#16 Sergio Rico
IMAGO
Подробная статистика выступлений от Sergio Rico
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 36 | - | 3 / - / - | 57 | 8 | 3.240' | |||
10/11 | 2ª Б - Группа IV | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 90' | ||
11/12 | 2ª Б - Группа IV | 2 | - | - / - / - | 2 | 1 | 180' | ||
12/13 | 2ª Б - Группа IV | 10 | - | 1 / - / - | 20 | 2 | 900' | ||
13/14 | 2ª Б - Группа IV | 22 | - | 2 / - / - | 33 | 5 | 1.980' | ||
14/15 | 2ª Б - Группа IV | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.08.16 | Д | (7.) | Жирона (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 26.08.16 | Г | (10.) | Тенерифе (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.09.16 | Д | (12.) | УКАМ (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.09.16 | Г | (17.) | Луго (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.09.16 | Д | (10.) | Уэска (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 21.09.16 | Г | (14.) | Леванте (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.09.16 | Д | (16.) | Алькоркон (20.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.10.16 | Г | (16.) | Химнастик (22.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 08.10.16 | Д | (9.) | Сарагоса (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 16.10.16 | Г | (7.) | Кордова (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.16 | Г | (4.) | Нумансия (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.10.16 | Д | (2.) | Эльче (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.16 | Г | (3.) | Реал Вальядолид (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 13.11.16 | Д | (2.) | Альмерия (20.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.11.16 | Г | (3.) | Мальорка (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.11.16 | Д | (3.) | Мирандес (22.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.12.16 | Г | (3.) | Хетафе (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.12.16 | Д | (7.) | Reus Deportiu (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 18.12.16 | Г | (9.) | Кадис (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.01.17 | Д | (5.) | Реал Овьедо (13.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.01.17 | Г | (7.) | Райо Вальекано (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 22.01.17 | Г | (10.) | Жирона (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 28.01.17 | Д | (9.) | Тенерифе (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.02.17 | Г | (11.) | УКАМ (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 10.02.17 | Д | (11.) | Луго (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 19.02.17 | Г | (13.) | Уэска (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.02.17 | Д | (13.) | Леванте (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 04.03.17 | Г | (14.) | Алькоркон (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 12.03.17 | Д | (13.) | Химнастик (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 18.03.17 | Г | (12.) | Сарагоса (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 26.03.17 | Д | (9.) | Кордова (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 03.04.17 | Д | (10.) | Нумансия (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 09.04.17 | Г | (10.) | Эльче (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 16.04.17 | Д | (9.) | Реал Вальядолид (10.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 23.04.17 | Г | (11.) | Альмерия (19.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 30.04.17 | Д | (11.) | Мальорка (21.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
37 | 07.05.17 | Г | (9.) | Мирандес (22.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
38 | 12.05.17 | Д | (9.) | Хетафе (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
39 | 20.05.17 | Г | (9.) | Reus Deportiu (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
40 | 27.05.17 | Д | (9.) | Кадис (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
41 | 04.06.17 | Г | (11.) | Реал Овьедо (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
42 | 09.06.17 | Д | (13.) | Райо Вальекано (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.08.17 | Г | (9.) | Осасуна (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 26.08.17 | Д | (18.) | Реал Вальядолид (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 03.09.17 | Д | (19.) | Культ. Леонеса (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.09.17 | Г | (20.) | Уэска (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.09.17 | Д | (21.) | Райо Вальекано (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.09.17 | Г | (22.) | Альмерия (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.10.17 | Д | (22.) | Reus Deportiu (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 07.10.17 | Г | (22.) | Спортинг Хихон (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 11.10.17 | Д | (22.) | Кадис (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.17 | Г | (22.) | Альбасете (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.10.17 | Д | (22.) | Сарагоса (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.17 | Г | (22.) | Барселона Б (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.17 | Д | (22.) | Тенерифе (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 12.11.17 | Г | (21.) | Гранада (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.11.17 | Д | (21.) | Кордова (22.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.17 | Г | (21.) | Алькоркон (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.17 | Д | (21.) | Луго (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.12.17 | Г | (21.) | Химнастик (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.12.17 | Д | (21.) | Реал Овьедо (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.12.17 | Г | (22.) | Нумансия (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.01.18 | Д | (22.) | Lorca FC (21.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.01.18 | Д | (22.) | Осасуна (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 20.01.18 | Г | (22.) | Реал Вальядолид (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 28.01.18 | Г | (21.) | Культ. Леонеса (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 04.02.18 | Д | (21.) | Уэска (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 11.02.18 | Г | (21.) | Райо Вальекано (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 18.02.18 | Д | (22.) | Альмерия (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 25.02.18 | Г | (22.) | Reus Deportiu (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.03.18 | Д | (22.) | Спортинг Хихон (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 10.03.18 | Г | (22.) | Кадис (3.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 16.03.18 | Д | (22.) | Альбасете (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 25.03.18 | Г | (22.) | Сарагоса (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.04.18 | Д | (22.) | Барселона Б (17.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 08.04.18 | Г | (22.) | Тенерифе (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 15.04.18 | Д | (22.) | Гранада (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 20.04.18 | Г | (22.) | Кордова (19.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
37 | 28.04.18 | Д | (22.) | Алькоркон (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 06.05.18 | Г | (22.) | Луго (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
39 | 13.05.18 | Д | (22.) | Химнастик (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
40 | 19.05.18 | Г | (22.) | Реал Овьедо (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
41 | 27.05.18 | Д | (21.) | Нумансия (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
42 | 01.06.18 | Г | (22.) | Lorca FC (21.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.08.10 | Д | Реал Мурсия | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 05.09.10 | Г | UD Almería B | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 12.09.10 | Д | Yeclano | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 19.09.10 | Г | Unión Estepona | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 22.09.10 | Д | Betis B | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 26.09.10 | Г | Poli Ejido | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 03.10.10 | Д | Atlético Ceuta | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 09.10.10 | Г | Сан-Роке Лепе | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 17.10.10 | Д | Écija Balompié | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 24.10.10 | Г | Lucena | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 31.10.10 | Д | Lorca Atlético | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 07.11.10 | Г | Caravaca CF | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 14.11.10 | Д | Jumilla CF | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
14 | 21.11.10 | Г | CD Puertollano | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
15 | 28.11.10 | Г | UD Melilla | 4:4 | в запасе | ||||||||||||
16 | 05.12.10 | Д | Roquetas | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
17 | 12.12.10 | Г | Кадис | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
18 | 19.12.10 | Д | Реал Хаэн | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 02.01.11 | Г | CD Alcalá | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 09.01.11 | Г | Реал Мурсия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 16.01.11 | Д | UD Almería B | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
22 | 23.01.11 | Г | Yeclano | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
23 | 30.01.11 | Д | Unión Estepona | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
24 | 06.02.11 | Г | Betis B | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
25 | 13.02.11 | Д | Poli Ejido | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 20.02.11 | Г | Atlético Ceuta | 1:5 | 90' | ||||||||||||
27 | 27.02.11 | Д | Сан-Роке Лепе | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
28 | 06.03.11 | Г | Écija Balompié | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
29 | 13.03.11 | Д | Lucena | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
30 | 20.03.11 | Г | Lorca Atlético | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 27.03.11 | Д | Caravaca CF | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 03.04.11 | Г | Jumilla CF | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 10.04.11 | Д | CD Puertollano | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 17.04.11 | Д | UD Melilla | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 24.04.11 | Г | Roquetas | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 01.05.11 | Д | Кадис | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 08.05.11 | Г | Реал Хаэн | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
38 | 15.05.11 | Д | CD Alcalá | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 20.08.11 | Г | Atlético Ceuta | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 28.08.11 | Д | S. Villanueva | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 04.09.11 | Г | Betis B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 11.09.11 | Д | Линенсе | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 18.09.11 | Г | Cacereño | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 25.09.11 | Д | Lucena | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 02.10.11 | Г | Écija Balompié | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 09.10.11 | Д | Roquetas | 7:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 16.10.11 | Г | UD Almería B | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
10 | 23.10.11 | Д | UD Melilla | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 30.10.11 | Г | CD Badajoz | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 06.11.11 | Д | Caravaca CF | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 13.11.11 | Д | Кадис | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 19.11.11 | Г | Villanovense | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 27.11.11 | Д | Lorca Atlético | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 04.12.11 | Г | Сан-Роке Лепе | 2:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 11.12.11 | Д | CD Puertollano | 5:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 18.12.11 | Г | Poli Ejido | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 08.01.12 | Д | Реал Хаэн | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
20 | 15.01.12 | Д | Atlético Ceuta | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 22.01.12 | Г | S. Villanueva | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 29.01.12 | Д | Betis B | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 05.02.12 | Г | Линенсе | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 12.02.12 | Д | Cacereño | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 19.02.12 | Г | Lucena | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 26.02.12 | Д | Écija Balompié | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 04.03.12 | Г | Roquetas | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 11.03.12 | Д | UD Almería B | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 18.03.12 | Г | UD Melilla | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 21.03.12 | Д | CD Badajoz | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 24.03.12 | Г | Caravaca CF | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 31.03.12 | Г | Кадис | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 08.04.12 | Д | Villanovense | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 15.04.12 | Г | Lorca Atlético | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 22.04.12 | Д | Сан-Роке Лепе | 5:2 | в запасе | ||||||||||||
36 | 28.04.12 | Г | CD Puertollano | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
37 | 06.05.12 | Д | Poli Ejido | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
38 | 13.05.12 | Г | Реал Хаэн | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 26.08.12 | Д | (18.) | Écija Balompié (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
2 | 01.09.12 | Г | (11.) | Lucena (19.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 09.09.12 | Д | (11.) | Санлукеньо (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.09.12 | Г | (14.) | Loja CD (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.09.12 | Д | (9.) | Линенсе (10.) | 5:3 | в запасе | |||||||||||
6 | 29.09.12 | Г | (11.) | Сан-Роке Лепе (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 06.10.12 | Г | (8.) | Кадис (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 14.10.12 | Д | (9.) | Картахена (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.10.12 | Г | (7.) | Arroyo CP (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.10.12 | Д | (10.) | La Roda CF (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 04.11.12 | Г | (8.) | UD Melilla (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 11.11.12 | Д | (7.) | Реал Хаэн (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 18.11.12 | Г | (8.) | UD Almería B (3.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 25.11.12 | Д | (8.) | Сан-Фернандо (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 02.12.12 | Г | (9.) | Villanovense (18.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 09.12.12 | Д | (7.) | Betis B (19.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 16.12.12 | Г | (9.) | УКАМ (20.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 22.12.12 | Д | (10.) | Cacereño (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 06.01.13 | Г | (12.) | Альбасете (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 13.01.13 | Г | (13.) | Écija Balompié (6.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
21 | 20.01.13 | Д | (15.) | Lucena (13.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 26.01.13 | Г | (15.) | Санлукеньо (13.) | 2:2 | 88' | 90' | ||||||||||
23 | 03.02.13 | Д | (16.) | Loja CD (18.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
24 | 10.02.13 | Г | (17.) | Линенсе (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.02.13 | Д | (17.) | Сан-Роке Лепе (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 24.02.13 | Д | (15.) | Кадис (12.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 03.03.13 | Г | (12.) | Картахена (2.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 10.03.13 | Д | (12.) | Arroyo CP (15.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 17.03.13 | Г | (12.) | La Roda CF (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 24.03.13 | Д | (14.) | UD Melilla (8.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
31 | 31.03.13 | Г | (14.) | Реал Хаэн (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 07.04.13 | Д | (14.) | UD Almería B (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 14.04.13 | Г | (15.) | Сан-Фернандо (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 21.04.13 | Д | (14.) | Villanovense (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
35 | 28.04.13 | Г | (14.) | Betis B (20.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
36 | 05.05.13 | Д | (15.) | УКАМ (17.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
37 | 12.05.13 | Г | (14.) | Cacereño (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
38 | 19.05.13 | Д | (14.) | Альбасете (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
1 | 25.08.13 | Д | (8.) | Lucena (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
2 | 30.08.13 | Г | (12.) | La Hoya Lorca (19.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 08.09.13 | Д | (17.) | Альбасете (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 13.09.13 | Г | (18.) | Arroyo CP (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 22.09.13 | Д | (18.) | UD Melilla (4.) | 1:6 | В | 90' | ||||||||||
6 | 29.09.13 | Г | (17.) | UD Almería B (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 06.10.13 | Д | (16.) | Córdoba CF B (20.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 13.10.13 | Г | (16.) | Линенсе (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 20.10.13 | Д | (16.) | Санлукеньо (13.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 26.10.13 | Г | (16.) | Granada B (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 30.10.13 | Г | (16.) | CD Guadalajara (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 03.11.13 | Д | (16.) | Картахена (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 10.11.13 | Г | (18.) | La Roda CF (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 17.11.13 | Д | (18.) | Cacereño (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 24.11.13 | Г | (18.) | Сан-Фернандо (17.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 01.12.13 | Д | (15.) | Кадис (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.12.13 | Г | (15.) | Альхесирас (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 15.12.13 | Д | (15.) | Écija Balompié (19.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 22.12.13 | Г | (16.) | El Palo (9.) | 1:0 | 89' | 90' | ||||||||||
20 | 04.01.14 | Г | (16.) | Lucena (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 12.01.14 | Д | (15.) | La Hoya Lorca (1.) | 2:1 | 76' | 90' | ||||||||||
22 | 19.01.14 | Г | (15.) | Альбасете (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 26.01.14 | Д | (13.) | Arroyo CP (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 02.02.14 | Г | (13.) | UD Melilla (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 09.02.14 | Д | (14.) | UD Almería B (16.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
26 | 16.02.14 | Г | (14.) | Córdoba CF B (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 22.02.14 | Д | (15.) | Линенсе (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 01.03.14 | Г | (15.) | Санлукеньо (19.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 09.03.14 | Д | (14.) | Granada B (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 16.03.14 | Д | (17.) | CD Guadalajara (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
31 | 22.03.14 | Г | (17.) | Картахена (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
32 | 30.03.14 | Д | (18.) | La Roda CF (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
33 | 06.04.14 | Г | (18.) | Cacereño (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 12.04.14 | Д | (17.) | Сан-Фернандо (18.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
35 | 20.04.14 | Г | (18.) | Кадис (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
36 | 27.04.14 | Д | (18.) | Альхесирас (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
37 | 04.05.14 | Г | (16.) | Écija Balompié (20.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
38 | 11.05.14 | Д | (16.) | El Palo (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 24.08.14 | Г | (18.) | Arroyo CP (3.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 31.08.14 | Д | (7.) | Сан-Роке Лепе (20.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.09.14 | Г | (13.) | UD Almería B (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.09.14 | Д | (8.) | El Palo (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.09.14 | Г | (14.) | Линенсе (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.09.14 | Д | (15.) | Lucena (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 05.10.14 | Г | (15.) | Картахена (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.10.14 | Д | (9.) | Córdoba CF B (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.10.14 | Г | (14.) | Villanovense (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.10.14 | Д | (16.) | Кадис (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.11.14 | Г | (17.) | Betis B (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.11.14 | Д | (16.) | Реал Хаэн (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.11.14 | Г | (17.) | La Roda CF (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.11.14 | Д | (15.) | Марбелья (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.11.14 | Г | (13.) | Granada B (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 07.12.14 | Д | (12.) | УКАМ (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 14.12.14 | Г | (11.) | La Hoya Lorca (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 20.12.14 | Д | (12.) | UD Melilla (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.01.15 | Г | (16.) | Cacereño (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.01.15 | Д | (16.) | Arroyo CP (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.01.15 | Г | (17.) | Сан-Роке Лепе (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.01.15 | Д | (15.) | UD Almería B (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.02.15 | Г | (14.) | El Palo (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.02.15 | Д | (15.) | Линенсе (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 15.02.15 | Г | (16.) | Lucena (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 22.02.15 | Д | (14.) | Картахена (18.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.03.15 | Г | (14.) | Córdoba CF B (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 08.03.15 | Д | (14.) | Villanovense (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.03.15 | Г | (12.) | Кадис (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.03.15 | Д | (10.) | Betis B (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 28.03.15 | Г | (12.) | Реал Хаэн (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 05.04.15 | Д | (12.) | La Roda CF (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 12.04.15 | Г | (13.) | Марбелья (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 19.04.15 | Д | (15.) | Granada B (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 25.04.15 | Г | (15.) | УКАМ (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 03.05.15 | Д | (14.) | La Hoya Lorca (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
37 | 10.05.15 | Г | (14.) | UD Melilla (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 17.05.15 | Д | (14.) | Cacereño (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 22.08.15 | Г | (11.) | УКАМ (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.08.15 | Д | (6.) | Реал Хаэн (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.09.15 | Г | (2.) | Рекр. Уэльва (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.09.15 | Д | (5.) | Картахена (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.09.15 | Г | (6.) | Granada B (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.09.15 | Д | (6.) | Альхесирас (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 04.10.15 | Г | (6.) | Марбелья (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 11.10.15 | Д | (2.) | Villanovense (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.10.15 | Г | (4.) | La Hoya Lorca (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.10.15 | Д | (2.) | Реал Мурсия (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.11.15 | Г | (4.) | UD Melilla (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.11.15 | Д | (4.) | Сан-Роке Лепе (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.11.15 | Г | (4.) | Линарес (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 22.11.15 | Д | (5.) | Кадис (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.11.15 | Г | (4.) | Линенсе (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.12.15 | Д | (4.) | Betis B (20.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 13.12.15 | Д | (4.) | UD Almería B (19.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.12.15 | Г | (3.) | Mérida AD (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.01.16 | Д | (3.) | Jumilla (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.01.16 | Д | (2.) | УКАМ (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.01.16 | Г | (4.) | Реал Хаэн (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.01.16 | Д | (4.) | Рекр. Уэльва (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 31.01.16 | Г | (3.) | Картахена (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 07.02.16 | Д | (4.) | Granada B (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 14.02.16 | Г | (3.) | Альхесирас (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.02.16 | Д | (3.) | Марбелья (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.02.16 | Г | (4.) | Villanovense (13.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.03.16 | Д | (4.) | La Hoya Lorca (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 13.03.16 | Г | (4.) | Реал Мурсия (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.03.16 | Д | (4.) | UD Melilla (17.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.03.16 | Г | (4.) | Сан-Роке Лепе (18.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 03.04.16 | Д | (3.) | Линарес (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 10.04.16 | Г | (3.) | Кадис (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 17.04.16 | Д | (3.) | Линенсе (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 24.04.16 | Г | (3.) | Betis B (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 01.05.16 | Г | (3.) | UD Almería B (20.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
37 | 07.05.16 | Д | (3.) | Mérida AD (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 15.05.16 | Г | (3.) | Jumilla (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 91, Стартовый состав: 36, Вышел на замену: 0, В запасе: 55, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 22.05.11 | Г | Реал Унион | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 28.05.11 | Д | Реал Унион | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 05.06.11 | Г | CD Guadalajara | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 12.06.11 | Д | CD Guadalajara | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 21.05.16 | Д | (5.) | Socuéllamos (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 29.05.16 | Г | (4.) | Socuéllamos (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 05.06.16 | Г | (3.) | Логроньес (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 12.06.16 | Д | (5.) | Логроньес (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Финал: 1-й матч | 19.06.16 | Г | (2.) | Льейда (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Финал: ответный матч | 26.06.16 | Д | (2.) | Льейда (3.) | 5:5 пен. | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |