#14 Samuel Corral
Линарес
Primera Federación - Gr. II Место в лиге: Третья лига В команде с: 08 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Primera Federación - Gr. II Место в лиге: Третья лига В команде с: 08 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 03 апр. 1992 г. (31)
- Место рождения: Alicún de Ortega
- Национальность: Испания
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Samuel Corral
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 14 | 4 | 2 | 2 / 1 / - | 720' | |||
Первая лига | 14 | 4 | 2 | 2 / 1 / - | 720' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.08.20 | Г | (2.) | Одра Ополе (16.) | 0:4 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
3 | 12.09.20 | Д | (1.) | Stomil (15.) | 3:0 | ЦН | 1 | 1 | 73' | ||||||||
2 | 16.09.20 | Г | (1.) | Видзев Лодзь (18.) | 0:2 | ЦН | 87' | ||||||||||
4 | 19.09.20 | Г | (1.) | З. Сосновец (11.) | 1:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
5 | 27.09.20 | Д | (1.) | Сандецья (18.) | 4:1 | 3' | |||||||||||
6 | 30.09.20 | Г | (1.) | GKS Belchatow (16.) | 1:3 | 28' | |||||||||||
7 | 04.10.20 | Д | (1.) | Resovia Rzeszow (16.) | 2:1 | 88' | 45' | ||||||||||
8 | 10.10.20 | Г | (1.) | Арка Гдыня (5.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
11 | 07.11.20 | Д | (1.) | Chrobry Glogow (14.) | 4:0 | ЦН | 1 | 76' | |||||||||
9 | 11.11.20 | Д | (1.) | Корона Кельце (12.) | 2:0 | ЦН | 1 | 62' | 72' | ||||||||
12 | 14.11.20 | Г | (1.) | GKS Jastrzebie (17.) | 0:3 | ЦН | 1 | 77' | |||||||||
10 | 18.11.20 | Г | (1.) | Радомяк (7.) | 1:0 | ЦН | 72' | ||||||||||
13 | 22.11.20 | Д | (2.) | Пуща (7.) | 4:4 | 10' | |||||||||||
14 | 27.11.20 | Г | (2.) | Гурник Ленчна (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.12.20 | Д | (2.) | Медзь Легница (8.) | 3:4 | ЦН | 49' | 63' | 63' | ||||||||
16 | 05.12.20 | Г | (2.) | Термалица (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.02.21 | Д | (3.) | Тыхы (4.) | 0:3 | Разрыв связки колена | |||||||||||
18 | 27.02.21 | Д | (3.) | Одра Ополе (8.) | 2:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
19 | 06.03.21 | Д | (4.) | Видзев Лодзь (11.) | 2:2 | Разрыв связки колена | |||||||||||
20 | 13.03.21 | Г | (3.) | Stomil (13.) | 0:2 | Разрыв связки колена | |||||||||||
21 | 20.03.21 | Д | (3.) | З. Сосновец (18.) | 0:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
22 | 27.03.21 | Г | (4.) | Сандецья (13.) | 2:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
23 | 03.04.21 | Д | (4.) | GKS Belchatow (18.) | 1:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
24 | 10.04.21 | Г | (4.) | Resovia Rzeszow (15.) | 1:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
25 | 16.04.21 | Д | (5.) | Арка Гдыня (6.) | 1:2 | Разрыв связки колена | |||||||||||
26 | 24.04.21 | Г | (4.) | Корона Кельце (13.) | 1:2 | Разрыв связки колена | |||||||||||
27 | 28.04.21 | Д | (5.) | Радомяк (3.) | 1:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (6.) | Chrobry Glogow (11.) | 1:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
29 | 09.05.21 | Д | (6.) | GKS Jastrzebie (16.) | 1:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (5.) | Пуща (13.) | 2:3 | Разрыв связки колена | |||||||||||
31 | 22.05.21 | Д | (5.) | Гурник Ленчна (6.) | 3:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
32 | 29.05.21 | Г | (5.) | Медзь Легница (7.) | 3:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
33 | 04.06.21 | Д | (5.) | Термалица (2.) | 3:2 | Разрыв связки колена | |||||||||||
34 | 13.06.21 | Г | (5.) | Тыхы (3.) | 1:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 5, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 18 |