 2:1 | ОП | 13' | |||||||||||||||
29.03.16 | Д | Турция | 1:2 | ОП | 86' | 90' | ||||||||||||||
31.05.16 | Д | Мальта | 2:1 | ОП | 45' | |||||||||||||||
04.06.16 | Д | Нидерланды | 0:2 | 1' | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2016 | ||||||||||||||||||||
группа F | 14.06.16 | Г | Венгрия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 18.06.16 | Г | Португалия | 0:0 | ОП | 87' | ||||||||||||||
группа F | 22.06.16 | Г | Исландия | 2:1 | ОП | 45' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 05.09.16 | Г | Грузия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 06.10.16 | Д | Уэльс | 2:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 09.10.16 | Г | Сербия | 3:2 | ОП | 77' | 32' | |||||||||||||
группа D | 12.11.16 | Д | Ирландия | 0:1 | 12' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.16 | Д | Словакия | 0:0 | ОП | 45' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 24.03.17 | Д | Молдова | 2:0 | ОП | 89' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Д | Финляндия | 1:1 | ОП | 9' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 11.06.17 | Г | Ирландия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 02.09.17 | Г | Уэльс | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 05.09.17 | Д | Грузия | 1:1 | ОП | 10' | ||||||||||||||
группа D | 06.10.17 | Д | Сербия | 3:2 | ОП | 44' | 90' | |||||||||||||
группа D | 09.10.17 | Г | Молдова | 0:1 | Перелом пальца | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.17 | Д | Уругвай | 2:1 | Травма пальца ноги | ||||||||||||||||
23.03.18 | Д | Словения | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
27.03.18 | Г | Люксембург | 0:4 | Проблемы с коленом | ||||||||||||||||
30.05.18 | Д | Россия | 1:0 | ОП | 10' | |||||||||||||||
02.06.18 | Д | Германия | 2:1 | ОП | 11' | |||||||||||||||
10.06.18 | Д | Бразилия | 0:3 | в запасе | ||||||||||||||||
06.09.18 | Д | Швеция | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 11.09.18 | Г | Босния | 1:0 | ЦЗ | 86' | ||||||||||||||
группа 3 | 12.10.18 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.10.18 | Г | Дания | 2:0 | 54' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 15.11.18 | Д | Босния | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 18.11.18 | Г | Сев. Ирландия | 1:2 | ОП | 45' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 21.03.19 | Д | Польша | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 24.03.19 | Г | Израиль | 4:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 07.06.19 | Д | Словения | 1:0 | 8' | |||||||||||||||
группа G | 10.06.19 | Г | Македония | 1:4 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа G | 06.09.19 | Д | Латвия | 6:0 | 1 | 15' | ||||||||||||||
группа G | 09.09.19 | Г | Польша | 0:0 | 13' | |||||||||||||||
группа G | 10.10.19 | Д | Израиль | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа G | 13.10.19 | Г | Словения | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа G | 16.11.19 | Д | Македония | 2:1 | 1' | |||||||||||||||
группа G | 19.11.19 | Г | Латвия | 1:0 | ОП | 55' | 77' | |||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 04.09.20 | Г | Норвегия | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 07.09.20 | Д | Румыния | 2:3 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Греция | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 11.10.20 | Г | Сев. Ирландия | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 14.10.20 | Г | Румыния | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Люксембург | 0:3 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 15.11.20 | Д | Сев. Ирландия | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 18.11.20 | Д | Норвегия | 1:1 | ЦЗ | 16' | 81' | |||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 25.03.21 | Г | Шотландия | 2:2 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||||||
группа F | 28.03.21 | Д | Фареры | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 31.03.21 | Д | Дания | 0:4 | ОП | 65' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Г | Англия | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
06.06.21 | Д | Словакия | 0:0 | 36' | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа C | 13.06.21 | Г | Македония | 3:1 | ОП | 1' | ||||||||||||||
группа C | 17.06.21 | Г | Нидерланды | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 21.06.21 | Г | Украина | 0:1 | ОП | 18' | ||||||||||||||
1/8-финала | 26.06.21 | Г | Италия | 2:1 д.в. | ОП | 6' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 01.09.21 | Г | Молдова | 0:2 | ОП | 8' | ||||||||||||||
группа F | 04.09.21 | Г | Израиль | 5:2 | 11' | |||||||||||||||
группа F | 07.09.21 | Д | Шотландия | 0:1 | ОП | 56' | ||||||||||||||
группа F | 09.10.21 | Г | Фареры | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 12.10.21 | Г | Дания | 1:0 | ОП | 72' | ||||||||||||||
группа F | 12.11.21 | Д | Израиль | 4:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 15.11.21 | Д | Молдова | 4:1 | ОП | 18' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 24.03.22 | Г | Уэльс | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.03.22 | Д | Шотландия | 2:2 | ЦЗ | 74' | |||||||||||||||
Команда: 79, Стартовый состав: 33, Вышел на замену: 28, В запасе: 18, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3, |