Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Тип кубка: Scotland

Участники: 71

ø-Стоимость: 135 Тыс €

SFA Cup
87.png
Рекорды турнира
Победы: Селтик Глазго Селтик 39 раз(а)
Матчи:   42 игры
Голы:   20 гола
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 16/17
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
final
сб 27 мая 2017 г. Селтик Селтик Глазго 2:1 Абердин ФК Абердин ФК
semi-finals
сб 22 апр. 2017 г. Хиберниан ФК Хиберниан ФК 2:3 Абердин ФК Абердин ФК
вс 23 апр. 2017 г. Селтик Селтик Глазго 2:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
quarter-finals
сб 04 марта 2017 г. Рейнджерс Глазго Рейнджерс 6:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
Хиберниан ФК Хиберниан ФК 3:1 Ayr United FC Ayr United
вс 05 марта 2017 г. Селтик Селтик Глазго 4:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
Абердин ФК Абердин ФК 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
last 16 deciders
вт 14 февр. 2017 г. Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 4:1По пен. Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
Clyde FC Clyde FC 1:2В доп. время Ayr United FC Ayr United
ср 22 февр. 2017 г. Хиберниан ФК Хиберниан ФК 3:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
last 16
сб 11 февр. 2017 г. Селтик Селтик Глазго 6:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
East Fife East Fife FC 2:3 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
Ayr United Ayr United FC 1:1 Clyde FC Clyde FC
Ross County Ross County FC 0:1 Абердин ФК Абердин ФК
Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:1 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
вс 12 февр. 2017 г. Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 0:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:1 Greenock Morton FC Morton
4th round deciders
вт 24 янв. 2017 г. Queen's Park Queen's Park FC 6:7По пен. Ayr United FC Ayr United
ср 25 янв. 2017 г. Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 4:2По пен. Raith Rovers FC Raith Rovers
вт 31 янв. 2017 г. Clyde FC Clyde FC 3:2 Stirling Albion FC Stirling
4th round
сб 21 янв. 2017 г. Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
Partick Thistle Partick Thistle FC 4:0 Formartine United FC Formartine
Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:3 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
Elgin City Elgin City FC 1:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
Абердин ФК Абердин ФК 4:0 Stranraer FC Stranraer
Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 1:8 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
Ross County Ross County FC 6:2 Dundee United FC Dundee United
Данди ФК Данди ФК 0:2 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 2:0 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:1 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
Morton Greenock Morton FC 2:0 Falkirk FC Falkirk FC
Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:1 East Fife FC East Fife
Stirling Stirling Albion FC 2:2 Clyde FC Clyde FC
Ayr United Ayr United FC 0:0 Queen's Park FC Queen's Park
вс 22 янв. 2017 г. Raith Rovers Raith Rovers FC 1:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
Albion Rovers Albion Rovers FC 0:3 Селтик Глазго Селтик
3rd round deciders
сб 03 дек. 2016 г. Stenhousemuir Stenhousemuir FC 3:1 Forres Mechanics FC Forres
вт 06 дек. 2016 г. Dumbarton FC Dumbarton FC 0:1 Bonnyrigg Rose Athletic FC Bonnyrigg
ср 07 дек. 2016 г. Edinburgh City Edinburgh City FC 0:1 East Fife FC East Fife
3rd round
сб 26 нояб. 2016 г. Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 0:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
Elgin City Elgin City FC 8:1 Hawick Royal Albert FC Hawick Royal
Buckie Thistle Buckie Thistle FC 3:5 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
Peterhead FC Peterhead FC 0:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
Airdrieonians Airdrieonians FC 1:2 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
Forres Forres Mechanics FC 2:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
вт 29 нояб. 2016 г. East Fife East Fife FC 1:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
Albion Rovers Albion Rovers FC 2:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
Queen's Park Queen's Park FC 2:0 Montrose FC Montrose
Brechin City Brechin City FC 0:1 Ayr United FC Ayr United
Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 5:1 The Spartans FC Spartans
сб 03 дек. 2016 г. Beith Juniors Beith Juniors FC 0:6 Greenock Morton FC Morton
Formartine Formartine United FC 4:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
Stirling Stirling Albion FC 2:0 Wick Academy FC Wick Academy
Stranraer Stranraer FC 2:1 East Kilbride FC East Kilbride
вт 06 дек. 2016 г. Clyde FC Clyde FC 5:0 Arbroath FC Arbroath
2nd round deciders
сб 29 окт. 2016 г. Gretna Gretna FC 2008 2:6 Buckie Thistle FC Buckie Thistle
East Stirling East Stirlingshire FC 1:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
Forres Forres Mechanics FC 4:0 Cumbernauld Colts FC Cumbernauld CFC
Formartine Formartine United FC 7:2 Banks O' Dee FC Banks O' Dee
вт 01 нояб. 2016 г. Forfar Athletic Forfar Athletic FC 0:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
2nd round
сб 22 окт. 2016 г. BSC Glasgow BSC Glasgow 0:1 Beith Juniors FC Beith Juniors
Edinburgh City Edinburgh City FC 0:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
Banks O' Dee Banks O' Dee FC 2:2 Formartine United FC Formartine
Preston AFC Preston Athletic FC 0:3 Montrose FC Montrose
Gala Fairydean Gala Fairydean Rovers FC 0:4 Elgin City FC Elgin City
Cumbernauld CFC Cumbernauld Colts FC 2:2 Forres Mechanics FC Forres
Linlithgow Rose Linlithgow Rose FC 0:3 Stirling Albion FC Stirling
Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:1 East Kilbride FC East Kilbride
Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 2:1 Cove Rangers FC Cove Rangers
Brora Rangers Brora Rangers FC 0:2 Clyde FC Clyde FC
Huntly FC Huntly FC 0:2 The Spartans FC Spartans
Buckie Thistle Buckie Thistle FC 1:1 Gretna FC 2008 Gretna
Annan Athletic Annan Athletic FC 0:0 East Stirlingshire FC East Stirling
Wick Academy Wick Academy FC 4:1 Whitehill Welfare FC Whitehill
Arbroath Arbroath FC 3:1 University of Stirling FC Stirling Uni
Berwick Rangers Berwick Rangers FC 2:3 Hawick Royal Albert FC Hawick Royal
1st round deciders
сб 01 окт. 2016 г. Lossiemouth Lossiemouth FC 0:4 Forres Mechanics FC Forres
Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 4:1 Turriff United FC Turriff
Hawick Royal Hawick Royal Albert FC 6:2 Civil Service Strollers FC Civil Service
ср 05 окт. 2016 г. Cumbernauld CFC Cumbernauld Colts FC 1:0 Leith Athletic FC Leith
1st round
сб 24 сент. 2016 г. Gala Fairydean Gala Fairydean Rovers FC 3:1 Fraserburgh FC Fraserburgh
Nairn County Nairn County FC 2:3 Preston Athletic FC Preston AFC
Civil Service Civil Service Strollers FC 1:1 Hawick Royal Albert FC Hawick Royal
Forres Forres Mechanics FC 2:2 Lossiemouth FC Lossiemouth
Keith FC Keith FC 0:1 Banks O' Dee FC Banks O' Dee
Beith Juniors Beith Juniors FC 6:0 Strathspey Thistle FC Strathspey
BSC Glasgow BSC Glasgow 3:1 Rothes FC Rothes
East Kilbride East Kilbride FC 9:1 Vale of Leithen FC Vale of Leithen
Girvan FC Girvan FC 1:2 Huntly FC Huntly FC
Selkirk FC Selkirk FC 0:3 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
Clachnacuddin Clachnacuddin FC 1:2 University of Stirling FC Stirling Uni
Fort William Fort William FC 1:4 Brora Rangers FC Brora Rangers
Deveronvale FC Deveronvale FC 0:3 Gretna FC 2008 Gretna
Edinburgh Uni University AFC 0:1 Whitehill Welfare FC Whitehill
Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 0:6 Buckie Thistle FC Buckie Thistle
Turriff Turriff United FC 1:1 Bonnyrigg Rose Athletic FC Bonnyrigg
Dalbeattie Star Dalbeattie Star FC 1:3 Wick Academy FC Wick Academy
вс 25 сент. 2016 г. Leith Leith Athletic FC 0:0 Cumbernauld Colts FC Cumbernauld CFC
intermediate stage deciders
сб 10 сент. 2016 г. Auchinleck Auchinleck Talbot FC 0:3 Beith Juniors FC Beith Juniors
intermediate stage
сб 03 сент. 2016 г. Threave Rovers Threave Rovers 1:2 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
Beith Juniors Beith Juniors FC 2:2 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
Leith Leith Athletic FC 1:0 Coldstream FC Coldstream
Banks O' Dee Banks O' Dee FC 4:0 Golspie Sutherland FC Golspie SFC
Colville Park Colville Park AFC 0:1 Girvan FC Girvan FC
Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 14:0 Burntisland Shipyard AFC Burntisland
qualification round deciders
сб 20 авг. 2016 г. Colville Park Colville Park AFC 1:0 Caledonian Braves FC Cal. Braves
qualification round
сб 13 авг. 2016 г. Cal. Braves Caledonian Braves FC 2:2 Colville Park AFC Colville Park
Glasgow Uni Glasgow University Football Club 2:8 Bonnyrigg Rose Athletic FC Bonnyrigg
Newton Stewart Newton Stewart FC 0:4 Beith Juniors FC Beith Juniors
St. Cuthbert St. Cuthbert Wanderers FC 0:3 Leith Athletic FC Leith
Wigtown Wigtown & Bladnoch FC 0:4 Auchinleck Talbot FC Auchinleck

Наибольшее количество кубковых титулов

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Christopher Jullien
Центр. защитник
Селтик Глазго
2
Olivier Ntcham
Центр. полузащитник
Селтик Глазго
3
Scott Sinclair
Левый Вингер
Селтик Глазго
4
Scott Brown
Центр. полузащитник
Селтик Глазго
5
Boli Bolingoli
Левый защитник
Селтик Глазго
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
David Gormley
Центральный нап.
28Clyde FC
2
Shane Sutherland
Центральный нап.
26Elgin City FC
3
Moussa Dembélé
Центральный нап.
20Селтик Глазго
4
Peter MacDonald
Центральный нап.
36Clyde FC
5
Jason Cummings
Центральный нап.
21Хиберниан ФК
Наибольшее количество кубковых титулов

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Селтик ГлазгоСелтик Глазго Абердин ФКАбердин ФК