ЛаЛига 2
Испания
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 22 команд(-ы)
- Количество игроков: 547
- Легионеры: 124 Игроки 22,7%
- ø-Стоимость: 941 тыс €
- ø-Возраст: 27,3
Полное расписание матчей ЛаЛига 2
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.09.2017:00 | ||||||
(15.) Понферрадина | 1:2 | Кастельон (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Леганес | 1:0 | Лас-Пальмас (19.) | ||||
(7.) Спортинг Хихон | 1:0 | Логроньес (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Эспаньол | 3:0 | Альбасете (22.) | ||||
вс 13.09.2013:00 | ||||||
(13.) Реал Овьедо | 0:0 | Картахена (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Мальорка | 0:1 | Райо Вальекано (6.) | ||||
19:15 | ||||||
(3.) Фуэнлабрада | 2:0 | Луго (21.) | ||||
(11.) Мирандес | 0:0 | Алькоркон (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Тенерифе | 2:0 | Малага (20.) | ||||
ср 04.11.2020:00 | ||||||
(9.) Сарагоса | 2:2 | Жирона (10.) | ||||
чт 05.11.2020:00 | ||||||
(16.) Сабадель | 1:2 | Альмерия (5.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.09.2017:00 | ||||||
(14.) Мирандес | 1:1 | Реал Овьедо (15.) | ||||
19:15 | ||||||
(11.) Кастельон | 0:1 | Малага (13.) | ||||
(7.) Алькоркон | 2:0 | Тенерифе (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Райо Вальекано | 2:1 | Сабадель (20.) | ||||
вс 20.09.2013:00 | ||||||
(12.) Луго | 2:1 | Леганес (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Эспаньол | 0:0 | Мальорка (18.) | ||||
19:15 | ||||||
(22.) Альбасете | 0:2 | Понферрадина (8.) | ||||
(19.) Картахена | 0:1 | Спортинг Хихон (3.) | ||||
21:30 | ||||||
(16.) Лас-Пальмас | 3:3 | Фуэнлабрада (5.) | ||||
ср 09.12.2020:00 | ||||||
(2.) Альмерия | 1:0 | Сарагоса (17.) | ||||
чт 10.12.2020:00 | ||||||
(6.) Жирона | 2:0 | Логроньес (21.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.09.2017:00 | ||||||
(17.) Сарагоса | 2:2 | Лас-Пальмас (16.) | ||||
19:15 | ||||||
(19.) Логроньес | 1:1 | Кастельон (12.) | ||||
(7.) Малага | 1:0 | Алькоркон (10.) | ||||
(2.) Спортинг Хихон | 2:0 | Жирона (11.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Фуэнлабрада | 1:0 | Альбасете (22.) | ||||
вс 27.09.2013:00 | ||||||
(15.) Луго | 0:2 | Альмерия (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Мальорка | 1:0 | Сабадель (21.) | ||||
19:15 | ||||||
(5.) Понферрадина | 3:0 | Райо Вальекано (8.) | ||||
(18.) Реал Овьедо | 0:2 | Эспаньол (3.) | ||||
(14.) Тенерифе | 1:2 | Мирандес (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Леганес | 3:1 | Картахена (20.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.10.2017:00 | ||||||
(16.) Алькоркон | 0:3 | Сарагоса (11.) | ||||
(13.) Мирандес | 0:1 | Понферрадина (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(21.) Альбасете | 1:1 | Реал Овьедо (17.) | ||||
(8.) Мальорка | 2:0 | Тенерифе (18.) | ||||
21:30 | ||||||
(12.) Лас-Пальмас | 2:1 | Логроньес (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Райо Вальекано | 4:0 | Малага (10.) | ||||
вс 04.10.2013:00 | ||||||
(14.) Жирона | 0:1 | Фуэнлабрада (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(22.) Сабадель | 0:1 | Эспаньол (2.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) Альмерия | 0:1 | Спортинг Хихон (1.) | ||||
(7.) Кастельон | 2:0 | Леганес (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(15.) Картахена | 2:1 | Луго (19.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.10.2014:00 | ||||||
(22.) Сабадель | 0:2 | Мирандес (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Эспаньол | 1:0 | Алькоркон (19.) | ||||
(18.) Логроньес | 1:0 | Альмерия (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(17.) Тенерифе | 1:0 | Райо Вальекано (6.) | ||||
вс 11.10.2013:00 | ||||||
(3.) Фуэнлабрада | 1:1 | Кастельон (9.) | ||||
(20.) Луго | 0:1 | Мальорка (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Леганес | 0:1 | Жирона (12.) | ||||
(13.) Малага | 0:0 | Лас-Пальмас (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Сарагоса | 1:0 | Альбасете (21.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Понферрадина | 0:2 | Картахена (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Реал Овьедо | 1:0 | Спортинг Хихон (2.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.10.2017:00 | ||||||
(19.) Альбасете | 3:0 | Сабадель (22.) | ||||
(14.) Кастельон | 0:1 | Луго (18.) | ||||
19:15 | ||||||
(15.) Картахена | 1:1 | Фуэнлабрада (3.) | ||||
(9.) Лас-Пальмас | 2:0 | Альмерия (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(20.) Логроньес | 0:1 | Леганес (11.) | ||||
вс 18.10.2017:00 | ||||||
(5.) Райо Вальекано | 1:0 | Эспаньол (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Мирандес | 0:0 | Мальорка (6.) | ||||
(13.) Сарагоса | 1:2 | Малага (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Жирона | 1:0 | Реал Овьедо (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Спортинг Хихон | 1:1 | Тенерифе (16.) | ||||
чт 05.11.2020:00 | ||||||
(21.) Алькоркон | 0:1 | Понферрадина (4.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 21.10.2017:30 | ||||||
(1.) Эспаньол | 2:0 | Мирандес (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Лас-Пальмас | 2:1 | Кастельон (16.) | ||||
(14.) Луго | 3:0 | Жирона (11.) | ||||
(2.) Понферрадина | 1:0 | Тенерифе (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Альмерия | 1:1 | Картахена (12.) | ||||
(3.) Фуэнлабрада | 0:0 | Логроньес (20.) | ||||
чт 22.10.2017:30 | ||||||
(9.) Леганес | 1:0 | Сарагоса (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Мальорка | 0:0 | Альбасете (19.) | ||||
(17.) Реал Овьедо | 0:0 | Райо Вальекано (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Малага | 1:0 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
ср 09.12.2020:00 | ||||||
(22.) Сабадель | 1:1 | Алькоркон (21.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.10.2019:15 | ||||||
(11.) Картахена | 3:0 | Лас-Пальмас (12.) | ||||
(20.) Логроньес | 2:3 | Луго (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Альмерия | 3:0 | Фуэнлабрада (9.) | ||||
(16.) Кастельон | 0:1 | Жирона (10.) | ||||
вс 25.10.2017:00 | ||||||
(2.) Спортинг Хихон | 2:1 | Понферрадина (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(5.) Леганес | 2:1 | Реал Овьедо (19.) | ||||
(18.) Тенерифе | 0:0 | Эспаньол (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Альбасете | 2:1 | Райо Вальекано (8.) | ||||
(6.) Малага | 1:1 | Мирандес (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(15.) Сарагоса | 0:0 | Сабадель (22.) | ||||
пн 26.10.2019:00 | ||||||
(21.) Алькоркон | 0:2 | Мальорка (3.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 27.10.2020:00 | ||||||
(6.) Жирона | 2:1 | Картахена (14.) | ||||
ср 28.10.2020:00 | ||||||
(16.) Альбасете | 1:1 | Лас-Пальмас (11.) | ||||
(18.) Кастельон | 1:2 | Альмерия (5.) | ||||
(1.) Эспаньол | 2:0 | Понферрадина (7.) | ||||
22:30 | ||||||
(20.) Реал Овьедо | 2:3 | Логроньес (19.) | ||||
чт 29.10.2017:30 | ||||||
(21.) Алькоркон | 1:2 | Спортинг Хихон (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Мальорка | 3:1 | Малага (9.) | ||||
(10.) Мирандес | 1:0 | Сарагоса (15.) | ||||
(17.) Тенерифе | 1:1 | Луго (12.) | ||||
22:30 | ||||||
(4.) Райо Вальекано | 2:0 | Фуэнлабрада (13.) | ||||
(22.) Сабадель | 1:0 | Леганес (8.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.10.2017:00 | ||||||
(9.) Картахена | 3:1 | Альбасете (19.) | ||||
19:15 | ||||||
(14.) Лас-Пальмас | 1:2 | Реал Овьедо (17.) | ||||
вс 01.11.2015:00 | ||||||
(4.) Леганес | 1:0 | Мирандес (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Сарагоса | 0:0 | Мальорка (3.) | ||||
19:15 | ||||||
(11.) Фуэнлабрада | 1:1 | Тенерифе (18.) | ||||
(10.) Понферрадина | 0:3 | Сабадель (21.) | ||||
21:30 | ||||||
(8.) Луго | 1:0 | Райо Вальекано (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Альмерия | 0:0 | Жирона (6.) | ||||
пн 02.11.2017:00 | ||||||
(15.) Логроньес | 1:0 | Алькоркон (22.) | ||||
19:15 | ||||||
(2.) Спортинг Хихон | 1:0 | Кастельон (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Малага | 0:3 | Эспаньол (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.11.2022:00 | ||||||
(19.) Альбасете | 0:0 | Леганес (5.) | ||||
сб 07.11.2017:00 | ||||||
(12.) Картахена | 0:1 | Логроньес (15.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Мирандес | 1:0 | Спортинг Хихон (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Эспаньол | 2:1 | Луго (11.) | ||||
вс 08.11.2015:00 | ||||||
(20.) Сабадель | 1:2 | Малага (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(22.) Алькоркон | 0:3 | Фуэнлабрада (7.) | ||||
(9.) Райо Вальекано | 0:1 | Альмерия (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(2.) Мальорка | 3:0 | Понферрадина (13.) | ||||
(16.) Реал Овьедо | 4:0 | Кастельон (21.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Тенерифе | 1:0 | Сарагоса (18.) | ||||
пн 09.11.2022:00 | ||||||
(6.) Жирона | 1:1 | Лас-Пальмас (14.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.11.2022:00 | ||||||
(19.) Сарагоса | 1:2 | Реал Овьедо (13.) | ||||
сб 14.11.2015:00 | ||||||
(7.) Фуэнлабрада | 1:1 | Эспаньол (1.) | ||||
17:15 | ||||||
(3.) Альмерия | 2:1 | Мирандес (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Жирона | 0:1 | Мальорка (2.) | ||||
(6.) Луго | 1:0 | Альбасете (20.) | ||||
вс 15.11.201:00 | ||||||
(12.) Логроньес | 1:0 | Сабадель (21.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Леганес | 1:0 | Алькоркон (22.) | ||||
17:15 | ||||||
(15.) Понферрадина | 1:1 | Малага (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(18.) Кастельон | 2:1 | Картахена (16.) | ||||
пн 16.11.2023:00 | ||||||
(11.) Лас-Пальмас | 1:0 | Тенерифе (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Спортинг Хихон | 1:1 | Райо Вальекано (10.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.11.2020:00 | ||||||
(22.) Алькоркон | 1:0 | Луго (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Эспаньол | 1:2 | Жирона (6.) | ||||
сб 21.11.2015:00 | ||||||
(13.) Малага | 1:2 | Леганес (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Мирандес | 4:1 | Картахена (16.) | ||||
19:15 | ||||||
(7.) Райо Вальекано | 2:1 | Кастельон (19.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Реал Овьедо | 1:1 | Фуэнлабрада (10.) | ||||
вс 22.11.2015:00 | ||||||
(18.) Сабадель | 3:1 | Лас-Пальмас (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Мальорка | 0:0 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
19:15 | ||||||
(17.) Тенерифе | 0:1 | Логроньес (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Понферрадина | 2:1 | Сарагоса (20.) | ||||
пн 23.11.2022:00 | ||||||
(21.) Альбасете | 1:2 | Альмерия (3.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 24.11.2020:00 | ||||||
(19.) Кастельон | 0:2 | Алькоркон (20.) | ||||
(9.) Жирона | 0:1 | Малага (10.) | ||||
22:30 | ||||||
(12.) Луго | 0:0 | Реал Овьедо (14.) | ||||
ср 25.11.2020:00 | ||||||
(15.) Лас-Пальмас | 0:2 | Мирандес (8.) | ||||
(21.) Сарагоса | 1:2 | Райо Вальекано (6.) | ||||
(5.) Спортинг Хихон | 3:1 | Сабадель (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(16.) Картахена | 1:2 | Мальорка (1.) | ||||
(11.) Фуэнлабрада | 1:1 | Понферрадина (13.) | ||||
чт 26.11.2020:00 | ||||||
(3.) Леганес | 2:0 | Эспаньол (4.) | ||||
(7.) Логроньес | 2:0 | Альбасете (22.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Альмерия | 2:0 | Тенерифе (17.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.11.2020:00 | ||||||
(18.) Алькоркон | 1:0 | Жирона (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Малага | 2:2 | Луго (12.) | ||||
сб 28.11.2017:00 | ||||||
(20.) Сабадель | 1:2 | Фуэнлабрада (8.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 0:0 | Картахена (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Мирандес | 1:1 | Кастельон (19.) | ||||
вс 29.11.2015:00 | ||||||
(22.) Альбасете | 0:2 | Тенерифе (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Эспаньол | 2:0 | Сарагоса (21.) | ||||
19:15 | ||||||
(1.) Мальорка | 4:0 | Логроньес (10.) | ||||
(9.) Понферрадина | 3:2 | Леганес (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Лас-Пальмас | 3:2 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
пн 30.11.2022:00 | ||||||
(15.) Реал Овьедо | 1:2 | Альмерия (2.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 01.12.2020:00 | ||||||
(11.) Фуэнлабрада | 0:2 | Малага (7.) | ||||
22:30 | ||||||
(9.) Жирона | 1:0 | Мирандес (10.) | ||||
ср 02.12.2020:00 | ||||||
(16.) Картахена | 1:3 | Эспаньол (2.) | ||||
(4.) Леганес | 1:0 | Райо Вальекано (8.) | ||||
(12.) Логроньес | 1:2 | Понферрадина (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Кастельон | 1:0 | Сарагоса (22.) | ||||
22:30 | ||||||
(13.) Луго | 1:1 | Лас-Пальмас (14.) | ||||
чт 03.12.2020:00 | ||||||
(3.) Альмерия | 0:1 | Мальорка (1.) | ||||
(15.) Реал Овьедо | 1:1 | Алькоркон (19.) | ||||
(17.) Тенерифе | 1:2 | Сабадель (20.) | ||||
22:30 | ||||||
(5.) Спортинг Хихон | 0:0 | Альбасете (21.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.12.2015:00 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 2:1 | Логроньес (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Понферрадина | 0:0 | Лас-Пальмас (15.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Мирандес | 0:0 | Луго (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Малага | 1:2 | Картахена (16.) | ||||
вс 06.12.2015:00 | ||||||
(18.) Алькоркон | 0:1 | Альмерия (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Эспаньол | 2:0 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
19:15 | ||||||
(22.) Альбасете | 0:2 | Жирона (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(20.) Сабадель | 0:1 | Реал Овьедо (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(21.) Сарагоса | 1:0 | Фуэнлабрада (11.) | ||||
пн 07.12.2020:00 | ||||||
(17.) Тенерифе | 0:0 | Леганес (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Мальорка | 3:1 | Кастельон (19.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.12.2020:00 | ||||||
(10.) Луго | 1:0 | Понферрадина (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Реал Овьедо | 4:2 | Тенерифе (19.) | ||||
сб 12.12.2017:00 | ||||||
(4.) Леганес | 0:1 | Мальорка (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(17.) Кастельон | 3:0 | Альбасете (22.) | ||||
21:30 | ||||||
(13.) Фуэнлабрада | 0:1 | Мирандес (8.) | ||||
вс 13.12.2015:00 | ||||||
(15.) Логроньес | 0:3 | Эспаньол (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Альмерия | 3:1 | Малага (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(14.) Лас-Пальмас | 0:0 | Алькоркон (20.) | ||||
21:30 | ||||||
(16.) Картахена | 1:2 | Сабадель (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Спортинг Хихон | 1:0 | Сарагоса (21.) | ||||
пн 14.12.2020:00 | ||||||
(7.) Жирона | 0:0 | Райо Вальекано (6.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.12.2020:00 | ||||||
(7.) Понферрадина | 1:0 | Реал Овьедо (13.) | ||||
сб 19.12.2017:00 | ||||||
(20.) Сабадель | 1:1 | Кастельон (18.) | ||||
19:15 | ||||||
(2.) Мальорка | 2:3 | Фуэнлабрада (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(21.) Сарагоса | 1:0 | Луго (11.) | ||||
вс 20.12.2015:00 | ||||||
(19.) Алькоркон | 2:1 | Картахена (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Эспаньол | 2:1 | Альмерия (3.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 2:0 | Лас-Пальмас (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(12.) Малага | 0:0 | Логроньес (14.) | ||||
пн 21.12.2020:00 | ||||||
(9.) Мирандес | 0:2 | Альбасете (22.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Спортинг Хихон | 1:1 | Леганес (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(16.) Тенерифе | 2:0 | Жирона (8.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.01.2115:00 | ||||||
(10.) Фуэнлабрада | 0:0 | Леганес (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Райо Вальекано | 2:1 | Алькоркон (20.) | ||||
19:15 | ||||||
(12.) Логроньес | 2:1 | Мирандес (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Картахена | 1:1 | Сарагоса (21.) | ||||
вс 03.01.2115:00 | ||||||
(19.) Кастельон | 0:1 | Тенерифе (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Лас-Пальмас | 1:0 | Эспаньол (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(22.) Альбасете | 1:1 | Малага (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Альмерия | 3:1 | Понферрадина (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Реал Овьедо | 2:2 | Мальорка (2.) | ||||
пн 04.01.2119:30 | ||||||
(8.) Жирона | 0:0 | Сабадель (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Луго | 0:0 | Спортинг Хихон (6.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.01.2122:00 | ||||||
(17.) Сарагоса | 2:0 | Логроньес (15.) | ||||
сб 09.01.2119:15 | ||||||
(11.) Малага | 1:1 | Реал Овьедо (12.) | ||||
вс 10.01.2117:00 | ||||||
(2.) Мальорка | 0:1 | Лас-Пальмас (9.) | ||||
19:15 | ||||||
(16.) Тенерифе | 3:0 | Картахена (19.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Эспаньол | 2:0 | Кастельон (20.) | ||||
пн 11.01.2120:00 | ||||||
(7.) Понферрадина | 1:1 | Жирона (8.) | ||||
(6.) Спортинг Хихон | 2:1 | Фуэнлабрада (14.) | ||||
22:30 | ||||||
(18.) Сабадель | 1:1 | Луго (10.) | ||||
вт 19.01.2120:00 | ||||||
(13.) Мирандес | 0:2 | Райо Вальекано (4.) | ||||
вт 26.01.2120:00 | ||||||
(21.) Алькоркон | 1:2 | Альбасете (22.) | ||||
ср 17.02.2120:00 | ||||||
(5.) Леганес | 2:1 | Альмерия (3.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.01.2120:00 | ||||||
(13.) Фуэнлабрада | 0:0 | Алькоркон (22.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Альбасете | 1:0 | Сарагоса (20.) | ||||
сб 23.01.2117:00 | ||||||
(4.) Райо Вальекано | 1:3 | Мальорка (2.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Жирона | 1:0 | Эспаньол (1.) | ||||
(10.) Луго | 2:0 | Тенерифе (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(15.) Малага | 0:2 | Понферрадина (7.) | ||||
вс 24.01.2115:00 | ||||||
(3.) Альмерия | 2:2 | Сабадель (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Логроньес | 0:0 | Реал Овьедо (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(17.) Кастельон | 2:0 | Спортинг Хихон (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Лас-Пальмас | 2:1 | Леганес (5.) | ||||
пн 25.01.2122:00 | ||||||
(21.) Картахена | 0:2 | Мирандес (11.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.01.2122:00 | ||||||
(18.) Сарагоса | 1:0 | Понферрадина (7.) | ||||
сб 30.01.2117:00 | ||||||
(15.) Реал Овьедо | 0:1 | Альбасете (17.) | ||||
19:15 | ||||||
(22.) Алькоркон | 0:1 | Малага (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Мальорка | 1:0 | Жирона (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Альмерия | 3:1 | Кастельон (20.) | ||||
вс 31.01.2115:00 | ||||||
(6.) Спортинг Хихон | 0:0 | Картахена (21.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Эспаньол | 2:3 | Райо Вальекано (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Мирандес | 2:0 | Лас-Пальмас (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(16.) Тенерифе | 1:1 | Фуэнлабрада (13.) | ||||
пн 01.02.2120:00 | ||||||
(5.) Леганес | 3:2 | Луго (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Сабадель | 0:0 | Логроньес (14.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.02.2122:00 | ||||||
(20.) Альбасете | 0:1 | Мальорка (1.) | ||||
сб 06.02.2117:00 | ||||||
(19.) Картахена | 2:0 | Реал Овьедо (16.) | ||||
19:15 | ||||||
(15.) Логроньес | 0:4 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(13.) Фуэнлабрада | 1:1 | Альмерия (3.) | ||||
вс 07.02.2115:00 | ||||||
(9.) Жирона | 0:2 | Леганес (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Малага | 1:2 | Сарагоса (17.) | ||||
19:15 | ||||||
(21.) Кастельон | 0:1 | Мирандес (8.) | ||||
(6.) Райо Вальекано | 0:1 | Тенерифе (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Лас-Пальмас | 0:1 | Сабадель (18.) | ||||
пн 08.02.2120:00 | ||||||
(7.) Понферрадина | 2:0 | Алькоркон (22.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Луго | 1:1 | Эспаньол (2.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.02.2122:00 | ||||||
(18.) Сабадель | 1:1 | Сарагоса (17.) | ||||
сб 13.02.2117:00 | ||||||
(19.) Картахена | 2:2 | Райо Вальекано (6.) | ||||
19:15 | ||||||
(7.) Мирандес | 3:3 | Жирона (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Тенерифе | 1:0 | Понферрадина (8.) | ||||
вс 14.02.2115:00 | ||||||
(1.) Мальорка | 1:2 | Эспаньол (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Альмерия | 3:1 | Лас-Пальмас (13.) | ||||
19:15 | ||||||
(21.) Алькоркон | 1:0 | Логроньес (16.) | ||||
(4.) Леганес | 3:1 | Альбасете (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Спортинг Хихон | 1:0 | Малага (15.) | ||||
пн 15.02.2120:00 | ||||||
(22.) Кастельон | 1:2 | Фуэнлабрада (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Реал Овьедо | 3:1 | Луго (12.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.02.2122:00 | ||||||
(7.) Понферрадина | 1:0 | Мирандес (8.) | ||||
сб 20.02.2117:00 | ||||||
(2.) Эспаньол | 1:0 | Сабадель (18.) | ||||
19:15 | ||||||
(21.) Альбасете | 0:1 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(10.) Лас-Пальмас | 2:0 | Картахена (20.) | ||||
вс 21.02.2115:00 | ||||||
(4.) Леганес | 1:0 | Тенерифе (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Мальорка | 2:0 | Альмерия (3.) | ||||
19:15 | ||||||
(9.) Жирона | 2:1 | Кастельон (22.) | ||||
21:30 | ||||||
(13.) Луго | 1:1 | Логроньес (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Малага | 2:0 | Райо Вальекано (6.) | ||||
пн 22.02.2120:00 | ||||||
(11.) Фуэнлабрада | 2:2 | Реал Овьедо (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(17.) Сарагоса | 0:1 | Алькоркон (19.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.02.2120:00 | ||||||
(19.) Сабадель | 0:0 | Альбасете (22.) | ||||
22:00 | ||||||
(17.) Картахена | 1:0 | Леганес (4.) | ||||
сб 27.02.2117:00 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 1:1 | Понферрадина (7.) | ||||
19:15 | ||||||
(3.) Альмерия | 4:1 | Луго (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(21.) Кастельон | 4:0 | Лас-Пальмас (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Логроньес | 0:1 | Мальорка (1.) | ||||
вс 28.02.2115:00 | ||||||
(12.) Фуэнлабрада | 1:1 | Жирона (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Спортинг Хихон | 1:1 | Эспаньол (2.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Тенерифе | 3:1 | Алькоркон (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Реал Овьедо | 1:0 | Сарагоса (18.) | ||||
пн 01.03.2120:00 | ||||||
(8.) Мирандес | 1:0 | Малага (14.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.03.2122:00 | ||||||
(3.) Эспаньол | 1:1 | Реал Овьедо (11.) | ||||
сб 06.03.2117:00 | ||||||
(17.) Сарагоса | 1:0 | Тенерифе (13.) | ||||
19:15 | ||||||
(14.) Лас-Пальмас | 1:1 | Райо Вальекано (6.) | ||||
(4.) Леганес | 0:0 | Кастельон (21.) | ||||
21:30 | ||||||
(22.) Альбасете | 1:1 | Логроньес (16.) | ||||
вс 07.03.2115:00 | ||||||
(10.) Малага | 2:0 | Сабадель (20.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Понферрадина | 2:2 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
19:15 | ||||||
(1.) Мальорка | 2:1 | Картахена (19.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Жирона | 0:1 | Альмерия (2.) | ||||
пн 08.03.2120:00 | ||||||
(18.) Алькоркон | 4:0 | Мирандес (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(15.) Луго | 0:0 | Фуэнлабрада (12.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.03.2120:00 | ||||||
(20.) Картахена | 1:1 | Понферрадина (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 3:2 | Сарагоса (17.) | ||||
сб 13.03.2117:00 | ||||||
(14.) Фуэнлабрада | 1:2 | Лас-Пальмас (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(11.) Жирона | 1:1 | Луго (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(19.) Кастельон | 2:1 | Сабадель (21.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Мирандес | 2:2 | Эспаньол (3.) | ||||
вс 14.03.2115:00 | ||||||
(16.) Логроньес | 0:1 | Малага (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Спортинг Хихон | 2:0 | Мальорка (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Тенерифе | 2:0 | Альбасете (22.) | ||||
21:30 | ||||||
(13.) Реал Овьедо | 1:3 | Леганес (4.) | ||||
пн 15.03.2120:00 | ||||||
(2.) Альмерия | 0:0 | Алькоркон (18.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.03.2122:00 | ||||||
(13.) Лас-Пальмас | 1:2 | Жирона (8.) | ||||
сб 20.03.2117:00 | ||||||
(22.) Сабадель | 1:1 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
19:15 | ||||||
(1.) Мальорка | 0:0 | Реал Овьедо (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Леганес | 0:2 | Фуэнлабрада (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Эспаньол | 4:0 | Логроньес (17.) | ||||
вс 21.03.2115:00 | ||||||
(7.) Понферрадина | 2:1 | Альмерия (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Малага | 1:1 | Тенерифе (11.) | ||||
19:15 | ||||||
(15.) Луго | 0:0 | Кастельон (18.) | ||||
21:30 | ||||||
(19.) Алькоркон | 0:3 | Райо Вальекано (6.) | ||||
пн 22.03.2120:00 | ||||||
(21.) Альбасете | 2:0 | Картахена (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Сарагоса | 1:0 | Мирандес (9.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.03.2120:00 | ||||||
(5.) Спортинг Хихон | 0:0 | Алькоркон (19.) | ||||
22:00 | ||||||
(20.) Кастельон | 1:3 | Эспаньол (1.) | ||||
сб 27.03.2117:00 | ||||||
(14.) Реал Овьедо | 1:1 | Понферрадина (7.) | ||||
19:15 | ||||||
(3.) Альмерия | 1:1 | Леганес (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(21.) Картахена | 1:1 | Малага (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(17.) Логроньес | 1:1 | Сарагоса (16.) | ||||
вс 28.03.2115:00 | ||||||
(15.) Луго | 0:1 | Сабадель (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Жирона | 2:1 | Альбасете (22.) | ||||
22:30 | ||||||
(12.) Тенерифе | 1:1 | Лас-Пальмас (13.) | ||||
пн 29.03.2122:00 | ||||||
(10.) Фуэнлабрада | 4:1 | Мальорка (2.) | ||||
ср 14.04.2120:00 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 0:1 | Мирандес (9.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 30.03.2120:00 | ||||||
(20.) Алькоркон | 1:1 | Реал Овьедо (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Малага | 0:3 | Альмерия (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Понферрадина | 2:2 | Логроньес (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 0:1 | Спортинг Хихон (4.) | ||||
ср 31.03.2120:00 | ||||||
(19.) Сабадель | 2:2 | Жирона (8.) | ||||
(22.) Альбасете | 0:1 | Кастельон (17.) | ||||
чт 01.04.2118:00 | ||||||
(1.) Эспаньол | 4:0 | Фуэнлабрада (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Мальорка | 1:0 | Леганес (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Лас-Пальмас | 6:1 | Луго (15.) | ||||
22:30 | ||||||
(16.) Сарагоса | 0:0 | Картахена (21.) | ||||
ср 21.04.2120:00 | ||||||
(9.) Мирандес | 0:0 | Тенерифе (11.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.04.2122:00 | ||||||
(3.) Альмерия | 0:1 | Райо Вальекано (6.) | ||||
сб 03.04.2115:00 | ||||||
(18.) Логроньес | 1:0 | Тенерифе (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Жирона | 3:1 | Понферрадина (9.) | ||||
19:15 | ||||||
(16.) Кастельон | 1:0 | Реал Овьедо (14.) | ||||
вс 04.04.2115:00 | ||||||
(5.) Спортинг Хихон | 1:2 | Мирандес (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(22.) Альбасете | 0:3 | Эспаньол (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(4.) Леганес | 2:1 | Сабадель (20.) | ||||
(17.) Луго | 0:1 | Малага (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Лас-Пальмас | 1:1 | Мальорка (2.) | ||||
пн 05.04.2120:00 | ||||||
(19.) Картахена | 2:1 | Алькоркон (21.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Фуэнлабрада | 0:1 | Сарагоса (15.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.04.2122:00 | ||||||
(11.) Тенерифе | 1:0 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
сб 10.04.2115:00 | ||||||
(8.) Понферрадина | 0:0 | Фуэнлабрада (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Реал Овьедо | 0:0 | Лас-Пальмас (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 2:1 | Жирона (7.) | ||||
вс 11.04.2115:00 | ||||||
(10.) Малага | 2:0 | Альбасете (22.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Сарагоса | 2:1 | Альмерия (3.) | ||||
19:15 | ||||||
(2.) Мальорка | 2:0 | Луго (18.) | ||||
(9.) Мирандес | 0:1 | Логроньес (16.) | ||||
(21.) Сабадель | 1:1 | Картахена (19.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Эспаньол | 2:1 | Леганес (4.) | ||||
пн 12.04.2122:00 | ||||||
(20.) Алькоркон | 2:1 | Кастельон (17.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.04.2120:00 | ||||||
(13.) Фуэнлабрада | 2:2 | Сабадель (21.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Жирона | 3:0 | Сарагоса (15.) | ||||
сб 17.04.2115:00 | ||||||
(20.) Луго | 1:3 | Алькоркон (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Кастельон | 1:0 | Мальорка (2.) | ||||
19:15 | ||||||
(12.) Лас-Пальмас | 1:1 | Малага (9.) | ||||
(5.) Спортинг Хихон | 0:1 | Реал Овьедо (14.) | ||||
вс 18.04.2115:00 | ||||||
(22.) Альбасете | 1:0 | Мирандес (10.) | ||||
(16.) Логроньес | 0:0 | Райо Вальекано (6.) | ||||
19:15 | ||||||
(19.) Картахена | 0:0 | Тенерифе (11.) | ||||
пн 19.04.2120:00 | ||||||
(4.) Леганес | 1:1 | Понферрадина (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Альмерия | 1:1 | Эспаньол (1.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.04.2122:00 | ||||||
(15.) Сарагоса | 0:0 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
сб 24.04.2117:00 | ||||||
(17.) Логроньес | 0:1 | Картахена (18.) | ||||
(10.) Малага | 0:1 | Фуэнлабрада (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(1.) Эспаньол | 4:0 | Лас-Пальмас (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(8.) Понферрадина | 2:0 | Луго (21.) | ||||
вс 25.04.2115:00 | ||||||
(14.) Реал Овьедо | 0:1 | Жирона (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Мирандес | 1:1 | Альмерия (3.) | ||||
19:15 | ||||||
(19.) Алькоркон | 1:2 | Леганес (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Тенерифе | 1:1 | Кастельон (16.) | ||||
пн 26.04.2120:00 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 2:2 | Альбасете (22.) | ||||
22:00 | ||||||
(20.) Сабадель | 1:0 | Мальорка (2.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.04.2122:00 | ||||||
(21.) Луго | 2:2 | Сарагоса (15.) | ||||
сб 01.05.2117:00 | ||||||
(6.) Жирона | 1:0 | Тенерифе (13.) | ||||
19:15 | ||||||
(3.) Альмерия | 2:2 | Реал Овьедо (14.) | ||||
(2.) Мальорка | 2:1 | Мирандес (10.) | ||||
вс 02.05.2115:00 | ||||||
(9.) Фуэнлабрада | 2:1 | Картахена (20.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Эспаньол | 3:0 | Малага (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(16.) Кастельон | 0:0 | Логроньес (18.) | ||||
(4.) Леганес | 0:0 | Спортинг Хихон (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Лас-Пальмас | 2:0 | Понферрадина (8.) | ||||
пн 03.05.2119:00 | ||||||
(19.) Сабадель | 2:0 | Райо Вальекано (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(22.) Альбасете | 0:1 | Алькоркон (17.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.05.2122:00 | ||||||
(14.) Тенерифе | 0:1 | Альмерия (3.) | ||||
сб 08.05.2119:15 | ||||||
(8.) Понферрадина | 0:1 | Альбасете (22.) | ||||
(15.) Сарагоса | 0:0 | Эспаньол (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Алькоркон | 0:0 | Лас-Пальмас (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Малага | 1:1 | Мальорка (2.) | ||||
вс 09.05.2115:00 | ||||||
(9.) Мирандес | 2:1 | Фуэнлабрада (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Реал Овьедо | 2:1 | Сабадель (20.) | ||||
19:15 | ||||||
(16.) Картахена | 1:0 | Кастельон (18.) | ||||
(19.) Логроньес | 1:4 | Жирона (6.) | ||||
пн 10.05.2120:00 | ||||||
(7.) Райо Вальекано | 1:1 | Леганес (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Спортинг Хихон | 1:0 | Луго (21.) |
39.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.05.2122:00 | ||||||
(1.) Эспаньол | 0:2 | Картахена (16.) | ||||
сб 15.05.2117:00 | ||||||
(18.) Кастельон | 0:2 | Понферрадина (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(21.) Луго | 2:1 | Мирандес (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Альмерия | 1:1 | Альбасете (22.) | ||||
(13.) Лас-Пальмас | 0:2 | Сарагоса (15.) | ||||
вс 16.05.2115:00 | ||||||
(20.) Сабадель | 0:2 | Тенерифе (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Фуэнлабрада | 1:2 | Райо Вальекано (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Мальорка | 2:0 | Алькоркон (17.) | ||||
22:30 | ||||||
(4.) Леганес | 3:0 | Логроньес (19.) | ||||
пн 17.05.2120:00 | ||||||
(10.) Реал Овьедо | 1:0 | Малага (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Жирона | 1:0 | Спортинг Хихон (6.) |
40.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 18.05.2120:00 | ||||||
(16.) Картахена | 3:2 | Альмерия (3.) | ||||
22:30 | ||||||
(22.) Альбасете | 1:1 | Луго (20.) | ||||
(8.) Понферрадина | 1:4 | Эспаньол (1.) | ||||
ср 19.05.2120:00 | ||||||
(17.) Алькоркон | 2:0 | Сабадель (21.) | ||||
(18.) Логроньес | 1:0 | Фуэнлабрада (13.) | ||||
22:30 | ||||||
(9.) Мирандес | 0:0 | Леганес (4.) | ||||
(11.) Тенерифе | 0:1 | Мальорка (2.) | ||||
чт 20.05.2120:00 | ||||||
(15.) Малага | 0:1 | Жирона (5.) | ||||
(7.) Спортинг Хихон | 1:0 | Лас-Пальмас (14.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 4:1 | Реал Овьедо (12.) | ||||
(10.) Сарагоса | 3:0 | Кастельон (19.) |
41.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.05.2119:15 | ||||||
(1.) Эспаньол | 1:1 | Тенерифе (11.) | ||||
(2.) Мальорка | 2:1 | Сарагоса (14.) | ||||
пн 24.05.2119:30 | ||||||
(12.) Реал Овьедо | 1:1 | Мирандес (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Альмерия | 2:1 | Логроньес (19.) | ||||
(21.) Кастельон | 0:2 | Райо Вальекано (6.) | ||||
(5.) Жирона | 1:0 | Алькоркон (17.) | ||||
(13.) Фуэнлабрада | 0:0 | Спортинг Хихон (7.) | ||||
(10.) Лас-Пальмас | 3:2 | Альбасете (22.) | ||||
(4.) Леганес | 1:0 | Малага (15.) | ||||
(18.) Луго | 2:1 | Картахена (16.) | ||||
(20.) Сабадель | 2:0 | Понферрадина (8.) |
42.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.05.2119:30 | ||||||
(13.) Тенерифе | 2:2 | Реал Овьедо (14.) | ||||
вс 30.05.2119:30 | ||||||
(22.) Альбасете | 1:2 | Фуэнлабрада (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(17.) Алькоркон | 1:0 | Эспаньол (1.) | ||||
(16.) Картахена | 1:1 | Жирона (5.) | ||||
(20.) Логроньес | 0:1 | Лас-Пальмас (9.) | ||||
(12.) Малага | 3:0 | Кастельон (21.) | ||||
(11.) Мирандес | 0:2 | Сабадель (19.) | ||||
(8.) Понферрадина | 2:2 | Мальорка (2.) | ||||
(6.) Райо Вальекано | 0:1 | Луго (18.) | ||||
(15.) Сарагоса | 0:5 | Леганес (4.) | ||||
(7.) Спортинг Хихон | 0:2 | Альмерия (3.) |