Sokol Ostroda
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 24,3
- Легионеры: 2 6,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski w Ostródzie 4.998 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 1 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 8 | 5 | 2 | 1 | 2,13 | 17:7 | 526 |
В гостях | 10 | 6 | 2 | 2 | 2,00 | 21:12 | 102 |
Общий баланс | 18 | 11 | 4 | 3 | 2,06 | 38:19 | 291 |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 03 авг. 2019 г. | 19:00 | Г | (1.) | Huragan Morag (7.) | ? | 530 | 4:2 | |
2 | сб 10 авг. 2019 г. | 19:00 | Д | (16.) | Lechia Tomaszow (11.) | ? | 410 | 2:0 | |
3 | ср 14 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (11.) | KS Wasilków (18.) | ? | 0:2 | ||
4 | сб 17 авг. 2019 г. | 19:00 | Д | (5.) | O. Zambrow (8.) | ? | 700 | 4:1 | |
5 | сб 24 авг. 2019 г. | 16:30 | Г | (3.) | Pogon Grodzisk (17.) | ? | 1:2 | ||
6 | сб 31 авг. 2019 г. | 19:00 | Д | (1.) | Знич Бяла-П. (12.) | ? | 700 | 2:1 | |
7 | вс 08 сент. 2019 г. | 17:00 | Г | (1.) | Ruch W.M. (16.) | ? | 1:2 | ||
8 | сб 14 сент. 2019 г. | 19:00 | Д | (1.) | Aleksandrow L. (4.) | ? | 700 | 1:1 | |
9 | пт 20 сент. 2019 г. | 20:30 | Г | (2.) | Swit N.D.M. (3.) | ? | 391 | 0:1 | |
10 | сб 28 сент. 2019 г. | 19:00 | Д | (2.) | Pelikan Lowicz (6.) | ? | 4:1 | ||
11 | сб 05 окт. 2019 г. | 17:00 | Г | (1.) | C. Elblag (8.) | ? | 100 | 0:0 | |
12 | сб 12 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (1.) | Unia Skierniewice (8.) | ? | 0:6 | ||
13 | сб 19 окт. 2019 г. | 19:00 | Д | (1.) | RKS Radomsko (10.) | ? | 700 | 1:2 | |
14 | вс 27 окт. 2019 г. | 13:00 | Г | (1.) | Bron Radom (10.) | ? | 2:3 | ||
15 | вс 03 нояб. 2019 г. | 17:00 | Д | (1.) | Pol. Warsaw (17.) | ? | 500 | 3:1 | |
16 | сб 09 нояб. 2019 г. | 14:00 | Г | (1.) | Ursus Warszawa (14.) | ? | 2:2 | ||
17 | ср 01 апр. 2020 г. | 19:00 | Д | (1.) | Легия II (3.) | отл. | |||
18 | сб 23 нояб. 2019 г. | 19:00 | Д | (1.) | Huragan Morag (8.) | ? | 500 | 0:0 | |
19 | вс 08 марта 2020 г. | 13:00 | Г | (1.) | Lechia Tomaszow (16.) | ? | 2:1 | ||
20 | сб 14 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (1.) | KS Wasilków (18.) | отл. | |||
21 | сб 21 марта 2020 г. | 1:00 | Г | (1.) | O. Zambrow (12.) | отл. | |||
22 | сб 28 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (1.) | Pogon Grodzisk (13.) | отл. | |||
23 | сб 04 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (1.) | Знич Бяла-П. (5.) | отл. | |||
24 | сб 11 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (1.) | Ruch W.M. (16.) | отл. | |||
25 | сб 18 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (1.) | Aleksandrow L. (3.) | отл. | |||
26 | сб 25 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (1.) | Swit N.D.M. (4.) | отл. | |||
27 | сб 02 мая 2020 г. | 1:00 | Г | (1.) | Pelikan Lowicz (6.) | отл. | |||
28 | ср 06 мая 2020 г. | 18:00 | Д | (1.) | C. Elblag (9.) | отл. | |||
29 | сб 09 мая 2020 г. | 1:00 | Д | (1.) | Unia Skierniewice (8.) | -:- | |||
32 | сб 30 мая 2020 г. | 20:00 | Г | (1.) | Pol. Warsaw (17.) | отл. | |||
33 | сб 06 июня 2020 г. | 18:00 | Д | (1.) | Ursus Warszawa (15.) | отл. | |||
34 | сб 13 июня 2020 г. | 18:00 | Г | (1.) | Легия II (2.) | отл. |