#20 Sergei Zenjov
Флора
Премиум Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 20 янв. 2021 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Премиум Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 20 янв. 2021 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
EJL
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Эстония | |||||
10 | 20 авг. 2008 г. | 113 | 17 | Tarmo Rüütli | 19 года/лет 04 месяца/месяцев 00 дня/дней |
Эстония Ю21 | |||||
10 | 11 сент. 2007 г. | 3 | 1 | Marko Lelov | 18 года/лет 04 месяца/месяцев 22 дня/дней |
Эстония U19 | |||||
- | 05 окт. 2006 г. | 6 | - | Aivar Lillevere | 17 года/лет 05 месяца/месяцев 15 дня/дней |
Эстония U17 | |||||
- | 16 февр. 2005 г. | 8 | 1 | Viktor Mets | 15 года/лет 09 месяца/месяцев 27 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 113 | 17 | 11 | 12 | - | - | 6.556' | ||
Товарищеские матчи | 42 | 9 | 3 | 2 | - | - | 2.436' | ||
ЧЕ - квалификация | 32 | 4 | 4 | 4 | - | - | 1.990' | ||
World Cup qualification | 26 | 4 | 1 | 1 | - | - | 1.366' | ||
UEFA Nations League | 11 | - | 3 | 5 | - | - | 702' | ||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | 2 | - | - | - | - | - | 62' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.08.08 | Д | Мальта | 2:1 | 60' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 06.09.08 | Г | Бельгия | 3:2 | 1 | 60' | ||||||||||||||
группа E | 10.09.08 | Г | Босния | 7:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 11.10.08 | Д | Испания | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 15.10.08 | Д | Турция | 0:0 | 29' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.11.08 | Д | Латвия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
18.11.08 | Д | Молдова | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
22.11.08 | Д | Литва | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.02.09 | Г | Казахстан | 0:2 | 45' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 28.03.09 | Г | Армения | 2:2 | 1 | 27' | ||||||||||||||
группа E | 01.04.09 | Д | Армения | 1:0 | 29' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.05.09 | Г | Уэльс | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.09 | Д | Экват. Гвинея | 3:0 | 1 | 45' | |||||||||||||||
10.06.09 | Д | Португалия | 0:0 | ПВ | 70' | |||||||||||||||
12.08.09 | Д | Бразилия | 0:1 | ЦН | 61' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 05.09.09 | Г | Турция | 4:2 | 37' | |||||||||||||||
группа E | 09.09.09 | Г | Испания | 3:0 | ПВ | 45' | ||||||||||||||
группа E | 10.10.09 | Д | Босния | 0:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа E | 14.10.09 | Д | Бельгия | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.09 | Д | Албания | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
30.12.09 | Г | Ангола | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.03.10 | Г | Грузия | 2:1 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
21.05.10 | Д | Финляндия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.05.10 | Д | Хорватия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
19.06.10 | Г | Латвия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
20.06.10 | Г | Литва | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 11.08.10 | Д | Фареры | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 03.09.10 | Д | Италия | 1:2 | 1 | 64' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.09.10 | Д | Узбекистан | 3:3 | 33' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 08.10.10 | Г | Сербия | 1:3 | 87' | |||||||||||||||
группа C | 12.10.10 | Д | Словения | 0:1 | 31' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.10 | Д | Лихтенштейн | 1:1 | Паховое растяжение | ||||||||||||||||
18.12.10 | Г | Китай | 3:0 | Паховое растяжение | ||||||||||||||||
22.12.10 | Г | Катар | 2:0 | Паховое растяжение | ||||||||||||||||
25.03.11 | Д | Уругвай | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 29.03.11 | Д | Сербия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 03.06.11 | Г | Италия | 3:0 | 58' | |||||||||||||||
группа C | 07.06.11 | Г | Фареры | 2:0 | 46' | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.06.11 | Г | Чили | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
24.06.11 | Г | Уругвай | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
10.08.11 | Г | Турция | 3:0 | 27' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 02.09.11 | Г | Словения | 1:2 | 1 | 61' | ||||||||||||||
группа C | 06.09.11 | Д | Сев. Ирландия | 4:1 | 1 | 37' | ||||||||||||||
группа C | 07.10.11 | Г | Сев. Ирландия | 1:2 | 1 | 48' | 45' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.10.11 | Д | Украина | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 11.11.11 | Д | Ирландия | 0:4 | Травма колена | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 15.11.11 | Г | Ирландия | 1:1 | Травма колена | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.03.12 | Г | Сальвадор | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.05.12 | Г | Хорватия | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
28.05.12 | Г | Украина | 4:0 | в запасе | ||||||||||||||||
01.06.12 | Д | Финляндия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.06.12 | Д | Литва | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
05.06.12 | Г | Франция | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
15.08.12 | Д | Польша | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 07.09.12 | Д | Румыния | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 11.09.12 | Г | Турция | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 12.10.12 | Д | Венгрия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 16.10.12 | Г | Андорра | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.11.12 | Г | Оман | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
14.11.12 | Г | ОАЭ | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.02.13 | Г | Шотландия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 22.03.13 | Г | Нидерланды | 3:0 | 45' | |||||||||||||||
группа D | 26.03.13 | Д | Андорра | 2:0 | 14' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
03.06.13 | Д | Беларусь | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
07.06.13 | Д | Тринидад | 1:0 | ЦН | 1 | 57' | ||||||||||||||
11.06.13 | Д | Кыргызстан | 1:1 | ЦН | 90' | |||||||||||||||
14.08.13 | Д | Латвия | 1:1 | 45' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 06.09.13 | Д | Нидерланды | 2:2 | 34' | |||||||||||||||
группа D | 10.09.13 | Г | Венгрия | 5:1 | 1 | 45' | ||||||||||||||
группа D | 11.10.13 | Д | Турция | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||||||
группа D | 15.10.13 | Г | Румыния | 2:0 | ЦН | 45' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.13 | Д | Азербайджан | 2:1 | ЦН | 1 | 65' | ||||||||||||||
19.11.13 | Г | Лихтенштейн | 0:3 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||||||
05.03.14 | Г | Гибралтар | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.05.14 | Д | Гибралтар | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
29.05.14 | Г | Латвия | 4:2 пен. | ЛВ | 36' | |||||||||||||||
31.05.14 | Г | Финляндия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.06.14 | Г | Исландия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
07.06.14 | Д | Таджикистан | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.09.14 | Г | Швеция | 2:0 | ПВ | 65' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 08.09.14 | Д | Словения | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа E | 09.10.14 | Г | Литва | 1:0 | ПВ | 33' | 64' | |||||||||||||
группа E | 12.10.14 | Д | Англия | 0:1 | ЛВ | 80' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.11.14 | Г | Норвегия | 0:1 | ЦН | 45' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 15.11.14 | Г | Сан-Марино | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.14 | Д | Иордания | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
27.12.14 | Г | Катар | 3:0 | ЛВ | 65' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 27.03.15 | Г | Швейцария | 3:0 | ЦН | 44' | 87' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.15 | Д | Исландия | 1:1 | 78' | ||||||||||||||||
09.06.15 | Г | Финляндия | 0:2 | ЦН | 79' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 14.06.15 | Д | Сан-Марино | 2:0 | ЛВ | 2 | 89' | |||||||||||||
группа E | 05.09.15 | Д | Литва | 1:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа E | 08.09.15 | Г | Словения | 1:0 | ПВ | 45' | ||||||||||||||
группа E | 09.10.15 | Г | Англия | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 12.10.15 | Д | Швейцария | 0:1 | ЦН | 61' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.15 | Д | Грузия | 3:0 | в запасе | ||||||||||||||||
17.11.15 | Д | Ст-Китс и Невис | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.01.16 | Г | Швеция | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
24.03.16 | Д | Норвегия | 0:0 | ЦН | 90' | |||||||||||||||
29.03.16 | Д | Сербия | 0:1 | ПВ | 82' | |||||||||||||||
29.05.16 | Г | Литва | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.06.16 | Д | Андорра | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.06.16 | Д | Латвия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
08.06.16 | Г | Португалия | 7:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
31.08.16 | Д | Мальта | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 06.09.16 | Г | Босния | 5:0 | ЦН | 71' | ||||||||||||||
группа H | 07.10.16 | Д | Гибралтар | 4:0 | ПВ | 65' | ||||||||||||||
группа H | 10.10.16 | Д | Греция | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||||||
группа H | 13.11.16 | Г | Бельгия | 8:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.11.16 | Г | Ст-Китс и Невис | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.11.16 | Г | Антигуа и Б. | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 25.03.17 | Г | Кипр | 0:0 | ЦН | 79' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Д | Хорватия | 3:0 | 1 | 20' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 09.06.17 | Д | Бельгия | 0:2 | ПВ | 79' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.06.17 | Г | Латвия | 1:2 | 1 | 1 | 45' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 31.08.17 | Г | Греция | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа H | 03.09.17 | Д | Кипр | 1:0 | ПВ | 78' | ||||||||||||||
группа H | 07.10.17 | Г | Гибралтар | 0:6 | ПП | 1 | 23' | 58' | ||||||||||||
группа H | 10.10.17 | Д | Босния | 1:2 | ПВ | 69' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.11.17 | Г | Финляндия | 3:0 | 45' | ||||||||||||||||
12.11.17 | Г | Мальта | 0:3 | ПП | 78' | |||||||||||||||
19.11.17 | Г | Фиджи | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.11.17 | Г | Вануату | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.11.17 | Г | Новая Каледония | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
07.01.18 | Г | Швеция | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
24.03.18 | Г | Армения | 0:0 | 27' | ||||||||||||||||
27.03.18 | Г | Грузия | 2:0 | ЛВ | 90' | |||||||||||||||
30.05.18 | Д | Литва | 2:0 | 28' | ||||||||||||||||
02.06.18 | Г | Латвия | 1:0 | 71' | ||||||||||||||||
09.06.18 | Д | Марокко | 1:3 | ЛП | 1 | 84' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Д | Греция | 0:1 | 27' | |||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Г | Финляндия | 1:0 | ЦН | 83' | 87' | |||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Д | Финляндия | 0:1 | ПВ | 31' | 60' | |||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Д | Венгрия | 3:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Г | Венгрия | 2:0 | 29' | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Г | Греция | 0:1 | ЛВ | 81' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.01.19 | Г | Финляндия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
15.01.19 | Г | Исландия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 21.03.19 | Г | Сев. Ирландия | 2:0 | 14' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.19 | Г | Гибралтар | 0:1 | ПВ | 78' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 08.06.19 | Д | Сев. Ирландия | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 11.06.19 | Г | Германия | 8:0 | ЦН | 71' | ||||||||||||||
группа C | 06.09.19 | Д | Беларусь | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 09.09.19 | Д | Нидерланды | 0:4 | ПВ | 60' | ||||||||||||||
группа C | 10.10.19 | Г | Беларусь | 0:0 | ПВ | 59' | ||||||||||||||
группа C | 13.10.19 | Д | Германия | 0:3 | ЦН | 34' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.19 | Г | Украина | 1:0 | 87' | 28' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 19.11.19 | Г | Нидерланды | 5:0 | ЛВ | 76' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Д | Грузия | 0:1 | ЦН | 29' | 71' | |||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Г | Армения | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Литва | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Д | Македония | 3:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Д | Армения | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Италия | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Г | Македония | 2:1 | ПП | 63' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Грузия | 0:0 | ПП | 79' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 24.03.21 | Г | Чехия | 2:6 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 27.03.21 | Г | Беларусь | 4:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.21 | Г | Швеция | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.06.21 | Г | Литва | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Финляндия | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
10.06.21 | Д | Латвия | 2:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 02.09.21 | Д | Бельгия | 2:5 | 4' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.09.21 | Д | Сев. Ирландия | 0:1 | 79' | 14' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 08.09.21 | Г | Уэльс | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 08.10.21 | Д | Беларусь | 2:0 | 1 | 20' | ||||||||||||||
группа E | 11.10.21 | Д | Уэльс | 0:1 | ЦН | 82' | ||||||||||||||
группа E | 13.11.21 | Г | Бельгия | 3:1 | ЦН | 67' | ||||||||||||||
группа E | 16.11.21 | Г | Чехия | 2:0 | ЦН | 14' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Д | Кипр | 0:0 | 18' | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Г | Кипр | 2:0 | 45' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Д | Сан-Марино | 2:0 | ПВ | 85' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.06.22 | Г | Аргентина | 5:0 | ЦН | 45' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Г | Мальта | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | 30' | ||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
13.06.22 | Г | Албания | 0:0 | ЦН | 58' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 23.09.22 | Д | Мальта | 2:1 | ЦН | 2 | 73' | 90' | ||||||||||||
группа 2 | 26.09.22 | Г | Сан-Марино | 0:4 | перебор желтых карточек | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Латвия | 1:1 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||||||
19.11.22 | Д | Литва | 2:0 | 1 | 25' | |||||||||||||||
08.01.23 | Г | Исландия | 1:1 | ЦН | 1 | 75' | ||||||||||||||
12.01.23 | Г | Финляндия | 0:1 | ЦН | 66' | |||||||||||||||
23.03.23 | Г | Венгрия | 1:0 | 45' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 27.03.23 | Г | Австрия | 2:1 | ОН | 1 | 90' | |||||||||||||
группа F | 17.06.23 | Г | Азербайджан | 1:1 | Вывих лодыжки | |||||||||||||||
группа F | 20.06.23 | Д | Бельгия | 0:3 | Вывих лодыжки | |||||||||||||||
группа F | 09.09.23 | Д | Швеция | 0:5 | ОН | 45' | ||||||||||||||
группа F | 12.09.23 | Г | Бельгия | 5:0 | 23' | |||||||||||||||
группа F | 13.10.23 | Д | Азербайджан | 0:2 | 27' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.10.23 | Д | Таиланд | 1:1 | ЦН | 64' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 16.11.23 | Д | Австрия | 0:2 | 19' | |||||||||||||||
группа F | 19.11.23 | Г | Швеция | 2:0 | ПВ | 34' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.01.24 | Г | Швеция | 2:1 | ЦН | 45' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Польша | 5:1 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Финляндия | 2:1 | Травма подколенного сухожилия | ||||||||||||||||
Команда: 124, Стартовый состав: 73, Вышел на замену: 40, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 9, |