Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Stanimir Stoilov

Род./возраст:: 13 февр. 1967 г. (54)

Место рождения: Болгария Haskovo

Национальность: Болгария Болгария

В должности с: 02 сент. 2021 г.

Контракт до: 30 июня 2024 г.

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,55 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Stanimir Stoilov
www.levski.bg
Левски София
Левски София
Тренер
Болгария Первая Лига
В должности с: 02 сент. 2021 г.
Контракт до: 30 июня 2024 г.
Нынешний клуб
Левски София
Текущая должность
Тренер
Национальность
Болгария Болгария
Возраст
54
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Станимир Колев Стоилов
Дата рождения: 13 февр. 1967 г.
Место рождения: Haskovo  Болгария
Возраст: 54
Национальность: Болгария  Болгария
ø-срок тренерской работы тренером: 1,55 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Статистика 21/22

ТурнирМатчиВНПОчкиОЗМ
Итого:14743251,79
12543191,58
22--63,00

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Левски София21/22 (02 сент. 2021 г.) ожидается 30 июня 2024 г. 141,79
Казахстан17/18 (03 марта 2018 г.) 18/19 (17 янв. 2019 г.) 91,33
ФК Астана14/15 (21 июня 2014 г.) 17/18 (02 марта 2018 г.) 1582,00
Ботев Пловдив12/13 (01 янв. 2013 г.) 13/14 (04 июня 2014 г.) 671,87
Анортосис Фамагуста10/11 (27 дек. 2010 г.) 11/12 (25 сент. 2011 г.) 251,96
Болгария08/09 (01 янв. 2009 г.) 10/11 (08 сент. 2010 г.) 151,07
Литекс Ловеч08/09 (01 июля 2008 г.) 09/10 (28 авг. 2009 г.) 451,87
Болгария06/07 (10 апр. 2007 г.) 06/07 (06 июня 2007 г.) 23,00
Левски София03/04 (01 июня 2004 г.) 07/08 (06 мая 2008 г.) 1502,17
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
03/04 01 июля 2003 г. Левски София завершил карьеру - -
98/99 01 июля 1998 г. Славия София Левски София - Свободный агент
96/97 01 июля 1996 г. SC Campomaiorense (- 2001) Славия София - Свободный агент
95/96 01 июля 1995 г. Левски София SC Campomaiorense (- 2001) - ?
94/95 01 июля 1994 г. ЦСКА София Левски София - Свободный агент
93/94 13 авг. 1993 г. Фенербахче ЦСКА София - Свободный агент
92/93 01 июля 1992 г. Левски София Фенербахче - 500 тыс €
90/91 01 июля 1990 г. FC Haskovo Левски София - Свободный агент
Общий трансферный доход: 500 тыс €