Спартак Москва
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 25,5
- Легионеры: 10 37,0 %
- Действующие игроки сборных: 13
- Стадион: Lukoil Arena 44.571 места
- Текущий трансферный баланс: -32,50 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Премьер-лига | ||||||||||||
23 | Sa. 20.06.20 | 17:30 | Г | (8.) | Арсенал Тула (7.) | 3-5-2 в линию | 1.896 | 2:3 | ||||
24 | Sa. 27.06.20 | 17:30 | Д | (7.) | Уфа (8.) | 3-5-2 атакующий | 4.179 | 0:0 | ||||
25 | Di. 30.06.20 | 21:30 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (5.) | 3-5-2 атакующий | 2.660 | 2:0 | ||||
26 | Sa. 04.07.20 | 19:30 | Д | (8.) | Тамбов (14.) | 3-5-2 атакующий | 4.163 | 2:3 | ||||
27 | Mi. 08.07.20 | 21:30 | Д | (9.) | Локо Москва (2.) | 3-5-2 атакующий | 3.754 | 1:1 | ||||
28 | Sa. 11.07.20 | 21:30 | Г | (9.) | Сочи (12.) | 3-5-2 | 4.238 | 1:0 | ||||
29 | Mi. 15.07.20 | 19:00 | Д | (12.) | Ахмат Грозный (13.) | 3-5-2 атакующий | 3.100 | 3:0 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
Полуфинал | So. 19.07.20 | 19:30 | Г | Зенит С-Пб | 3-5-2 атакующий | 7.548 | 2:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
30 | Mi. 22.07.20 | 20:00 | Г | (9.) | Рубин Казань (10.) | 3-5-2 атакующий | 4.226 | 1:2 | ||||
1 | So. 09.08.20 | 21:00 | Д | (2.) | Сочи (5.) | 3-1-4-2 | 9.738 | 2:2 | ||||
2 | Fr. 14.08.20 | 21:00 | Д | (8.) | Ахмат Грозный (10.) | 3-4-2-1 | 8.946 | 2:0 | ||||
3 | Mi. 19.08.20 | 17:00 | Г | (4.) | Уфа (8.) | 3-4-2-1 | 3.407 | 1:1 | ||||
4 | So. 23.08.20 | 20:00 | Д | (7.) | Локо Москва (3.) | 3-4-1-2 | 12.393 | 2:1 | ||||
5 | Mi. 26.08.20 | 19:30 | Г | (3.) | Ротор Волгоград (16.) | 3-4-1-2 | 18.139 | 0:1 | ||||
6 | Sa. 29.08.20 | 19:00 | Д | (3.) | Арсенал Тула (11.) | 3-4-1-2 | 9.186 | 2:1 | ||||
7 | So. 13.09.20 | 20:00 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (6.) | 3-4-1-2 | 13.330 | 3:1 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 16.09.20 | 20:00 | Г | Родина Москва | 3-5-2 | х | 1:5 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
8 | So. 20.09.20 | 17:30 | Г | (3.) | Рубин Казань (6.) | 3-4-1-2 | 18.465 | 0:2 | ||||
9 | Sa. 26.09.20 | 15:00 | Г | (2.) | Тамбов (13.) | 3-4-1-2 | 14.977 | 0:2 | ||||
10 | Sa. 03.10.20 | 20:00 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 3-4-1-2 | 20.738 | 1:1 | ||||
11 | Sa. 17.10.20 | 20:00 | Г | (2.) | Химки (14.) | 3-4-1-2 | 3.881 | 2:3 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 21.10.20 | 16:00 | Г | Енисей | 3-5-2 | 3.750 | 1:0 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
12 | Sa. 24.10.20 | 20:00 | Г | (2.) | Краснодар (7.) | 3-4-1-2 | 10.554 | 1:3 | ||||
13 | Sa. 31.10.20 | 16:30 | Д | (1.) | Ростов (6.) | 3-4-1-2 | 2.730 | 0:1 | ||||
14 | Sa. 07.11.20 | 14:00 | Г | (3.) | Урал (11.) | 3-4-1-2 | 9.669 | 2:2 | ||||
15 | Sa. 21.11.20 | 19:00 | Д | (3.) | Динамо Москва (4.) | 3-4-1-2 | 4.953 | 1:1 | ||||
16 | So. 29.11.20 | 19:00 | Д | (3.) | Ротор Волгоград (15.) | 3-4-1-2 | 6.429 | 2:0 | ||||
17 | Sa. 05.12.20 | 16:30 | Д | (3.) | Тамбов (14.) | 3-4-1-2 | 5.964 | 5:1 | ||||
18 | Sa. 12.12.20 | 16:30 | Г | (2.) | Сочи (7.) | 3-4-1-2 | 10.747 | 1:0 | ||||
19 | Mi. 16.12.20 | 20:00 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 3-4-1-2 | 1.993 | 3:1 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
1/8-финала | Sa. 20.02.21 | 19:30 | Г | Динамо Москва | 4-4-2 два опорника | 11.322 | 2:0 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
20 | So. 28.02.21 | 14:00 | Д | (3.) | Рубин Казань (9.) | 4-4-2 два опорника | 9.834 | 0:2 | ||||
21 | So. 07.03.21 | 19:00 | Д | (4.) | Краснодар (8.) | 3-4-1-2 | 10.261 | 6:1 | ||||
22 | Sa. 13.03.21 | 19:00 | Г | (3.) | Динамо Москва (5.) | 3-4-1-2 | 12.567 | 1:2 | ||||
23 | Do. 18.03.21 | 19:00 | Д | (2.) | Урал (12.) | 3-4-1-2 | 10.170 | 5:1 | ||||
24 | So. 04.04.21 | 20:00 | Г | (2.) | Ростов (7.) | 3-4-1-2 | 32.888 | 2:3 | ||||
25 | So. 11.04.21 | 20:00 | Г | (2.) | Локо Москва (3.) | 3-4-1-2 | 11.902 | 2:0 | ||||
26 | So. 18.04.21 | 20:00 | Д | (2.) | Уфа (15.) | 3-4-1-2 | 10.980 | 0:3 | ||||
27 | So. 25.04.21 | 17:30 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (5.) | 3-4-1-2 | 11.974 | 1:0 | ||||
28 | Mo. 03.05.21 | 17:30 | Г | (3.) | Арсенал Тула (13.) | 3-4-1-2 | 9.432 | 1:2 | ||||
29 | Mo. 10.05.21 | 20:00 | Д | (2.) | Химки (8.) | 3-4-1-2 | 9.649 | 2:1 | ||||
30 | So. 16.05.21 | 15:00 | Г | (2.) | Ахмат Грозный (10.) | 3-4-1-2 | 11.086 | 2:2 | ||||
1 | Sa. 24.07.21 | 21:00 | Г | (10.) | Рубин Казань (15.) | 4-2-3-1 | 14.409 | 1:0 | ||||
2 | Fr. 30.07.21 | 20:00 | Г | (10.) | Крылья Советов (9.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:1 | ||||
Лига чемпионов УЕФА Квалификация | ||||||||||||
3-й круг | Mi. 04.08.21 | 21:00 | Д | Бенфика | 4-3-3 атакующий | 2.933 | 0:2 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
3 | Sa. 07.08.21 | 21:00 | Д | (11.) | Нижний Новгород (5.) | 4-2-3-1 | 2.849 | 1:2 | ||||
Лига чемпионов УЕФА Квалификация | ||||||||||||
3-й круг | Di. 10.08.21 | 23:00 | Г | Бенфика | 4-4-2 два опорника | 16.312 | 2:0 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
4 | Sa. 14.08.21 | 18:30 | Д | (11.) | Урал (15.) | 4-4-2 два опорника | 2.945 | 1:0 | ||||
5 | Sa. 21.08.21 | 17:00 | Г | (10.) | Арсенал Тула (13.) | 4-4-2 два опорника | 998 | 1:1 | ||||
6 | Do. 26.08.21 | 19:30 | Д | (8.) | Сочи (5.) | 3-4-1-2 | 2.713 | 1:2 | ||||
7 | Sa. 11.09.21 | 20:00 | Д | (10.) | Химки (12.) | 3-4-1-2 | 2.968 | 3:1 | ||||
Лига Европы УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 15.09.21 | 18:30 | Д | Легия Варшава | 3-4-3 в линию | 6.832 | 0:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
8 | Mo. 20.09.21 | 20:30 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (8.) | 3-4-1-2 | 9.023 | 1:0 | ||||
9 | Sa. 25.09.21 | 20:00 | Д | (9.) | Уфа (12.) | 3-4-3 в линию | 6.898 | 2:0 | ||||
Лига Европы УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Do. 30.09.21 | 20:45 | Г | Наполи | 3-4-3 в линию | 13.373 | 2:3 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
10 | So. 03.10.21 | 20:00 | Г | (8.) | Ахмат Грозный (9.) | 3-4-3 в линию | 7.640 | 0:1 | ||||
11 | Sa. 16.10.21 | 20:00 | Д | (7.) | Динамо Москва (2.) | 3-4-3 в линию | 10.443 | 2:2 | ||||
Лига Европы УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 20.10.21 | 18:30 | Д | Лестер | 3-4-1-2 | 11.366 | 3:4 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
12 | So. 24.10.21 | 20:00 | Г | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 3-4-1-2 | 18.721 | 7:1 | ||||
13 | Sa. 30.10.21 | 17:30 | Д | (7.) | Ростов (12.) | 4-4-2 два опорника | 6.199 | 1:1 | ||||
Лига Европы УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Do. 04.11.21 | 23:00 | Г | Лестер | 3-5-2 | 30.222 | 1:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
14 | So. 07.11.21 | 19:00 | Д | (9.) | Локо Москва (2.) | 3-5-2 | 7.186 | 1:1 | ||||
15 | Sa. 20.11.21 | 19:00 | Г | (9.) | Краснодар (7.) | 3-4-3 в линию | 10.554 | 2:1 | ||||
Лига Европы УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 24.11.21 | 18:30 | Д | Наполи | 3-4-1-2 | 10.852 | 2:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
16 | Mo. 29.11.21 | 17:00 | Г | (10.) | Уфа (12.) | 4-4-2 два опорника | 1.325 | 1:1 | ||||
17 | Sa. 04.12.21 | 17:00 | Д | (10.) | Ахмат Грозный (7.) | 4-2-3-1 | 5.850 | 2:1 | ||||
Лига Европы УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Do. 09.12.21 | 20:45 | Г | Легия Варшава | 4-2-3-1 | 21.629 | 0:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
18 | Mo. 13.12.21 | 19:00 | Г | (9.) | Сочи (4.) | 4-2-3-1 | 9.298 | 3:0 | ||||
19 | Sa. 26.02.22 | 19:00 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (4.) | 3-5-2 в линию | 10.961 | 0:2 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
1/8-финала | Mi. 02.03.22 | 20:00 | Д | Кубань | 3-4-1-2 | 2.915 | 6:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
20 | So. 06.03.22 | 19:00 | Г | (9.) | Динамо Москва (2.) | 3-4-2-1 | 19.353 | 0:2 | ||||
21 | So. 13.03.22 | 19:00 | Д | (9.) | Краснодар (5.) | 3-4-2-1 | 4.969 | 1:2 | ||||
22 | Sa. 19.03.22 | 14:00 | Г | (9.) | Нижний Новгород (12.) | 3-4-2-1 | 18.517 | 1:1 | ||||
23 | Sa. 02.04.22 | 20:30 | Г | (9.) | Локо Москва (6.) | 3-4-2-1 | 15.073 | 1:0 | ||||
24 | So. 10.04.22 | 17:30 | Д | (10.) | Арсенал Тула (15.) | 3-4-1-2 | 7.022 | 3:0 | ||||
25 | Sa. 16.04.22 | 20:00 | Д | (9.) | Рубин Казань (12.) | 3-4-1-2 | 7.351 | 1:1 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
1/4-финала | Mi. 20.04.22 | 20:30 | Г | ЦСКА Москва | 3-4-2-1 | 22.325 | 0:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
26 | So. 24.04.22 | 17:30 | Г | (10.) | Ростов (9.) | 3-4-2-1 | 25.082 | 3:2 | ||||
27 | So. 01.05.22 | 15:00 | Д | (10.) | Крылья Советов (7.) | 3-4-2-1 | 11.844 | 2:1 | ||||
28 | Sa. 07.05.22 | 15:00 | Г | (10.) | Урал (14.) | 4-4-2 | 26.402 | 1:3 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
Полуфинал | Mi. 11.05.22 | 20:30 | Д | Енисей | 3-4-3 в линию | 12.260 | 3:0 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
29 | So. 15.05.22 | 17:30 | Д | (9.) | Зенит С-Пб (1.) | 4-4-1-1 | 16.598 | 1:1 | ||||
30 | Sa. 21.05.22 | 18:00 | Г | (10.) | Химки (13.) | 3-4-3 в линию | 4.597 | 2:1 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
Финал | So. 29.05.22 | 18:00 | Д | Динамо Москва | 3-4-1-2 | 69.306 | 2:1 | |||||
Суперкубок России | ||||||||||||
Финал | Sa. 09.07.22 | 20:00 | Г | Зенит С-Пб | 4-3-1-2 | 55.608 | 4:0 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
1 | Sa. 16.07.22 | 21:00 | Г | (3.) | Ахмат Грозный (5.) | 4-3-3 атакующий | 8.051 | 1:1 | ||||
2 | Sa. 23.07.22 | 21:00 | Г | (7.) | Краснодар (5.) | 4-1-4-1 | 28.738 | 1:4 | ||||
3 | So. 31.07.22 | 18:30 | Д | (3.) | Оренбург (7.) | 4-3-3 атакующий | 11.303 | 4:1 | ||||
4 | Sa. 06.08.22 | 16:00 | Г | (2.) | Урал (16.) | 4-3-3 атакующий | 8.931 | 0:2 | ||||
5 | So. 14.08.22 | 21:00 | Д | (1.) | Сочи (3.) | 4-3-1-2 | 11.559 | 3:0 | ||||
6 | Sa. 20.08.22 | 18:30 | Г | (1.) | Динамо Москва (5.) | 4-3-1-2 | 25.249 | 1:0 | ||||
7 | Sa. 27.08.22 | 18:30 | Г | (2.) | Факел Воронеж (14.) | 4-3-1-2 | 20.000 | 1:4 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Di. 30.08.22 | 20:00 | Д | Крылья Советов | 4-3-1-2 | 7.573 | 1:0 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
8 | So. 04.09.22 | 21:00 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 4-3-1-2 | 14.950 | 1:2 | ||||
9 | So. 11.09.22 | 20:45 | Г | (4.) | Ростов (6.) | 4-3-1-2 | 10.797 | 4:2 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Do. 15.09.22 | 18:30 | Д | Факел Воронеж | 3-4-2-1 | 4.936 | 3:0 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
10 | So. 18.09.22 | 20:00 | Д | (5.) | Локо Москва (11.) | 4-3-1-2 | 13.969 | 1:0 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Do. 29.09.22 | 21:30 | Д | Зенит С-Пб | 3-4-1-2 | 7.360 | 3:0 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
11 | So. 02.10.22 | 20:00 | Г | (5.) | Пари НН (9.) | 4-3-3 атакующий | 14.363 | 1:2 | ||||
12 | So. 09.10.22 | 15:00 | Д | (3.) | Крылья Советов (11.) | 4-3-1-2 | 12.222 | 5:2 | ||||
13 | So. 16.10.22 | 21:00 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (4.) | 4-3-1-2 | 17.102 | 2:2 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 19.10.22 | 19:00 | Г | Факел Воронеж | 4-3-1-2 | 13.854 | 1:2 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
14 | So. 23.10.22 | 17:30 | Д | (2.) | Химки (15.) | 4-1-3-2 | 10.631 | 5:0 | ||||
15 | So. 30.10.22 | 16:30 | Д | (2.) | Торпедо Москва (16.) | 4-3-1-2 | 13.457 | 1:0 | ||||
16 | Sa. 05.11.22 | 14:00 | Г | (2.) | Сочи (9.) | 4-3-1-2 | 6.172 | 1:1 | ||||
17 | Sa. 12.11.22 | 19:30 | Г | (2.) | Локо Москва (14.) | 4-3-1-2 | 14.273 | 1:2 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 23.11.22 | 18:00 | Г | Крылья Советов | 4-3-3 атакующий | 6.412 | 2:1 | |||||
групповой этап | So. 27.11.22 | 16:00 | Г | Зенит С-Пб | 3-5-2 | 51.813 | 4:2 пен. | |||||
1/8-финала | Mi. 22.02.23 | 20:00 | Г | Локо Москва | 4-3-3 атакующий | 11.060 | 0:1 | |||||
1/8-финала | Mo. 27.02.23 | 20:00 | Д | Локо Москва | 4-3-3 атакующий | 10.185 | 4:2 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
18 | Sa. 04.03.23 | 14:00 | Д | (2.) | Урал (10.) | 4-3-3 атакующий | 4.281 | 2:2 | ||||
19 | Sa. 11.03.23 | 16:30 | Д | (2.) | Факел Воронеж (14.) | 4-3-3 атакующий | 5.002 | 3:2 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
1/4-финала | Di. 14.03.23 | 20:00 | Д | Урал | 4-3-3 атакующий | 9.595 | 1:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
20 | Sa. 18.03.23 | 12:00 | Г | (2.) | Оренбург (8.) | 4-3-3 атакующий | 4.744 | 2:0 | ||||
21 | Sa. 01.04.23 | 17:30 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (6.) | 4-4-2 два опорника | 5.849 | 0:0 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
1/4-финала | Di. 04.04.23 | 18:00 | Г | Урал | 4-2-3-1 | 24.778 | 2:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
22 | Sa. 08.04.23 | 19:30 | Д | (3.) | Динамо Москва (5.) | 4-4-2 ромбом | 8.985 | 3:3 | ||||
23 | Sa. 15.04.23 | 20:00 | Г | (3.) | Торпедо Москва (15.) | 4-4-2 ромбом | 4.154 | 1:2 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
Полуфинал | Mi. 19.04.23 | 17:30 | Г | Акрон Тольятти | 4-3-1-2 | 3.000 | 2:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
24 | Mo. 24.04.23 | 20:00 | Д | (3.) | Краснодар (6.) | 3-4-1-2 | 6.083 | 4:3 | ||||
25 | Sa. 29.04.23 | 20:30 | Д | (3.) | Ростов (2.) | 3-4-1-2 | 10.568 | 1:1 | ||||
26 | So. 07.05.23 | 19:00 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 4-4-2 два опорника | 44.704 | 3:2 | ||||
27 | Sa. 13.05.23 | 15:00 | Г | (4.) | Химки (15.) | 4-3-3 атакующий | 3.019 | 1:1 | ||||
28 | So. 21.05.23 | 17:30 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (2.) | 4-3-3 атакующий | 24.679 | 2:1 | ||||
29 | So. 28.05.23 | 15:00 | Д | (3.) | Пари НН (14.) | 4-2-3-1 | 10.145 | 0:0 | ||||
30 | Sa. 03.06.23 | 18:00 | Г | (3.) | Крылья Советов (13.) | 4-3-2-1 | 18.196 | 1:0 | ||||
1 | So. 23.07.23 | 18:30 | Д | (6.) | Оренбург (13.) | 4-3-3 атакующий | 11.466 | 3:2 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Do. 27.07.23 | 21:00 | Г | Краснодар | 4-3-3 атакующий | 31.733 | 1:2 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
2 | Mo. 31.07.23 | 20:30 | Д | (4.) | Балтика (15.) | 4-3-3 атакующий | 10.992 | 2:1 | ||||
3 | Sa. 05.08.23 | 18:30 | Г | (2.) | Рубин Казань (10.) | 4-1-4-1 | 17.806 | 1:4 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Di. 08.08.23 | 21:45 | Д | Пари НН | 4-3-3 атакующий | 13.323 | 5:4 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
4 | Fr. 11.08.23 | 19:00 | Г | (1.) | Урал (4.) | 4-3-3 атакующий | 19.385 | 3:2 | ||||
5 | So. 20.08.23 | 20:30 | Д | (4.) | Зенит С-Пб (6.) | 4-3-3 атакующий | 33.852 | 1:3 | ||||
6 | Sa. 26.08.23 | 20:30 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (9.) | 4-3-3 атакующий | 12.086 | 0:0 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Di. 29.08.23 | 20:30 | Д | Динамо Москва | 4-3-3 атакующий | 19.280 | 4:1 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
7 | Sa. 02.09.23 | 21:00 | Г | (7.) | Краснодар (1.) | 4-2-3-1 | 32.766 | 2:0 | ||||
8 | Sa. 16.09.23 | 20:00 | Д | (9.) | Сочи (12.) | 4-2-3-1 | 8.760 | 1:0 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Di. 19.09.23 | 18:15 | Г | Пари НН | 4-2-3-1 | 32.189 | 0:3 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
9 | Sa. 23.09.23 | 20:00 | Д | (6.) | Динамо Москва (4.) | 4-3-3 атакующий | 19.025 | 1:0 | ||||
10 | So. 01.10.23 | 17:30 | Г | (4.) | Крылья Советов (2.) | 4-3-3 атакующий | 23.225 | 4:0 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 04.10.23 | 17:45 | Г | Динамо Москва | 4-3-3 атакующий | 18.205 | 3:0 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
11 | So. 08.10.23 | 20:00 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (5.) | 4-3-3 атакующий | 25.245 | 2:2 | ||||
12 | So. 22.10.23 | 15:00 | Д | (8.) | Пари НН (7.) | 4-3-3 атакующий | 10.201 | 2:0 | ||||
13 | Sa. 28.10.23 | 15:00 | Г | (5.) | Факел Воронеж (13.) | 4-3-3 атакующий | 11.612 | 2:0 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 01.11.23 | 20:45 | Д | Краснодар | 4-4-2 два опорника | 11.280 | 2:3 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
14 | So. 05.11.23 | 19:30 | Г | (8.) | Локо Москва (6.) | 4-3-3 атакующий | 14.523 | 1:1 | ||||
15 | So. 12.11.23 | 19:30 | Д | (7.) | Ростов (11.) | 4-2-3-1 | 10.517 | 2:1 | ||||
16 | Sa. 25.11.23 | 19:45 | Г | (7.) | Балтика (15.) | 4-4-2 два опорника | 16.267 | 0:2 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
1/8-финала | Mi. 29.11.23 | 16:00 | Г | Оренбург | 4-1-4-1 | 5.438 | 1:0 | |||||
Премьер-лига | ||||||||||||
17 | So. 03.12.23 | 19:00 | Г | (4.) | Ахмат Грозный (14.) | 4-3-3 атакующий | 4.643 | 2:1 | ||||
18 | Sa. 09.12.23 | 14:00 | Д | (7.) | Крылья Советов (4.) | 4-3-3 атакующий | 7.217 | 3:0 | ||||
19 | Sa. 02.03.24 | 19:30 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (2.) | 4-4-2 два опорника | 57.858 | 0:0 | ||||
20 | So. 10.03.24 | 19:00 | Д | (5.) | Факел Воронеж (11.) | 4-2-3-1 | 11.640 | 0:2 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
1/8-финала | Do. 14.03.24 | 18:00 | Д | Оренбург | 4-4-2 два опорника | 10.321 | 3:1 |
Часть таблицы Премьер-лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Динамо Москва | 20 | 10 | 38 | |
4 | ЦСКА Москва | 20 | 9 | 32 | |
5 | Локо Москва | 20 | 5 | 32 | |
6 | Спартак Москва | 20 | 1 | 31 | |
7 | Крылья Советов | 20 | 5 | 29 | |
8 | Рубин Казань | 20 | -5 | 29 | |
9 | Пари НН | 20 | 0 | 28 |