#17 Ruslan Chernenko
Оболонь
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 22 сент. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 22 сент. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
pfl.ua
- Род./возраст:: 29 сент. 1992 г. (31)
- Место рождения: Kyiv
- Национальность: Украина
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Ruslan Chernenko
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 96 | 31 | 14 | 25 / - / - | 7.584' | |||
21/22 | Первая лига | 17 | 4 | 2 | 5 / - / - | 1.273' | ||
20/21 | Первая лига | 29 | 15 | 1 | 7 / - / - | 2.524' | ||
20/21 | Кубок Украины | 3 | 1 | - | 2 / - / - | 210' | ||
19/20 | Первая лига | 28 | 8 | 6 | 6 / - / - | 2.131' | ||
19/20 | Кубок Украины | 1 | 1 | - | - / - / - | 25' | ||
18/19 | Переходные матчи Первая Лига | 2 | 1 | - | - / - / - | 170' | ||
18/19 | Первая лига | 16 | 1 | 5 | 5 / - / - | 1.251' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 25.09.19 | Д | Днепр-1 | 1:3 | 1 | 25' | |||||||||||
2-й круг | 16.09.20 | Г | Ужгород | 0:1 | ЛП | 45' | |||||||||||
3-й круг | 30.09.20 | Г | Эпицентр | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала | 02.12.20 | Д | Ворскла | 1:0 | ЦП | 1 | 35' | 85' | |||||||||
1/4-финала | 03.03.21 | Д | Шахтер | 1:0 д.в. | ЦП | 25' | 81' | ||||||||||
Полуфинал | 21.04.21 | Д | Динамо Киев | 0:3 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
2-й круг | 18.08.21 | Г | Буковина | 2:0 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 2, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 23.09.18 | Г | (13.) | Прикарпатье И-Ф (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 30.09.18 | Д | (14.) | Колос Ковалевка (2.) | 0:3 | 74' | |||||||||||
12 | 06.10.18 | Г | (14.) | МФК Николаев (5.) | 1:1 | 76' | 79' | ||||||||||
13 | 13.10.18 | Д | (14.) | Рух Винники (13.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.18 | Г | (14.) | Горняк-Спорт (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 27.10.18 | Д | (14.) | Зирка (15.) | 5:0 | 1 | 2 | 79' | 90' | ||||||||
16 | 03.11.18 | Д | (14.) | Металлист 1925 (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 10.11.18 | Д | (14.) | Авангард К. (6.) | 0:1 | 85' | 90' | ||||||||||
18 | 17.11.18 | Г | (14.) | Волынь Луцк (5.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
19 | 23.03.19 | Д | (14.) | ПФК Сумы (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 28.03.19 | Г | (14.) | Днепр-1 (1.) | 4:0 | ЛП | 75' | ||||||||||
21 | 06.04.19 | Д | (14.) | Оболонь-Бровар (3.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
23 | 18.04.19 | Д | (14.) | Балканы Заря (8.) | 0:2 | 21' | |||||||||||
25 | 25.04.19 | Д | (14.) | Прикарпатье И-Ф (10.) | 2:3 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
26 | 01.05.19 | Г | (14.) | Колос Ковалевка (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Д | (14.) | МФК Николаев (9.) | 1:1 | 1 | 78' | 90' | |||||||||
28 | 11.05.19 | Г | (14.) | Рух Винники (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Д | (13.) | Горняк-Спорт (12.) | 0:0 | 65' | 84' | ||||||||||
24 | 23.05.19 | Г | (14.) | Ингулец (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.05.19 | Г | (13.) | Зирка (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 27.07.19 | Д | (9.) | Кремень (10.) | 2:2 | ПП | 1 | 85' | |||||||||
2 | 03.08.19 | Г | (14.) | Ингулец (7.) | 2:0 | ПП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
3 | 10.08.19 | Д | (9.) | Балканы Заря (15.) | 3:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
4 | 16.08.19 | Г | (5.) | Металлист 1925 (10.) | 0:1 | ПП | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.19 | Д | (2.) | Рух Львов (7.) | 1:0 | ПП | 1 | 83' | 90' | ||||||||
6 | 31.08.19 | Д | (1.) | МФК Металлург (16.) | 2:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 04.09.19 | Г | (1.) | Черкащина (13.) | 1:2 | ПП | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | Д | (1.) | Горняк-Спорт (15.) | 4:0 | ПП | 2 | 90' | |||||||||
9 | 14.09.19 | Г | (2.) | Минай (6.) | 2:1 | ПП | 90' | ||||||||||
10 | 20.09.19 | Д | (1.) | Авангард К. (7.) | 2:1 | ПП | 85' | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (4.) | Волынь Луцк (8.) | 2:1 | ПП | 73' | 90' | |||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (7.) | Прикарпатье И-Ф (11.) | 1:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
13 | 12.10.19 | Г | (3.) | МФК Николаев (12.) | 0:2 | ПП | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.19 | Д | (1.) | Черноморец (11.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.19 | Г | (5.) | Оболонь-Бровар (2.) | 2:1 | ПП | 1 | 80' | |||||||||
16 | 02.11.19 | Г | (7.) | Кремень (14.) | 4:0 | ПП | 40' | 90' | |||||||||
17 | 09.11.19 | Д | (7.) | Ингулец (6.) | 2:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 16.11.19 | Г | (7.) | Балканы Заря (13.) | 0:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
19 | 23.11.19 | Д | (4.) | Металлист 1925 (7.) | 5:0 | ПП | 2 | 86' | |||||||||
21 | 29.06.20 | Г | (1.) | МФК Металлург (15.) | 1:3 | ЛП | 1 | 64' | |||||||||
22 | 04.07.20 | Д | (1.) | Черкащина (16.) | 1:0 | АП | 65' | ||||||||||
20 | 07.07.20 | Г | (2.) | Рух Львов (3.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
23 | 11.07.20 | Г | (2.) | Горняк-Спорт (9.) | 3:2 | 63' | |||||||||||
24 | 15.07.20 | Д | (4.) | Минай (3.) | 0:2 | ЛП | 71' | 45' | |||||||||
25 | 19.07.20 | Г | (5.) | Авангард К. (8.) | 1:1 | 77' | |||||||||||
26 | 24.07.20 | Д | (4.) | Волынь Луцк (5.) | 3:0 | 1 | 19' | ||||||||||
27 | 29.07.20 | Г | (4.) | Прикарпатье И-Ф (13.) | 0:1 | 59' | |||||||||||
28 | 03.08.20 | Д | (5.) | МФК Николаев (11.) | 2:2 | 16' | |||||||||||
29 | 07.08.20 | Г | (5.) | Черноморец (10.) | 0:1 | ПП | 62' | ||||||||||
30 | 13.08.20 | Д | (4.) | Оболонь-Бровар (7.) | 2:0 | ЛП | 1 | 61' | |||||||||
2 | 11.09.20 | Д | (1.) | Кристалл Херсон (16.) | 4:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 20.09.20 | Г | (5.) | Металлист 1925 (4.) | 1:0 | ЛВ | 76' | ||||||||||
4 | 26.09.20 | Д | (3.) | Альянс (6.) | 2:1 | ЛВ | 73' | ||||||||||
5 | 06.10.20 | Г | (6.) | Волынь Луцк (10.) | 2:1 | ЦП | 1 | 76' | |||||||||
6 | 11.10.20 | Д | (4.) | Авангард К. (15.) | 1:0 | ЦП | 1 | 53' | 90' | ||||||||
7 | 16.10.20 | Г | (6.) | Горняк-Спорт (7.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 21.10.20 | Г | (6.) | Оболонь (11.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
9 | 26.10.20 | Г | (8.) | Верес Ровно (1.) | 2:0 | ЦП | 4' | 90' | |||||||||
10 | 31.10.20 | Д | (7.) | Прикарпатье И-Ф (13.) | 3:0 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
11 | 05.11.20 | Г | (4.) | Черноморец (3.) | 0:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 10.11.20 | Д | (4.) | Кремень (12.) | 5:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 16.11.20 | Г | (3.) | ВПК-Агро (14.) | 2:3 | ЦП | 87' | ||||||||||
14 | 20.11.20 | Д | (2.) | Нива Тернополь (12.) | 4:0 | ЦП | 1 | 16' | 82' | ||||||||
15 | 25.11.20 | Г | (2.) | МФК Николаев (4.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 29.11.20 | Г | (2.) | Полесье (10.) | 1:3 | ЦП | 1 | 86' | |||||||||
17 | 19.03.21 | Г | (2.) | Кристалл Херсон (16.) | 1:4 | ЦП | 83' | ||||||||||
18 | 25.03.21 | Д | (3.) | Металлист 1925 (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 80' | |||||||||
19 | 31.03.21 | Г | (2.) | Альянс (8.) | 1:1 | ЦП | 54' | 90' | |||||||||
20 | 05.04.21 | Д | (3.) | Волынь Луцк (5.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
21 | 10.04.21 | Г | (3.) | Авангард К. (15.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
22 | 16.04.21 | Д | (3.) | Горняк-Спорт (9.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
23 | 25.04.21 | Д | (3.) | Оболонь (8.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
24 | 29.04.21 | Д | (4.) | Верес Ровно (1.) | 0:0 | ЦП | 80' | 82' | |||||||||
1 | 03.05.21 | Д | (2.) | Полесье (12.) | 3:2 | ЦП | 34' | 90' | |||||||||
25 | 07.05.21 | Г | (4.) | Прикарпатье И-Ф (13.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 15.05.21 | Д | (4.) | Черноморец (2.) | 1:0 | 1 | 89' | ||||||||||
27 | 21.05.21 | Г | (4.) | Кремень (15.) | 0:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
28 | 26.05.21 | Д | (5.) | ВПК-Агро (9.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
29 | 05.06.21 | Г | (5.) | Нива Тернополь (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 12.06.21 | Д | (5.) | МФК Николаев (4.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
1 | 24.07.21 | Д | (8.) | Волынь Луцк (7.) | 2:2 | ЛВ | 74' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | Г | (13.) | ВПК-Агро (6.) | 3:0 | ЛВ | 64' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Д | (8.) | Краматорск (3.) | 2:0 | 1 | 83' | 90' | |||||||||
4 | 13.08.21 | Г | (11.) | Полесье (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 22.08.21 | Д | (12.) | Кривбасс (2.) | 0:0 | 23' | |||||||||||
6 | 28.08.21 | Г | (12.) | Нива Тернополь (4.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
7 | 04.09.21 | Д | (13.) | Горняк-Спорт (14.) | 0:1 | 85' | |||||||||||
8 | 10.09.21 | Г | (14.) | Кремень (6.) | 3:1 | АП | 1 | 30' | |||||||||
9 | 19.09.21 | Д | (14.) | Олимпик Донецк (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.21 | Д | (14.) | Подолье (10.) | 0:0 | 22' | |||||||||||
11 | 03.10.21 | Г | (15.) | Альянс (2.) | 3:2 | ЦП | 6' | 90' | |||||||||
12 | 07.10.21 | Д | (15.) | Ужгород (16.) | 1:1 | 63' | 82' | ||||||||||
13 | 12.10.21 | Г | (15.) | Прикарпатье И-Ф (8.) | 0:0 | АП | 84' | ||||||||||
14 | 18.10.21 | Д | (14.) | Металлист (1.) | 2:1 | ЦН | 1 | 1 | 34' | 90' | |||||||
15 | 25.10.21 | Г | (14.) | Оболонь (3.) | 3:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
16 | 29.10.21 | Г | (13.) | Волынь Луцк (10.) | 0:1 | ПВ | 36' | 89' | |||||||||
17 | 05.11.21 | Д | (13.) | ВПК-Агро (14.) | 1:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 12.11.21 | Г | (13.) | Краматорск (11.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
19 | 22.11.21 | Д | (13.) | Полесье (8.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
20 | 28.11.21 | Г | (13.) | Кривбасс (2.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
Команда: 92, Стартовый состав: 84, Вышел на замену: 6, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 29.05.19 | Г | МФК Металлург | 0:4 | 1 | 89' | |||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 02.06.19 | Д | МФК Металлург | 0:1 | 81' | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. полузащитник | 24 | 12 | 1 |
Правый полузащитник | 21 | 7 | 6 |
Атак. полузащитник | 6 | 1 | 1 |
Левый полузащитник | 6 | 2 | 1 |
Левый Вингер | 5 | - | - |
Центральный нап. | 2 | 2 | 1 |
Правый Вингер | 1 | - | - |
Опорный полузащитник | 1 | - | - |