Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Slavisa Jokanovic

Род./возраст:: 16 авг. 1968 г. (52)

Место рождения: Югославия (СФР) Novi Sad

Национальность: Сербия Сербия

В должности с: 01 июля 2019 г.

Контракт до: 30 июня 2021 г.

Агенты: Venture Partners

ø-срок тренерской работы тренером : 1,10 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Slavisa Jokanovic
imago images
Аль-Гарафа Эр-Райян
Аль-Гарафа Тренер
Катар Лига звёзд Катара
В должности с: 01 июля 2019 г.
Контракт до: 30 июня 2021 г.
Нынешний клуб
Аль-Гарафа
Текущая должность
Тренер
Национальность
Сербия Сербия
Возраст
52
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Slaviša Jokanović
Дата рождения: 16 авг. 1968 г.
Место рождения: Novi Sad  Югославия (СФР)
Возраст: 52
Национальность: Сербия  Сербия
Испания  Испания
ø-срок тренерской работы тренером: 1,10 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Аль-Гарафа Эр-Райян19/20 (01 июля 2019 г.) ожидается 30 июня 2021 г. Тренер291,76
Фулхэм15/16 (27 дек. 2015 г.) 18/19 (14 нояб. 2018 г.) Тренер1441,56
Маккаби Тель-Авив15/16 (01 июля 2015 г.) 15/16 (31 дек. 2015 г.) Тренер291,48
Уотфорд14/15 (07 окт. 2014 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) Тренер361,89
Эркулес13/14 (05 мая 2014 г.) 13/14 (11 июня 2014 г.) И.о. тренера50,80
Левски София13/14 (15 июля 2013 г.) 13/14 (08 окт. 2013 г.) Тренер121,83
Муангтонг Юнайтед11/12 (27 февр. 2012 г.) 12/13 (04 июня 2013 г.) Тренер201,50
ФК Партизан Белград07/08 (26 дек. 2007 г.) 09/10 (05 сент. 2009 г.) Тренер682,21
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.