Шкендия Тетово
- Игроков в заявке: 22
- Средний возраст: 25,5
- Легионеры: 9 40,9 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Ecolog Arena 15.000 места
- Текущий трансферный баланс: +250 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Македонская Футбольная Лига 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 13 | 3 | 2 | 2,33 | 52:18 | 2.744 |
В гостях | 18 | 11 | 4 | 3 | 2,06 | 28:11 | 989 |
Общий баланс | 36 | 24 | 7 | 5 | 2,19 | 80:29 | 1.867 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | вт 10 июля 2018 г. | 22:15 | Д | Нью Сэйнтс | 4-2-3-1 | 4.000 | 5:0 | ||
1-й круг: ответный матч | вт 17 июля 2018 г. | 22:00 | Г | Нью Сэйнтс | 4-2-3-1 | 756 | 4:0 | ||
2-й круг: 1-й матч | вт 24 июля 2018 г. | 22:15 | Д | Шериф | 4-2-3-1 | 5.000 | 1:0 | ||
2-й круг: ответный матч | вт 31 июля 2018 г. | 21:00 | Г | Шериф | 4-2-3-1 | 7.000 | 0:0 | ||
3-й круг: 1-й матч | ср 08 авг. 2018 г. | 21:00 | Г | РБ Зальцбург | 4-2-3-1 | 10.050 | 3:0 | ||
3-й круг: ответный матч | вт 14 авг. 2018 г. | 22:15 | Д | РБ Зальцбург | 3-4-2-1 | 5.000 | 0:1 |
Первая Македонская Футбольная Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 11 авг. 2018 г. | 19:00 | Д | (1.) | Вардар (2.) | 4-2-3-1 | 4.000 | 2:2 | |
2 | вс 19 авг. 2018 г. | 19:00 | Г | (5.) | Македония (9.) | 3-4-1-2 | 500 | 0:0 | |
3 | пн 27 авг. 2018 г. | 18:30 | Д | (6.) | Беласица (10.) | 4-2-3-1 | 3.500 | 4:1 | |
4 | вс 02 сент. 2018 г. | 18:15 | Г | (4.) | Шкупи (8.) | 4-2-3-1 | 3.500 | 1:2 | |
5 | вс 16 сент. 2018 г. | 17:30 | Д | (3.) | Работнички (1.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 6:2 | |
6 | вс 23 сент. 2018 г. | 17:30 | Г | (2.) | Силекс (6.) | 4-2-3-1 | 200 | 1:2 | |
7 | ср 26 сент. 2018 г. | 17:30 | Д | (2.) | Победа Прилеп (5.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:2 | |
8 | сб 29 сент. 2018 г. | 17:00 | Г | (3.) | АП Брера (2.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:0 | |
9 | сб 06 окт. 2018 г. | 17:00 | Д | (3.) | Ренова (5.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:2 | |
10 | вс 21 окт. 2018 г. | 16:30 | Г | (2.) | Вардар (1.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 0:2 | |
11 | вс 28 окт. 2018 г. | 15:30 | Д | (2.) | Македония (5.) | 4-4-2 два опорника | 2.000 | 5:1 | |
12 | ср 31 окт. 2018 г. | 15:30 | Г | (2.) | Беласица (7.) | 4-4-2 два опорника | 1.000 | 0:2 | |
13 | вс 04 нояб. 2018 г. | 15:30 | Д | (2.) | Шкупи (9.) | 4-2-3-1 | 3.500 | 3:0 | |
14 | сб 10 нояб. 2018 г. | 15:00 | Г | (1.) | Работнички (5.) | 4-4-2 два опорника | 1.000 | 1:2 | |
15 | чт 22 нояб. 2018 г. | 15:00 | Д | (1.) | Силекс (9.) | 4-2-3-1 | 500 | 5:0 | |
16 | вс 25 нояб. 2018 г. | 15:00 | Г | (1.) | Победа Прилеп (7.) | 4-2-3-1 | 100 | 0:2 | |
17 | ср 28 нояб. 2018 г. | 15:00 | Д | (1.) | АП Брера (3.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 0:1 | |
18 | вс 02 дек. 2018 г. | 15:00 | Г | (1.) | Ренова (5.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 0:3 | |
19 | вс 17 февр. 2019 г. | 16:00 | Д | (1.) | Вардар (2.) | 4-2-3-1 | 8.000 | 1:0 | |
20 | вс 24 февр. 2019 г. | 16:00 | Г | (1.) | Македония (7.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:1 | |
21 | вс 03 марта 2019 г. | 16:00 | Д | (1.) | Беласица (9.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 3:0 | |
22 | вс 10 марта 2019 г. | 16:00 | Г | (1.) | Шкупи (5.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 1:0 | |
23 | сб 16 марта 2019 г. | 16:30 | Д | (1.) | Работнички (5.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 1:0 | |
24 | чт 28 марта 2019 г. | 16:30 | Г | (1.) | Силекс (8.) | 4-2-3-1 | 200 | 0:3 | |
25 | вс 31 марта 2019 г. | 17:30 | Д | (1.) | Победа Прилеп (10.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 5:2 | |
26 | ср 03 апр. 2019 г. | 17:30 | Г | (1.) | АП Брера (2.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:1 | |
27 | вс 07 апр. 2019 г. | 17:30 | Д | (1.) | Ренова (4.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 2:1 | |
28 | вс 14 апр. 2019 г. | 18:00 | Г | (1.) | Вардар (2.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:0 | |
29 | сб 20 апр. 2019 г. | 18:00 | Д | (1.) | Македония (7.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 4:2 | |
30 | ср 24 апр. 2019 г. | 18:00 | Г | (1.) | Беласица (9.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 2:1 | |
31 | сб 27 апр. 2019 г. | 18:00 | Д | (1.) | Шкупи (4.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 5:1 | |
32 | сб 04 мая 2019 г. | 18:00 | Г | (1.) | Работнички (6.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:1 | |
33 | ср 08 мая 2019 г. | 18:30 | Д | (1.) | Силекс (8.) | 4-2-3-1 | 700 | 0:0 | |
34 | вс 12 мая 2019 г. | 18:30 | Г | (1.) | Победа Прилеп (10.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:4 | |
35 | вс 19 мая 2019 г. | 18:30 | Д | (1.) | АП Брера (3.) | 4-2-3-1 | 7.000 | 4:1 | |
36 | вс 26 мая 2019 г. | 18:30 | Г | (1.) | Ренова (6.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 3:2 |