Шериф Тирасполь
- Игроков в заявке: 36
- Средний возраст: 24,4
- Легионеры: 28 77,8 %
- Действующие игроки сборных: 7
- Стадион: Sheriff Main Arena 12.746 места
- Текущий трансферный баланс: +3,55 млн €
Инфо
Календарь
Баланс Супер Лига (Фаза 2) 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 2 | - | 2 | - | 1,00 | 2:2 | 304 |
В гостях | - | - | - | - | - | - | - |
Общий баланс | 2 | - | 2 | - | 1,00 | 2:2 | 304 |
Лига Европы УЕФА
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа G | чт 21 сент. 2023 г. | 20:45 | Д | Рома | 5-3-2 | 10.711 | 1:2 | ||
группа G | чт 05 окт. 2023 г. | 23:00 | Г | Славия Прага | 5-3-2 | 17.844 | 6:0 | ||
группа G | чт 26 окт. 2023 г. | 23:00 | Д | Серветт | 4-4-1-1 | 2.834 | 1:1 | ||
группа G | чт 09 нояб. 2023 г. | 20:45 | Г | Серветт | 3-5-2 | 15.822 | 2:1 | ||
группа G | чт 30 нояб. 2023 г. | 23:00 | Д | Славия Прага | 4-1-4-1 | 1.520 | 2:3 | ||
группа G | чт 14 дек. 2023 г. | 20:45 | Г | Рома | 4-1-4-1 | 45.756 | 3:0 |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | чт 10 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | БАТЭ | 4-1-4-1 | 5.400 | 5:1 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 17 авг. 2023 г. | 22:00 | Г | БАТЭ | 4-1-4-1 | х | 2:2 | ||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | чт 24 авг. 2023 г. | 22:45 | Г | Клаксвик | 4-1-4-1 | 3.413 | 1:1 | ||
Квалификационный раунд: ответные матчи | чт 31 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | Клаксвик | 4-1-4-1 | 5.493 | 2:1 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | ср 12 июля 2023 г. | 21:30 | Г | Фарул | 5-3-2 | 4.028 | 1:0 | ||
1-й круг: ответный матч | вт 18 июля 2023 г. | 21:00 | Д | Фарул | 5-3-2 | 5.792 | 3:0 д.в. | ||
2-й круг: 1-й матч | ср 26 июля 2023 г. | 21:00 | Д | Маккаби Хайфа | 5-3-2 | 7.933 | 1:0 | ||
2-й круг: ответный матч | ср 02 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | Маккаби Хайфа | 5-3-2 | 30.780 | 4:1 д.в. |
Супер Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 06 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | (1.) | Петрокуб (2.) | 4-1-4-1 | 1.269 | 0:1 | |
2 | вс 13 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (3.) | Спартаний (8.) | 4-1-4-1 | 300 | 0:2 | |
3 | вс 20 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | (1.) | Дачия Б. (7.) | 4-3-3 атакующий | 1.100 | 5:0 | |
4 | вс 27 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | (1.) | Милсами (2.) | 4-3-3 атакующий | 1.750 | 2:0 | |
5 | сб 16 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (2.) | Флорешть (6.) | 4-3-3 атакующий | 738 | 5:1 | |
6 | вс 24 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | (2.) | Зимбру (3.) | 4-3-3 атакующий | 7.800 | 0:1 | |
7 | сб 30 сент. 2023 г. | 21:00 | Д | (2.) | Бэлць (5.) | 4-3-3 атакующий | 670 | 4:0 | |
8 | вс 08 окт. 2023 г. | 19:00 | Д | (2.) | Петрокуб (4.) | 4-3-3 атакующий | 450 | 0:0 | |
9 | сб 21 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (2.) | Спартаний (8.) | 4-4-2 | 503 | 4:0 | |
10 | вс 29 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (1.) | Дачия Б. (7.) | 4-4-2 | 453 | 0:4 | |
11 | вс 05 нояб. 2023 г. | 18:00 | Д | (1.) | Милсами (2.) | 4-4-2 | 800 | 2:1 | |
12 | вс 12 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (1.) | Флорешть (6.) | 4-4-2 | 348 | 0:4 | |
13 | сб 25 нояб. 2023 г. | 17:00 | Д | (1.) | Зимбру (3.) | 4-4-2 | 516 | 2:0 | |
14 | вс 03 дек. 2023 г. | 14:00 | Г | (1.) | Бэлць (5.) | 4-3-3 атакующий | 1.946 | 3:1 |
Супер Лига (Фаза 2)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 09 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (4.) | Дачия Б. (6.) | 4-2-3-1 | 607 | 1:1 | |
2 | сб 16 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (2.) | Петрокуб (1.) | 1:1 | |||
3 | вс 31 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | Милсами (5.) | -:- | |||
4 | вс 07 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | Зимбру (2.) | -:- | |||
5 | сб 13 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (4.) | Бэлць (3.) | -:- | |||
6 | вс 21 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (4.) | Дачия Б. (6.) | -:- | |||
7 | вс 28 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (4.) | Петрокуб (1.) | -:- | |||
8 | сб 04 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (4.) | Милсами (5.) | -:- | |||
9 | сб 11 мая 2024 г. | 21:00 | Г | (4.) | Зимбру (2.) | -:- | |||
10 | сб 18 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (4.) | Бэлць (3.) | -:- |