Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Sergije Kresic

Род./возраст:: 29 дек. 1946 г. (74)

Место рождения: Югославия (СФР) Split

Национальность: Хорватия Хорватия

ø-срок тренерской работы тренером : 1,18 Лет

Sergije Kresic
unbekannt
Без клуба
Без клуба Последняя должность:
Спортивный директор
Хайдук Сплит
Истечение срока: 29 апр. 2013 г.

Данные профиля

Имя на родине: Sergije Krešić Jurić
Дата рождения: 29 дек. 1946 г.
Место рождения: Split  Югославия (СФР)
Возраст: 74
Национальность: Хорватия  Хорватия
Испания  Испания
ø-срок тренерской работы тренером: 1,18 Лет

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Хайдук Сплит12/13 (06 авг. 2012 г.) 12/13 (29 апр. 2013 г.) Спортивный директор-0,00
ФК Лас-Пальмас08/09 (17 июня 2009 г.) 09/10 (12 апр. 2010 г.) Тренер341,18
Нумансия08/09 (01 июля 2008 г.) 08/09 (17 февр. 2009 г.) Тренер250,80
Хайдук Сплит07/08 (24 авг. 2007 г.) 07/08 (26 окт. 2007 г.) Тренер61,17
Real Murcia CF05/06 (17 янв. 2006 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) Тренер10,00
Реал Вальядолид04/05 (01 июля 2004 г.) 04/05 (28 марта 2005 г.) Тренер31,67
Рекреативо Уэльва03/04 (17 нояб. 2003 г.) 03/04 (07 июня 2004 г.) Тренер-0,00
Мальорка01/02 (19 окт. 2001 г.) 01/02 (29 апр. 2002 г.) Тренер321,16
ФК Лас-Пальмас99/00 (01 июля 1999 г.) 00/01 (30 июня 2001 г.) Тренер441,20
Реал Вальядолид97/98 (28 сент. 1997 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) Тренер771,30
CP Mérida94/95 (01 июля 1994 г.) 96/97 (21 февр. 1997 г.) Тренер1031,59
Бетис93/94 (01 июля 1993 г.) 93/94 (28 февр. 1994 г.) Тренер61,83
Club Atlético Marbella89/90 (01 июля 1989 г.) 92/93 (15 марта 1993 г.) Тренер20,00
Бургос87/88 (01 июля 1987 г.) 88/89 (24 окт. 1988 г.) Тренер-0,00
Хайдук Сплит85/86 (01 янв. 1986 г.) 85/86 (30 июня 1986 г.) Тренер-0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.