Segunda División B - Fase intermedia (-2021)
Испания
Рейтинг лиги:
Плей-офф/Релегация
- Размер лиги: 0 команд(-ы)
- Количество игроков: 0
- Легионеры: 0 Игроки %
- ø-Стоимость: -
Таблица Grupo I 20/21
Турнирная таблица
Таблица Grupo I
# | Клуб(ы) | В | Н | П | Голы | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Расинг Феррол | 6 | 4 | 1 | 1 | 31:23 | 8 | 40 | |
2 | Депортиво | 6 | 3 | 1 | 2 | 22:13 | 9 | 39 | |
3 | Нумансия | 6 | 4 | 1 | 1 | 34:19 | 15 | 38 | |
4 | Лангрео | 6 | 1 | 2 | 3 | 25:30 | -5 | 30 | |
5 | Компостела | 6 | 0 | 3 | 3 | 22:23 | -1 | 28 | |
6 | Марино Луанко | 6 | 1 | 2 | 3 | 19:26 | -7 | 27 |
Таблица Grupo II
# | Клуб(ы) | В | Н | П | Голы | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Реал Унион | 6 | 4 | 0 | 2 | 34:21 | 13 | 45 | |
2 | Расинг | 6 | 2 | 1 | 3 | 40:28 | 12 | 42 | |
3 | Аренас | 6 | 4 | 1 | 1 | 23:19 | 4 | 39 | |
4 | CD Ebro | 8 | 3 | 2 | 3 | 24:28 | -4 | 39 | |
5 | CA Osasuna Prom | 8 | 4 | 1 | 3 | 33:32 | 1 | 37 | |
6 | SD Tarazona | 8 | 2 | 1 | 5 | 22:33 | -11 | 31 | |
7 | Laredo | 6 | 1 | 2 | 3 | 23:36 | -13 | 29 |
Таблица Grupo III
# | Клуб(ы) | В | Н | П | Голы | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корнелья | 6 | 4 | 1 | 1 | 36:29 | 7 | 42 | |
2 | Льягостера | 6 | 3 | 1 | 2 | 27:26 | 1 | 39 | |
3 | Эркулес | 8 | 4 | 2 | 2 | 28:23 | 5 | 38 | |
4 | Льейда | 6 | 2 | 2 | 2 | 28:28 | 0 | 35 | |
5 | Бадалона | 6 | 1 | 2 | 3 | 23:23 | 0 | 33 | |
6 | Ла Нусия | 8 | 2 | 2 | 4 | 20:28 | -8 | 31 | |
7 | Атл. Леванте | 8 | 2 | 2 | 4 | 20:29 | -9 | 30 |
Таблица Grupo IV
# | Клуб(ы) | В | Н | П | Голы | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Севилья Атл. | 6 | 2 | 2 | 2 | 37:27 | 10 | 38 | |
2 | Линенсе | 6 | 3 | 1 | 2 | 24:22 | 2 | 38 | |
3 | Кордова | 6 | 3 | 1 | 2 | 31:22 | 9 | 37 | |
4 | Реал Мурсия | 6 | 3 | 1 | 2 | 27:25 | 2 | 35 | |
5 | UD Tamaraceite | 6 | 1 | 3 | 2 | 23:20 | 3 | 33 | |
6 | Cádiz CF B | 6 | 2 | 0 | 4 | 27:29 | -2 | 29 |
Таблица Grupo V
# | Клуб(ы) | В | Н | П | Голы | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Райо Махадаонда | 6 | 4 | 1 | 1 | 25:20 | 5 | 41 | |
2 | Атл. Балеарес | 6 | 5 | 0 | 1 | 36:24 | 12 | 39 | |
3 | Villanovense | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:14 | 7 | 36 | |
4 | Mérida AD | 6 | 2 | 1 | 3 | 19:19 | 0 | 30 | |
5 | Navalcarnero | 6 | 2 | 1 | 3 | 20:25 | -5 | 27 | |
6 | CD Don Benito | 6 | 0 | 1 | 5 | 18:31 | -13 | 25 |
Команда, переходящая в высшую лигу