Сёндерйюске
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 25,4
- Легионеры: 9 32,1 %
- Действующие игроки сборных: 3
- Стадион: Sydbank Park 10.000 места
- Текущий трансферный баланс: +660 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Суперлига | ||||||||||||
1 | So. 14.07.19 | 14:00 | Д | (11.) | Раннерс (7.) | 4-3-3 атакующий | 4.734 | 2:1 | ||||
2 | So. 21.07.19 | 16:00 | Г | (5.) | Ольборг (12.) | 4-3-3 атакующий | 4.355 | 1:1 | ||||
3 | Fr. 26.07.19 | 21:00 | Г | (4.) | Люнгбю (8.) | 4-3-3 атакующий | 3.168 | 0:3 | ||||
4 | Sa. 03.08.19 | 18:00 | Д | (4.) | Копенгаген (1.) | 4-3-3 атакующий | 7.417 | 1:2 | ||||
5 | Mo. 12.08.19 | 21:00 | Д | (4.) | Орхус (12.) | 4-3-3 атакующий | 5.160 | 0:0 | ||||
6 | So. 18.08.19 | 14:00 | Г | (5.) | Силькеборг (14.) | 4-3-3 атакующий | 3.277 | 3:3 | ||||
7 | So. 25.08.19 | 18:00 | Д | (5.) | Мидтьюлланд (2.) | 4-2-3-1 | 5.028 | 0:2 | ||||
8 | Fr. 30.08.19 | 21:00 | Г | (7.) | Оденсе (6.) | 4-1-4-1 | 7.337 | 0:0 | ||||
Кубок Дании | ||||||||||||
2-й круг | Do. 05.09.19 | 20:45 | Г | BK Viktoria | 4-3-3 атакующий | 0:5 | ||||||
Суперлига | ||||||||||||
9 | Fr. 13.09.19 | 21:00 | Д | (8.) | Хорсенс (10.) | 4-3-3 атакующий | 4.743 | 0:0 | ||||
10 | So. 22.09.19 | 14:00 | Г | (9.) | Хобро (10.) | 4-2-3-1 | 2.453 | 1:1 | ||||
Кубок Дании | ||||||||||||
3-й круг | Mi. 25.09.19 | 20:30 | Г | Видовре | 4-3-3 атакующий | 673 | 2:4 д.в. | |||||
Суперлига | ||||||||||||
11 | So. 29.09.19 | 20:00 | Д | (9.) | Брондбю (4.) | 4-1-4-1 | 6.067 | 2:1 | ||||
12 | So. 06.10.19 | 14:00 | Г | (8.) | Эсбьерг (13.) | 4-1-4-1 | 3.718 | 1:2 | ||||
13 | So. 20.10.19 | 16:00 | Д | (7.) | Нордшелланд (8.) | 4-1-4-1 | 4.863 | 1:4 | ||||
14 | So. 27.10.19 | 20:00 | Д | (9.) | Ольборг (8.) | 4-1-4-1 | 3.843 | 1:3 | ||||
Кубок Дании | ||||||||||||
1/8-финала | Mi. 30.10.19 | 22:00 | Г | Брондбю | 4-1-4-1 | 6.582 | 0:1 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
15 | So. 03.11.19 | 20:00 | Г | (10.) | Копенгаген (2.) | 4-2-3-1 | 11.394 | 3:0 | ||||
16 | So. 10.11.19 | 16:00 | Г | (10.) | Орхус (5.) | 4-1-4-1 | 6.291 | 4:2 | ||||
17 | So. 24.11.19 | 14:00 | Д | (10.) | Люнгбю (8.) | 4-2-3-1 | 3.712 | 2:2 | ||||
18 | So. 01.12.19 | 14:00 | Г | (10.) | Раннерс (8.) | 4-5-1 | 2.057 | 3:0 | ||||
19 | So. 08.12.19 | 16:00 | Д | (11.) | Эсбьерг (13.) | 4-2-3-1 | 3.623 | 2:1 | ||||
20 | So. 15.12.19 | 14:00 | Г | (10.) | Хорсенс (11.) | 4-4-2 | 1.261 | 2:1 | ||||
21 | So. 16.02.20 | 14:00 | Д | (11.) | Хобро (12.) | 4-1-4-1 | 4.316 | 3:1 | ||||
22 | So. 23.02.20 | 14:00 | Г | (10.) | Нордшелланд (5.) | 4-1-4-1 | 1.552 | 2:1 | ||||
23 | Mo. 02.03.20 | 21:00 | Г | (10.) | Мидтьюлланд (1.) | 4-1-4-1 | 8.103 | 3:0 | ||||
Кубок Дании | ||||||||||||
1/4-финала | Do. 05.03.20 | 19:45 | Г | Раннерс | 4-3-3 атакующий | 1.919 | 1:2 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
24 | So. 08.03.20 | 16:00 | Д | (10.) | Оденсе (9.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | |||||
25 | Di. 02.06.20 | 21:00 | Г | (11.) | Брондбю (4.) | 4-1-4-1 | х | 1:0 | ||||
26 | So. 07.06.20 | 19:00 | Д | (11.) | Силькеборг (14.) | 4-1-4-1 | х | 2:2 | ||||
Кубок Дании | ||||||||||||
Полуфинал | Mi. 10.06.20 | 20:00 | Д | Хорсенс | 4-1-4-1 | 270 | 2:1 | |||||
Superliga Relegation round | ||||||||||||
27 | So. 14.06.20 | 18:00 | Д | Люнгбю | 4-1-4-1 | 300 | 1:0 | |||||
28 | Do. 18.06.20 | 20:00 | Г | Оденсе | 4-1-4-1 | 300 | 2:0 | |||||
29 | So. 21.06.20 | 16:00 | Г | Силькеборг | 3-5-2 в линию | 291 | 1:2 | |||||
30 | Sa. 27.06.20 | 20:00 | Д | Силькеборг | 3-4-2-1 | 300 | 1:0 | |||||
Кубок Дании | ||||||||||||
Финал | Mi. 01.07.20 | 22:00 | Д | Ольборг | 3-4-2-1 | 1.750 | 2:0 | |||||
Superliga Relegation round | ||||||||||||
31 | Sa. 04.07.20 | 20:00 | Д | Оденсе | 3-5-2 в линию | 1.500 | 1:1 | |||||
32 | Mi. 08.07.20 | 22:00 | Г | Люнгбю | 3-4-3 в линию | 1.894 | 1:1 |