Sogndal IL
- Игроков в заявке: 21
- Средний возраст: 22,2
- Легионеры: 7 33,3 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Fosshaugane Campus 5.600 места
- Текущий трансферный баланс: +700 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ОБОС-лига | ||||||||||||
1 | Fr. 03.07.20 | 19:00 | Г | (3.) | Åsane (5.) | 3-4-3 в линию | 200 | 1:4 | ||||
2 | Mo. 06.07.20 | 19:00 | Д | (2.) | Ullensaker/Kisa (1.) | 3-4-3 в линию | 200 | 6:1 | ||||
3 | Mo. 13.07.20 | 19:00 | Г | (1.) | Grorud (14.) | 3-4-3 в линию | 200 | 3:1 | ||||
4 | Mo. 20.07.20 | 19:00 | Д | (4.) | Sandnes Ulf (6.) | 3-4-3 в линию | 200 | 0:2 | ||||
5 | Mo. 27.07.20 | 19:00 | Г | (6.) | KFUM (5.) | 5-4-1 в линию | 200 | 4:1 | ||||
6 | Fr. 31.07.20 | 19:00 | Д | (10.) | Raufoss (9.) | 3-4-3 в линию | 200 | 1:0 | ||||
7 | Di. 04.08.20 | 20:00 | Г | (7.) | Лиллестрём (9.) | 3-4-3 в линию | 200 | 0:2 | ||||
8 | Mo. 10.08.20 | 19:00 | Д | (4.) | ХамКам (16.) | ? | 200 | 4:2 | ||||
9 | Fr. 14.08.20 | 19:00 | Г | (3.) | Stjørdals-Blink (6.) | 3-4-3 в линию | 200 | 2:2 | ||||
10 | Mo. 17.08.20 | 19:00 | Д | (4.) | Ранхейм (2.) | 3-4-3 в линию | 200 | 4:0 | ||||
11 | Mo. 24.08.20 | 19:00 | Г | (3.) | Тромсё (1.) | 3-4-3 в линию | 200 | 2:2 | ||||
12 | Do. 27.08.20 | 19:00 | Д | (3.) | Øygarden FK (13.) | 3-4-3 в линию | 200 | 2:0 | ||||
13 | So. 30.08.20 | 16:00 | Г | (3.) | Kongsvinger (11.) | 3-4-3 в линию | 200 | 0:0 | ||||
14 | Di. 08.09.20 | 19:00 | Д | (3.) | Strømmen (13.) | 3-4-3 в линию | 200 | 3:0 | ||||
15 | Mo. 14.09.20 | 19:00 | Г | (3.) | Йерв (11.) | 3-4-3 в линию | 200 | 0:3 | ||||
16 | Mo. 21.09.20 | 19:00 | Д | (2.) | Stjørdals-Blink (7.) | 3-4-3 в линию | 200 | 3:2 | ||||
17 | Fr. 25.09.20 | 19:00 | Г | (2.) | Øygarden FK (14.) | 3-4-3 в линию | 50 | 0:1 | ||||
18 | Mo. 28.09.20 | 19:00 | Д | (2.) | Kongsvinger (16.) | 3-4-3 в линию | 200 | 5:2 | ||||
19 | Sa. 03.10.20 | 16:30 | Г | (2.) | Ранхейм (4.) | 3-4-3 в линию | 200 | 1:0 | ||||
20 | So. 11.10.20 | 16:30 | Д | (2.) | Тромсё (1.) | 3-4-3 в линию | 200 | 1:1 | ||||
21 | Sa. 17.10.20 | 16:30 | Г | (3.) | Raufoss (10.) | 4-4-2 два опорника | 450 | 2:1 | ||||
22 | Sa. 24.10.20 | 16:30 | Г | (3.) | ХамКам (12.) | 3-1-4-2 | 600 | 2:1 | ||||
23 | Mi. 28.10.20 | 19:00 | Д | (3.) | Йерв (6.) | 3-4-3 в линию | 600 | 1:0 | ||||
24 | So. 01.11.20 | 15:00 | Г | (3.) | Strømmen (11.) | 3-4-3 в линию | 200 | 1:1 | ||||
25 | Mi. 04.11.20 | 21:00 | Д | (3.) | Лиллестрём (2.) | 3-4-3 в линию | 600 | 0:1 | ||||
26 | Sa. 07.11.20 | 16:30 | Д | (3.) | KFUM (6.) | 3-4-3 в линию | 600 | 3:0 | ||||
27 | So. 15.11.20 | 16:30 | Г | (3.) | Sandnes Ulf (7.) | 3-4-3 в линию | 600 | 2:1 | ||||
28 | Sa. 21.11.20 | 16:30 | Д | (3.) | Grorud (13.) | 3-4-3 в линию | 500 | 2:1 | ||||
29 | Mo. 07.12.20 | 14:00 | Г | (3.) | Ullensaker/Kisa (13.) | ? | 200 | 2:0 | ||||
30 | So. 13.12.20 | 14:00 | Д | (3.) | Åsane (5.) | 3-4-3 в линию | 600 | 2:2 |
Часть таблицы ОБОС-лига 2020
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Тромсё | 30 | 31 | 63 | |
2 | Лиллестрём | 30 | 23 | 57 | |
3 | Sogndal | 30 | 21 | 51 | |
4 | Ранхейм | 30 | 20 | 47 | |
5 | Åsane | 30 | 12 | 45 | |
6 | Raufoss | 30 | 9 | 42 | |
7 | Sandnes Ulf | 30 | -9 | 41 |