Сталь Мелец
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 25,7
- Легионеры: 10 38,5 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Stadion MOSiR w Mielcu 6.864 места
- Текущий трансферный баланс: +350 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая лига | ||||||||||||
1 | Fr. 26.07.19 | 21:30 | Д | (1.) | Варта Познань (3.) | 5-4-1 | 4.094 | 2:1 | ||||
2 | Fr. 02.08.19 | 20:39 | Д | (4.) | Wigry Suwalki (9.) | 5-4-1 | 4.289 | 1:1 | ||||
3 | So. 11.08.19 | 18:45 | Г | (4.) | Подбескидзе (7.) | 5-4-1 в линию | 4.324 | 4:1 | ||||
4 | Fr. 16.08.19 | 20:39 | Д | (11.) | Олимпия Грудз. (4.) | 5-4-1 в линию | 3.941 | 2:0 | ||||
5 | Mi. 21.08.19 | 21:00 | Г | (8.) | Термалица (1.) | 5-4-1 в линию | 4.024 | 1:2 | ||||
6 | Mo. 26.08.19 | 20:39 | Д | (4.) | Медзь Легница (3.) | 5-4-1 | 4.558 | 1:0 | ||||
7 | So. 01.09.19 | 20:00 | Г | (1.) | Пуща (6.) | 5-4-1 в линию | 1.380 | 0:1 | ||||
9 | Fr. 13.09.19 | 20:45 | Г | (1.) | Stomil (8.) | 4-2-3-1 | 2.579 | 1:0 | ||||
8 | Mi. 18.09.19 | 20:00 | Д | (1.) | Тыхы (11.) | 4-2-3-1 | 2.898 | 1:2 | ||||
10 | Sa. 21.09.19 | 18:00 | Д | (6.) | GKS Belchatow (16.) | 4-1-4-1 | 3.048 | 1:0 | ||||
11 | Sa. 28.09.19 | 16:30 | Г | (3.) | Радомяк (2.) | 4-2-3-1 | 3.869 | 2:0 | ||||
12 | Fr. 04.10.19 | 21:45 | Д | (4.) | GKS Jastrzebie (7.) | 4-1-4-1 | 2.680 | 3:1 | ||||
14 | Fr. 18.10.19 | 20:00 | Д | (4.) | Сандецья (14.) | 4-1-4-1 | 3.264 | 5:1 | ||||
13 | Do. 24.10.19 | 18:30 | Г | (3.) | Одра Ополе (18.) | 4-4-2 два опорника | 1.013 | 1:0 | ||||
15 | So. 27.10.19 | 13:45 | Г | (3.) | Chrobry Glogow (17.) | 4-1-4-1 | 511 | 1:0 | ||||
16 | So. 03.11.19 | 18:00 | Д | (5.) | З. Сосновец (11.) | 4-1-4-1 | 2.783 | 1:1 | ||||
17 | Sa. 09.11.19 | 17:00 | Г | (6.) | Chojniczanka (16.) | 4-2-3-1 | 594 | 0:2 | ||||
18 | So. 17.11.19 | 13:40 | Г | (4.) | Варта Познань (1.) | 4-2-3-1 | 1.352 | 0:2 | ||||
19 | Fr. 22.11.19 | 17:30 | Г | (4.) | Wigry Suwalki (16.) | 4-2-3-1 | 1.025 | 0:3 | ||||
20 | Sa. 30.11.19 | 13:40 | Д | (3.) | Подбескидзе (2.) | 4-2-3-1 | 2.929 | 2:1 | ||||
21 | So. 01.03.20 | 13:40 | Г | (2.) | Олимпия Грудз. (5.) | 4-1-4-1 | 1.010 | 0:5 | ||||
22 | So. 08.03.20 | 13:40 | Д | (2.) | Термалица (11.) | 4-1-4-1 | 3.209 | 0:3 | ||||
23 | Di. 02.06.20 | 21:40 | Г | (3.) | Медзь Легница (6.) | 4-1-4-1 | х | 1:2 | ||||
24 | Fr. 05.06.20 | 18:40 | Д | (3.) | Пуща (13.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:0 | ||||
25 | So. 14.06.20 | 16:10 | Г | (3.) | Тыхы (11.) | 4-1-4-1 | х | 2:4 | ||||
26 | Do. 18.06.20 | 19:10 | Д | (3.) | Stomil (12.) | 4-1-4-1 | х | 1:0 | ||||
27 | So. 21.06.20 | 16:00 | Г | (2.) | GKS Belchatow (15.) | 4-1-4-1 | 576 | 2:1 | ||||
28 | Sa. 27.06.20 | 18:40 | Д | (3.) | Радомяк (4.) | 4-1-4-1 | 1.710 | 2:0 | ||||
29 | Di. 30.06.20 | 21:40 | Г | (2.) | GKS Jastrzebie (8.) | 4-1-4-1 | 796 | 1:2 | ||||
30 | Sa. 04.07.20 | 16:10 | Д | (1.) | Одра Ополе (16.) | 4-1-4-1 | 1.710 | 1:1 | ||||
31 | Fr. 10.07.20 | 18:40 | Г | (2.) | Сандецья (15.) | 4-3-3 атакующий | 573 | 2:1 | ||||
32 | Di. 14.07.20 | 21:40 | Д | (2.) | Chrobry Glogow (8.) | 4-1-4-1 | 1.710 | 1:0 | ||||
33 | Fr. 17.07.20 | 18:40 | Г | (2.) | З. Сосновец (10.) | 4-4-2 ромбом | 502 | 0:3 | ||||
34 | Sa. 25.07.20 | 18:40 | Д | (2.) | Chojniczanka (17.) | 4-3-3 атакующий | 1.710 | 4:1 |