Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Sergen Yalcin

Род./возраст:: 05 нояб. 1972 г. (49)

Место рождения: Турция Istanbul

Национальность: Турция Турция

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 0,56 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-1-4-1

Sergen Yalcin
www.bjk.com.tr
Без клуба
Без клуба
Последняя должность:
Тренер
Бешикташ
Истечение срока: 09 дек. 2021 г.
deadline-day banner
Нынешний клуб
Без клуба
Национальность
Турция Турция
Возраст
49
  • imago images
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Ali Rıza Sergen Yalçın
Дата рождения: 05 нояб. 1972 г.
Место рождения: Istanbul  Турция
Возраст: 49
Национальность: Турция  Турция
ø-срок тренерской работы тренером: 0,56 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-1-4-1

Статистика 21/22

ТурнирМатчиВНПОчкиОЗМ
Итого:206311211,05
14635211,50
6--6-0,00

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Бешикташ19/20 (29 янв. 2020 г.) 21/22 (09 дек. 2021 г.) 791,84
Ени Малатьяспор18/19 (28 июня 2019 г.) 19/20 (15 янв. 2020 г.) 211,52
Аланьяспор18/19 (12 нояб. 2018 г.) 18/19 (31 мая 2019 г.) 241,33
Коньяспор17/18 (06 марта 2018 г.) 17/18 (20 июня 2018 г.) 101,50
Эскишехирспор17/18 (31 июля 2017 г.) 17/18 (25 сент. 2017 г.) 60,50
Кайсериспор16/17 (11 янв. 2017 г.) 16/17 (22 апр. 2017 г.) 171,18
Gaziantepspor15/16 (05 мая 2016 г.) 15/16 (30 июня 2016 г.) 31,33
Сивасспор14/15 (23 дек. 2014 г.) 15/16 (26 окт. 2015 г.) 381,42
Gaziantepspor13/14 (19 нояб. 2013 г.) 13/14 (25 марта 2014 г.) 161,69
Besiktas JK U2109/10 (25 авг. 2009 г.) 09/10 (30 июня 2010 г.) -0,00
Besiktas JK Молодёжь08/09 (04 нояб. 2008 г.) 09/10 (25 авг. 2009 г.) -0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
08/09 01 июля 2008 г. Эскишехирспор завершил карьеру - -
07/08 16 июля 2007 г. Etimesgut Sekerspor Эскишехирспор 1,85 млн € Свободный агент
06/07 01 июля 2006 г. Бешикташ Etimesgut Sekerspor 2,00 млн € Свободный агент
02/03 08 авг. 2002 г. Siirtspor Бешикташ - ?
01/02 30 июня 2002 г. Галатасарай Siirt Jetpa Spor - Окончание аренды
01/02 12 июля 2001 г. Siirt Jetpa Spor Галатасарай - Аренда
00/01 30 июня 2001 г. Трабзонспор Siirt Jetpa Spor - Окончание аренды
00/01 09 авг. 2000 г. Siirt Jetpa Spor Трабзонспор - Аренда
99/00 30 июня 2000 г. Галатасарай Siirt Jetpa Spor - Окончание аренды
99/00 21 дек. 1999 г. Siirt Jetpa Spor Галатасарай - Аренда
99/00 13 дек. 1999 г. Фенербахче Siirt Jetpa Spor - Окончание аренды
99/00 01 июля 1999 г. Siirt Jetpa Spor Фенербахче - Аренда
98/99 30 июня 1999 г. Фенербахче Siirt Köy Hizmetleri YSE Spor - Окончание аренды
98/99 29 янв. 1999 г. Siirt Köy Hizmetleri YSE Spor Фенербахче - Аренда
98/99 28 янв. 1999 г. Истанбулспор Siirt Köy Hizmetleri YSE Spor - ?
97/98 01 июля 1997 г. Бешикташ Истанбулспор - 5,00 млн €
91/92 01 июля 1991 г. Besiktas JK U21 Бешикташ - -
Общий трансферный доход: 5,00 млн €