Серия А
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 549
- Легионеры: 348 Игроки 63,4%
- ø-Стоимость: 8,69 млн €
- ø-Возраст: 26,8
Полное расписание матчей Серия А
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.08.2119:30 | ||||||
(14.) Верона | 2:3 | Сассуоло (5.) | ||||
(1.) Интер | 4:0 | Дженоа (20.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Эмполи | 1:3 | Лацио (3.) | ||||
(15.) Торино | 1:2 | Аталанта (7.) | ||||
вс 22.08.2119:30 | ||||||
(6.) Болонья | 3:2 | Салернитана (13.) | ||||
(10.) Удинезе | 2:2 | Ювентус (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Наполи | 2:0 | Венеция (19.) | ||||
(2.) Рома | 3:1 | Фиорентина (17.) | ||||
пн 23.08.2119:30 | ||||||
(9.) Кальяри | 2:2 | Специя (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(16.) Сампдория | 0:1 | Милан (8.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.08.2119:30 | ||||||
(8.) Удинезе | 3:0 | Венеция (20.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Верона | 1:3 | Интер (3.) | ||||
сб 28.08.2119:30 | ||||||
(7.) Аталанта | 0:0 | Болонья (6.) | ||||
(1.) Лацио | 6:1 | Специя (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Фиорентина | 2:1 | Торино (16.) | ||||
(14.) Ювентус | 0:1 | Эмполи (11.) | ||||
вс 29.08.2119:30 | ||||||
(19.) Дженоа | 1:2 | Наполи (5.) | ||||
(9.) Сассуоло | 0:0 | Сампдория (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Милан | 4:1 | Кальяри (12.) | ||||
(18.) Салернитана | 0:4 | Рома (2.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.09.2116:00 | ||||||
(14.) Эмполи | 1:2 | Венеция (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Наполи | 2:1 | Ювентус (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Аталанта | 1:2 | Фиорентина (8.) | ||||
вс 12.09.2113:30 | ||||||
(15.) Сампдория | 2:2 | Интер (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Кальяри | 2:3 | Дженоа (13.) | ||||
(17.) Специя | 0:1 | Удинезе (5.) | ||||
(12.) Торино | 4:0 | Салернитана (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Милан | 2:0 | Лацио (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Рома | 2:1 | Сассуоло (9.) | ||||
пн 13.09.2121:45 | ||||||
(6.) Болонья | 1:0 | Верона (19.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.09.2121:45 | ||||||
(12.) Сассуоло | 0:1 | Торино (10.) | ||||
сб 18.09.2116:00 | ||||||
(16.) Дженоа | 1:2 | Фиорентина (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Интер | 6:1 | Болонья (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(20.) Салернитана | 0:1 | Аталанта (6.) | ||||
вс 19.09.2113:30 | ||||||
(17.) Эмполи | 0:3 | Сампдория (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Венеция | 1:2 | Специя (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Верона | 3:2 | Рома (4.) | ||||
(8.) Лацио | 2:2 | Кальяри (19.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Ювентус | 1:1 | Милан (3.) | ||||
пн 20.09.2121:45 | ||||||
(9.) Удинезе | 0:4 | Наполи (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 21.09.2119:30 | ||||||
(8.) Болонья | 2:2 | Дженоа (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Аталанта | 2:1 | Сассуоло (14.) | ||||
(6.) Фиорентина | 1:3 | Интер (2.) | ||||
ср 22.09.2119:30 | ||||||
(20.) Салернитана | 2:2 | Верона (17.) | ||||
(16.) Специя | 2:3 | Ювентус (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(19.) Кальяри | 0:2 | Эмполи (11.) | ||||
(3.) Милан | 2:0 | Венеция (18.) | ||||
чт 23.09.2119:30 | ||||||
(13.) Сампдория | 0:4 | Наполи (1.) | ||||
(9.) Торино | 1:1 | Лацио (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Рома | 1:0 | Удинезе (10.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.09.2116:00 | ||||||
(17.) Специя | 1:2 | Милан (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Интер | 2:2 | Аталанта (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Дженоа | 3:3 | Верона (14.) | ||||
вс 26.09.2113:30 | ||||||
(10.) Ювентус | 3:2 | Сампдория (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Эмполи | 4:2 | Болонья (11.) | ||||
(12.) Сассуоло | 1:0 | Салернитана (20.) | ||||
(13.) Удинезе | 0:1 | Фиорентина (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Лацио | 3:2 | Рома (4.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Наполи | 2:0 | Кальяри (19.) | ||||
пн 27.09.2121:45 | ||||||
(18.) Венеция | 1:1 | Торино (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.10.2121:45 | ||||||
(20.) Кальяри | 1:1 | Венеция (17.) | ||||
сб 02.10.2116:00 | ||||||
(18.) Салернитана | 1:0 | Дженоа (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Торино | 0:1 | Ювентус (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Сассуоло | 1:2 | Интер (3.) | ||||
вс 03.10.2113:30 | ||||||
(6.) Болонья | 3:0 | Лацио (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Верона | 4:0 | Специя (19.) | ||||
(15.) Сампдория | 3:3 | Удинезе (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Фиорентина | 1:2 | Наполи (1.) | ||||
(4.) Рома | 2:0 | Эмполи (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Аталанта | 2:3 | Милан (2.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.10.2116:00 | ||||||
(16.) Специя | 2:1 | Салернитана (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Лацио | 3:1 | Интер (3.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Милан | 3:2 | Верона (15.) | ||||
вс 17.10.2113:30 | ||||||
(18.) Кальяри | 3:1 | Сампдория (19.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Эмполи | 1:4 | Аталанта (6.) | ||||
(17.) Дженоа | 2:2 | Сассуоло (13.) | ||||
(10.) Удинезе | 1:1 | Болонья (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Наполи | 1:0 | Торино (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Ювентус | 1:0 | Рома (4.) | ||||
пн 18.10.2121:45 | ||||||
(14.) Венеция | 1:0 | Фиорентина (9.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.10.2119:30 | ||||||
(11.) Торино | 3:2 | Дженоа (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Сампдория | 2:1 | Специя (17.) | ||||
сб 23.10.2116:00 | ||||||
(20.) Салернитана | 2:4 | Эмполи (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Сассуоло | 3:1 | Венеция (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Болонья | 2:4 | Милан (2.) | ||||
вс 24.10.2113:30 | ||||||
(7.) Аталанта | 1:1 | Удинезе (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Фиорентина | 3:0 | Кальяри (19.) | ||||
(13.) Верона | 4:1 | Лацио (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Рома | 0:0 | Наполи (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Интер | 1:1 | Ювентус (6.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 26.10.2119:30 | ||||||
(16.) Специя | 1:1 | Дженоа (19.) | ||||
(17.) Венеция | 1:2 | Салернитана (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Милан | 1:0 | Торино (13.) | ||||
ср 27.10.2119:30 | ||||||
(7.) Ювентус | 1:2 | Сассуоло (9.) | ||||
(15.) Сампдория | 1:3 | Аталанта (5.) | ||||
(14.) Удинезе | 1:1 | Верона (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(20.) Кальяри | 1:2 | Рома (4.) | ||||
(10.) Эмполи | 0:2 | Интер (3.) | ||||
(6.) Лацио | 1:0 | Фиорентина (8.) | ||||
чт 28.10.2121:45 | ||||||
(1.) Наполи | 3:0 | Болонья (11.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.10.2116:00 | ||||||
(5.) Аталанта | 2:2 | Лацио (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Верона | 2:1 | Ювентус (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(12.) Торино | 3:0 | Сампдория (15.) | ||||
вс 31.10.2113:30 | ||||||
(3.) Интер | 2:0 | Удинезе (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Фиорентина | 3:0 | Специя (18.) | ||||
(17.) Дженоа | 0:0 | Венеция (16.) | ||||
(13.) Сассуоло | 1:2 | Эмполи (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) Салернитана | 0:1 | Наполи (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Рома | 1:2 | Милан (2.) | ||||
пн 01.11.2121:45 | ||||||
(10.) Болонья | 2:0 | Кальяри (20.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.11.2121:45 | ||||||
(11.) Эмполи | 2:2 | Дженоа (17.) | ||||
сб 06.11.2116:00 | ||||||
(16.) Специя | 1:0 | Торино (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Ювентус | 1:0 | Фиорентина (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(20.) Кальяри | 1:2 | Аталанта (4.) | ||||
вс 07.11.2113:30 | ||||||
(15.) Венеция | 3:2 | Рома (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Сампдория | 1:2 | Болонья (8.) | ||||
(13.) Удинезе | 3:2 | Сассуоло (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Лацио | 3:0 | Салернитана (19.) | ||||
(1.) Наполи | 1:1 | Верона (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Милан | 1:1 | Интер (3.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.11.2116:00 | ||||||
(4.) Аталанта | 5:2 | Специя (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Лацио | 0:2 | Ювентус (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Фиорентина | 4:3 | Милан (2.) | ||||
вс 21.11.2113:30 | ||||||
(13.) Сассуоло | 2:2 | Кальяри (19.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Болонья | 0:1 | Венеция (14.) | ||||
(20.) Салернитана | 0:2 | Сампдория (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Интер | 3:2 | Наполи (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Дженоа | 0:2 | Рома (5.) | ||||
пн 22.11.2119:30 | ||||||
(9.) Верона | 2:1 | Эмполи (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Торино | 2:1 | Удинезе (15.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.11.2121:45 | ||||||
(19.) Кальяри | 1:1 | Салернитана (20.) | ||||
сб 27.11.2116:00 | ||||||
(11.) Эмполи | 2:1 | Фиорентина (9.) | ||||
(15.) Сампдория | 3:1 | Верона (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Ювентус | 0:1 | Аталанта (4.) | ||||
21:45 | ||||||
(16.) Венеция | 0:2 | Интер (3.) | ||||
вс 28.11.2113:30 | ||||||
(14.) Удинезе | 0:0 | Дженоа (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Милан | 1:3 | Сассуоло (12.) | ||||
(17.) Специя | 0:1 | Болонья (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Рома | 1:0 | Торино (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Наполи | 4:0 | Лацио (8.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 30.11.2119:30 | ||||||
(4.) Аталанта | 4:0 | Венеция (16.) | ||||
(8.) Фиорентина | 3:1 | Сампдория (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Верона | 0:0 | Кальяри (19.) | ||||
(20.) Салернитана | 0:2 | Ювентус (6.) | ||||
ср 01.12.2119:30 | ||||||
(7.) Болонья | 1:0 | Рома (5.) | ||||
(3.) Интер | 2:0 | Специя (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Дженоа | 0:3 | Милан (2.) | ||||
(12.) Сассуоло | 2:2 | Наполи (1.) | ||||
чт 02.12.2119:30 | ||||||
(13.) Торино | 2:2 | Эмполи (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Лацио | 4:4 | Удинезе (14.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.12.2116:00 | ||||||
(1.) Милан | 2:0 | Салернитана (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Рома | 0:3 | Интер (2.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Наполи | 2:3 | Аталанта (4.) | ||||
вс 05.12.2113:30 | ||||||
(9.) Болонья | 2:3 | Фиорентина (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Специя | 2:2 | Сассуоло (12.) | ||||
(16.) Венеция | 3:4 | Верона (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Сампдория | 1:3 | Лацио (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Ювентус | 2:0 | Дженоа (18.) | ||||
пн 06.12.2119:30 | ||||||
(11.) Эмполи | 3:1 | Удинезе (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(19.) Кальяри | 1:1 | Торино (13.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.12.2121:45 | ||||||
(18.) Дженоа | 1:3 | Сампдория (14.) | ||||
сб 11.12.2116:00 | ||||||
(5.) Фиорентина | 4:0 | Салернитана (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Венеция | 1:1 | Ювентус (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) Удинезе | 1:1 | Милан (2.) | ||||
вс 12.12.2113:30 | ||||||
(13.) Торино | 2:1 | Болонья (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Верона | 1:2 | Аталанта (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Наполи | 0:1 | Эмполи (8.) | ||||
(11.) Сассуоло | 2:1 | Лацио (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Интер | 4:0 | Кальяри (19.) | ||||
пн 13.12.2121:45 | ||||||
(7.) Рома | 2:0 | Специя (17.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.12.2119:30 | ||||||
(8.) Лацио | 3:1 | Дженоа (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(20.) Салернитана | 0:5 | Интер (1.) | ||||
сб 18.12.2116:00 | ||||||
(4.) Аталанта | 1:4 | Рома (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Болонья | 0:2 | Ювентус (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(19.) Кальяри | 0:4 | Удинезе (14.) | ||||
вс 19.12.2113:30 | ||||||
(7.) Фиорентина | 2:2 | Сассуоло (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Специя | 1:1 | Эмполи (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Сампдория | 1:1 | Венеция (16.) | ||||
(10.) Торино | 1:0 | Верона (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Милан | 0:1 | Наполи (2.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 21.12.2121:45 | ||||||
(19.) Дженоа | 0:0 | Аталанта (4.) | ||||
(5.) Ювентус | 2:0 | Кальяри (20.) | ||||
ср 22.12.2117:30 | ||||||
(12.) Сассуоло | 0:3 | Болонья (10.) | ||||
(16.) Венеция | 1:3 | Лацио (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Интер | 1:0 | Торино (11.) | ||||
(6.) Рома | 1:1 | Сампдория (15.) | ||||
(13.) Верона | 1:1 | Фиорентина (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Эмполи | 2:4 | Милан (2.) | ||||
(3.) Наполи | 0:1 | Специя (17.) | ||||
ср 20.04.2219:45 | ||||||
(14.) Удинезе | 0:1 | Салернитана (18.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 06.01.2213:30 | ||||||
(15.) Сампдория | 1:2 | Кальяри (19.) | ||||
15:30 | ||||||
(6.) Лацио | 3:3 | Эмполи (10.) | ||||
(17.) Специя | 1:2 | Верона (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Сассуоло | 1:1 | Дженоа (20.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Милан | 3:1 | Рома (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Ювентус | 1:1 | Наполи (3.) | ||||
ср 27.04.2219:00 | ||||||
(8.) Фиорентина | 0:4 | Удинезе (14.) | ||||
21:15 | ||||||
(4.) Аталанта | 4:4 | Торино (12.) | ||||
(9.) Болонья | 2:1 | Интер (1.) | ||||
чт 05.05.2219:00 | ||||||
(18.) Салернитана | 2:1 | Венеция (16.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 09.01.2213:30 | ||||||
(18.) Венеция | 0:3 | Милан (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) Эмполи | 1:5 | Сассуоло (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Наполи | 1:0 | Сампдория (15.) | ||||
(14.) Удинезе | 2:6 | Аталанта (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(20.) Дженоа | 0:1 | Специя (16.) | ||||
(7.) Рома | 3:4 | Ювентус (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(13.) Верона | 1:2 | Салернитана (17.) | ||||
(1.) Интер | 2:1 | Лацио (6.) | ||||
пн 10.01.2218:00 | ||||||
(10.) Торино | 4:0 | Фиорентина (8.) | ||||
вт 11.01.2221:45 | ||||||
(19.) Кальяри | 2:1 | Болонья (9.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.01.2216:00 | ||||||
(16.) Сампдория | 1:2 | Торино (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Салернитана | 0:3 | Лацио (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Ювентус | 2:0 | Удинезе (14.) | ||||
вс 16.01.2213:30 | ||||||
(13.) Сассуоло | 2:4 | Верона (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Венеция | 1:1 | Эмполи (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Рома | 1:0 | Кальяри (19.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Аталанта | 0:0 | Интер (1.) | ||||
пн 17.01.2219:30 | ||||||
(10.) Болонья | 0:2 | Наполи (3.) | ||||
(2.) Милан | 1:2 | Специя (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Фиорентина | 6:0 | Дженоа (20.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.01.2221:45 | ||||||
(10.) Верона | 2:1 | Болонья (11.) | ||||
сб 22.01.2216:00 | ||||||
(20.) Дженоа | 0:0 | Удинезе (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Интер | 2:1 | Венеция (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Лацио | 0:0 | Аталанта (4.) | ||||
вс 23.01.2213:30 | ||||||
(18.) Кальяри | 1:1 | Фиорентина (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Наполи | 4:1 | Салернитана (19.) | ||||
(14.) Специя | 1:0 | Сампдория (16.) | ||||
(9.) Торино | 1:1 | Сассуоло (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Эмполи | 2:4 | Рома (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Милан | 0:0 | Ювентус (5.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.02.2216:00 | ||||||
(7.) Рома | 0:0 | Дженоа (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Интер | 1:2 | Милан (3.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Фиорентина | 0:3 | Лацио (6.) | ||||
вс 06.02.2213:30 | ||||||
(5.) Аталанта | 1:2 | Кальяри (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Болонья | 0:0 | Эмполи (12.) | ||||
(16.) Сампдория | 4:0 | Сассуоло (13.) | ||||
(19.) Венеция | 0:2 | Наполи (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Удинезе | 2:0 | Торино (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Ювентус | 2:0 | Верона (10.) | ||||
пн 07.02.2221:45 | ||||||
(18.) Салернитана | 2:2 | Специя (15.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.02.2216:00 | ||||||
(6.) Лацио | 3:0 | Болонья (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Наполи | 1:1 | Интер (2.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Торино | 1:2 | Венеция (18.) | ||||
вс 13.02.2213:30 | ||||||
(1.) Милан | 1:0 | Сампдория (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Эмполи | 1:1 | Кальяри (17.) | ||||
(20.) Дженоа | 1:1 | Салернитана (19.) | ||||
(9.) Верона | 4:0 | Удинезе (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Сассуоло | 2:2 | Рома (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Аталанта | 1:1 | Ювентус (4.) | ||||
пн 14.02.2221:45 | ||||||
(15.) Специя | 1:2 | Фиорентина (8.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.02.2221:45 | ||||||
(4.) Ювентус | 1:1 | Торино (10.) | ||||
сб 19.02.2216:00 | ||||||
(15.) Сампдория | 2:0 | Эмполи (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Рома | 2:2 | Верона (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(19.) Салернитана | 2:2 | Милан (1.) | ||||
вс 20.02.2213:30 | ||||||
(7.) Фиорентина | 1:0 | Аталанта (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Венеция | 1:1 | Дженоа (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Интер | 0:2 | Сассуоло (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Удинезе | 1:1 | Лацио (6.) | ||||
пн 21.02.2220:00 | ||||||
(17.) Кальяри | 1:1 | Наполи (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Болонья | 2:1 | Специя (16.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.02.2219:45 | ||||||
(2.) Милан | 1:1 | Удинезе (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(20.) Дженоа | 0:0 | Интер (3.) | ||||
сб 26.02.2216:00 | ||||||
(19.) Салернитана | 1:1 | Болонья (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Эмполи | 2:3 | Ювентус (4.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Сассуоло | 2:1 | Фиорентина (8.) | ||||
вс 27.02.2213:30 | ||||||
(12.) Торино | 1:2 | Кальяри (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Верона | 3:1 | Венеция (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Специя | 0:1 | Рома (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Лацио | 1:2 | Наполи (1.) | ||||
пн 28.02.2221:45 | ||||||
(5.) Аталанта | 4:0 | Сампдория (15.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.03.2221:45 | ||||||
(2.) Интер | 5:0 | Салернитана (19.) | ||||
сб 05.03.2216:00 | ||||||
(14.) Удинезе | 2:1 | Сампдория (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Рома | 1:0 | Аталанта (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Кальяри | 0:3 | Лацио (7.) | ||||
вс 06.03.2213:30 | ||||||
(20.) Дженоа | 0:0 | Эмполи (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Болонья | 0:0 | Торино (12.) | ||||
(8.) Фиорентина | 1:1 | Верона (9.) | ||||
(18.) Венеция | 1:4 | Сассуоло (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Ювентус | 1:0 | Специя (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Наполи | 0:1 | Милан (1.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.03.2216:00 | ||||||
(18.) Салернитана | 2:2 | Сассуоло (10.) | ||||
(15.) Специя | 2:0 | Кальяри (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Сампдория | 1:3 | Ювентус (4.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Милан | 1:0 | Эмполи (14.) | ||||
вс 13.03.2213:30 | ||||||
(8.) Фиорентина | 1:0 | Болонья (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Верона | 1:2 | Наполи (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Аталанта | 0:0 | Дженоа (20.) | ||||
(13.) Удинезе | 1:1 | Рома (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Торино | 1:1 | Интер (3.) | ||||
пн 14.03.2221:45 | ||||||
(6.) Лацио | 1:0 | Венеция (19.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.03.2219:45 | ||||||
(9.) Сассуоло | 4:1 | Специя (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Дженоа | 1:0 | Торино (11.) | ||||
сб 19.03.2216:00 | ||||||
(2.) Наполи | 2:1 | Удинезе (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Интер | 1:1 | Фиорентина (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Кальяри | 0:1 | Милан (1.) | ||||
вс 20.03.2213:30 | ||||||
(20.) Венеция | 0:2 | Сампдория (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Эмполи | 1:1 | Верона (10.) | ||||
(4.) Ювентус | 2:0 | Салернитана (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Рома | 3:0 | Лацио (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(12.) Болонья | 0:1 | Аталанта (5.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.04.2216:00 | ||||||
(15.) Специя | 1:0 | Венеция (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Лацио | 2:1 | Сассуоло (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Салернитана | 0:1 | Торино (11.) | ||||
вс 03.04.2213:30 | ||||||
(8.) Фиорентина | 1:0 | Эмполи (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Аталанта | 1:3 | Наполи (2.) | ||||
(13.) Удинезе | 5:1 | Кальяри (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Сампдория | 0:1 | Рома (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Ювентус | 0:1 | Интер (3.) | ||||
пн 04.04.2219:30 | ||||||
(9.) Верона | 1:0 | Дженоа (19.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Милан | 0:0 | Болонья (12.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.04.2216:00 | ||||||
(14.) Эмполи | 0:0 | Специя (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Интер | 2:0 | Верона (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Кальяри | 1:2 | Ювентус (4.) | ||||
вс 10.04.2213:30 | ||||||
(19.) Дженоа | 1:4 | Лацио (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Наполи | 2:3 | Фиорентина (7.) | ||||
(9.) Сассуоло | 2:1 | Аталанта (8.) | ||||
(20.) Венеция | 1:2 | Удинезе (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Рома | 2:1 | Салернитана (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Торино | 0:0 | Милан (1.) | ||||
пн 11.04.2221:45 | ||||||
(12.) Болонья | 2:0 | Сампдория (16.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.04.2220:00 | ||||||
(15.) Специя | 1:3 | Интер (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Милан | 2:0 | Дженоа (19.) | ||||
сб 16.04.2213:30 | ||||||
(17.) Кальяри | 1:0 | Сассуоло (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Сампдория | 1:2 | Салернитана (18.) | ||||
(11.) Удинезе | 4:1 | Эмполи (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Фиорентина | 1:0 | Венеция (20.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Ювентус | 1:1 | Болонья (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(6.) Лацио | 1:1 | Торино (12.) | ||||
пн 18.04.2220:00 | ||||||
(3.) Наполи | 1:1 | Рома (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Аталанта | 1:2 | Верона (9.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.04.2216:00 | ||||||
(11.) Торино | 2:1 | Специя (15.) | ||||
(20.) Венеция | 1:3 | Аталанта (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Интер | 3:1 | Рома (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Верона | 1:1 | Сампдория (16.) | ||||
вс 24.04.2213:30 | ||||||
(18.) Салернитана | 2:1 | Фиорентина (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Болонья | 2:2 | Удинезе (12.) | ||||
(14.) Эмполи | 3:2 | Наполи (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) Дженоа | 1:0 | Кальяри (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(6.) Лацио | 1:2 | Милан (1.) | ||||
пн 25.04.2221:45 | ||||||
(10.) Сассуоло | 1:2 | Ювентус (4.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.04.2216:00 | ||||||
(18.) Кальяри | 1:2 | Верона (9.) | ||||
(3.) Наполи | 6:1 | Сассуоло (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Сампдория | 1:0 | Дженоа (19.) | ||||
21:45 | ||||||
(16.) Специя | 3:4 | Лацио (6.) | ||||
вс 01.05.2213:30 | ||||||
(4.) Ювентус | 2:1 | Венеция (20.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Эмполи | 1:3 | Торино (10.) | ||||
(1.) Милан | 1:0 | Фиорентина (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Удинезе | 1:2 | Интер (2.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Рома | 0:0 | Болонья (13.) | ||||
пн 02.05.2221:45 | ||||||
(8.) Аталанта | 1:1 | Салернитана (17.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.05.2219:45 | ||||||
(2.) Интер | 4:2 | Эмполи (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Дженоа | 2:1 | Ювентус (4.) | ||||
сб 07.05.2216:00 | ||||||
(10.) Торино | 0:1 | Наполи (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Сассуоло | 1:1 | Удинезе (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Лацио | 2:0 | Сампдория (15.) | ||||
вс 08.05.2213:30 | ||||||
(16.) Специя | 1:3 | Аталанта (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Венеция | 4:3 | Болонья (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Салернитана | 1:1 | Кальяри (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Верона | 1:3 | Милан (1.) | ||||
пн 09.05.2221:45 | ||||||
(7.) Фиорентина | 2:0 | Рома (6.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.05.2216:00 | ||||||
(14.) Эмполи | 1:1 | Салернитана (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Верона | 0:1 | Торино (10.) | ||||
(12.) Удинезе | 2:3 | Специя (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(6.) Рома | 1:1 | Венеция (20.) | ||||
вс 15.05.2213:30 | ||||||
(13.) Болонья | 1:3 | Сассуоло (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Наполи | 3:0 | Дженоа (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Милан | 2:0 | Аталанта (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Кальяри | 1:3 | Интер (2.) | ||||
пн 16.05.2219:30 | ||||||
(15.) Сампдория | 4:1 | Фиорентина (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Ювентус | 2:2 | Лацио (5.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.05.2221:45 | ||||||
(10.) Торино | 0:3 | Рома (6.) | ||||
сб 21.05.2218:15 | ||||||
(19.) Дженоа | 0:1 | Болонья (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Аталанта | 0:1 | Эмполи (14.) | ||||
(7.) Фиорентина | 2:0 | Ювентус (4.) | ||||
(5.) Лацио | 3:3 | Верона (9.) | ||||
вс 22.05.2213:30 | ||||||
(16.) Специя | 0:3 | Наполи (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Интер | 3:0 | Сампдория (15.) | ||||
(11.) Сассуоло | 0:3 | Милан (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(17.) Салернитана | 0:4 | Удинезе (12.) | ||||
(20.) Венеция | 0:0 | Кальяри (18.) |