#30 Sergey Pesjakov
www.fc-rostov.ru
Подробная статистика выступлений от Sergey Pesjakov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 40 | - | 3 / - / - | 50 | 13 | 3.571' | ||||
16/17 | ФНЛ | 7 | - | - / - / - | 8 | 2 | 630' | |||
15/16 | ФНЛ | 11 | - | - / - / - | 7 | 7 | 990' | |||
08/09 | Первая Лига | 9 | - | - / - / - | 8 | 3 | 810' | |||
06/07 | Первая Лига | 13 | - | 3 / - / - | 27 | 1 | 1.141' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.03.07 | Д | (19.) | Сибирь (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 31.03.07 | Д | (15.) | Мет-Куз (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 07.04.07 | Г | (21.) | Анжи (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.04.07 | Г | (21.) | Терек Грозный (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.04.07 | Д | (21.) | Урал (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.04.07 | Д | (22.) | Спартак-МЖК (18.) | 2:3 | В | 61' | ||||||||||
7 | 27.04.07 | Г | (22.) | Торпедо Москва (8.) | 5:3 | В | 90' | ||||||||||
8 | 30.04.07 | Г | (21.) | Балтика (10.) | 2:3 | В | 1 | 87' | 90' | ||||||||
9 | 07.05.07 | Д | (21.) | Мордовия (19.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 10.05.07 | Д | (21.) | КАМАЗ (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 17.05.07 | Г | (21.) | Содовик (20.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.05.07 | Г | (21.) | Носта (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.05.07 | Г | (21.) | Шинник Ярославль (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.06.07 | Д | (21.) | Машук (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.06.07 | Д | (20.) | Алания (19.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 17.06.07 | Г | (20.) | Авангард Курск (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 20.06.07 | Г | (19.) | Динамо Бр (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 30.06.07 | Д | (18.) | СКА Ростов (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 03.07.07 | Д | (18.) | Салют Белгород (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.07.07 | Г | (17.) | Звезда Иркутск (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.07.07 | Г | (16.) | СКА-Энергия (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 24.07.07 | Д | (14.) | Анжи (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 27.07.07 | Д | (16.) | Терек Грозный (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 02.08.07 | Г | (16.) | Урал (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.08.07 | Г | (16.) | Спартак-МЖК (22.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 13.08.07 | Д | (16.) | Торпедо Москва (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 16.08.07 | Д | (16.) | Балтика (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.08.07 | Г | (16.) | Мордовия (19.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 26.08.07 | Г | (16.) | КАМАЗ (4.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
31 | 02.09.07 | Д | (17.) | Содовик (21.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 05.09.07 | Д | (17.) | Носта (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 12.09.07 | Д | (17.) | Шинник Ярославль (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 23.09.07 | Г | (20.) | Машук (18.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
36 | 26.09.07 | Г | (20.) | Алания (14.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
37 | 03.10.07 | Д | (20.) | Авангард Курск (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
38 | 06.10.07 | Д | (20.) | Динамо Бр (8.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
39 | 13.10.07 | Г | (20.) | Салют Белгород (9.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
40 | 16.10.07 | Г | (20.) | СКА Ростов (16.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
41 | 23.10.07 | Д | (20.) | Звезда Иркутск (15.) | 3:1 | В | 90' | 90' | |||||||||
43 | 02.11.07 | Г | (20.) | Сибирь (3.) | 5:0 | В | 90' | ||||||||||
44 | 05.11.07 | Г | (20.) | Мет-Куз (16.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
42 | 27.10.08 | Д | (20.) | СКА-Энергия (14.) | 2:2 | В | 83' | 90' | |||||||||
1 | 28.03.09 | Д | (7.) | Краснодар (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 31.03.09 | Д | (14.) | Черноморец Нв. (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 08.04.09 | Г | (19.) | Анжи (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.04.09 | Г | (18.) | Волгарь-Газ 2 (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.04.09 | Д | (13.) | Волга НН (20.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.04.09 | Д | (8.) | КАМАЗ (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.04.09 | Г | (12.) | Чита (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 03.05.09 | Г | (8.) | МВД России (19.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 11.05.09 | Д | (11.) | Урал (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 14.05.09 | Д | (7.) | Сибирь (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 22.05.09 | Г | (5.) | СКА-Энергия (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 25.05.09 | Г | (4.) | Луч-Энергия (19.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 02.06.09 | Д | (3.) | Салют Белгород (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.06.09 | Д | (3.) | Мет. Липецк (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 13.06.09 | Г | (2.) | Нижний Новгород (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 16.06.09 | Г | (4.) | Алания (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 24.06.09 | Г | (3.) | Балтика (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.07.09 | Д | (3.) | Носта (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.07.09 | Д | (3.) | Витязь Подольск (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 26.07.09 | Г | (3.) | Краснодар (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 29.07.09 | Г | (3.) | Черноморец Нв. (20.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 11.07.15 | Г | (20.) | Томь Томск (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.07.15 | Д | (11.) | Газовик Оренбург (9.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 20.07.15 | Г | (13.) | Шинник Ярославль (12.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.15 | Д | (10.) | Волгарь (12.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
5 | 03.08.15 | Г | (4.) | Енисей (16.) | 0:4 | В | 90' | ||||||||||
6 | 10.08.15 | Г | (8.) | Тюмень (13.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 11.03.16 | Д | (6.) | Луч-Энергия (17.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 16.03.16 | Г | (7.) | СКА-Энергия (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 20.03.16 | Д | (6.) | Сокол Саратов (11.) | 4:3 | В | 90' | ||||||||||
28 | 27.03.16 | Г | (5.) | Волга НН (12.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 03.04.16 | Д | (5.) | Сибирь (9.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
30 | 07.04.16 | Г | (5.) | Балтика (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 11.04.16 | Д | (5.) | КАМАЗ (20.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
32 | 18.04.16 | Д | (5.) | Торпедо Армавир (18.) | 1:0 | В | 1 | 90' | |||||||||
33 | 25.04.16 | Г | (5.) | Факел Воронеж (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 02.05.16 | Д | (5.) | Байкал Иркутск (19.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 06.05.16 | Г | (5.) | Зенит 2 С-Пб (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 10.05.16 | Д | (5.) | Арсенал Тула (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
37 | 15.05.16 | Г | (5.) | Тосно (8.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
38 | 21.05.16 | Д | (5.) | Томь Томск (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 11.07.16 | Д | (13.) | Сибирь (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.07.16 | Д | (5.) | Мордовия (19.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.07.16 | Д | (4.) | Кубань (14.) | 1:0 | Травма бедра | |||||||||||
4 | 27.07.16 | Г | (5.) | Факел Воронеж (3.) | 1:1 | Травма бедра | |||||||||||
5 | 01.08.16 | Д | (3.) | Сокол Саратов (10.) | 3:2 | Травма бедра | |||||||||||
6 | 06.08.16 | Г | (5.) | Шинник Ярославль (10.) | 4:0 | Травма бедра | |||||||||||
7 | 13.08.16 | Д | (5.) | Тюмень (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.08.16 | Г | (5.) | Енисей (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.08.16 | Г | (5.) | Динамо Москва (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.08.16 | Г | (5.) | Балтика (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.09.16 | Д | (3.) | Зенит 2 С-Пб (5.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 10.09.16 | Г | (4.) | Волгарь (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 17.09.16 | Д | (4.) | Спартак Нч (10.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 26.09.16 | Г | (4.) | Луч-Энергия (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.10.16 | Д | (4.) | Нефтехимик (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 08.10.16 | Д | (7.) | Тосно (2.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
17 | 15.10.16 | Г | (8.) | Тамбов (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 22.10.16 | Д | (5.) | СКА Хабаровск (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.10.16 | Г | (7.) | Химки (13.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 05.11.16 | Г | (7.) | Мордовия (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.11.16 | Г | (7.) | Кубань (12.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.11.16 | Д | (6.) | Факел Воронеж (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.11.16 | Г | (6.) | Сокол Саратов (14.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.11.16 | Д | (6.) | Шинник Ярославль (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.17 | Г | (6.) | Тюмень (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 12.03.17 | Д | (4.) | Енисей (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 19.03.17 | Д | (6.) | Динамо Москва (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 23.03.17 | Д | (6.) | Балтика (19.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 01.04.17 | Г | (5.) | Зенит 2 С-Пб (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.04.17 | Д | (5.) | Волгарь (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 12.04.17 | Г | (4.) | Спартак Нч (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 17.04.17 | Д | (4.) | Луч-Энергия (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 23.04.17 | Г | (3.) | Нефтехимик (20.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 29.04.17 | Г | (4.) | Тосно (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 06.05.17 | Д | (5.) | Тамбов (6.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
36 | 10.05.17 | Г | (7.) | СКА Хабаровск (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
37 | 14.05.17 | Д | (5.) | Химки (11.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
38 | 20.05.17 | Г | (6.) | Сибирь (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 42, Стартовый состав: 39, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 4 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия | |||||
16 | 17 нояб. 2022 г. | 2 | - | ||
Россия Б | |||||
12 | 10 окт. 2011 г. | 2 | - | ||
Россия Ю-21 | |||||
1 | 09 июня 2009 г. | 14 | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
1 | - | 8 | - |