Серия D - Группа B
Италия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 520
- Легионеры: 49 Игроки 9,4%
- ø-Стоимость: 51 тыс €
- ø-Возраст: 23,4
Полное расписание матчей Серия D - Группа B
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.09.2117:00 | ||||||
(4.) Arconatese | 2:1 | Casatese (14.) | ||||
(3.) Caravaggio | 3:2 | Desenzano (13.) | ||||
(2.) Caratese | 2:0 | Olginatese (20.) | ||||
(8.) AC Leon | 1:0 | Castellanzese (17.) | ||||
(11.) Real Calepina | 1:1 | Brusaporto (10.) | ||||
(7.) Sona | 1:0 | Crema (18.) | ||||
(19.) Franciacorta | 1:3 | Ponte S. Pietro (1.) | ||||
(15.) Villa Valle | 1:2 | Sangiuliano (6.) | ||||
(9.) Virtus Bergamo | 1:1 | Legnano (12.) | ||||
ср 29.09.2117:00 | ||||||
(16.) Vis Nova | 1:2 | USD Breno (5.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.09.2117:00 | ||||||
(5.) USD Breno | 2:2 | Caravaggio (4.) | ||||
(13.) Olginatese | 2:0 | Real Calepina (16.) | ||||
(7.) Brusaporto | 3:1 | AC Leon (10.) | ||||
(11.) Desenzano | 2:0 | Villa Valle (19.) | ||||
(17.) Casatese | 2:3 | Franciacorta (15.) | ||||
(12.) Castellanzese | 2:0 | Vis Nova (20.) | ||||
(3.) Legnano | 3:0 | Caratese (9.) | ||||
(8.) Ponte S. Pietro | 0:1 | Virtus Bergamo (6.) | ||||
(2.) Sangiuliano | 1:0 | Sona (14.) | ||||
пн 27.09.2122:30 | ||||||
(18.) Crema | 1:2 | Arconatese (1.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.10.2117:00 | ||||||
(5.) Caratese | 2:1 | Crema (20.) | ||||
(7.) Virtus Bergamo | 1:2 | Sangiuliano (2.) | ||||
вс 03.10.2117:00 | ||||||
(1.) Arconatese | 2:1 | USD Breno (12.) | ||||
(6.) Caravaggio | 1:1 | Olginatese (13.) | ||||
(11.) AC Leon | 2:2 | Ponte S. Pietro (10.) | ||||
(19.) Real Calepina | 0:1 | Casatese (16.) | ||||
(4.) Sona | 2:0 | Castellanzese (14.) | ||||
(15.) Franciacorta | 0:3 | Desenzano (3.) | ||||
(18.) Villa Valle | 2:1 | Brusaporto (8.) | ||||
(17.) Vis Nova | 3:2 | Legnano (9.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 06.10.2117:00 | ||||||
(10.) USD Breno | 2:2 | Caratese (6.) | ||||
(11.) Olginatese | 0:0 | Arconatese (2.) | ||||
(12.) Brusaporto | 1:1 | Franciacorta (15.) | ||||
(3.) Desenzano | 1:0 | Real Calepina (20.) | ||||
(7.) Casatese | 6:2 | Caravaggio (9.) | ||||
(17.) Castellanzese | 2:3 | Virtus Bergamo (5.) | ||||
(18.) Crema | 1:0 | Vis Nova (19.) | ||||
(4.) Legnano | 3:1 | Sona (8.) | ||||
(13.) Ponte S. Pietro | 0:0 | Villa Valle (14.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 7:2 | AC Leon (16.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.10.2117:00 | ||||||
(19.) Castellanzese | 1:2 | Olginatese (8.) | ||||
(17.) Crema | 1:1 | Brusaporto (12.) | ||||
(9.) Legnano | 0:4 | USD Breno (6.) | ||||
(11.) AC Leon | 3:2 | Caravaggio (15.) | ||||
(13.) Ponte S. Pietro | 0:1 | Desenzano (2.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 0:2 | Casatese (4.) | ||||
(5.) Sona | 2:1 | Caratese (10.) | ||||
(16.) Franciacorta | 3:3 | Vis Nova (18.) | ||||
(14.) Villa Valle | 0:0 | Real Calepina (20.) | ||||
(7.) Virtus Bergamo | 2:2 | Arconatese (3.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.10.2117:00 | ||||||
(11.) Olginatese | 3:4 | Legnano (7.) | ||||
(4.) Desenzano | 1:2 | Sangiuliano (1.) | ||||
(3.) Casatese | 3:1 | Castellanzese (20.) | ||||
(19.) Real Calepina | 0:0 | Franciacorta (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Arconatese | 1:1 | AC Leon (10.) | ||||
вс 17.10.2117:00 | ||||||
(6.) USD Breno | 2:1 | Crema (17.) | ||||
(13.) Brusaporto | 0:0 | Ponte S. Pietro (14.) | ||||
(12.) Caravaggio | 3:0 | Villa Valle (16.) | ||||
(9.) Caratese | 1:1 | Virtus Bergamo (8.) | ||||
(18.) Vis Nova | 2:3 | Sona (5.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.10.2117:00 | ||||||
(8.) USD Breno | 1:3 | Brusaporto (11.) | ||||
(20.) Castellanzese | 1:2 | Desenzano (2.) | ||||
(18.) Crema | 0:1 | Olginatese (10.) | ||||
(7.) Legnano | 1:1 | Casatese (3.) | ||||
(13.) AC Leon | 2:5 | Caratese (9.) | ||||
(17.) Real Calepina | 3:0 | Caravaggio (12.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 2:2 | Ponte S. Pietro (15.) | ||||
(16.) Franciacorta | 2:2 | Sona (4.) | ||||
(5.) Virtus Bergamo | 2:1 | Vis Nova (19.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Villa Valle | 4:2 | Arconatese (6.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.10.2117:00 | ||||||
(4.) Arconatese | 2:1 | Real Calepina (17.) | ||||
(10.) Olginatese | 0:0 | USD Breno (9.) | ||||
(6.) Brusaporto | 1:0 | Sangiuliano (3.) | ||||
(1.) Desenzano | 4:0 | Legnano (11.) | ||||
(13.) Caravaggio | 1:1 | Franciacorta (16.) | ||||
(2.) Casatese | 2:0 | Crema (19.) | ||||
(8.) Caratese | 2:2 | Villa Valle (14.) | ||||
(15.) Ponte S. Pietro | 1:1 | Castellanzese (18.) | ||||
(5.) Sona | 1:1 | Virtus Bergamo (7.) | ||||
(20.) Vis Nova | 0:1 | AC Leon (12.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 31.10.2116:30 | ||||||
(10.) USD Breno | 0:0 | Casatese (3.) | ||||
(11.) Olginatese | 2:2 | Brusaporto (9.) | ||||
(13.) Caravaggio | 0:2 | Arconatese (2.) | ||||
(17.) Castellanzese | 2:0 | Sangiuliano (4.) | ||||
(20.) Crema | 1:1 | Desenzano (1.) | ||||
(8.) Legnano | 1:0 | Ponte S. Pietro (16.) | ||||
(12.) AC Leon | 2:2 | Sona (5.) | ||||
(19.) Real Calepina | 0:1 | Caratese (6.) | ||||
(14.) Franciacorta | 1:1 | Virtus Bergamo (7.) | ||||
(15.) Villa Valle | 1:5 | Vis Nova (18.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.11.2116:30 | ||||||
(1.) Arconatese | 3:1 | Franciacorta (16.) | ||||
(9.) Brusaporto | 1:3 | Castellanzese (13.) | ||||
(2.) Desenzano | 1:1 | USD Breno (8.) | ||||
(5.) Casatese | 2:2 | Olginatese (11.) | ||||
(6.) Caratese | 2:1 | Caravaggio (15.) | ||||
(19.) Ponte S. Pietro | 0:1 | Crema (18.) | ||||
(3.) Sangiuliano | 2:0 | Legnano (10.) | ||||
(4.) Sona | 1:0 | Villa Valle (17.) | ||||
(7.) Virtus Bergamo | 1:0 | AC Leon (12.) | ||||
(20.) Vis Nova | 0:3 | Real Calepina (14.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.11.2116:30 | ||||||
(1.) Arconatese | 3:1 | Caratese (7.) | ||||
(10.) USD Breno | 2:3 | Ponte S. Pietro (14.) | ||||
(11.) Olginatese | 0:1 | Desenzano (2.) | ||||
(20.) Caravaggio | 1:2 | Vis Nova (16.) | ||||
(4.) Casatese | 4:4 | Brusaporto (9.) | ||||
(19.) Crema | 2:2 | Sangiuliano (3.) | ||||
(8.) Legnano | 2:0 | Castellanzese (17.) | ||||
(15.) Real Calepina | 3:3 | Sona (5.) | ||||
(12.) Franciacorta | 4:2 | AC Leon (13.) | ||||
(18.) Villa Valle | 2:2 | Virtus Bergamo (6.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.11.2116:30 | ||||||
(9.) Brusaporto | 0:1 | Legnano (5.) | ||||
(3.) Desenzano | 1:2 | Casatese (4.) | ||||
(19.) Castellanzese | 0:1 | Crema (15.) | ||||
(7.) Caratese | 3:3 | Franciacorta (12.) | ||||
(14.) AC Leon | 1:1 | Villa Valle (18.) | ||||
(16.) Ponte S. Pietro | 1:1 | Olginatese (10.) | ||||
(2.) Sangiuliano | 3:1 | USD Breno (11.) | ||||
(6.) Sona | 1:2 | Caravaggio (17.) | ||||
(8.) Virtus Bergamo | 0:3 | Real Calepina (13.) | ||||
(20.) Vis Nova | 1:4 | Arconatese (1.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.11.2116:30 | ||||||
(1.) Arconatese | 1:1 | Sona (7.) | ||||
(12.) USD Breno | 1:1 | Castellanzese (18.) | ||||
(13.) Olginatese | 0:1 | Sangiuliano (2.) | ||||
(4.) Desenzano | 1:1 | Brusaporto (9.) | ||||
(15.) Caravaggio | 0:0 | Virtus Bergamo (8.) | ||||
(3.) Casatese | 4:1 | Ponte S. Pietro (17.) | ||||
(16.) Crema | 0:1 | Legnano (5.) | ||||
(6.) Caratese | 2:1 | Vis Nova (20.) | ||||
(14.) Real Calepina | 0:1 | AC Leon (11.) | ||||
(10.) Franciacorta | 1:0 | Villa Valle (19.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.12.2116:30 | ||||||
(6.) Legnano | 1:2 | Franciacorta (9.) | ||||
(8.) Sona | 0:2 | Casatese (2.) | ||||
(20.) Vis Nova | 1:2 | Desenzano (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) AC Leon | 1:4 | USD Breno (10.) | ||||
вс 05.12.2116:30 | ||||||
(11.) Brusaporto | 1:3 | Caratese (5.) | ||||
(19.) Castellanzese | 0:2 | Real Calepina (13.) | ||||
(17.) Ponte S. Pietro | 0:0 | Arconatese (1.) | ||||
(3.) Sangiuliano | 1:1 | Caravaggio (15.) | ||||
(18.) Villa Valle | 1:1 | Crema (16.) | ||||
(7.) Virtus Bergamo | 2:0 | Olginatese (14.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 08.12.2116:30 | ||||||
(3.) Arconatese | 1:1 | Legnano (6.) | ||||
(5.) Caratese | 0:2 | Castellanzese (18.) | ||||
(12.) AC Leon | 2:2 | Desenzano (4.) | ||||
(15.) Real Calepina | 0:1 | USD Breno (8.) | ||||
(10.) Sona | 1:5 | Ponte S. Pietro (14.) | ||||
(9.) Franciacorta | 3:3 | Olginatese (13.) | ||||
(19.) Villa Valle | 2:3 | Casatese (1.) | ||||
(20.) Vis Nova | 1:5 | Sangiuliano (2.) | ||||
чт 16.12.2116:30 | ||||||
(7.) Virtus Bergamo | 1:2 | Brusaporto (11.) | ||||
ср 19.01.2216:30 | ||||||
(16.) Caravaggio | 2:2 | Crema (17.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.12.2116:30 | ||||||
(9.) USD Breno | 1:1 | Sona (10.) | ||||
(14.) Olginatese | 2:4 | Vis Nova (20.) | ||||
(8.) Brusaporto | 3:2 | Caravaggio (16.) | ||||
(3.) Desenzano | 2:1 | Arconatese (4.) | ||||
(2.) Casatese | 1:1 | Caratese (6.) | ||||
(19.) Castellanzese | 0:1 | Villa Valle (17.) | ||||
(12.) Ponte S. Pietro | 2:0 | Real Calepina (15.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 2:0 | Franciacorta (11.) | ||||
пн 13.12.2116:30 | ||||||
(18.) Crema | 1:2 | Virtus Bergamo (7.) | ||||
ср 26.01.2216:30 | ||||||
(5.) Legnano | 2:0 | AC Leon (13.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.12.2116:30 | ||||||
(14.) AC Leon | 2:3 | Crema (13.) | ||||
(11.) Franciacorta | 5:2 | Castellanzese (20.) | ||||
(16.) Vis Nova | 3:1 | Casatese (2.) | ||||
вс 19.12.2116:30 | ||||||
(4.) Arconatese | 0:1 | Brusaporto (8.) | ||||
(9.) Sona | 3:0 | Olginatese (17.) | ||||
(7.) Virtus Bergamo | 2:2 | USD Breno (10.) | ||||
ср 19.01.2216:30 | ||||||
(6.) Caratese | 2:1 | Desenzano (3.) | ||||
(15.) Real Calepina | 0:1 | Sangiuliano (1.) | ||||
ср 26.01.2216:30 | ||||||
(18.) Caravaggio | 1:1 | Ponte S. Pietro (12.) | ||||
ср 09.03.2216:30 | ||||||
(19.) Villa Valle | 1:2 | Legnano (5.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 22.12.2116:30 | ||||||
(9.) USD Breno | 5:1 | Franciacorta (11.) | ||||
(15.) Olginatese | 1:0 | Villa Valle (19.) | ||||
(7.) Brusaporto | 3:2 | Sona (10.) | ||||
(5.) Desenzano | 1:1 | Virtus Bergamo (8.) | ||||
(4.) Casatese | 0:1 | AC Leon (13.) | ||||
(12.) Ponte S. Pietro | 2:4 | Vis Nova (14.) | ||||
вс 16.01.2216:30 | ||||||
(3.) Legnano | 3:0 | Caravaggio (18.) | ||||
ср 19.01.2216:30 | ||||||
(20.) Castellanzese | 1:2 | Arconatese (2.) | ||||
ср 26.01.2216:30 | ||||||
(16.) Crema | 1:1 | Real Calepina (17.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 1:0 | Caratese (6.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.01.2216:30 | ||||||
(3.) Arconatese | 1:1 | Sangiuliano (1.) | ||||
(19.) Caravaggio | 1:4 | Castellanzese (18.) | ||||
(6.) Caratese | 2:0 | Ponte S. Pietro (13.) | ||||
(14.) AC Leon | 0:2 | Olginatese (12.) | ||||
(15.) Real Calepina | 2:1 | Legnano (4.) | ||||
(11.) Sona | 1:2 | Desenzano (2.) | ||||
(10.) Franciacorta | 3:2 | Crema (17.) | ||||
(8.) Virtus Bergamo | 2:0 | Casatese (5.) | ||||
(16.) Vis Nova | 1:3 | Brusaporto (7.) | ||||
вс 20.03.2216:30 | ||||||
(20.) Villa Valle | 1:2 | USD Breno (9.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.01.2216:30 | ||||||
(6.) Casatese | 1:1 | Arconatese (4.) | ||||
вс 30.01.2216:30 | ||||||
(8.) USD Breno | 2:1 | Vis Nova (18.) | ||||
(12.) Olginatese | 2:2 | Caratese (7.) | ||||
(5.) Brusaporto | 3:1 | Real Calepina (16.) | ||||
(17.) Castellanzese | 2:1 | AC Leon (15.) | ||||
(13.) Crema | 2:0 | Sona (11.) | ||||
(3.) Legnano | 1:0 | Virtus Bergamo (9.) | ||||
(14.) Ponte S. Pietro | 2:2 | Franciacorta (10.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 3:1 | Villa Valle (20.) | ||||
вс 20.03.2216:30 | ||||||
(2.) Desenzano | 2:1 | Caravaggio (19.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 02.02.2216:30 | ||||||
(6.) Arconatese | 0:1 | Crema (13.) | ||||
(19.) Caravaggio | 1:0 | USD Breno (9.) | ||||
(7.) Caratese | 1:1 | Legnano (3.) | ||||
(17.) AC Leon | 1:3 | Brusaporto (4.) | ||||
(15.) Real Calepina | 0:0 | Olginatese (12.) | ||||
(10.) Sona | 1:0 | Sangiuliano (1.) | ||||
(11.) Franciacorta | 1:5 | Casatese (5.) | ||||
(8.) Virtus Bergamo | 5:3 | Ponte S. Pietro (14.) | ||||
(18.) Vis Nova | 2:2 | Castellanzese (16.) | ||||
ср 02.03.2216:30 | ||||||
(20.) Villa Valle | 2:2 | Desenzano (2.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.02.2216:30 | ||||||
(6.) USD Breno | 2:1 | Arconatese (7.) | ||||
(14.) Olginatese | 1:3 | Caravaggio (17.) | ||||
(4.) Brusaporto | 0:0 | Villa Valle (20.) | ||||
(2.) Desenzano | 1:0 | Franciacorta (11.) | ||||
(5.) Casatese | 0:0 | Real Calepina (15.) | ||||
(16.) Castellanzese | 0:0 | Sona (10.) | ||||
(12.) Crema | 2:1 | Caratese (8.) | ||||
(3.) Legnano | 1:0 | Vis Nova (19.) | ||||
(13.) Ponte S. Pietro | 3:0 | AC Leon (18.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 3:2 | Virtus Bergamo (9.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.02.2216:30 | ||||||
(13.) Franciacorta | 1:3 | Brusaporto (4.) | ||||
(5.) Arconatese | 2:0 | Olginatese (14.) | ||||
(15.) Real Calepina | 2:2 | Desenzano (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) AC Leon | 2:4 | Sangiuliano (1.) | ||||
вс 13.02.2216:30 | ||||||
(20.) Villa Valle | 2:4 | Ponte S. Pietro (12.) | ||||
(8.) Virtus Bergamo | 4:1 | Castellanzese (17.) | ||||
(19.) Vis Nova | 1:2 | Crema (10.) | ||||
(16.) Caravaggio | 0:0 | Casatese (6.) | ||||
(7.) Caratese | 2:1 | USD Breno (9.) | ||||
(11.) Sona | 0:2 | Legnano (3.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 16.02.2216:30 | ||||||
(6.) Arconatese | 3:3 | Virtus Bergamo (9.) | ||||
(8.) USD Breno | 3:0 | Legnano (4.) | ||||
(15.) Olginatese | 1:2 | Castellanzese (14.) | ||||
(3.) Brusaporto | 2:0 | Crema (11.) | ||||
(2.) Desenzano | 4:2 | Ponte S. Pietro (13.) | ||||
(17.) Caravaggio | 0:0 | AC Leon (18.) | ||||
(7.) Casatese | 2:2 | Sangiuliano (1.) | ||||
(5.) Caratese | 4:1 | Sona (12.) | ||||
(16.) Real Calepina | 0:0 | Villa Valle (20.) | ||||
(19.) Vis Nova | 3:4 | Franciacorta (10.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 20.02.2216:30 | ||||||
(14.) Castellanzese | 1:0 | Casatese (7.) | ||||
(11.) Crema | 2:0 | USD Breno (8.) | ||||
(3.) Legnano | 1:0 | Olginatese (16.) | ||||
(19.) AC Leon | 2:4 | Arconatese (6.) | ||||
(12.) Ponte S. Pietro | 1:0 | Brusaporto (4.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 3:1 | Desenzano (2.) | ||||
(13.) Sona | 0:1 | Vis Nova (18.) | ||||
(10.) Franciacorta | 3:1 | Real Calepina (17.) | ||||
(20.) Villa Valle | 1:1 | Caravaggio (15.) | ||||
(9.) Virtus Bergamo | 0:1 | Caratese (5.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.02.2216:35 | ||||||
(6.) Arconatese | 2:3 | Villa Valle (19.) | ||||
(18.) Olginatese | 0:1 | Crema (10.) | ||||
(2.) Brusaporto | 1:0 | USD Breno (8.) | ||||
(5.) Desenzano | 0:1 | Castellanzese (12.) | ||||
(17.) Caravaggio | 0:1 | Real Calepina (15.) | ||||
(7.) Casatese | 2:0 | Legnano (4.) | ||||
(3.) Caratese | 1:0 | AC Leon (20.) | ||||
(13.) Ponte S. Pietro | 2:3 | Sangiuliano (1.) | ||||
(14.) Sona | 1:1 | Franciacorta (11.) | ||||
(16.) Vis Nova | 3:1 | Virtus Bergamo (9.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.03.2216:30 | ||||||
(8.) USD Breno | 1:0 | Olginatese (18.) | ||||
(13.) Castellanzese | 2:3 | Ponte S. Pietro (12.) | ||||
(11.) Crema | 0:0 | Casatese (6.) | ||||
(5.) Legnano | 2:2 | Desenzano (4.) | ||||
(20.) AC Leon | 2:2 | Vis Nova (16.) | ||||
(14.) Real Calepina | 1:0 | Arconatese (7.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 1:2 | Brusaporto (2.) | ||||
(10.) Franciacorta | 2:0 | Caravaggio (17.) | ||||
(19.) Villa Valle | 1:3 | Caratese (3.) | ||||
(9.) Virtus Bergamo | 3:1 | Sona (15.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 13.03.2216:30 | ||||||
(7.) Arconatese | 1:1 | Caravaggio (17.) | ||||
(2.) Brusaporto | 3:2 | Olginatese (19.) | ||||
(5.) Desenzano | 0:1 | Crema (10.) | ||||
(6.) Casatese | 2:1 | USD Breno (8.) | ||||
(12.) Ponte S. Pietro | 0:0 | Legnano (4.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 0:0 | Castellanzese (14.) | ||||
(13.) Sona | 1:0 | AC Leon (20.) | ||||
(9.) Virtus Bergamo | 1:1 | Franciacorta (11.) | ||||
(16.) Vis Nova | 0:2 | Villa Valle (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Caratese | 1:0 | Real Calepina (15.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.03.2216:30 | ||||||
(8.) USD Breno | 0:0 | Desenzano (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Olginatese | 2:1 | Casatese (6.) | ||||
(14.) Real Calepina | 1:0 | Vis Nova (16.) | ||||
(10.) Franciacorta | 4:1 | Arconatese (7.) | ||||
вс 27.03.2217:00 | ||||||
(17.) Caravaggio | 0:0 | Caratese (2.) | ||||
(13.) Castellanzese | 2:1 | Brusaporto (3.) | ||||
(11.) Crema | 2:3 | Ponte S. Pietro (12.) | ||||
(4.) Legnano | 0:0 | Sangiuliano (1.) | ||||
(20.) AC Leon | 1:1 | Virtus Bergamo (9.) | ||||
(19.) Villa Valle | 0:0 | Sona (15.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 30.03.2217:00 | ||||||
(2.) Brusaporto | 0:0 | Casatese (6.) | ||||
(4.) Desenzano | 2:1 | Olginatese (18.) | ||||
(13.) Castellanzese | 1:1 | Legnano (5.) | ||||
(20.) AC Leon | 1:4 | Franciacorta (10.) | ||||
(12.) Ponte S. Pietro | 0:1 | USD Breno (8.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 4:1 | Crema (11.) | ||||
(15.) Sona | 0:0 | Real Calepina (14.) | ||||
(9.) Virtus Bergamo | 2:1 | Villa Valle (19.) | ||||
(16.) Vis Nova | 1:1 | Caravaggio (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Caratese | 0:1 | Arconatese (7.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.04.2217:00 | ||||||
(10.) Arconatese | 0:1 | Vis Nova (16.) | ||||
(8.) USD Breno | 2:0 | Sangiuliano (1.) | ||||
(19.) Olginatese | 1:2 | Ponte S. Pietro (12.) | ||||
(17.) Caravaggio | 1:1 | Sona (14.) | ||||
(6.) Casatese | 1:1 | Desenzano (5.) | ||||
(11.) Crema | 1:1 | Castellanzese (13.) | ||||
(3.) Legnano | 2:1 | Brusaporto (2.) | ||||
(15.) Real Calepina | 1:2 | Virtus Bergamo (7.) | ||||
(9.) Franciacorta | 3:2 | Caratese (4.) | ||||
(18.) Villa Valle | 5:0 | AC Leon (20.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.04.2217:00 | ||||||
(1.) Sangiuliano | 2:0 | Olginatese (19.) | ||||
(17.) Vis Nova | 0:1 | Caratese (4.) | ||||
вс 10.04.2217:00 | ||||||
(2.) Brusaporto | 3:1 | Desenzano (5.) | ||||
(13.) Castellanzese | 1:1 | USD Breno (9.) | ||||
(3.) Legnano | 3:1 | Crema (12.) | ||||
(20.) AC Leon | 4:3 | Real Calepina (15.) | ||||
(11.) Ponte S. Pietro | 0:0 | Casatese (8.) | ||||
(14.) Sona | 0:1 | Arconatese (7.) | ||||
(16.) Villa Valle | 6:1 | Franciacorta (10.) | ||||
(6.) Virtus Bergamo | 4:1 | Caravaggio (18.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 14.04.2217:00 | ||||||
(8.) Arconatese | 3:3 | Ponte S. Pietro (11.) | ||||
(10.) USD Breno | 1:2 | AC Leon (18.) | ||||
(20.) Olginatese | 2:3 | Virtus Bergamo (6.) | ||||
(5.) Desenzano | 4:1 | Vis Nova (17.) | ||||
(19.) Caravaggio | 0:4 | Sangiuliano (1.) | ||||
(7.) Casatese | 5:3 | Sona (15.) | ||||
(12.) Crema | 1:2 | Villa Valle (16.) | ||||
(4.) Caratese | 1:2 | Brusaporto (2.) | ||||
(14.) Real Calepina | 2:1 | Castellanzese (13.) | ||||
(9.) Franciacorta | 4:0 | Legnano (3.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.04.2217:00 | ||||||
(10.) USD Breno | 1:2 | Real Calepina (14.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 1:0 | Vis Nova (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Desenzano | 5:3 | AC Leon (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(3.) Legnano | 2:1 | Arconatese (9.) | ||||
вс 24.04.2217:00 | ||||||
(20.) Olginatese | 2:2 | Franciacorta (8.) | ||||
(2.) Brusaporto | 2:2 | Virtus Bergamo (6.) | ||||
(7.) Casatese | 2:0 | Villa Valle (16.) | ||||
(13.) Castellanzese | 2:1 | Caratese (5.) | ||||
(12.) Ponte S. Pietro | 1:2 | Sona (15.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) Crema | 1:0 | Caravaggio (19.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 27.04.2217:00 | ||||||
(8.) Arconatese | 3:2 | Desenzano (5.) | ||||
(19.) Caravaggio | 2:1 | Brusaporto (2.) | ||||
(4.) Caratese | 1:0 | Casatese (7.) | ||||
(17.) AC Leon | 1:0 | Legnano (3.) | ||||
(14.) Real Calepina | 1:1 | Ponte S. Pietro (12.) | ||||
(15.) Sona | 0:3 | USD Breno (9.) | ||||
(10.) Franciacorta | 1:5 | Sangiuliano (1.) | ||||
(16.) Villa Valle | 1:1 | Castellanzese (13.) | ||||
(6.) Virtus Bergamo | 2:1 | Crema (11.) | ||||
(18.) Vis Nova | 3:3 | Olginatese (20.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.05.2217:00 | ||||||
(9.) USD Breno | 2:1 | Virtus Bergamo (6.) | ||||
(20.) Olginatese | 1:2 | Sona (15.) | ||||
(3.) Brusaporto | 1:2 | Arconatese (8.) | ||||
(5.) Desenzano | 1:1 | Caratese (4.) | ||||
(7.) Casatese | 6:2 | Vis Nova (19.) | ||||
(12.) Castellanzese | 3:1 | Franciacorta (10.) | ||||
(11.) Crema | 2:2 | AC Leon (17.) | ||||
(2.) Legnano | 2:1 | Villa Valle (16.) | ||||
(13.) Ponte S. Pietro | 1:1 | Caravaggio (18.) | ||||
(1.) Sangiuliano | 1:0 | Real Calepina (14.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 08.05.2218:00 | ||||||
(9.) Arconatese | 2:2 | Castellanzese (11.) | ||||
(18.) Caravaggio | 0:0 | Legnano (2.) | ||||
(6.) Caratese | 1:2 | Sangiuliano (1.) | ||||
(19.) AC Leon | 2:4 | Casatese (4.) | ||||
(15.) Real Calepina | 2:0 | Crema (12.) | ||||
(14.) Sona | 2:0 | Brusaporto (5.) | ||||
(10.) Franciacorta | 0:1 | USD Breno (7.) | ||||
(16.) Villa Valle | 0:1 | Olginatese (20.) | ||||
(8.) Virtus Bergamo | 3:4 | Desenzano (3.) | ||||
(17.) Vis Nova | 1:0 | Ponte S. Pietro (13.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.05.2218:00 | ||||||
(1.) Sangiuliano | 8:3 | Arconatese (9.) | ||||
вс 15.05.2218:00 | ||||||
(7.) USD Breno | 0:2 | Villa Valle (16.) | ||||
(19.) Olginatese | 2:1 | AC Leon (20.) | ||||
(4.) Brusaporto | 2:1 | Vis Nova (18.) | ||||
(6.) Desenzano | 0:0 | Sona (13.) | ||||
(3.) Casatese | 2:1 | Virtus Bergamo (8.) | ||||
(12.) Castellanzese | 2:3 | Caravaggio (17.) | ||||
(11.) Crema | 3:3 | Franciacorta (10.) | ||||
(2.) Legnano | 2:1 | Real Calepina (15.) | ||||
(14.) Ponte S. Pietro | 0:1 | Caratese (5.) |