#17 Son
www.ludogorets.com
- Род./возраст:: 30 марта 1994 г. (30)
- Место рождения: Sevilla
- Национальность: Испания
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Правый защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 40 | 2 | 4 | 5 | - | 1 | 3.176' | ||
Первая Лига | 29 | 2 | 3 | 3 | - | - | 2.225' | ||
Лига конференций | 5 | - | - | 2 | - | - | 450' | ||
Кубок Болгарии | 4 | - | 1 | - | - | - | 329' | ||
ЛЧ Квалификация | 1 | - | - | - | - | 1 | 82' | ||
Суперкубок Болгарии | 1 | - | - | - | - | - | 90' | ||
ЛЕ Квалификация | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа H | 21.09.23 | Д | Спартак Трнава | 4:0 | ЛЗ | 44' | 90' | ||||||||||
группа H | 05.10.23 | Г | Нордшелланд | 7:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
группа H | 26.10.23 | Г | Фенербахче | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
группа H | 09.11.23 | Д | Фенербахче | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
группа H | 30.11.23 | Г | Спартак Трнава | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
группа H | 14.12.23 | Д | Нордшелланд | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 15.02.24 | Г | Серветт | 0:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 22.02.24 | Д | Серветт | 0:1 | ЛЗ | 89' | 90' | ||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 08.08.23 | Г | Астана | 2:1 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Д | Астана | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Д | Аякс | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Г | Аякс | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 11.07.23 | Г | Балкани | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 19.07.23 | Д | Балкани | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 26.07.23 | Д | Олимпия | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 01.08.23 | Г | Олимпия | 2:1 | ПЗ | 82' | 82' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.07.23 | Г | (16.) | Крумовград (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.23 | Д | (10.) | Этыр (16.) | 5:0 | 45' | |||||||||||
4 | 05.08.23 | Г | (4.) | Ботев Враца (13.) | 0:5 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 13.08.23 | Д | (3.) | ЦСКА София (8.) | 3:0 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
6 | 20.08.23 | Г | (5.) | Черно Mоре (1.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.23 | Д | (4.) | Берое (6.) | 5:0 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
9 | 16.09.23 | Д | (3.) | Ботев Пловдив (11.) | 2:2 | 21' | |||||||||||
10 | 24.09.23 | Г | (3.) | Локо София (11.) | 1:3 | ЛЗ | 11' | 45' | |||||||||
11 | 27.09.23 | Д | (4.) | Локо Пловдив (1.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 01.10.23 | Г | (4.) | Левски София (5.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 08.10.23 | Д | (3.) | Пирин (13.) | 4:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 22.10.23 | Г | (2.) | Арда (7.) | 0:0 | ЛЗ | 57' | ||||||||||
15 | 29.10.23 | Д | (1.) | Хебър П. (9.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 02.11.23 | Г | (6.) | Славия София (12.) | 0:2 | 16' | |||||||||||
16 | 05.11.23 | Д | (1.) | Крумовград (11.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 12.11.23 | Г | (1.) | Этыр (16.) | 0:4 | 45' | |||||||||||
18 | 27.11.23 | Д | (3.) | Славия София (11.) | 2:3 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 03.12.23 | Д | (2.) | Ботев Враца (15.) | 5:0 | ЛЗ | 38' | 90' | |||||||||
20 | 10.12.23 | Г | (2.) | ЦСКА София (3.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 19.02.24 | Д | (1.) | Черно Mоре (3.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 26.02.24 | Г | (1.) | Берое (10.) | 0:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
23 | 03.03.24 | Д | (1.) | ЦСКА 1948 (6.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 10.03.24 | Г | (1.) | Ботев Пловдив (9.) | 0:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
25 | 16.03.24 | Д | (1.) | Локо София (13.) | 6:0 | ЛЗ | 63' | ||||||||||
26 | 30.03.24 | Г | (1.) | Локо Пловдив (5.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 03.04.24 | Д | (1.) | Левски София (4.) | 5:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 07.04.24 | Г | (1.) | Пирин (14.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 11.04.24 | Г | (3.) | ЦСКА 1948 (4.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
29 | 15.04.24 | Д | (1.) | Арда (9.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
30 | 20.04.24 | Г | (1.) | Хебър П. (13.) | 0:3 | ЛЗ | 61' | 90' | |||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 25, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 22.11.23 | Г | Б. Ботевград | 0:4 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Д | Локо Пловдив | 4:0 | ЛЗ | 1 | 90' | ||||||||||
1/4-финала | 29.02.24 | Д | ЦСКА 1948 | 3:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 24.04.24 | Д | Хебър П. | 4:0 | ПЗ | 59' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |