Шкендия Тетово
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 9 39,1 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Ecolog Arena 15.000 места
- Текущий трансферный баланс: +250 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Македонская Футбольная Лига 17/18
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 16 | 2 | - | 2,78 | 50:8 | 4.044 |
В гостях | 18 | 13 | 2 | 3 | 2,28 | 51:19 | 1.328 |
Общий баланс | 36 | 29 | 4 | 3 | 2,53 | 101:27 | 2.686 |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | чт 29 июня 2017 г. | 19:00 | Д | Дачия Кишинёв | 4-2-3-1 | 2.500 | 3:0 | ||
1-й круг: ответный матч | чт 06 июля 2017 г. | 17:00 | Г | Дачия Кишинёв | 4-2-3-1 | 300 | 0:4 | ||
2-й круг: 1-й матч | чт 13 июля 2017 г. | 19:00 | Д | ХИК | 4-2-3-1 | 1.492 | 3:1 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 20 июля 2017 г. | 19:00 | Г | ХИК | 4-2-3-1 | 5.326 | 1:1 | ||
3-й круг: 1-й матч | чт 27 июля 2017 г. | 19:30 | Г | Тракай | 4-2-3-1 | 4.000 | 2:1 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 03 авг. 2017 г. | 18:00 | Д | Тракай | 4-2-3-1 | 3.500 | 3:0 | ||
4-й круг: 1-й матч | чт 17 авг. 2017 г. | 21:45 | Г | Милан | 4-2-3-1 | 40.613 | 6:0 | ||
4-й круг: ответный матч | чт 24 авг. 2017 г. | 21:45 | Д | Милан | 3-4-1-2 | 25.600 | 0:1 |
Первая Македонская Футбольная Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 12 авг. 2017 г. | 18:00 | Д | (1.) | Вардар (2.) | 4-2-3-1 | 10.000 | 2:0 | |
2 | пн 21 авг. 2017 г. | 18:00 | Г | (1.) | Шкупи (4.) | 3-5-2 | 2.500 | 0:3 | |
3 | вс 27 авг. 2017 г. | 17:30 | Д | (1.) | АП Брера (3.) | 3-4-2-1 | 4.000 | 2:1 | |
4 | вс 10 сент. 2017 г. | 17:00 | Д | (1.) | Победа Прилеп (7.) | 3-4-2-1 | 3.000 | 3:3 | |
5 | ср 13 сент. 2017 г. | 16:30 | Г | (1.) | Работнички (6.) | 4-2-3-1 | 350 | 2:6 | |
6 | ср 20 сент. 2017 г. | 16:30 | Д | (1.) | Силекс (6.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 5:0 | |
7 | вс 24 сент. 2017 г. | 16:30 | Г | (1.) | Скопье (10.) | 4-2-3-1 | 700 | 1:2 | |
8 | ср 27 сент. 2017 г. | 16:30 | Д | (1.) | Ренова (8.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 2:0 | |
9 | сб 30 сент. 2017 г. | 16:00 | Г | (1.) | Пелистер (6.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 1:3 | |
10 | сб 14 окт. 2017 г. | 15:30 | Г | (1.) | Вардар (2.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 4:2 | |
11 | вс 22 окт. 2017 г. | 15:30 | Д | (1.) | Шкупи (6.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 4:1 | |
12 | ср 25 окт. 2017 г. | 15:30 | Г | (1.) | АП Брера (3.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 3:2 | |
13 | вс 29 окт. 2017 г. | 14:30 | Г | (1.) | Победа Прилеп (9.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 0:2 | |
14 | вс 05 нояб. 2017 г. | 14:30 | Д | (1.) | Работнички (6.) | 4-2-3-1 | 4.000 | 2:1 | |
15 | чт 16 нояб. 2017 г. | 14:00 | Г | (1.) | Силекс (3.) | 4-2-3-1 | 250 | 0:2 | |
16 | вс 19 нояб. 2017 г. | 14:00 | Д | (1.) | Скопье (10.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 4:0 | |
17 | сб 25 нояб. 2017 г. | 14:00 | Г | (1.) | Ренова (7.) | 4-2-3-1 | 7.000 | 1:6 | |
18 | вс 03 дек. 2017 г. | 14:00 | Д | (1.) | Пелистер (9.) | 4-2-3-1 | 3.500 | 3:0 | |
19 | ср 14 февр. 2018 г. | 15:15 | Д | (1.) | Вардар (2.) | 4-2-3-1 | 8.000 | 1:1 | |
20 | вс 18 февр. 2018 г. | 15:00 | Г | (1.) | Шкупи (4.) | 3-4-1-2 | 2.500 | 0:3 | |
21 | вс 25 февр. 2018 г. | 15:00 | Д | (1.) | АП Брера (4.) | 3-4-1-2 | 4.000 | 1:0 | |
22 | сб 03 марта 2018 г. | 15:00 | Д | (1.) | Победа Прилеп (9.) | 3-4-1-2 | 4.000 | 3:0 | |
23 | сб 10 марта 2018 г. | 15:00 | Г | (1.) | Работнички (4.) | 3-4-1-2 | 100 | 0:2 | |
24 | сб 17 марта 2018 г. | 15:00 | Д | (1.) | Силекс (3.) | 4-2-3-1 | 4.000 | 1:0 | |
25 | вс 01 апр. 2018 г. | 16:00 | Г | (1.) | Скопье (10.) | 3-4-1-2 | 500 | 0:0 | |
26 | сб 07 апр. 2018 г. | 17:00 | Д | (1.) | Ренова (7.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 5:0 | |
27 | вс 15 апр. 2018 г. | 17:00 | Г | (1.) | Пелистер (9.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 0:6 | |
28 | ср 18 апр. 2018 г. | 16:00 | Г | (1.) | Вардар (2.) | 4-2-3-1 | 400 | 2:3 | |
29 | вс 22 апр. 2018 г. | 17:00 | Д | (1.) | Шкупи (4.) | 4-2-3-1 | 4.000 | 2:0 | |
30 | ср 25 апр. 2018 г. | 17:00 | Г | (1.) | АП Брера (6.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:2 | |
31 | вс 29 апр. 2018 г. | 17:00 | Г | (1.) | Победа Прилеп (8.) | 4-3-3 атакующий | 300 | 2:1 | |
32 | ср 02 мая 2018 г. | 17:00 | Д | (1.) | Работнички (4.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 3:0 | |
33 | вс 06 мая 2018 г. | 17:30 | Г | (1.) | Силекс (3.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:3 | |
34 | вс 13 мая 2018 г. | 17:30 | Д | (1.) | Скопье (8.) | 4-2-3-1 | 800 | 3:1 | |
35 | ср 16 мая 2018 г. | 17:15 | Г | (1.) | Ренова (7.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:3 | |
36 | вс 20 мая 2018 г. | 17:15 | Д | (1.) | Пелистер (10.) | 4-2-3-1 | 11.000 | 4:0 |