Шкендия Тетово
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 9 39,1 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Ecolog Arena 15.000 места
- Текущий трансферный баланс: +250 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Македонская Футбольная Лига 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 11 | 7 | 2 | 2 | 2,09 | 27:5 | 1.864 |
В гостях | 12 | 3 | 3 | 6 | 1,00 | 11:15 | 1.600 |
Общий баланс | 23 | 10 | 5 | 8 | 1,52 | 38:20 | 1.726 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | вт 09 июля 2019 г. | 19:00 | Г | Нымме Калью | 4-2-3-1 | 1.640 | 0:1 | ||
1-й круг: ответный матч | вт 16 июля 2019 г. | 18:00 | Д | Нымме Калью | 4-2-3-1 | 2.546 | 1:2 |
Первая Македонская Футбольная Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 10 авг. 2019 г. | 18:30 | Г | (3.) | АП Брера (7.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 1:0 | |
2 | вс 18 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (8.) | Силекс (7.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:0 | |
3 | вс 25 авг. 2019 г. | 18:00 | Д | (10.) | Македония (2.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 1:1 | |
4 | сб 31 авг. 2019 г. | 17:30 | Г | (9.) | Борец Велес (10.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 1:0 | |
5 | сб 14 сент. 2019 г. | 16:00 | Д | (10.) | Работнички (9.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 3:0 | |
6 | ср 18 сент. 2019 г. | 16:30 | Г | (7.) | Ренова (5.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 0:2 | |
7 | вс 22 сент. 2019 г. | 16:30 | Д | (6.) | Струга (5.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 2:0 | |
8 | сб 28 сент. 2019 г. | 16:00 | Г | (4.) | Шкупи (6.) | 4-2-3-1 | 4.000 | 2:0 | |
9 | сб 05 окт. 2019 г. | 16:00 | Д | (6.) | Вардар (1.) | 4-2-3-1 | 3.500 | 0:0 | |
10 | пт 18 окт. 2019 г. | 15:30 | Д | (6.) | АП Брера (2.) | 4-4-1-1 | 3.000 | 0:1 | |
11 | ср 23 окт. 2019 г. | 15:30 | Д | (7.) | Силекс (6.) | 4-4-1-1 | 2.500 | 3:0 | |
12 | вс 27 окт. 2019 г. | 14:30 | Г | (5.) | Македония (4.) | 4-4-1-1 | 400 | 0:0 | |
13 | вс 03 нояб. 2019 г. | 14:30 | Д | (5.) | Борец Велес (9.) | 4-4-1-1 | 1.500 | 4:0 | |
14 | вс 10 нояб. 2019 г. | 14:00 | Г | (3.) | Работнички (10.) | 4-4-1-1 | 500 | 1:2 | |
15 | вс 24 нояб. 2019 г. | 14:00 | Д | (3.) | Ренова (8.) | 4-4-1-1 | 2.500 | 6:1 | |
16 | ср 27 нояб. 2019 г. | 14:00 | Г | (3.) | Струга (7.) | 4-4-1-1 | 1.500 | 2:1 | |
17 | вс 01 дек. 2019 г. | 14:00 | Д | (3.) | Шкупи (5.) | 4-4-1-1 | 3.000 | 4:0 | |
18 | вс 08 дек. 2019 г. | 14:00 | Г | (2.) | Вардар (1.) | 4-4-1-1 | 5.000 | 2:2 | |
19 | вс 16 февр. 2020 г. | 14:00 | Г | (2.) | АП Брера (3.) | 4-4-1-1 | 1.500 | 1:2 | |
20 | вс 23 февр. 2020 г. | 15:00 | Г | (2.) | Силекс (3.) | 4-4-1-1 | 1.000 | 0:0 | |
21 | вс 01 марта 2020 г. | 15:00 | Д | (2.) | Македония (4.) | 4-4-1-1 | х | 4:1 | |
22 | вс 08 марта 2020 г. | 15:00 | Г | (2.) | Борец Велес (10.) | 4-4-1-1 | х | 4:2 | |
23 | ср 11 марта 2020 г. | 15:00 | Д | (2.) | Работнички (9.) | 4-4-1-1 | х | 0:1 |